Совершила ошибку, как поступить? Терпеть ли мужа?
У меня такая проблема, встречалась с молодым человеком, любила безумно. Но на тот момент у него была девушка, а я так сказать любовница была, после нескольких лет таких отношений он заявляет что жениться, после свадьбы отношения у нас не прекратились, до тех пор пока я не встретила будущего мужа. Прошло время я вышла замуж, у нас родился сын, все бы хорошо, но есть одно НО, муж после рождения сына не помогал, периодически поднимал руку, ссоры, секс был очень редко, а сейчас совсем нету, с мужем вместе всего три года. При всем этом муж говорит что боится потерять меня, что очень любит. И как то раз случайно встретила того самого МЧ который женился, как оказалось семейная жизнь у него не сложилась и он в разводе,детей нету. мы общались, гуляли вместе,секс с ним отличный, в общем получилось так что я поняла, мои чувства не куда не делись и по прежнему к нему тянет, он тоже говорит что чувства у него ко мне есть и тот факт, что у меня есть ребенок его не сколько не пугает, он хочет быть со мной, и я хочу, хочет что бы развелась. Но мне мужа жалко, хотя очень хочу, помогите советом, как бросить такого муженька, и как поступить с теперь уже моим любовником? Тянет к нему очень.
гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
19 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А мне кажется, что Вы мужа бросите, а этот Ваш прынц потом бросит Вас. Хотите снова на скамью запасных?
гость
Сообщение было удалено
Вот и я не знаю, конечно не хочу. Но очень верить ему хочется......
гость
Хотя какой ему в этом смысл, отбивать потом бросать?
Гость
Если он тогда не бросил все, и не женился на вас, чтобы не портить жизнь себе, будущей его жене и вам, то сейчас обретя свободу, то на вас он женится ни скоро. Вы очередной раз будете просто любовницей. По поводу мужа: вы ищите любую причину раздражающую вас, потому что вы нашли себе новую забаву , и нужно избавиться от мужа, как от назойливой мухи.Включите голову, взвесьте все, и может вам действительно остаться любовниками. Потому что разведетесь а жизнь новая семейная не заладится ( если такова будет).И побежит ваш новый муженек к новой ......
Черная кошка
А я бы не стала на вашем месте ему доверять. Ведь в свое время вы ему были не нужна в роли жены, он женился на другой. А теперь остался один, и вы опять тут как тут, удобный вариант, и льет вам в уши про любовь, встретиться еще кто нибудь и он опять про вас забудет, в лучшем случае если так и останетесь любовниками, но а вас то этот вариант устраивает? Дело конечно ваше, и сомневаюсь что вам нужны наши советы все равно сделаете по-своему.Потом опять придете сюда плакаться что новый муж плохой, и сделали большую ошибку что бросили того. Жизнь ваша, и как вы ее проживете это тоже ваше дело. Пока сама шишки не набьешь не поверишь.
гость
Сообщение было удалено
Я тоже думала, что я для него как удобный вариант, но я не пойму у меня есть ребенок, зачем он таким образом будет со мной поступать, если ему ни чего не надо. Я очень ему хочу верить, он признает что он совершил ошибку выбрав ее.... Я не понимаю ....
Вера
Он Вас не бросит, если не безответственный человек. С ребенком зовёт, значит любит. Это не часто бывает
Гость
Ху и менять только время терять
Гость
Сообщение было удалено
да лучше на скамье запасных, чем потом локти кусать от того, что не попробовала изменить свою жизнь!
F
Если муж поднимал на вас руку, за что вам его жалеть? Ударил - значит не боится потерять, и уж тем более не "любит". Когда любят, не бьют.
Я бы посоветовала развестись.
На счет молодого человека решать вам, хотя по описанному попробовать в любом случае стоит. Может это ваш общий шанс на счастье. Люди могут сходиться и расходиться не раз и не два, и все же остаться вместе. Всякое бывает. Так что решайтесь и пробуйте.
Я бы посоветовала развестись.
На счет молодого человека решать вам, хотя по описанному попробовать в любом случае стоит. Может это ваш общий шанс на счастье. Люди могут сходиться и расходиться не раз и не два, и все же остаться вместе. Всякое бывает. Так что решайтесь и пробуйте.
F
Сообщение было удалено
Позиция аморфного, сдавшегося человека, который плывет по течению "и не рыпается". Если в вашей жизни не сложилось, не советуйте другим так же сложить лапки и покорно терпеть.
Гость
Естественно,разводиться.Семью вы уже прокакали,ничего хорошего далее не будет,васятка попользуется и бросит.Ну а потом дорога в обычный шлак и неликвид со скачками по мужикам.
Да,ребёнку потом не забудьте правду сказать,что он лишился отца из-за вашего лядства в браке.
Да,ребёнку потом не забудьте правду сказать,что он лишился отца из-за вашего лядства в браке.
Гость
??? А причем здесь Ваш бывший, когда и без него Вам от мужа надо бежать роняя тапки? Поднимал руку да еще и периодически - Вы чего ждете то теперь от своей семейной с подобным существом?
Гость
Поднимает он на неё руку по одной простой причине-баба бракованная,не слушает и не понимает слов,да ещё и гулящая.Таких пороть каждый день надо ремнем.Только так держатся в рамках.
Жалость - плохое чувство... Это уже не брак. Так что разводиться обязательно! А с тем молодым человеком - посмотрите - время все расставит по местам!
Гость
Сообщение было удалено
Свечку держал?
Гость
Один бьет, другой женатый гулял, значит способен врать в глаза без зазрения совести. Хорошенький выбор у вас... Битье конечно хуже.
А просто к родителям перебраться вы не можете? Обязательно надо штаны рядом?
А просто к родителям перебраться вы не можете? Обязательно надо штаны рядом?
F
Сообщение было удалено
По-моему, женщинам на этом форуме в большинстве своем бесполезно советовать самостоятельность. Они воспринимают себя без "штанов" рядом ущербными.
Гость
Сообщение было удалено
Форум: Семья
Всего: 491 506 тем
Новые темы за сутки: 83 темы
- Измена мужа43 ответа
- Муж влюбился в Варвару из Женского Форума6 ответов
- Кто женщине доооже - кот или муж? ..12 ответов
- Брак — рабство или неумение находить компромисс?11 ответов
- Смеяться или плакать?19 ответов
- Как жить дальше, если в семье всегда ругань и крик?3 ответа
- Имеет ли моральное право курильщик и алкоголик иметь семью и детей?14 ответов
- Что делать, если я крупно опозорился перед бабушкой?7 ответов
- Сохранять ли брак?7 ответов
- Не могу забыть обиды на мужа48 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Не могу забыть обиды на мужа48 ответов
- Измена мужа43 ответа
- Смеяться или плакать?19 ответов
- После 30 не родить нормально?18 ответов
- Имеет ли моральное право курильщик и алкоголик иметь семью и детей?14 ответов
- Муж абьюзер13 ответов
- Кто женщине доооже - кот или муж? ..12 ответов
- Брак — рабство или неумение находить компромисс?11 ответов
- Перекрывает страх что он мной пользуется10 ответов
- Сохранять ли брак?7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема