Гость
Статьи
Вопрос о бывших

Вопрос о бывших

Доброго времени суток.
Встречаюсь с мужчиной полтора года, вроде бы все хорошо в отношениях, но меня очень напрягает его общение с его бывшей. Когда мы с ним встречаться начинали они общались,хотя она была все в надежде вернуть отношения. В течении полутора лет она ему пишет-звонит и дарит подарки на праздники, у него был др недавно так она опять приехала его поздравить...Я почему то чувствую необъяснимую агрессию к этой женщине, не могу просто успокоиться.Как вы думайте может ли быть такое что она все еще хочет его вернуть?

Наталия
69 ответов
Последний — Перейти
000000.
#1

А. что бы тебе хотелось.что бы они с ножиками друг за другом бегали! Чай не на необитаемом острове живем!

Лилия
#2

Думаю, может она и хочет вернуть. Но он же не собирается возвращаться! О чем Вы волнуетесь? О том, как она без него жить будет?

Вот если Вы ему запретите с нею общаться, тогда он еще подумает, стоит ли ему и дальше быть с Вами. Ревнивые мало кому нравятся.

Джулия
#3

все может быть. А он как с ней себя ведет?

Наталия
#4

Я не знаю как он с ней себя ведет, но как то он проболтался о том, что она про меня не знает, он ей не рассказывает чтобы она не нервничала! я не против их общения, но если хочешь общаться с ней так будь добр скажи ей что у тебя девушка есть! Я со своим бывшим общаюсь так я их познакомила, потому что там действительно дружеские отношения...

Меня просто тошнить начинает от своего мужчины....при мыслях о том что меня обманывают...

Гость
#5

1. Она однозначно хочет его вернуть.

2. Он держит ее, возможно на всякий случай, как "запасной аэродром". Иначе не отвечал бы на звонки-смс, тем более принимал подарки. Интересно, сам ей подарки делает?

Гость
#6

Очень плохо, что он про вас не говорит ей, вы ничего особого для него не значите

Наталия
#7

Да на день рождения он ее поздравлял, подарил цветы(или может еще что нибудь, знаю только про цветы), а на прошлый день рождения машину(мы тогда только познакомились)

Не знаю как себя вести, просто не хочу с ним разговаривать....

Гость
#8
Гость

Очень плохо, что он про вас не говорит ей, вы ничего особого для него не значите

Я тоже так думаю. Никакая она не бывшая, она настоящая -текущая. А вы -запасной аэродром. Наверняка она считает, что у них не было никакого расстования, была просто ссора какая-то.

Может быть вам следует заявить о своем существовании этой "бывшей"и заявить не голословно, а с фактами и доказательствами, с фотками. Что бы мужчинка отвертеться не смог. Потом посмотрите, что будет. Но хуже не будет -точно.

Наталия
#9

Мы с ним живем вместе год, отношения у нас полтора года...на вряд ли я запасной аэродром, скорее она.

Наталия
#10

А как вы думайте стоит ли его расспрашивать про отношения с ней? Допустим выпить вместе, и ненавязчиво пару вопросов задать, потом еще пару...

Гость
#11
Наталия

Мы с ним живем вместе год, отношения у нас полтора года...на вряд ли я запасной аэродром, скорее она.

Ну мож он ей сказал, давай отдельно поживем. Ведь он как-то ей объясняет где именно он живет.

Гость
#12
Наталия

А как вы думайте стоит ли его расспрашивать про отношения с ней? Допустим выпить вместе, и ненавязчиво пару вопросов задать, потом еще пару...

Я думаю что нужно с ним поговорить на трезвую голову. Просто сказать, что вам такие отношения неприятны и непонятны. И что надо что-то решать

гость
#13

да просто он ее потрахивает время от времени

#14

видимо она его все-таки не отпустила

Наталия
#15

да тоже были мысли что потрахивает, так вроде бы и скандалить не хочется, я ему пыталась сказать что мне очень не приятно что он с ней общается, он начинает так страстно защищать это общение....в общем как бы мне не хотелось это воспринимать действительно не просто так он ее не отпускает

Наталия
#16

Очень обидно...Благодарю всех кто высказался.

Курю
#17
Наталия

Да на день рождения он ее поздравлял, подарил цветы(или может еще что нибудь, знаю только про цветы), а на прошлый день рождения машину(мы тогда только познакомились) Не знаю как себя вести, просто не хочу с ним разговаривать....

а что он вам подарил на день рождения?

Наталия
#18

ничего особенного не подарил, типа он сейчас деньги куда то вкладывает..

Наталия
#19

Машину мне купить не против только позже

Джулия
#20

ничего себе, цветы ей дарил! не говоря уже о машине.. вы его спрашивали, почему он ей дарил? ну понятно что на ДР, но она у него что - друг? подруга? спросите какие у них интересы общие, кроме того что они в прошлом встречались. он сразу язык в ж. засунет.

я бы такое не терпела. тем более он их общение категорично защищает. это с какой радости? если девушка любимая, разве не хотел бы он ради ее спокойствия перестать с бывшей общаться?

задайте ему эти вопросы, и посмотрите на реакцию. он если начнет втихаря с ней общаться, то все с ним понятно. и еще о вас не сказал ей. ничего себе!

Джулия
#21

я почему возмущаюсь, у меня примеро похоже было, но там он с бывшей переписывался, и первый раз когда я ее увидела, было случайно. я его обнимала, а он ее увидел и отпрянул, мол не хочет ее расстраивать. это было только на второй неделе наших отношений. я ему говорю - а то что ты меня этим расстроил, тебя не волнует? чем расстраивать? ты что, обязан всегда быть сам? тем более она сама от него ушла.

и потом я замечала их переписку раз в пару месяцев. один раз он ей написал, может мы сделали ошибку.. меня так это все колотило. ну все показатели что не любил меня. теперь со стороны легче все видно, потому Автор, поведение вашего мужичка очень неприятно.

я просто не понимаю Автор, какие у вашего парня могут быть интересы с этой дамой что он так с ней рьяно поддерживат отношения.

Наталия
#22

На вопросы отвечает типа мы же друзья...я ему в ответ: если друзья так что мешает про меня рассказать...он ничего не смог ответить на этот вопрос.

Так жалко полтора года которые на него потратила, дорогие девушки, не дай Бог вам в такой ситуации оказаться...

Наталия
#23

Попробую с ним поговорить...еще раз, если не получится то скорее всего прощаться с этим мужчиной нужно...

Наталия
#24

Заказала детализацию звонков, они не общаются. вот только с днем рождения поздравила она видимо и все....бесит что эта коза по праздникам появляется, подарочек, блин!

Джулия
#25

я тоже полтора года на бывшего потратила. но знаешь, лучше сейчас все решить, чем нервы себе трепать и тянуть так все. я когда от свого освободилась, так хорошо стало! я очень рада! а как вспомню, то вздрагиваю, как я унижалась.

Автор, может вам мужчина другой, не такой плохой, ну пусть ей скажет что он с вами давно, и попросит чтоб она не появлялась.

Гость
#26
Наталия

Заказала детализацию звонков, они не общаются. вот только с днем рождения поздравила она видимо и все....бесит что эта коза по праздникам появляется, подарочек, блин!

А что такого что с днем рождения поздравила,неужели это так плохо-что люди друзьями расстались.Мы с бывшим тоже постоянно друг друга поздравляем-и с др и с праздниками,отношения дружеские.

Наталия
#27

Джулия, Вам легче стало?

Мне очень тяжело будет первое время если уйду, особенно материально....вот еще причина по которой я с ним не расстаюсь!

Наталия
#28

Гость | 29.03.2012, 09:28:26[1761021100]

Наталия

Заказала детализацию звонков, они не общаются. вот только с днем рождения поздравила она видимо и все....бесит что эта коза по праздникам появляется, подарочек, блин!

А что такого что с днем рождения поздравила,неужели это так плохо-что люди друзьями расстались.Мы с бывшим тоже постоянно друг друга поздравляем-и с др и с праздниками,отношения дружеские.

А у вас на данный момент есть другие отношения? вы пишите ему смс что соскучились по нему?хотя бы редко?

Гость
#29
Наталия

Гость | 29.03.2012, 09:28:26[1761021100]

Наталия

Заказала детализацию звонков, они не общаются. вот только с днем рождения поздравила она видимо и все....бесит что эта коза по праздникам появляется, подарочек, блин!



А что такого что с днем рождения поздравила,неужели это так плохо-что люди друзьями расстались.Мы с бывшим тоже постоянно друг друга поздравляем-и с др и с праздниками,отношения дружеские.







А у вас на данный момент есть другие отношения? вы пишите ему смс что соскучились по нему?хотя бы редко?

Он мой БМ,я замужем и он женат,расстались не врагами.Нет такое не пишу-что соскучилась,он к ребенку приходит,вижу его часто.Его жена и мой муж в курсе-что мы нормально общаемся,все открыто,все честно,никаких тайн.

Наталия
#30

Не могу понять зачем с бывшими общаться если нет детей общих допустим, у меня ситуация такая что мы с бывшим моим были друзьями с детства, попробовали встречаться, ничего не получилось, дальше дружим,но там серьезного то не было ничего!

Позвонить поздравить-одно а зазывать в гости по праздникам к себе это другое, или искать встречи...

Наталия
#31

Ну вот, видите, если бы у нас без тайн это все было, как у вас открыто то я бы и слова не сказала...я же не совсем уж истеричка, чтобы общаться запрещать, просто обижает поведение мужчины относительно данной ситуации....

гость
#32

Явно отношения там не закончены. Автор, я думаю, нет у вас будущего. Даже если он порвет с бывшей, то будет искать новые отношения, с чистого листа. А вы видели все его метания.

Наталия
#33

Не было никаких метаний! Он со мной познакомился начали с ним много общаться, потом жить вместе, он мне посвящает все свободное время (его не так много у него), живу за его счет в основном(только что вуз закончила, первый месяц работаю) она к нему сама навязывается вечно...хотя когда я запретила ему ездить в гости к ней (она его к себе на др звала) он не поехал но встретился в кафе. Но мне непонятна реакция его на попытки получить объяснения обо всем!

Вероятно есть что скрывать раз злится

Гость
#34

Общаются только, если не хотят отпускать. Тем более мужчину, который на ДР может машину подарить. При деньгах, не жмот - кто от такого откажется.

Он тоже окончательную точку не ставит, значит не определился. Вернее, мужчину всё устраивает. А вы, мол, дамы тратьте время и нервы, скачите вокруг меня.

Если ставить ультиматумы "я или она", просить определиться и пр. может вызвать реакцию типа "я живу, как хочу".

Наталия
#35

Ну да это точно правда про ультиматумы, тут тема была как вы боритесь за своего мужчину, девушка одна ответила никак, и не женское это дело бороться...

Гость
#36

Вот женщины как раз и рубятся. Ваша, так сказать, оппонентка периодически напоминает о себе. Ведет планомерную работу, даже получает цветы. Поэтому, когда ему будет некомфортно, он вспомнит о ней. Что делать в такой ситуации? Если он Вам нужен - не раздражать и не давить на него.

Стр@нный
#37
Наталия

Машину мне купить не против только позже

Прально, все лучшее- любовнице, а у вас есть ОН!

Джулия
#38
Наталия

Джулия, Вам легче стало?

Мне очень тяжело будет первое время если уйду, особенно материально....вот еще причина по которой я с ним не расстаюсь!

