Гость
Статьи
Что ему ответить?

Что ему ответить?

Все мужчины изменяли, изменяют и ... увы будут это делать всегда. Это нужно признать и принять! Но кто сказал, что это приговор и нельзя с этим бороться? Даже не "бороться", с этим нужно как то жить, иметь какие-то психологические установки, барьеры, советы и т.п. Уважаемые девушки, женщины, у каждой из Вас есть чем поделиться по данному вопросу. Привожу для примера историю (так положено):
"Девушка и юноша живут вместе (или женаты). Она - хороша собой, умна, сводит мужчин с ума. Но, увы, она встретила его - "и будет век ему верна" (да, будет, и не осуждайте Её). Он - тоже хорош собой (конечно, не как Она), однако Он веселый, умный, интересный, любвиобильный ... вообщем женщин любит, а они его. И Он не прекратит "любить" женщин. Хоть и встретил Её. Живет с ней вместе, у них будут дети, и вообще - он же ее выбрал, Любит и все такое! "Дорогая, если я захочу сходить к "девочкам", я - схожу и ты об этом не узнаешь". "Дорогая, я же с тобой, мне уже 3 месяца (6 месяцев, год .....) никто не нужен....пока". Вот оно - "пока". Шутка? Да, конечно! Оба посмеялись, Она тоже спокойно улыбнулась и сделала вид, что все хорошо. Увидел n-ю симпатичную девушку - прокомментировал, Она его поддержала (девушка ведь на самом деле симпатичная). А на душе ком. Отвечать Ему той же монетой НЕЛЬЗЯ. Таковы уж законы природы. Но ведь наверняка есть самая верная и правильная тактика поведения в этой ситуации. Как нужно себя вести, чтобы не показывать ни грубость, ни обиду, ни отчаяние? Просто спокойно улыбаться?
Какие слова, фразы, может быть цитаты, или просто жесты, мимика, советы мудрых людей, модели поведения Вас выручают иногда (или Вы их просто слышали, но пока не применяли). Так, знаете, скажешь ему пару слов - и чувствуешь себя победителем, Королевой (чтобы комок рассосался). Расскажите о подобных ситуациях, когда Вы идивили Мужчину своим поведением (достойным поведением).
Не надо Его обижать. Просто надо как то с этим жить. И жить достойно!

Скарлет
11 ответов
Последний — Перейти
АльфаРомео
#1
Скарлет

Она - хороша собой, умна, сводит мужчин с ума. Но, увы, она встретила его - "и будет век ему верна" (да, будет, и не осуждайте Её). Он - тоже хорош собой (конечно, не как Она)

Дальше даже не читал. Бабские бредни. Синдром СДС.

Гость
#2

Хотите жить достойно - живите с достойным мужчиной. Который может изменить, но при этом уважает свою женщину и не треплется ей о своих похождениях и не приценивается при ней почем сегодня кило продажного мяса.

Такого мужчину не надо обижать, его надо слать, причем так далеко, откуда не возвращаются. Быть при нем мудрой нельзя, с ним можно быть только дауншей.

мики
#3

У нормальных мужиков, Автор, подобных ситуаций не бывает.

Они может и ходят на сторону, но обсуждать это с женщиной своей - дурь, за которую посылать надо, а не мудрствовать, подбирая слова.

По телефонам и карманам не лазите, в почту личную не заглядывайте - вот Вам и вся мудрость

Гость
#4

автор, иди проспись

Гость
#5

Ну и уроды же Вы все!!! Страна хамов!!!

DST
#7
Гость

Ну и уроды же Вы все!!! Страна хамов!!!

потрясающее по самокритичности высказывание автора...

Солярис
#8

вы прямо меня и моего мужа описали бывшего :) я вам так скажу "от добра добра не ищут"

Гость
#9

Знаю такого, в браке лет 10-15, так он прям при ней с девками заигрывает, сам об этом рассказывает. Считает любви нет. Съем баб нормально для их компании. Хотя может больше треплет, у болтунов всегда каки-то из рук вон истории в расчете на зрителя

М@рина
#10
Гость

автор, иди проспись

+100000

нормальных мужиков выбирать надо, а не бабников, которые на кажду симпатичную задницу оборачиваются

Лиля
#11

Мч никогда не скажит эту фразу

----

Увидел n-ю симпатичную девушку - (прокомментировал)

Если он в первую очередь уважает свою женщину с которой живет или встречается

#12

оооо, автор, у меня даже сил не хватило все прочитать, ....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: