Гость
Статьи
Сколько раз вас …

Сколько раз вас бросали, и учились ли вы на своих ошибках?

Мне 25, никак нормальные отношения не складываются.. очень часто мне парни не нравятся и я их бросаю спустя какое-то время, но тот, кто мне наконец нравится- бросает меня. Самые долгие отношения- пол года. Уже не верю, что с кем-то все будет хорошо, замечаю, что ожидаю того, что меня бросят.. прям какая-то неуверенность в себе развилась. Девушки, а вас бросали? И менялись ли вы потом в лучшую сторону в новых отношениях?

1232
8 ответов
Последний — Перейти
Луна
#1

Автор,почитайте книги по психологии. Стив Хаври-поступай как женщина,думай как мужщина...это книга бесцеллер!!!!именно как посторить крепкие отношения с достойным человеком.Просто и понятно написано.Автор книги мужщина.Если бы я раньше ее прочла,может все иначе сложилось у меня.

Гость
#2

нет,не бросали. мне как-то отношения быстрее надоедали.

#3

Не бросали.

Гость
#4

Один раз, но я ему отомстила через пару лет - вышла за него замуж и дико счастлива уже 8 лет.)

Гость
#5

2 раза, сделала вывод, что от мужчин всегда надо ускользать, даже если живете вместе. не быть его до конца.

Гость
#6

Автор, мне вот только одно интересено, а сколько у вас отношений-то было? Вы с каждым, кто вам подмигнул, отношения начинаете? Когда я своего будущего мужа встретила, мне стало сразу ясно, что это мой человек. С ним я и начала отношения. Никто меня никогда не бросал, и я никого не бросала по той причине, что отношения я даже не начинала, если я видела, что это явно не мой человек.

Буся
#7

А меня бросили буквально сегодня. Обидно - мягко сказано. Недельный игнор с его стороны, затем, когда я все-таки сегодня решила черкнуть сообщение с вопросом, что случилось, пишет: "занят, работа". Хотя до начала игнора он был в командировке, то есть не виделись мы давно!!! Видимо, потерял интерес( Что ж, буду начинать реветь страдать, потому что люблю( Я брошенка)))) и смешно и грустно( п.с. предудущие двухлетние отношения были закончены по моей инициативе. Дорогие, ведь это не правда, что он, действительно, "занят"?

Буся
#8

ох, только успела отписаться! позвонил сейчас - узнать, правда ли я сваливаю из города. Видимо, друг болтанул. разговор был только об этом! Ненавижу!!!!!

И люблю)))

Больше оптимизма)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: