Гость
Статьи
Мужчина козерог

Мужчина козерог

я не могу понять.может вы мне подскажете?мой козерог вернулся к бывшей, сам еле может заплатить за квартиру но с ней.а мне все равно и пишет и звонит, и спал со мной изменяя ей получается.когда мы жили вместе то вдвоем работали и замуж мне предлогал,но любил гулять со своими друзьями а я из-за этого бесилась, вот и расстались, а он к ней вернулся, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

Милана
15 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Видимо, ту устраивают его гулянки...

Зачем Вам кобель?

эм
#2

да,козероги тоже бывают распиз***ми

Козерог
#3

Странный у вас козерог - я скольких знаю(себя в том же числе) - ни один не подходит под описание - мы чаще одиночки, общать кому-то что то не любим - отличаемся постоянностью во всем, не именяем - потому что нам лень на это тратить силы - мы долго привыкаем к человеку, но вместе с этим и надолго привязываемся. Если нас зацепила девукша - то это надолго, но если нет - то ничего между нами тогда быть не может - даже при условии полной инициативы со стороны женщины

Козий рог
#4
Козерог

Странный у вас козерог - я скольких знаю(себя в том же числе) - ни один не подходит под описание - мы чаще одиночки, общать кому-то что то не любим - отличаемся постоянностью во всем, не именяем - потому что нам лень на это тратить силы - мы долго привыкаем к человеку, но вместе с этим и надолго привязываемся. Если нас зацепила девукша - то это надолго, но если нет - то ничего между нами тогда быть не может - даже при условии полной инициативы со стороны женщины

да, так и есть. Все правильно написано.

#5

если будет любить, это надолго!!!!!

Ирина
#6
Милана

я не могу понять.может вы мне подскажете?мой козерог вернулся к бывшей, сам еле может заплатить за квартиру но с ней.а мне все равно и пишет и звонит, и спал со мной изменяя ей получается.когда мы жили вместе то вдвоем работали и замуж мне предлогал,но любил гулять со своими друзьями а я из-за этого бесилась, вот и расстались, а он к ней вернулся, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

Видимо Ваш Козерог родился на переходе знаков и на него оказывают влияние другие планеты. Хотя у меня папа Козерог - кобель редкостный и гулял от мамы всю жизнь, а всё продолжает с ней жить, уже 40 лет. Знакомые мужчины Козероги разные. Есть те, кто перебирает женщин, в поисках какого-то одному ему ведомого идеала, а есть те, кто всю жизнь с одной женщиной и не изменяют. Подробнее читайте тут

http://partner-best.ru/znaki-zodiaka/soblaznenie-muzhchin-ra​znyh-znakov-zodiaka/

#7

я вот никак не могу забыть ту, которую любил, а прошло уже 2 года. И в других стараюсь найти её черты лица и характер, манеры итд. Никак не могу зыбыть, каждый день мысли о ней пролетают(((

Мурашки
#8
Козерог

Странный у вас козерог - я скольких знаю(себя в том же числе) - ни один не подходит под описание - мы чаще одиночки, общать кому-то что то не любим - отличаемся постоянностью во всем, не именяем - потому что нам лень на это тратить силы - мы долго привыкаем к человеку, но вместе с этим и надолго привязываемся. Если нас зацепила девукша - то это надолго, но если нет - то ничего между нами тогда быть не может - даже при условии полной инициативы со стороны женщины

А как мужчина-козерок проявляет свою симпатию? Если симпатию как бы проявлять неуместно. Например, чисто деловые отношения.

Мурашки
#9

козероГ*

Bimbo
#10
Козерог

Странный у вас козерог - я скольких знаю(себя в том же числе) - ни один не подходит под описание - мы чаще одиночки, общать кому-то что то не любим - отличаемся постоянностью во всем, не именяем - потому что нам лень на это тратить силы - мы долго привыкаем к человеку, но вместе с этим и надолго привязываемся. Если нас зацепила девукша - то это надолго, но если нет - то ничего между нами тогда быть не может - даже при условии полной инициативы со стороны женщины

полностью поддерживаю

Гость
#11

8 - симпатия гм.? Данные файлы не были найдены в моем мозгу - я - никак не проялвляю, даже если кто то очень сильно нравится

Колхоз имени Лопе де Вега
#12

Автор, простите, но вы-овца, и не обижайтесь, пожалуйста, это констатация факта.

#14

Купи свой iPhone - заплати потом. Только Ростест! http://iphone.orchem.ru

Гость
#15

Два чая Козерогу из поста ╧3.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: