Гость
Статьи
Совершила ошибку, как …

Совершила ошибку, как поступить? Терпеть ли мужа?

У меня такая проблема, встречалась с молодым человеком, любила безумно. Но на тот момент у него была девушка, а я так сказать любовница была, после нескольких лет таких отношений он заявляет что жениться, после свадьбы отношения у нас не прекратились, до тех пор пока я не встретила будущего мужа. Прошло время я вышла замуж, у нас родился сын, все бы хорошо, но есть одно НО, муж после рождения сына не помогал, периодически поднимал руку, ссоры, секс был очень редко, а сейчас совсем нету, с мужем вместе всего три года. При всем этом муж говорит что боится потерять меня, что очень любит. И как то раз случайно встретила того самого МЧ который женился, как оказалось семейная жизнь у него не сложилась и он в разводе,детей нету. мы общались, гуляли вместе,секс с ним отличный, в общем получилось так что я поняла, мои чувства не куда не делись и по прежнему к нему тянет, он тоже говорит что чувства у него ко мне есть и тот факт, что у меня есть ребенок его не сколько не пугает, он хочет быть со мной, и я хочу, хочет что бы развелась. Но мне мужа жалко, хотя очень хочу, помогите советом, как бросить такого муженька, и как поступить с теперь уже моим любовником? Тянет к нему очень.

гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне кажется, что Вы мужа бросите, а этот Ваш прынц потом бросит Вас. Хотите снова на скамью запасных?

гость
#2
Гость

А мне кажется, что Вы мужа бросите, а этот Ваш прынц потом бросит Вас. Хотите снова на скамью запасных?

Вот и я не знаю, конечно не хочу. Но очень верить ему хочется......

гость
#3

Хотя какой ему в этом смысл, отбивать потом бросать?

Гость
#4

Если он тогда не бросил все, и не женился на вас, чтобы не портить жизнь себе, будущей его жене и вам, то сейчас обретя свободу, то на вас он женится ни скоро. Вы очередной раз будете просто любовницей. По поводу мужа: вы ищите любую причину раздражающую вас, потому что вы нашли себе новую забаву , и нужно избавиться от мужа, как от назойливой мухи.Включите голову, взвесьте все, и может вам действительно остаться любовниками. Потому что разведетесь а жизнь новая семейная не заладится ( если такова будет).И побежит ваш новый муженек к новой ......

Черная кошка
#6

А я бы не стала на вашем месте ему доверять. Ведь в свое время вы ему были не нужна в роли жены, он женился на другой. А теперь остался один, и вы опять тут как тут, удобный вариант, и льет вам в уши про любовь, встретиться еще кто нибудь и он опять про вас забудет, в лучшем случае если так и останетесь любовниками, но а вас то этот вариант устраивает? Дело конечно ваше, и сомневаюсь что вам нужны наши советы все равно сделаете по-своему.Потом опять придете сюда плакаться что новый муж плохой, и сделали большую ошибку что бросили того. Жизнь ваша, и как вы ее проживете это тоже ваше дело. Пока сама шишки не набьешь не поверишь.

гость
#7
Черная кошка

А я бы не стала на вашем месте ему доверять. Ведь в свое время вы ему были не нужна в роли жены, он женился на другой. А теперь остался один, и вы опять тут как тут, удобный вариант, и льет вам в уши про любовь, встретиться еще кто нибудь и он опять про вас забудет, в лучшем случае если так и останетесь любовниками, но а вас то этот вариант устраивает? Дело конечно ваше, и сомневаюсь что вам нужны наши советы все равно сделаете по-своему.Потом опять придете сюда плакаться что новый муж плохой, и сделали большую ошибку что бросили того. Жизнь ваша, и как вы ее проживете это тоже ваше дело. Пока сама шишки не набьешь не поверишь.

Я тоже думала, что я для него как удобный вариант, но я не пойму у меня есть ребенок, зачем он таким образом будет со мной поступать, если ему ни чего не надо. Я очень ему хочу верить, он признает что он совершил ошибку выбрав ее.... Я не понимаю ....

