Гость
Статьи
Нужен Ваш совет

Нужен Ваш совет

Добрый день. Мне 24 года. У меня нет отношений с мужчинами. Недавно в соц. сети я познакомилась с молодым человеком. Парень инвалид-колясочник мой ровесник. Он просто предложил общаться, мы общались долгое время в сети. И как оказалось мы соседи. И в один прекрасный день мы встретились, гуляли общались, он мне безумно понравился. И вот прошло 2 недели я не могу не пить не спать, я все время думаю только о нем. Мы продолжаем общаться в сети, он прохладно ко мне относиться, а я схожу с ума. Я симпатичная, успешная, поклонников хватает. Все это время выбирала достойного, а получается что сердце само выбрало для себя объект обожания. Как мне быть, продолжать общение или попытаться забыть? Сегодня он предложил встретиться.

Нужен совет адыкватных людей!
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он потому прохладно и относится - понимает, что с такой девушкой шансов у него нет, боится привязаться. вам то он зачем, ведь не жизнь вы с ним связать собираетесь? если уверенны что сможете удержать отношения на уровне дружбы - общайтесь, если не уверенны - лучше сведите общение к минимуму. вы то со временем наиграетесь в мать-терезу, а ему то после будет каково?

#2

Действительно, вдруг вы решитесь и заведете с ним роман, а после устанете. Что тогда? Вы то справитесь, а он нет! Подумайте не только о себе в этой ситуации, может у вас просто вспышка, может со временем такое пройдет!

Гость
#3
Гость

он потому прохладно и относится - понимает, что с такой девушкой шансов у него нет, боится привязаться. вам то он зачем, ведь не жизнь вы с ним связать собираетесь? если уверенны что сможете удержать отношения на уровне дружбы - общайтесь, если не уверенны - лучше сведите общение к минимуму. вы то со временем наиграетесь в мать-терезу, а ему то после будет каково?

полностью согласна с Гостем ╧1

Нужен совет адыкватных людей!
#4
Гость

Гость

он потому прохладно и относится - понимает, что с такой девушкой шансов у него нет, боится привязаться. вам то он зачем, ведь не жизнь вы с ним связать собираетесь? если уверенны что сможете удержать отношения на уровне дружбы - общайтесь, если не уверенны - лучше сведите общение к минимуму. вы то со временем наиграетесь в мать-терезу, а ему то после будет каково?

полностью согласна с Гостем ╧1

А как сейчас поступить? перестать общаться??? просто взять и все оборвать?

гость
#5

пишите отношений с мужчинами нет! но много поклонников!

как интересно....

Нужен совет адыкватных людей!
#6
гость

пишите отношений с мужчинами нет! но много поклонников! как интересно....

Поклонники это те люди которые хотят отношения со мной. Ноя их не подпускаю к себе. Не дружды, не отношения.

гость
#7
Нужен совет адыкватных людей!

Поклонники это те люди которые хотят отношения со мной. Ноя их не подпускаю к себе. Не дружды, не отношения.

поняла вас!

девушка,не портите себе жизнь! вот и все!

он вас правильно,что не подпускает!

мики
#8

А почему не встречаться-то, если мужчина нравиться?

В чем проблема-то.. ну колясочник - и что. Люди спокойно семью создают с инвалидами

Гость
#9
мики

А почему не встречаться-то, если мужчина нравиться?

В чем проблема-то.. ну колясочник - и что. Люди спокойно семью создают с инвалидами

согласна

#10

Если любите, почему нет?

Только четко все для себя продумайте, что б потом ему больно не сделать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: