Гость
Статьи
медлительный муж.А-а!

медлительный муж.А-а!

Девочки,вот правда больше не могу! у нас двое детей ,четыре года старшему, и десять месяцев второму.мужу на работу к десяти, а старшему ребёнку нужно попасть в садик к девяти хотя бы(при том.,что он пропустит завтрак)НО! он выходит из дому в девять,они доезжают к половине десятого(садик далеко),потом он едет на работу. при этом ребёнок собран почти с восьми часов,и тупо ждёт пока папаша начистит зубы,оглядится по сторонам, и медленно по две минуты каждый натянет носки. уговаривала,скандалила- выходить раньше -бесполезно(говорит:хочет ехать со мной пусть ждёт). дошло до того,что я сама пока он спит еду с сыном в сад,бегом еду обратно, дома малыш иногда проснётся иногда нет, он спокойно выходит из дому в 9:30. Я кормлю мелкого,убираю в комнате(живём в коммуналке,комната одна), к часу с мелким с коляской(лифта нет),еду за старшим.(забираю в час,он там спать не может).устаю: с мелким ложусь поздно,со старшим стаю рано,днём уснуть не могу. А он : я не буду меняться я такой какой я есть. ОООО! девочки пока однажды он арбуз разрезал,мы с сыном чуть слюной не истекли.(простите)Просьба не издеваться,мне очень плохо.

Зара(автор)
38 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Мало того, что сами за такого вышли, да еще 2 настрогали. кто заставлял- то?

гость
#2

Вы точно знаете,что он медленный?Наверное вы при этом ракетоносец,раз 2 настругали.Или в это время муж пребывал в заторможенном состоянии и не знал,что делает.

Света
#3

Получается, что старший в саду всего 3 часа?

А зачем таскать ребенка туда-сюда на 3 часа да еще и испытывать при этом такие неудобства?

Пусть дети будут с вами - вам же будет легче.

Гость
#4
Язва

Мало того, что сами за такого вышли, да еще 2 настрогали. кто заставлял- то?

Прикол будет, если дети подрастут и станут такими же, как папа).

Автор, в вашей семье, по всей видимости, нет уважения. Разводиться, думаю, вы не будете, поэтому меняйте свое отношение к ситуации. Например, зачем вы отводите старшего и мчитесь на всех парусах к младшему? Задержитьесь, зайдите в магазин. Ваш муж не может о ребенке позаботиться? Вообще, не является ли такое отношение мужа к детям результатом вашего не допуска к последним с самого рождения?

Гость
#5
Зара(автор)

Девочки,вот правда больше не могу! у нас двое детей ,четыре года старшему, и десять месяцев второму.мужу на работу к десяти, а старшему ребёнку нужно попасть в садик к девяти хотя бы(при том.,что он пропустит завтрак)НО! он выходит из дому в девять,они доезжают к половине десятого(садик далеко),потом он едет на работу. при этом ребёнок собран почти с восьми часов,и тупо ждёт пока папаша начистит зубы,оглядится по сторонам, и медленно по две минуты каждый натянет носки. уговаривала,скандалила- выходить раньше -бесполезно(говорит:хочет ехать со мной пусть ждёт). дошло до того,что я сама пока он спит еду с сыном в сад,бегом еду обратно, дома малыш иногда проснётся иногда нет, он спокойно выходит из дому в 9:30. Я кормлю мелкого,убираю в комнате(живём в коммуналке,комната одна), к часу с мелким с коляской(лифта нет),еду за старшим.(забираю в час,он там спать не может).устаю: с мелким ложусь поздно,со старшим стаю рано,днём уснуть не могу. А он : я не буду меняться я такой какой я есть. ОООО! девочки пока однажды он арбуз разрезал,мы с сыном чуть слюной не истекли.(простите)Просьба не издеваться,мне очень плохо.

как у людей проходят такие длинные сообщения? Хотела создать подобную тему, и половины такого же текста НЕ ПРОПУСТИЛИ!!!

Гость
#6
Гость

как у людей проходят такие длинные сообщения? Хотела создать подобную тему, и половины такого же текста НЕ ПРОПУСТИЛИ!!!

Не пропускают, когда больше 1000 знаков!

#7

Вы слишком суетитесь. Попейте аминазина.

Хонда
#8

Зачем вы действительно старшего в сад водите, пусть с вами будет дома. Если это невозможно, то зачем вы его для сна забираете? Многие дети не любят спать в саду, но это дело привычки. У меня вот тоже не спит, но привыкла уже немножко - все детки ложатся и моя тоже, хоть не спит, а просто лежит тихонько. А что делать, если нет возможности забирать...

Лира
#9

ну, у меня тоже муж медлительный, раздражает ужасно, иногда бесит просто. Но тут ничего не сделаешь, быстрей он всё равно не станет, смиритесь, автор

Гость
#10

Цийипаха!

Гость
#11

И у меня медлительный муж. Но второго я рожать не буду - он не может организоваться, а я страдай! Мы когда идем кула всей семьей, я успеваю сама одеться-накраситься, ребенка собрать и мы еще потом сидим в машине минут 5-10, ждем папу. Не ну это нормально, а?! А сейчас смотрю сын подрос и тоже такой же тормоз, блин. Но мелкого я гоняю, может что и выйдет из него. А мужа не переделать...

Голая афторша
#12

третьго роди

гость
#13

ага в комуналке то?)

Гость
#14

Автор улыбнули)

Гость
#15

Авторский пост классический пример того, как люди сами создают себе проблемы.

Нафиг надо водить ребенка в сад на три часа?

Нафиг надо собирать его полностью к восьми часам, если знаешь, что папаша всегда выходит из дома в 9.30?

Нафиг надо было рожать двоих в таких условиях?

Гость
#16

Ну что поделаешь, скорее всего он и раньше был такой, просто раньше до того как выйти замуж и рожать детей это не сильно заметно было. А сейчас, когда дети, естественно, надо крутиться, а он такой как есть такой и остался. Но, все таки, считаю, что нужно как то работать над собой, ведь это действительно не просто управляться с двумя детьми. Я бы донесла до него эту мысль, что надо мне помочь, что это наши дети, и что теперь, родив их, мы не можем вести тот образ жизни, который был до их рождения, что сейчас надо себя дисциплинировать и жить интересами не только своими. Мне вообще кажется, что он считает нормальным, что вы бегаете в сад, типа он же работает. В общем мне кажется, что он ведет эгоистически, и пора с ним серьезно разговаривать))))

Карина
#17

Ооооо...мой точно такой же..Детей конечно нет еще,но меня уже настораживает его несобранность((По два три часа собирается...кошмар.Сначало это кажется забавным на первый взгляд,а потом бесит жутко...его даже друзья проучить пытались,мол выходи мы тут...а сами через часок подошли,но увы- бесполезно(

М
#18

Читаю и прихожу к выводу, что не у меня одной такая страшная проблема. Иначе её не назвать. Мой будущий супруг невероятный увалень, другого слова я просто не нахожу! Сегодня, например, я проснулась в 7 утра, подготовилась, оделась-подкрасилась, провела занятие со студентом (я преподаю по скайпу), потом помыла полностью ВСЮ кухню, сходила в душ, помыла и посушила волосы (а это не 5 минут, как понимаете), а он за это время что сделал? просто ВСТАЛ с постели, оделся и съездил в магазин купить хлеба ! И это к 11.45 он совершил 3 действия! И постоянно такие ситуации: я стою одетая-накрашеная,жду его, жарко-, нервничаю, а он спокойно сидит в одном носке и досматривает какую-то фигню по телевизору! когда начинает одеваться, может по полчаса (я засекала) копошитьс в шкафу. скажите, ЧТО можно в шкафу искать 30 минут? или вечером: я в суете готовлю ужин, стиральная машина работает, рядом пылесос, короче, вся в делах. А он просто сидит в кресле с закрытыми глазами, ему лень даже ботинки снять. спрашивает: мы сегодня еще выходить будем? (чтобы если уж переодеться в домашнее, то до вечера, так как одеваться для него потом - это греческая трагедия). я реально начала задумываться: ведь его медлительность и леность реально разрушает отношения.

ольга
#19
М

Читаю и прихожу к выводу, что не у меня одной такая страшная проблема. Иначе её не назвать. Мой будущий супруг невероятный увалень, другого слова я просто не нахожу! Сегодня, например, я проснулась в 7 утра, подготовилась, оделась-подкрасилась, провела занятие со студентом (я преподаю по скайпу), потом помыла полностью ВСЮ кухню, сходила в душ, помыла и посушила волосы (а это не 5 минут, как понимаете), а он за это время что сделал? просто ВСТАЛ с постели, оделся и съездил в магазин купить хлеба ! И это к 11.45 он совершил 3 действия! И постоянно такие ситуации: я стою одетая-накрашеная,жду его, жарко-, нервничаю, а он спокойно сидит в одном носке и досматривает какую-то фигню по телевизору! когда начинает одеваться, может по полчаса (я засекала) копошитьс в шкафу. скажите, ЧТО можно в шкафу искать 30 минут? или вечером: я в суете готовлю ужин, стиральная машина работает, рядом пылесос, короче, вся в делах. А он просто сидит в кресле с закрытыми глазами, ему лень даже ботинки снять. спрашивает: мы сегодня еще выходить будем? (чтобы если уж переодеться в домашнее, то до вечера, так как одеваться для него потом - это греческая трагедия). я реально начала задумываться: ведь его медлительность и леность реально разрушает отношения.

ольга
#20

мда.я смотрю я не одинока.мой муж не просто увалень но и безнадежный рукожоп.уж простите по другому не назвать.мужчина.заметьте мужчина до встречи со мной незнал что такое кран букса.что биты для саморезов разные бывают как и сами саморезы.что гипсокартон бывает разные.и прочее.я девушка.сама делаю ремонт на кухне.обшиваю стены гипсокартоном.штукатурю.грунтую.а почему?да потому что мой муж не умеет и половины этого делать.а то что умеет делает настолько медленно и неумело что порой хочеться стукнуть его сковородкой.утро начинается в ыходной день обычно.он встает потягивается медленно садиться за комп.ему в голову даже не приходит что надо умыться.убрать за собой постель и прочее.нет надо еще посидеть в контакте же.вообщем мрак

Айнура
#21
Зара(автор)

Девочки,вот правда больше не могу! у нас двое детей ,четыре года старшему, и десять месяцев второму.мужу на работу к десяти, а старшему ребёнку нужно попасть в садик к девяти хотя бы(при том.,что он пропустит завтрак)НО! он выходит из дому в девять,они доезжают к половине десятого(садик далеко),потом он едет на работу. при этом ребёнок собран почти с восьми часов,и тупо ждёт пока папаша начистит зубы,оглядится по сторонам, и медленно по две минуты каждый натянет носки. уговаривала,скандалила- выходить раньше -бесполезно(говорит:хочет ехать со мной пусть ждёт). дошло до того,что я сама пока он спит еду с сыном в сад,бегом еду обратно, дома малыш иногда проснётся иногда нет, он спокойно выходит из дому в 9:30. Я кормлю мелкого,убираю в комнате(живём в коммуналке,комната одна), к часу с мелким с коляской(лифта нет),еду за старшим.(забираю в час,он там спать не может).устаю: с мелким ложусь поздно,со старшим стаю рано,днём уснуть не могу. А он : я не буду меняться я такой какой я есть. ОООО! девочки пока однажды он арбуз разрезал,мы с сыном чуть слюной не истекли.(простите)Просьба не издеваться,мне очень плохо.

Айнура
#22

Я так понимаю вас. У меня муж тоже очень медлительный. Это так раздражает. Иногда так хочется стукнуть чем н, что бы пошевелился быстрее. В некоторый ситуациях просто готовлю его заранее что бы созрел до нужной кондиции ко времени. А иногда просто надо смирится.

Козочка
#24

А меня просто бесит мой муж это ленью и медлительностью, пока он встанет я успею 300 дел переделать, боиться свой пердильник оторвать от дивана, инициатором во всем являюсь то же я, обычно такие люди и думаю и ходят также медленно, короче наболело не могу...

Тутик
#25

Девочки, может я и ошибаюсь, но я думаю, что в медлительности мужей виноваты их мамы, которые чрезмерно опекали и потакали своим сыночкам. Посиди сынок, я тебе сопельки вытру, водички принесу, носочки одену, попку подотру. Вместо того, чтобы с малых лет поощрять ухаживание за собой и самостоятельно по-шурику всё делать, мамочки просто обслуживали своих чад, а жёны потом мучаются со своими детьми и с великовозрастным "якорем" в придачу. Да, девочки, тяжело жить с баловнями мам... Сочувствую...Понимаю...

Настя
#26
Тутик

Девочки, может я и ошибаюсь, но я думаю, что в медлительности мужей виноваты их мамы, которые чрезмерно опекали и потакали своим сыночкам. Посиди сынок, я тебе сопельки вытру, водички принесу, носочки одену, попку подотру. Вместо того, чтобы с малых лет поощрять ухаживание за собой и самостоятельно по-шурику всё делать, мамочки просто обслуживали своих чад, а жёны потом мучаются со своими детьми и с великовозрастным "якорем" в придачу. Да, девочки, тяжело жить с баловнями мам... Сочувствую...Понимаю...

Настя
#27

Вы абсолютно правы!!!! Во всем виноваты мамы, которые растят таких "мужчин",по крайней мере в моем случае грешу на это.как с мужем поженились, мне свекровь сказала - Сереже надо положить в тарелку и перед ним поставить,иначе он есть не будет. Автору сочувствую от души, сама с 2мя детьми с таким амебой живу.до брака все другие,даже не представляешь что итог будет такой.его увольняют со всех работ за медлительность, когда идём на прогулку семьёй, стабильно -оденусь сама,двоих детей и все равно 10-15 минут ждём на улице.скорость деда после инсульта. Чувствую что превратилась за 5 лет в дерганную мегеру

Natalie
#28

Такие медлительные люди, для которых времени будто не существует, ещё и неудачники как правило. Живут как в смоле и портят жизнь нормальным людям.

x_M_x
#29
Natalie

Такие медлительные люди, для которых времени будто не существует, ещё и неудачники как правило. Живут как в смоле и портят жизнь нормальным людям.

__Я такой ;))). Ну очень.. очень медлительный. Также я очень быстро утомляюсь. На работе обязательно в середине дня кладу на стол подушку и сплю (благо начальство разрешает). __Раньше было очень тяжело с утра вставать. Потом, когда стал пораньше ложиться спать (не позже 10.40), просыпаться стало легче. При этом за 40- 60 мин перед сном желательно не смотреть телек и ничего не читать.
__Я ,признаться честно, не считаю себя неудачником. Хотя, действительно, мало чего добился. Просто я объективно такой. Ведь ленивец не считает себя неудачником из-за того, что он не бегает как гепард.
__У меня выбора особо нет. Если начну заставлять себя более активно жить - через некоторое время начну болеть. Да и работоспособность от этого, как правило, особо не увеличивается.

Лилия
#30

Насчёт болеть и переламывать себя. Не все мы родились электровениками. Помню как в детстве мама меня постоянно подгоняла, чтобы я не копошилась на одном месте, приучала с садика к уборке и самостоятельному уходу, назначала ежедневные дела, которые необходимо выполнить( будь то вынос мусора, мытье посуды и т.д.). Приятно ли мне было? Нет. Я, что называется, ломала себя через колено, но успевала. Я злилась на мать. Зато теперь, когда мне уже за 20-ть и есть своя семья я благодарна ей за привитую "скорость". Я не буду ходить пол-дня по дому и чесать попу, собираясь с мыслями с какой комнаты начать уборку, а возьмусь и сделаю, не растягивая на неделю. Зато муж вырос в условиях, когда темперамент ребенка не трогали. Он будет долго собираться с мыслями. Тяжело, скажу я.

Гость
#31

И у меня такой же муж(Причём реально все это стало заметно после рождения ребёнка,до того он как-то старался,что ли.А сейчас...Я беременна вторым,беременность ооочень тяжело протекает,почти все время на сохранении,таблетки,обследования,плюс старшему 3 года.По дому почти ничего делать нельзя,-сразу тонус и опять больница(мужа не допроситься.Будет весь день валяяяться на диване,смотреть бесконечные футболы/биатлоны/хоккеи и прочую ***,пока я,практически ползая,делаю хоть какие-то дела по дому,запивая их таблетками(После угрозы выкидыша мужа хватило ровно на неделю маааленькой помощи,и опять по новой.Ленив до ужаса!Не делает ничего,допроситься не реально,только когда через 3-5месЦев у меня уже просьба в ор переходит,так и быть,что-нибудь одно сделает,и при этом все таааак мееедленно.Убить иногда хочется,вот правда!

Гость
#32

И сестра,и мамаша у него такие же!Маманя та вообще живет в настоящем свинарнике,не готовит ничего кроме варёной картошки на неделю(!!!),ни разу не видела,чтобы она стирала или гладила.А про уход за собой она наверно даже и не слышала.И дочку также воспитала,-зато муж у дочки пахарь!Вот таким лодырям и попадаются трудоголики(Блин,куда мои глаза смотрели,и как он так притворялся целых 2 года,что я только после родов увидела его истинное лицо?(Если бы не дети,бежала бы от него впереди своего визга,вот честно!И не лечится это НИКАК!Ему просто все равно!Он так привык!(Это ужас конечно,мучаться теперь всю жизнь с этим тормозом(

Гость 46432е67632467
#32
Гость

И сестра,и мамаша у него такие же!Маманя та вообще живет в настоящем свинарнике,не готовит ничего кроме варёной картошки на неделю(!!!),ни разу не видела,чтобы она стирала или гладила.А про уход за собой она наверно даже и не слышала.И дочку также воспитала,-зато муж у дочки пахарь!Вот таким лодырям и попадаются трудоголики(Блин,куда мои глаза смотрели,и как он так притворялся целых 2 года,что я только после родов увидела его истинное лицо?(Если бы не дети,бежала бы от него впереди своего визга,вот честно!И не лечится это НИКАК!Ему просто все равно!Он так привык!(Это ужас конечно,мучаться теперь всю жизнь с этим тормозом(

При этом автор беременна вторым....! И мучиться собирается до конца жизни. Роль жертвы нравится? Раз менять в жизни ничего не собираетесь.
Да, плохо...Но я стойко буду мучиться дальше и пусть меня все жалеют! Или что? Зачем тратить жизнь и молодость на человека, которого даже не уважаешь?! Второго ребенка планировать! Да, родила первого! Поняла, что не комфортно! Ошиблась! Так беги! Строй жизнь и условия, которые устраивают! Так нет же! Будем портить жизнь себе, детям и мужику. А может нашлась бы для него такая же как он амеба, и жили бы они долго и счастливо!

Гость
#33
М

Читаю и прихожу к выводу, что не у меня одной такая страшная проблема. Иначе её не назвать. Мой будущий супруг невероятный увалень, другого слова я просто не нахожу! Сегодня, например, я проснулась в 7 утра, подготовилась, оделась-подкрасилась, провела занятие со студентом (я преподаю по скайпу), потом помыла полностью ВСЮ кухню, сходила в душ, помыла и посушила волосы (а это не 5 минут, как понимаете), а он за это время что сделал? просто ВСТАЛ с постели, оделся и съездил в магазин купить хлеба ! И это к 11.45 он совершил 3 действия! И постоянно такие ситуации: я стою одетая-накрашеная,жду его, жарко-, нервничаю, а он спокойно сидит в одном носке и досматривает какую-то фигню по телевизору! когда начинает одеваться, может по полчаса (я засекала) копошитьс в шкафу. скажите, ЧТО можно в шкафу искать 30 минут? или вечером: я в суете готовлю ужин, стиральная машина работает, рядом пылесос, короче, вся в делах. А он просто сидит в кресле с закрытыми глазами, ему лень даже ботинки снять. спрашивает: мы сегодня еще выходить будем? (чтобы если уж переодеться в домашнее, то до вечера, так как одеваться для него потом - это греческая трагедия). я реально начала задумываться: ведь его медлительность и леность реально разрушает отношения.