Вера
#8

Он Вас не бросит, если не безответственный человек. С ребенком зовёт, значит любит. Это не часто бывает

Гость
#9

Ху и менять только время терять

Гость
#11
Гость

А мне кажется, что Вы мужа бросите, а этот Ваш прынц потом бросит Вас. Хотите снова на скамью запасных?

да лучше на скамье запасных, чем потом локти кусать от того, что не попробовала изменить свою жизнь!

F
#12

Если муж поднимал на вас руку, за что вам его жалеть? Ударил - значит не боится потерять, и уж тем более не "любит". Когда любят, не бьют.
Я бы посоветовала развестись.
На счет молодого человека решать вам, хотя по описанному попробовать в любом случае стоит. Может это ваш общий шанс на счастье. Люди могут сходиться и расходиться не раз и не два, и все же остаться вместе. Всякое бывает. Так что решайтесь и пробуйте.

F
#13
Гость

они все одинаковые ,бросите одного проживёте с другим и будет всё тоже самое,и так всегда ,все проблемы в голове у человека,что-то ищет,какую-то сказку в голове у себя видит,всю жизнь будете жить искать сказку,и не найдёте в жизни нет сказок,будете умирать и думать что всю жизнь прожила ,а счастлива небыла,то о чём мечтала не сбылось .А почему бы не ковыряться в какаш..ах всю жизнь,и не искать нового,а радоваться тому что есть,и видеть какие-то хорошие моменты в жизни,и радоваться тому что есть.А то вы как муха видите не розу в навозе ,а видите только навоз.

Позиция аморфного, сдавшегося человека, который плывет по течению "и не рыпается". Если в вашей жизни не сложилось, не советуйте другим так же сложить лапки и покорно терпеть.

Гость
#14

Естественно,разводиться.Семью вы уже прокакали,ничего хорошего далее не будет,васятка попользуется и бросит.Ну а потом дорога в обычный шлак и неликвид со скачками по мужикам.
Да,ребёнку потом не забудьте правду сказать,что он лишился отца из-за вашего лядства в браке.

Гость
#15

??? А причем здесь Ваш бывший, когда и без него Вам от мужа надо бежать роняя тапки? Поднимал руку да еще и периодически - Вы чего ждете то теперь от своей семейной с подобным существом?

Гость
#16

Поднимает он на неё руку по одной простой причине-баба бракованная,не слушает и не понимает слов,да ещё и гулящая.Таких пороть каждый день надо ремнем.Только так держатся в рамках.

#17

Жалость - плохое чувство... Это уже не брак. Так что разводиться обязательно! А с тем молодым человеком - посмотрите - время все расставит по местам!

Гость
#18
Гость

Поднимает он на неё руку по одной простой причине-баба бракованная,не слушает и не понимает слов,да ещё и гулящая.Таких пороть каждый день надо ремнем.Только так держатся в рамках.

Свечку держал?

Гость
#19

Один бьет, другой женатый гулял, значит способен врать в глаза без зазрения совести. Хорошенький выбор у вас... Битье конечно хуже.
А просто к родителям перебраться вы не можете? Обязательно надо штаны рядом?

F
#20
Гость

Один бьет, другой женатый гулял, значит способен врать в глаза без зазрения совести. Хорошенький выбор у вас... Битье конечно хуже.
А просто к родителям перебраться вы не можете? Обязательно надо штаны рядом?

По-моему, женщинам на этом форуме в большинстве своем бесполезно советовать самостоятельность. Они воспринимают себя без "штанов" рядом ущербными.

Гость
#21
Даная

ВНИМАНИЕ!!!! ВНИМАНИЕ!!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! БЕСПЛАТНАЯ ПОМОЩЬ В РАЗРЕШЕНИИ ВАШИХ СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЙ!!!!
Здравствуйте, уважаемые девушки!!!! Первый канал запускает новое ток-шоу, в котором мы разбираем ваши проблемы и вы получаете бесплатную консультацию и советы от профессионального юриста, психолога, астролога и эзотеррка!!!!
Кому интересно предложение убить сразу двух зайцев- получить квалифицированную помощь в решении проблемы и сменить обстановку можете связаться со мной по телефону 8 965 1234123 Даная

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: