Гость
Статьи
Девочки! Никогда не …

Девочки! Никогда не уводите мужиков из семей, расплата все равно будет....

Вот и не верь после этого в бумеранг. Одня из моих подруг увела мужика из семьи с тремя детьми, отговаривали ее всем миром, но нет - любовь,морковь и все такое. 3 года прожили, она забеременела, ему с родными детьми видется не разрешала, ревновала. БЕременность протекала хорошо, осложнений не было, но родила она "дауненка", прожил ребенок 22 дня и умер. Больше иметь детей она не может по мед. показаниям. Муж обвиняет ее во всем, стал общаться с детьми и хочет развестить с ней. вторая подруга тоже увела мужика от 2 детей, но тот не разводился, просто живут вместе, она полгода назад родила слепую девочку. Сначала отказалась в роддоме, потом забрала. Мужик, бросил ее и вернулся в семью. Она слезами обливается, говорит, что это ей за грех такой. Девчонки, не повторяйте такие глупости, о которых потом жалеть будет поздно! Им сейчас очень плохо, а вернуть ничего нельзя.

автор
926 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, что Вы все валите в одну кучу, как-будто, мужчина - это животное, которое, можно просто взять и увести, как бычка на привязи, решение, так или иначе, а также ответственность лежит на обоих, не бывает, что кто-то один виноват! Со своей стороны скажу, что знаю пары, где семьи распадались и после 20 лет брака, и причем, как женщины уходили из "семьи", так и "мужчины" и разное было, кто-то вернулся в семью, кто живет в "новой" не сожалея, а проблемы есть у Всех! Я считаю, если кому-то из супругов семейная жизнь в тягость, надо расставаться, смысл нервы друг другу трепать..., НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ!

гость
#2

а я из принцыпа никогда даже не воспринемаю женатых мужиков как мужчин..никогда мне они не нравились..для меня это табу меня так воспитали...да и ненужен мне порченый товар..я хочу иметь мужчину без прицепа из детей, бывшей жены и их общих делах и воспоминаниях. Нет уж спасибо...

Гость
#3

Не знаю насчет бумеранга, но действительно: среди известных мне историй все, связанные с уходом мужа к любовнице с плохим концом. Возможно, совпадение, не знаю.

#4
автор

Вот и не верь после этого в бумеранг. Одня из моих подруг увела мужика из семьи с тремя детьми, отговаривали ее всем миром, но нет - любовь,морковь и все такое. 3 года прожили, она забеременела, ему с родными детьми видется не разрешала, ревновала. БЕременность протекала хорошо, осложнений не было, но родила она "дауненка", прожил ребенок 22 дня и умер. Больше иметь детей она не может по мед. показаниям. Муж обвиняет ее во всем, стал общаться с детьми и хочет развестить с ней. вторая подруга тоже увела мужика от 2 детей, но тот не разводился, просто живут вместе, она полгода назад родила слепую девочку. Сначала отказалась в роддоме, потом забрала. Мужик, бросил ее и вернулся в семью. Она слезами обливается, говорит, что это ей за грех такой. Девчонки, не повторяйте такие глупости, о которых потом жалеть будет поздно! Им сейчас очень плохо, а вернуть ничего нельзя.

Больные дети рождаются и во вполне благополучных семьях где никто никого не уводил, так что не надо сваливать все в одну кучу. И вообще я считаю, что увести можно корову или лошадь, а не человека. каждый сам решает как ему жить и с кем. Любовь такая сложная вещь и никогда не знаешь где её встретишь, возможно к кому-то она придёт когда человек не свободен, что ж теперь всю жизнь жить с нелюбимым и страдать?

Гость
#5

В жизни увела один только раз и то они не женаты были. Он через две недели обратно вернулся. А я теперь как только узнаю, что не свободен, все как отрезает.