Такая ж ***.как куда то срочно нужно ехать у его пробирает минут на 40 в туалет.сил моих нет больше это терпеть

Гость
#35

а теперь задайте себе вопрос, вы живя с ним испытываете трудности в быту, но при этом хотите развестись чтобы еще сильнее усложнить прежде всего себе жизнь? (не говоря о других, т.к. заботитесь о собственном комфорте сейчас, что тоже не маловажно) т.е. без него вам станет намного проще? то был у вас хоть какой слабенький тыл, а теперь никакого.

Гость
#36
Гость

Такая ж ***.как куда то срочно нужно ехать у его пробирает минут на 40 в туалет.сил моих нет больше это терпеть

Какой ужас! Бабы, давайте организуем общину и нафиг таких тормозов!

Гость
#37
Гость 46432е67632467

При этом автор беременна вторым....! И мучиться собирается до конца жизни. Роль жертвы нравится? Раз менять в жизни ничего не собираетесь.
Да, плохо...Но я стойко буду мучиться дальше и пусть меня все жалеют! Или что? Зачем тратить жизнь и молодость на человека, которого даже не уважаешь?! Второго ребенка планировать! Да, родила первого! Поняла, что не комфортно! Ошиблась! Так беги! Строй жизнь и условия, которые устраивают! Так нет же! Будем портить жизнь себе, детям и мужику. А может нашлась бы для него такая же как он амеба, и жили бы они долго и счастливо!

Хорошо, когда есть куда бежать! А если нет у тебя вообще никого и своего жилья тоже. Куда бежать? Родителей нет! Куда забрать детей и как их одной обеспечивать, ухаживать за ними и при этом не откинуть копыта? Некоторые уходят к родителям, где мама помогает и подстрахует. А потом ходят и харахорятся, какие они крутые, а как тем кому совсем некуда идти? Мамаш одиноких не сильно стримяться принимать на работу!

Гость
#38
М

Читаю и прихожу к выводу, что не у меня одной такая страшная проблема. Иначе её не назвать. Мой будущий супруг невероятный увалень, другого слова я просто не нахожу! Сегодня, например, я проснулась в 7 утра, подготовилась, оделась-подкрасилась, провела занятие со студентом (я преподаю по скайпу), потом помыла полностью ВСЮ кухню, сходила в душ, помыла и посушила волосы (а это не 5 минут, как понимаете), а он за это время что сделал? просто ВСТАЛ с постели, оделся и съездил в магазин купить хлеба ! И это к 11.45 он совершил 3 действия! И постоянно такие ситуации: я стою одетая-накрашеная,жду его, жарко-, нервничаю, а он спокойно сидит в одном носке и досматривает какую-то фигню по телевизору! когда начинает одеваться, может по полчаса (я засекала) копошитьс в шкафу. скажите, ЧТО можно в шкафу искать 30 минут? или вечером: я в суете готовлю ужин, стиральная машина работает, рядом пылесос, короче, вся в делах. А он просто сидит в кресле с закрытыми глазами, ему лень даже ботинки снять. спрашивает: мы сегодня еще выходить будем? (чтобы если уж переодеться в домашнее, то до вечера, так как одеваться для него потом - это греческая трагедия). я реально начала задумываться: ведь его медлительность и леность реально разрушает отношения.

И это Ваш Будущий? Он Вам пока Ни Кто. Нафига чужого мужика так обхаживать?

Гость
#39

Мой такой(((( с утра сидит в туалете, потом в ванну идёт- лежит смотрит видео по часу. Потом завтракать, кофе, телек - ещё 1,5 часа. Потом в комп, посмотреть почту и по обстоятельствам по работе. Так подходит время 13-14 часов- надо обедать садиться- ещё час- полтора, потом разговоры по телефону и тд, время 18 часов- день прошёл. Я за это время отвела ребёнка, сбегала в магазин, сделала еду, встретила ребёнка со школы, сделали уроки, убралась…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: