Гость
Статьи
Нравится безумно друг …

Нравится безумно друг мужа,схожу с ума!

Мне 33 года,но я не выгляжу конечно.Живу в браке 6 лет,есть ребенок.Решили официально зарегистрировать брак.Муж младше на 3 года.Не сказать что живем душа в душу ,но это у многих так.Страсть все равно проходит.Нравится мне его друг,причем лучший..Ну не могу я с собой ничего поделать,я просто схожу с ума,я не могу ничего сделать с собой.Я знаю,что ему я нравлюсь тоже,но он не пойдет никогда на такое.Он свободный и очень сексуальный.Я не знаю,куда мне деться.Это длится уже с 2006 года.Все больше и больше как по нарастающей.Он возмужал и стал еще привлекательнее,я не могу справится с собой,я стала за собой замечать,что мне приятно его общество да и просто когда он к нам приходит я вся уже в предвкушении.Не кидайте в меня камнями и не осуждайте.Я не гулящая никакая никогда мужу не изменяла,скоро свадьба.Я места себе не нахожу.Я понимаю,что нужна засунуть это куда подальше,но чем дальше,тем хуже.С годами..Как понять,нравлюсь я ему или нет?Я чувтстую это.Его взгляд на себе,он другой.Интуиция меня никогда не подводила.Но он не сделает первый шаг,у нас семья,а у него нет семьи.Мы редко видимся,все много работают,он не бабник кстати.И нравится он мне не только внешне ,в се в целом.С первого взгляда, с первого знакомства,что-то пробежало во мне..Я пытаюсь сдерживаться,от встречи до встречи проходит много времени и боль утихает,а потом новая встреча и все..я потом рыдаю. Муж мне тоже дорог,но я не могу так больше.У кого такое было,что с этим делать?

юля
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извинись перед мужем, что ты в душе ему изменяешь. А так, ты непригодна для брака.

Tanya
#2

Бедный муж.

Скорее всего измените, друг может сам и выложит ему и останетесь одна и с ребенком.

Если бы вы ему нравились, он бы приодолел припятсятвия и вы были бы вместе. Забейте на него, он просто с Вами играет, ему нравиться упиваться властью над вами. А замуж может и не стоит выходить. Ваш МЧ вроде как запасной аэродром, очень унизительно

Гость
#3
Tanya

Бедный муж.

Скорее всего измените, друг может сам и выложит ему и останетесь одна и с ребенком.

Если бы вы ему нравились, он бы приодолел припятсятвия и вы были бы вместе. Забейте на него, он просто с Вами играет, ему нравиться упиваться властью над вами. А замуж может и не стоит выходить. Ваш МЧ вроде как запасной аэродром, очень унизительно

Да, так. Она - ш-лава.

Колхоз имени Лопе де Вега
#4

Бедный муж...Ну и сам лох конечно, если такую лядь не распознал.

Гость
#5

все отписавшиеся +100000000

ублюдочное ты жЫвотное автор. если сходишь с ума и не можешь себя контролировать, значит бы с буйной шизой, ложись в психушку.ь и хоть ребенка своего пожалей. *** променять ребенка на член это п.п.ц!

Гость
#6

бы=ты

Оливия
#8

Если вам все-таки дороже семья, то избегайте того мужчину. Думаете никто не заметит ваших взглядов и вздохов в его адрес? Останитесь потом ни с чем, у разбитого корыта, если муж вас бросит.

мечтаю
#10

вы просто загнались.

вы рыба?

Tanya
#11

В браке 6 лет, загорелась в 2006 году, значит с первого дня знакомства, но тому на х не нужна, поэтому держиться за мужа. ВАы не нужны "красавчику", и дружеские чувства к мужу тут не причем. В реальном мире если есть чувства, плевали на мужей, просто добиваются и живут долго и счастливо

Predator
#12
юля

Я не гулящая никакая никогда мужу не изменяла,скоро свадьба.

Так вы ещё не женаты? Может и не стОит?

Гость
#13
мечтаю

вы рыба?

она шлю.ха

мечтаю
#14
Predator

Так вы ещё не женаты? Может и не стОит?

вот-вот. какой смысл?

Гость
#15

предложите мужу поиграть в куколда

Рыбка
#16

капец все разорались как будто влюбится нельзя в человека другого.она тем более не изменяла. довольно сложная ситуация, и как бы мужа жалко.

половина отписавшихся ограниченные какие-то

Tanya
#17

не выходите замуж раз не любите, уйдите., может это подхлеснёт вашего любимого на действия.

Хотя сомневаюсь.

Подойдите к зеркалу и скажите "Я ему не нужна!" Но ваш свадьба обречена, через 1.5 года мужа возненавидете. А когда красавчик женой обзаведётся взбеситесь

мечтаю
#18
Рыбка

капец все разорались как будто влюбится нельзя в человека другого.она тем более не изменяла. довольно сложная ситуация, и как бы мужа жалко.

половина отписавшихся ограниченные какие-то

о рыбка =)))))

Tanya
#19
Рыбка

капец все разорались как будто влюбится нельзя в человека другого.она тем более не изменяла. довольно сложная ситуация, и как бы мужа жалко. половина отписавшихся ограниченные какие-то

Она влюбилась до рождения ребенка, если посмотреть по датам. До того как начала строить свою семью. Не спорю, влюбиться можно. Раз влюбилась, нужно было не начинать строить отношения, а прости так получилось. Сама она понимает, что другу не нужна, а будующий муж как запасной вариант. Это не честно по отношению к нему, он достоен чтобы его любили и уважали и мечтали о нём, а не текли от взгляда на другого.

Вот почему такая реакция.

я
#20

У меня была такая же ситуация,друг даже был готов на розговор с мужем,понимая,что дружбе придет конец,но для того,что бы быть уверенной,что это не просто страсть,которая рано или поздно пройдет,вам нужен более тесный контакт с другом,если вы готовы к этому,то вперед,будьте любовниками,если нет,успокойтесь,не берите этот грех на душу,не лешайте ребенка отца,все рано или поздно проходит,а у моего знакомого жена ушла к его лучшему другу с их общим ребенком и родила уже совместного и все счастливы! Здесь не угодаешь!

Гость пола М
#21
я

У меня была такая же ситуация,друг даже был готов на розговор с мужем,понимая,что дружбе придет конец,но для того,что бы быть уверенной,что это не просто страсть,которая рано или поздно пройдет,вам нужен более тесный контакт с другом,если вы готовы к этому,то вперед,будьте любовниками,если нет,успокойтесь,не берите этот грех на душу,не лешайте ребенка отца,все рано или поздно проходит,а у моего знакомого жена ушла к его лучшему другу с их общим ребенком и родила уже совместного и все счастливы! Здесь не угодаешь!

розговор, лешайте, угодаешь... простите, вы к какой филологической школе принадлежите?

Сестра
#22

Просто человек влюбился! С кем не бывает?

Гость
#23
Сестра

Просто человек влюбился! С кем не бывает?

не влюбилась, а в трусах зачесалось у нее

Гость
#24

если бы он вас любил, то давно бы нашел возможность с вами поговорить. он видит, что вы его хотите, и его это тешит. а вы своего мужа унижаете в его глазах. задумайтесь.

Tanya
#25
Гость

если бы он вас любил, то давно бы нашел возможность с вами поговорить. он видит, что вы его хотите, и его это тешит. а вы своего мужа унижаете в его глазах. задумайтесь.

Даже если бы просто нравилась.

Она ему и раньше была не нужна, а теперь в 33 года, да еще с ребёнком. Без вариантов.

Рыбка
#26
мечтаю

Рыбка капец все разорались как будто влюбится нельзя в человека другого.она тем более не изменяла. довольно сложная ситуация, и как бы мужа жалко.

половина отписавшихся ограниченные какие-тоо рыбка =)))))

это ирония?)

Гость
#27
Гость пола М

розговор, лешайте, угодаешь... простите, вы к какой филологической школе принадлежите?

Последнее предложение - перл на 5 баллов)))))

Xirurginya.
#28

Больные все какие-то! Человек влюбился,не спала она с ним,а вы сразу осуждаете! Автор,решайте,если вам не нравится человек,с которым вы живете,расставайтесь! Факт,вы его не любите.

кристина
#29

не влюбилась, а в трусах зачесалось у нее

ты по себе по ходу судишь,проблемы наверно какие-то у тебя)сочувствую

Гость
#30

Рано или поздно муж обо всём знает! Если это длиться так долго,что за 7 лет не было возможности обсудить с другом? А мужа пожалейте если он вам безразличен,то расстанется,потом сложнее будет,когда правда выясниться!

девочка
#31

Ужас

девочка
#32

Не слушайте таких уродов, кто осуждает! Это бесчувственные люди, либо сами бл..дуны! Я считаю, ничего сверх естественного в вашей ситуации нет! Просто с близким человеком страсти утихают, а в ком то вы их находите! Нужно всеми силами бороться, может искать в нем негативное! За семью бороться, ведь муж и ребенок родные люди! А влечение к другу это страсть! И здесь не член наверняка главную роль играет, как подумали ЭТИ злые существа! Фу, даже не думайте считать себя шл..й! Я в ярости и обучении, что люди так реагируют!

девочка
#33

Огорчении!

лиза
#34

Не суди да не судим будешь!Люди ,которые вас осуждают,не зная вас, мягко говря не правы..жизнь еще и нитаких крутила!Жизнь есть жизнь...в ней случается всякое..мы любим,нам кажется ,что мы любим..возраст,семья,обещство диктуют нам свои правила надо выходить замуж,жениться...а тут и человек достойный и вроде все хорошо и влюбленность есть и сомнений не бывает.что делаешь что-то не то!но потом проходит время все меняется,мы меняемся,партнер меняется,наши желания и возможности.и бывает так ,что появляется человек...другой человек..обамнывать нельзя-решили изменить-уходите!нет-живите с мужем.нужно определиться и отпутсить...Жить с нелюбимым человеком ради ребенка-это не выход,ребенок весгда будет с вами,вы его мать,он его отец...если ваш ребенок будет видеть как вы плачите,часами смотриет в окно и грутсите...он поймет...подрастет и поймет отчетливо из-за чего...многие дети далеко не эгоисты..предтавьте..что ребенку лет 12-13 уже и пол жизни видит вас, в тихую плачущей-и предсавьте весь ужас момента когда он вам подойте и скажет в разговоре по душам"а почему ты не ушла раз так любила?вы всегда отстанитесь моими родителями..но вы были бы счастлдивы ,пусть и не вместе"ведь муж тоже не дурак и в глубине души все чувствует....Но елси вы помимаете,что риск не стоит вашей семьи-то ваша семья дорого стоит-и храните ее как зеница око!Осознайте это!и мысли уйдут...а если нет-то семью не сохранить,как бы вас муж не любил-но один в поле не воен-для семьи как минимум нужны двое-одному ему не вытянуть,как бы сильно он вас не любил..сам устанет и вы замучитесь...Поймите для себя,что для вас главное ,решите и НИКОГДА не оглядывайтесь!

Гость
#35

а у меня такая история, у меня умер муж он был молодой(25 лет),разбился на машине!остался маленький сынок,,прошло больше года тоска по нему так и не уходит и плачу часто,но мне стал нравиться его лучший друг который всё это время помогал мне,то дома что то сделать,то отвести,то привести.ребёнок его очень любит,и он к ребёнку очень хорошо относиться.я предложила другу этому попробовать построить отношения но он отказал,а сам приезжает,иногда по ночам звонит! что мне делать???

нано
#36

почему отказал? поговорите еще раз.

Она
#37

У меня такая же ситуевина.Но друг мужа женится.От ужасного настроения не знаю

куда и деться.Знаю,что женится он особо и не хочет.Но там уже другая история...

Морально нужно настраиваться,что наша глупая влюбленность пройдет.Хоть

И трудно все это...

мари
#38

я считаю,что вам стоит просто прекратить общение с этим другом. понятно, что муж на это не пойдет.вы же женщина. настройте мужа против друга.и посмотрите,что сами его возненавидите.я понимаю,это жестоко.но если ваш муж вас любит,уж лучше друга потерять,чем любимую.

мари
#39

и еще,уверены ли вы,что к мужу остыли чувства?а представте его в обьятьях к примеру вашей подруги...каково оно?может есть любовь,просто надо раззадорить её чем нибудь?

TanyaV
#40

Зря вы осуждаете, ***** или еще кем -то обзываете автора, она запуталась! сама была на распутье пути этого, только у меня нет детей. поймите господа, что если мужик перестает быть мужиком и хочется какой-то грубости и ласки одновременно, то увы, ничего не сделаешь! как не реанимируй ваши отношения! когда муж уехал, (мы с другом его работаем вместе и видимся каждые 1-2 дня)и пришел друг, и попытался приласкать меня спустя 4 месяца после отъезда, мне было приятно, я пылала,, горела и тут - я просто оттолкнула его и поняла, что мне хватит просто дружбы, и я не готова поменять своего МЧ на друга. так что, автор, попробуй и ты сама поймешь, что тебе нужно. в браке 4 года, ни разу не изменяла

крошка
#41

у меня такая же ситуация.нравится мужа друг,хоть и не видимся годами,но он мне все равно нравится,позитивный,с чувством юмора,красив.Нидавно приходил к мужу,я прям ловила взгляды его на мне,блин не знаю что делать🙄🤔😞есть двое деток

Я
#41
юля

Мне 33 года,но я не выгляжу конечно.Живу в браке 6 лет,есть ребенок.Решили официально зарегистрировать брак.Муж младше на 3 года.Не сказать что живем душа в душу ,но это у многих так.Страсть все равно проходит.Нравится мне его друг,причем лучший..Ну не могу я с собой ничего поделать,я просто схожу с ума,я не могу ничего сделать с собой.Я знаю,что ему я нравлюсь тоже,но он не пойдет никогда на такое.Он свободный и очень сексуальный.Я не знаю,куда мне деться.Это длится уже с 2006 года.Все больше и больше как по нарастающей.Он возмужал и стал еще привлекательнее,я не могу справится с собой,я стала за собой замечать,что мне приятно его общество да и просто когда он к нам приходит я вся уже в предвкушении.Не кидайте в меня камнями и не осуждайте.Я не гулящая никакая никогда мужу не изменяла,скоро свадьба.Я места себе не нахожу.Я понимаю,что нужна засунуть это куда подальше,но чем дальше,тем хуже.С годами..Как понять,нравлюсь я ему или нет?Я чувтстую это.Его взгляд на себе,он другой.Интуиция меня никогда не подводила.Но он не сделает первый шаг,у нас семья,а у него нет семьи.Мы редко видимся,все много работают,он не бабник кстати.И нравится он мне не только внешне ,в се в целом.С первого взгляда, с первого знакомства,что-то пробежало во мне..Я пытаюсь сдерживаться,от встречи до встречи проходит много времени и боль утихает,а потом новая встреча и все..я потом рыдаю. Муж мне тоже дорог,но я не могу так больше.У кого такое было,что с этим делать?

У меня почти такая же ситуация. Нравится друг мужа, нравится общение с ним, как то тянет к нему. Не знаю что это? Но быть с ним я точно не хочу. У меня разум всегда сердце побеждает, из за этого кажется что я не способна вообще любить)

Гость
#43
мечтаю

вы просто загнались.

вы рыба?

А почему Рыбы? Это наш пунктик?

Гость
#44

все отписавшиеся +100000000

ублюдочное ты жЫвотное автор. если сходишь с ума и не можешь себя контролировать, значит бы с буйной шизой, ложись в психушку.ь и хоть ребенка своего пожалей. *** променять ребенка на член это п.п.ц!

Причем член до ребенка?!

Гость
#45

Ты глупая и точка, не любишь своего мужа. Если-бы любила не думала бы о другом мужчине

Гость
#46

Не одного умного и адекватного ответа я не увидела , сразу *** и все такое … Вы адекватные вообще… Это может случится с каждым и со мной такое произошло . Конечно прошло уже много времени и надеюсь у автора данной проблемы все хорошо)

Гость
#47
Гость

Ты глупая и точка, не любишь своего мужа. Если-бы любила не думала бы о другом мужчине

А вы не глупая ? У каждого такое может случится.

Гость
#48
Рыбка

капец все разорались как будто влюбится нельзя в человека другого.она тем более не изменяла. довольно сложная ситуация, и как бы мужа жалко.

половина отписавшихся ограниченные какие-то

Так отписавшиеся - тетки, на которых обратил внимание 1 мужик и то небось по пьяни, вот они и молятся на него. Автора осуждают от зависти

Гость
#49

Надо найти замену другу ) Ну влюбилась, но вот когда брат, лучший друг опасно это. Влюбись в кого нибудь другого, чтобы никто не знал )).

Гость
#50

Для сохранения и развития хороших семейных отношений с супругом Вам важно полностью переключить фокус внимания с того молодого человека,которым Вы увлеклись, на своего мужа.На самом деле очень велика вероятность того, что волнующий образ другого мужчины Вы сформировали в своем воображении сами,и к реальности этот образ не имеет никакого отношения.Чаще всего мы попадаем в ловушку иллюзий по отношению к незнакомому мужчине,не зная его достаточно хорошо.Помочь переключить фокус своего внимания на мужа может следующее упражнение.Возьмите лист бумаги и ручку,запишите сначала те качества, которые Вам не нравятся в муже,пересчитайте их.Вторым этапом запишите обязательно в 10 раз больше положительных качеств Вашего супруга.Это упражнение поможет Вам вновь вспомнить и увидеть Вашего супруга в том свете, в котором Вы влюбились в него когда-то,вновь почувствовать то уважение и любовь к нему.Есть еще одно эффективное упражнение.Напишите биографию развития Ваших отношений. Вспомните самое начало,конфетно-букетный период и все романтические и приятные,счастливые совместные с мужем моменты.Это поможет Вам снова пережить те приятные минуты, которые Вы прожили с мужем.А также переключить акцент внимания с нового увлечения молодым человеком на Ваши счастливые отношения с супругом.Для укрепления отношений с мужем в кризисный период очень важно возродить или создать общие проекты,дела,интересные увлечения.Можно вместе открыть какое-то дело или начать заниматься тем хобби,которое интересно Вам с супругом,можно вместе заняться благотворительностью или помощью людям,которые в ней нуждаются,выезжайте вместе на природу и в путешествия,проводите интересно время всей семьей в кино,в кафе,на занятиях спортом,и пр.Очень важно возродить, вновь привнести романтику,легкость и хорошую непредсказуемость в отношениях.Устраивайте вечера только для двоих, попросите мужа позвать Вас на свидание и возродить романтику в отношениях.Делайте друг другу маленькие сюрпризы.Удивляйте друг друга. Удачи!