Гость
Статьи
20 лет, а мечтаю …

20 лет, а мечтаю только о замужестве!!!

с парнем полгода, ему тоже 20. он в другом городе живет тоже хочет жениться но позже, а я спать не могу хочу с ним семью. что делать?

69 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Вы хотите, а ему не только не хочется, но и рано.

Мужчине в современном мире, лет до 26 лучше в брак не вступать

Оля
#2

Для того что бы у вас была семья, вам не хватает малости: своего жилья, зарплаты на которую можно жить семьей. Дерзайте

#3

у меня кваритра в центре, родители обеспеченные помогли, машина иномарка и сбережения на жизнь как говориться тоже есть:) но вот работы нет! оба студенты, но ведь можно! куча людей учиться на заочке и работает!

Оля
#4
loskav1

у меня кваритра в центре, родители обеспеченные помогли, машина иномарка и сбережения на жизнь как говориться тоже есть:) но вот работы нет! оба студенты, но ведь можно! куча людей учиться на заочке и работает!

Что ваши родители могут - это понятно.

А что можете вы? Считаете нормально что бы молодую семью родители жены содержали?

Если мужчина, хоть немного мужчина, он на это никогда не согласится.

У меня муж отказался даже квартиру брать, которую мои родители нам предлогали. Сказал что хочет сам все сделать для своей семьи.

Оля
#5

Вам надо понять что мысли девушек и молодых людей в 20 лет разные:)

Вам бы замуж, а его мысли очень далеки от этого, уж поверьте. Он только жить начал, начал осознавать сколько у него возможностей.

Ну не стремиться о в брак, он туда всегда успеет

111
#6

п*зда чешется, да?))

#7
111

п*зда чешется, да?))

это вы к чему????

#8
Оля

Вам надо понять что мысли девушек и молодых людей в 20 лет разные:)

Вам бы замуж, а его мысли очень далеки от этого, уж поверьте. Он только жить начал, начал осознавать сколько у него возможностей.

Ну не стремиться о в брак, он туда всегда успеет

получается с ним мне брак в ближайшее время не светит?

#9

забудь и не думай даже!рано еще!ты таким еще 40штук встретишь!никогда не торопись!

Гостья
#10
Оля

Вам надо понять что мысли девушек и молодых людей в 20 лет разные:)

Вам бы замуж, а его мысли очень далеки от этого, уж поверьте. Он только жить начал, начал осознавать сколько у него возможностей.

Ну не стремиться о в брак, он туда всегда успеет

Знаете,сейчас по-моему такое время,когда и девушки в 20 лет замуж не хотят...

Из всех моих подруг замуж в 20 хотела только одна девочка,да и то,она из деревни и мамо там с детства мозги на эту тему промывала...

Ну вот она замуж и вышла в 20.

Остальные пока учатся,работают,гуляют,путешествуют,кто-что...Нам по 21-22.

#11

Ищи постарше парня, твои ровесники -еще дети.

#12

11. вы наверное не правильно поняли:) я не просто замуж хочу я за НЕГО хочу, и от НЕГО ребенка хочу

#13
morkoshka

забудь и не думай даже!рано еще!ты таким еще 40штук встретишь!никогда не торопись!

а опоздать не боишься?

#14
loskav1

11. вы наверное не правильно поняли:) я не просто замуж хочу я за НЕГО хочу, и от НЕГО ребенка хочу

А почему "спать с ним не могу"?

#15
loskav1

11. вы наверное не правильно поняли:) я не просто замуж хочу я за НЕГО хочу, и от НЕГО ребенка хочу

Вот темка для профилактики свадебной лихорадки :) http://www.woman.ru/relations/men/thread/4165344/

#16

спать вообще не могу! ложусь выключаю тв и думаю о нем!

гость
#17

Автор, я когда с будущим мужем познакомилась, ему 27! было, он и то о браке не думал, только через 4 года поженились, уверена и ваш молодой человек не хочет жениться сейчас. Моему брату 29, только недавно женился, раньше абсолютно не хотел, все его друзья женились в возрасте 30-33 года, он еще самый ранний. А вашему 20!, вряд ли он готов для женитьбы.

#18

Как показал опыт, думать о замужестве в 20 лет, слишком рано! Сама думала, мечтала о свадьбе, думала все выходят и мне пора. Но когда столкнулась с действительностью и стала жить с парнем (ГБ), я поняла что мне этого не хочется, я молодая...к чему смешка такая? В общем не спишите, после станете жалеть, а будет поздно!

#19

А Вы вместе жить не хотите попробывать? Совместный быт и любовь на расстоянии,очень разные вещи... Может он в повседневной жизни окажется настолько неудобоварим,что и дальнейшей семьи не захочется.

#20
loskav1

а опоздать не боишься?

неа!дурака всегда найдешь))))

гость
#21
loskav1

у меня кваритра в центре, родители обеспеченные помогли, машина иномарка и сбережения на жизнь как говориться тоже есть:) но вот работы нет! оба студенты, но ведь можно! куча людей учиться на заочке и работает!

а сбережения на жизнь откуда взялись?? квартира, машина ,понятно..

#22

В 20 лет рановато семью,он не готов скорее всего или только на словах

#23
Ива Ива

А Вы вместе жить не хотите попробывать? Совместный быт и любовь на расстоянии,очень разные вещи... Может он в повседневной жизни окажется настолько неудобоварим,что и дальнейшей семьи не захочется.

мои родители да и его родители тоже не позволят ГБ и он тоже говорит что гб это ерунда если жить вместе то перед этим свадьба должна быть!

#24
гость

а сбережения на жизнь откуда взялись?? квартира, машина ,понятно..

родители состоятельные говорю же! счета в банках неплохие:)

Гость
#25

Милая девушка! )))) Ваше желание сидеть на шее у родителей оооочень похвально! )))) И туда же пристроить "мужа" и по-быстрому еще и родить )))) Только вот беда какая - родители не вечные... Вы себя хоть слышите, Автор? Со стороны выглядит гаденько и потребительски.

Гость
#26

Автор, а вы детей хотите или просто замуж?

Мадам
#27
loskav1

родители состоятельные говорю же! счета в банках неплохие:)

Мне тоже 20,через 2 месяца выхожу замуж (не по "залету",поправочка)),ему 23,он работает,у меня есть небольшой доход,не смотря на то,что я студентка очного отделения,у него машина,у меня машина,в этом плане мы с Вами немного похожи,но есть одно НО! Вы поймите,не в счетах Ваших родителей дело,Вы собрались замуж,девушка,но как Вы вдвоем будете обеспечивать семью? Сидеть вдвоем на шее у родителей? Да,на заочку можно перевестись ему,а надо? Только для того,чтобы угодить Вашим капризам и желанию сыграть свадьбу? Про срок Ваших отношений говорить не буду,моя мама тоже вышла замуж за папу в 20 лет,через месяц после знакомства и они прожили в прекрасном браке больше 30 лет (пока папы не стало,к сожалению). Если Вы собрались рожать детей от него,семью с ним строить-отрывайтесь от родительской юбки. Я вчера себе купила свадебное платье,не хочу говорить про цену,но оно дорогое,и купила я на свои деньги,а не на мамины, точно так же,как и все остальное,кроме машины (квартиры своей нет),а после свадьбы мы своим родителям только помогать будем,а не у них на шее сидеть,задумайтесь,откуда ноги растут у Вашего желания..

Оля
#28
Гость

Милая девушка! )))) Ваше желание сидеть на шее у родителей оооочень похвально! )))) И туда же пристроить "мужа" и по-быстрому еще и родить )))) Только вот беда какая - родители не вечные... Вы себя хоть слышите, Автор? Со стороны выглядит гаденько и потребительски.

в итоге найдет себе милого Альфонса, который с удавольствием будет доить ее родителей. Родители сами виноваты. Это надо так желать спихнуть дочку, что бы заранее ей рассказать о ее приданном....

У меня тоже состоятельные родители, но мне всегда вкладывали другие ценности

#29

о чем вы говорите! родители дали мне базу которую могли, я не собираюсь сидеть у них на шее, я же говорю что мы оба можем устроиться на работу! и Мадам с каких пор желание создать семью стало капризом?

Мадам
#30
loskav1

о чем вы говорите! родители дали мне базу которую могли, я не собираюсь сидеть у них на шее, я же говорю что мы оба можем устроиться на работу! и Мадам с каких пор желание создать семью стало капризом?

У ваших уст это так звучит,как каприз

Гость
#31

Молодец, раз нету мозгов что-то другое делать. С таким подходом ты через пару лет разведешься. В жизни столько всего прекрасного, но ты только думаешь как рожать в таком молодом возрасте.

Гость
#32
loskav1

о чем вы говорите! родители дали мне базу которую могли, я не собираюсь сидеть у них на шее, я же говорю что мы оба можем устроиться на работу! и Мадам с каких пор желание создать семью стало капризом?

Детский сад! Да что ж Вам в 20 лет замуж-то так приспичило??? Потому что есть квартира, купленная родителями и их счета? А сами Вы, Автор, сколько заработали? Что самостоятельно купили? Учитесь спокойно и на ноги становитесь, всему свое время.

#33

озлобленные вы все тут! я хочу быть рядом с любимым человеком... и кто сказал что в 20 замуж рано, моя сестра до 30 протянула все у нее учеба, работа встала на ноги молодец но она одна! подруги все замужем.....

#34
Гость

Молодец, раз нету мозгов что-то другое делать. С таким подходом ты через пару лет разведешься. В жизни столько всего прекрасного, но ты только думаешь как рожать в таком молодом возрасте.

оскорбления вас не красят вы меня не знаете, как можете говорить что у меня мозгов нет. у меня так то золотая медаль в школе была и сейчас я в университете учусь на бюджете поступила сама и сдаю все сама. в будущем большие перспективы, но вижу смысл своей жизни в семье!

Гость
#35
loskav1

озлобленные вы все тут! я хочу быть рядом с любимым человеком... и кто сказал что в 20 замуж рано, моя сестра до 30 протянула все у нее учеба, работа встала на ноги молодец но она одна! подруги все замужем.....

Подруги все замужем. Ясно с тобой все. Я в свои 20 даже таким бредом башку не забивала.

#36

у сестры подруги все замужем и ей теперь даже в кино не с кем сходить

#37
Гость

Подруги все замужем. Ясно с тобой все. Я в свои 20 даже таким бредом башку не забивала.

с каких пор семья для всех стала бредом?

Гость
#38
loskav1

с каких пор семья для всех стала бредом?

Не семья бред, а ты. Я знаю много 19-21-летних девчонок замужних. У замужних стандартные фразы, как у тебя:

у сестры подруги все замужем и ей теперь даже в кино не с кем сходить, и в этом роде, прям массово, будто сговорились. У Вас ни двора ни кола, а только амбиции.

#39
Гость

Не семья бред, а ты. Я знаю много 19-21-летних девчонок замужних. У замужних стандартные фразы, как у тебя:

у сестры подруги все замужем и ей теперь даже в кино не с кем сходить, и в этом роде, прям массово, будто сговорились. У Вас ни двора ни кола, а только амбиции.

прочитайте сперва все! а потом комментарии оставляйте, что бы быть в курсе темы:)

#40

автор, ребенок - это дорого.

есть мнение что около полуляма надо бабла.

а до етого найти жилье, сделать ремонт, купить технику, мебель и т.д.

жилье от 1.5лямов, ремонт полляма, машина тыщ 300

откуда у вас голодранцев такие деньги?

Гость
#41
loskav1

ГостьНе семья бред, а ты. Я знаю много 19-21-летних девчонок замужних. У замужних стандартные фразы, как у тебя:

у сестры подруги все замужем и ей теперь даже в кино не с кем сходить, и в этом роде, прям массово, будто сговорились. У Вас ни двора ни кола, а только амбиции.прочитайте сперва все! а потом комментарии оставляйте, что бы быть в курсе темы:)

Читала. Кратко: девушка, которая ничего не достигла в жизни, имеющая только родительское имущество, хочет замуж.

#42

пост.40 тоже самое прочитайте все что наверху написано

#43
loskav1

оскорбления вас не красят вы меня не знаете, как можете говорить что у меня мозгов нет. у меня так то золотая медаль в школе была и сейчас я в университете учусь на бюджете поступила сама и сдаю все сама. в будущем большие перспективы, но вижу смысл своей жизни в семье!

наличие красного диплома не дает никакой уверенности в том. что ты хорошо устроишься.

так что твои слова - это так, понты школьные.

а про развод тебе правильно говорят.

а если еще и залетишь, то с ребенком нормальному мужику ты не нужна будешь, придется обходится отбросами всякими

ты сейчас уже свою жизнь собираешься отправить под откос

#44

да что вы так все взбеленились на имущество моих родителей!????

Я ХОЧУ БЫТЬ РЯДОМ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ! мы в разных городах живем видимся редко раз в 2-3 недели, для единственный способ быть вместе это пожениться, почему у вас всех это вызывает негативные эмоции?

#45
loskav1

да что вы так все взбеленились на имущество моих родителей!????

Я ХОЧУ БЫТЬ РЯДОМ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ! мы в разных городах живем видимся редко раз в 2-3 недели, для единственный способ быть вместе это пожениться, почему у вас всех это вызывает негативные эмоции?

ахаха

)) любовь на растоянии ) как мило и как глупо

Гость
#46
loskav1

да что вы так все взбеленились на имущество моих родителей!????

Я ХОЧУ БЫТЬ РЯДОМ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ! мы в разных городах живем видимся редко раз в 2-3 недели, для единственный способ быть вместе это пожениться, почему у вас всех это вызывает негативные эмоции?

Всем пофиг на тебя тут. Зачем ты тему сделала, если остаешься при своем мнение?

#47

ждала реальных советов и помощи! а не тупых оскорблений

Гость
#48
loskav1

ждала реальных советов и помощи! а не тупых оскорблений

Тебе уже сказали. Ты просто хочешь услышать хорошее. Наивная и глупенькая девочка.

#49
Гость

Тебе уже сказали. Ты просто хочешь услышать хорошее. Наивная и глупенькая девочка.

спасибо.

#50

перевернули всю тему, превратили ее в срач! мне вас жалко! нельзя так как вы думать только о материальной стороне жизни! в ней есть и другие ценности...

Предыдущая тема