Да, мне стало легче. Раньше я с ним была в депрессии постоянной, неуверенная была, цеплялась за него. Еще и жила у него, так что тоже материально зависела. Просто на очередно его заскок сказала себе "больше я его видеть не хочу" и так вышло что больше и не видела. Встретила другого, это тоже очень помогло.

Я не хочу ваши отношения разрушать. Может то что он с ней общается ничего и не значит, я не знаю как все там происходит. Но сказать что вы его девушка, кажется, это должно без обсуждений быть.

Гость
#39

К п.37: а Наталия не жена. И с предыдущей девушкой он, возможно, дольше, чем 1,5 года встречался.

Гость
#40

Наталия, а сколько мужчине лет?

Стр@нный
#41
Гость

К п.37: а Наталия не жена. И с предыдущей девушкой он, возможно, дольше, чем 1,5 года встречался.

Очень даже может быть что и любовница она гораздо лучшая.. просто характерами не сошлись, такое часто бывает

Наталия
#42

Мужчина 34, мне 23, с той девушкой он встречался очень давно полтора года, потом расстался потом с другой лет 6, потом снова с первой, в итоге расстался с ней потому что как он сказал не мог вывозить ее характер.

В плане секса допустим она точно хуже...многие вещи ему просто делать не позволяла...

Наталия
#43

второй раз они тоже года полтора встречались

Наталия
#44

Джулия | 29.03.2012, 10:20:43[116779642]

Наталия

Джулия, Вам легче стало?

Мне очень тяжело будет первое время если уйду, особенно материально....вот еще причина по которой я с ним не расстаюсь!

Да, мне стало легче. Раньше я с ним была в депрессии постоянной, неуверенная была, цеплялась за него. Еще и жила у него, так что тоже материально зависела. Просто на очередно его заскок сказала себе "больше я его видеть не хочу" и так вышло что больше и не видела. Встретила другого, это тоже очень помогло.

Я не хочу ваши отношения разрушать. Может то что он с ней общается ничего и не значит, я не знаю как все там происходит. Но сказать что вы его девушка, кажется, это должно без обсуждений быть

Джулия! Очень рада за вас что у вас сейчас все хорошо!Вы просто умничка)

Гость
#45

Ага. Немного бесхитростной арифметики, и мы понимаем, что той "девушке" уже "30 и далее", и общаются они не менее 10 лет. Приличный стаж. Несмотря на фиговый характер, унылый (а может и нет) секс и возраст он с ней общается. И дарит подарки (акцентирую). Может она для него и "друг", но для нее он - точно цель. Ответ на первоначально поставленный вопрос "Как вы думайте может ли быть такое что она все еще хочет его вернуть?".

Наталия
#46

45-согласна с вами...она к нему вероятно и липнет поэтому, просто новый вопрос на сколько еще лет хватит ее настойчивости если он в принципе сейчас инициативу не проявляет???

Стр@нный
#47
Наталия

45-согласна с вами...она к нему вероятно и липнет поэтому, просто новый вопрос на сколько еще лет хватит ее настойчивости если он в принципе сейчас инициативу не проявляет???

пока другого такого богатенького не найдет

Наталия
#48

Дай Бог чтобы нашла, конечно, но мне кажется у нее шансов мало...с ее навязчивостью мужики видимо только разбегаются...

Стр@нный
#49
Наталия

Дай Бог чтобы нашла, конечно, но мне кажется у нее шансов мало...с ее навязчивостью мужики видимо только разбегаются...

значит будет цепляться за вашего парня, жените его на себе и пусть он обрежет концы, по другому не получится

Гость
#50

Её может хватить надолго, не каждый же день она его обихаживает. Пока в ее жизни не появится мужчина, с которым могут быть отношения с перспективой типа брак (или что там ей нужно), так всё и будет тянуться. Проблема в том,что мужчина Ваш не ставит окончательную точку, тем самым давая надежду, что опять вернется к ней.

Предыдущая тема