Гость
#6

Я бы уточнила- девушки, не начинайте отношения с женатыми мужчинами!!! Если он состоит в официальном браке да и еще проживает с супругой в одной квартире да и еще спит с ней в одной постели.... все!!! бегите, бегите, бегите. Если мужчина свободен, если только что развелся или не живет с женой, но в паспорте штамп( дело техники)- тогда есть шанс начать новые прекрасные отношения.

Гость
#7

Чушь полная. Ну вот я увела и что))) Детей я НЕ ХОЧУ и рожать НЕ БУДУ. Меня своими даунятами и прочими бросаниями не испугаешь) матерью-одиночкой не останусь точно. И муж не долбает "рожай, рожай", у него типа как бы ребенок уже есть, он свой долг исполнил)))

Гость
#8

Такая жалостливо-поучительная разводочка на слабую троечку. Автор, надо было так чтобы дауненок выжил и рожать она смогла бы далее и родила еще десяток, а мужик сделал ноги.

Гость
#9
гость

а я из принцыпа никогда даже не воспринемаю женатых мужиков как мужчин..никогда мне они не нравились..для меня это табу меня так воспитали...да и ненужен мне порченый товар..я хочу иметь мужчину без прицепа из детей, бывшей жены и их общих делах и воспоминаниях. Нет уж спасибо...

согласна. И автору респект. Все бы так думали. Аукнется обязательно. Не сейчас, так потом.

Гость
#10
Гость

Чушь полная. Ну вот я увела и что))) Детей я НЕ ХОЧУ и рожать НЕ БУДУ. Меня своими даунятами и прочими бросаниями не испугаешь) матерью-одиночкой не останусь точно. И муж не долбает "рожай, рожай", у него типа как бы ребенок уже есть, он свой долг исполнил)))

и что вы думаете, Бог вас никак не накажет? Побойтесь Бога, девушка.

Гость
#11

Наш папаша бросил нас когда мне было 10 лет, а младшей сестре и полугода не исполнилось ,ушел к молодой девчонке, студентке. Отец всегда был при деньгах, а она приезжая, вот и родилась у них любовь. Ничего хорошего не получилось - родила она ему малыша с ДЦП , он запил, стал ее колотить(знаю, потому что тетя жила с ними в одном подъезде) и , в конечном итоге , в один прекрасный день толкнул ее, а она об угол стола головой ударилась, погибла. Сейчас отец сидит , а плод его любви в доме ребенка живет.Вот такая история

яяя
#12

Да конечно автор, у всех кто увел мужей из семьи у тех дети больные, не ври!!!! Небось мужик от тебя ушел к другой!!! Да он уже не любит тебя, а любит другую, вот и ушел, причем сам, а не кто-то его увел.

Гость
#13
Гость

Чушь полная. Ну вот я увела и что))) Детей я НЕ ХОЧУ и рожать НЕ БУДУ. Меня своими даунятами и прочими бросаниями не испугаешь) матерью-одиночкой не останусь точно. И муж не долбает "рожай, рожай", у него типа как бы ребенок уже есть, он свой долг исполнил)))

а сама инвалидом стать не боишься? Судьба она такая, а жизнь длинная. И побежит от тебя твое *** роняя тапки обратно к беспроблемной тете.

#14

автор как вам не стыдно в таком горе винить тех кто и так больше всего пострадал

не судите

Гость
#15
Гость

и что вы думаете, Бог вас никак не накажет? Побойтесь Бога, девушка.

Хотите удивлю?)) БОГА НЕТ!!!!))))

Гость
#16

За грехи родителей расплачиваются их дети. В этом доля правды все же есть. Не обязательно сразу и в детском возрасте и так жестко, может пройти много времени, а потом как хлопнет мало не покажется.

автор
#17
яяя

Да конечно автор, у всех кто увел мужей из семьи у тех дети больные, не ври!!!! Небось мужик от тебя ушел к другой!!! Да он уже не любит тебя, а любит другую, вот и ушел, причем сам, а не кто-то его увел.

Нет, от меня никто не уходил и не собирается. Это мои близкие подруги, и для меня все происходило на глазах. Просто опыт, пусть даже чужой, может это какого-то остановит......

#18

ну а мужикам как бумеранг вернулся? мне вот это интересно

автор
#19
CoYoT

автор как вам не стыдно в таком горе винить тех кто и так больше всего пострадал



не судите

Не сужу, просто реальность показывает результат. Они это сами понимают, и, кстати, никак себя не оправдывают. Наоборот, говорят, что понимали,что может быть ...опа, так как обе верят в Бога, ходят в церковь, сейчас вообще оттуда не вылазят.

Гость
#20

От хорошей жены мужчина не уйдет. Так что перед тем как ждать бумеранга в семье БМа, стоит для начала посмотреть на себя.

автор
#21
Vizavi

ну а мужикам как бумеранг вернулся? мне вот это интересно

У первой подруги, муж хочет вернуться к жене с 3 детьми, она не хочет его принимать, у нее уже личная жизнь наладилась. У второй подруги мужик вернулся у жене, ударило его или нет решать ему, но наличие слепой дочери, которую он признал, думаю, всегда будет с ним.

Гость
#22

От некоторых жён грех-это не уйти.Они всей своей жизнью портят существование всем в семье-и мужу, и детям.Тогда Бог посылает мужу спасение в лице любящей его женщины.Знаю немало таких примеров.

Не надо про бумеранги.Просто человеком надо быть, а не стервой.

Гость
#23

Ой, прямо страшные истории! на ваши два случая найдется миллион таких, когда у всех все хорошо. Мой отец от меня ушел и 10 лет делал вид, что меня вообще не знает. И что? Где же наказание? Живут - все нормально. Так что нефиг частные случаи на всех распространять. И ни от чего нельзя зарекаться...

Гость
#24

Автор не судите, и не судимы будете. Откуда вы знаете как у них все было, может они сами из семьи уходили. ???? Вот вам какая разница, зачем лезите в чужие отношения....

яяя
#25
автор

Нет, от меня никто не уходил и не собирается. Это мои близкие подруги, и для меня все происходило на глазах. Просто опыт, пусть даже чужой, может это какого-то остановит......

Да никого не остановит! Как вы женатые женщины и с детьми не можете понять что муж не ваша вещь, что он не принадлежит никому кроме Бога. И что важнее не ваши дети, и не ваше благополучие, и не ваше горе, а любовь. И не надо автор врать про больных детей, написать можно что угодно, лишь бы вашего мужа не увели... А про то что подруга ваша не может больше родить по мед. показаниям... Каким еще мед. показаниям????? И знаю 4 семьи где дети либо дауны, либо с ДЦП, либо с отклонениями, так там никто никого не уводил... И даже если вы мало с кем общаетесь почитайте про знаменитых людей, так есть такие кто увел и нормальные дети, реальные истории а не ваш вымысел!

Stella
#26

Так смешно читать некоторые посты. Как-будто любовницы ничего не предпринимают для того, чтобы увести. ЛЮБОВНИЦЫ, народ не смешите. Как Вы стараетесь-только Вам и Богу известно. Так-что не надо ля-ля. Просто в слабые моменты жизни в семью влезли и людям разобраться не дали.

А по теме. Детей, конечно, жалко, а главное мужчины опять-таки не бычки, и уводятся и приводятся сами, страдают опять-таки глупые женщины.

автор
#27
Гость

Автор не судите, и не судимы будете. Откуда вы знаете как у них все было, может они сами из семьи уходили. ???? Вот вам какая разница, зачем лезите в чужие отношения....

Успокойтесь.... я не лезу в чужие отношения. Сейчас я их поддерживаю морально, больше ничем помочь не могу. Здесь написала, чтобы у тех девочек, у которых есть возможность еще не совершать подобных поступков, пусть просто задумаются, а стоит ли так рисковать? Если эта тема не для Вас, проходите дальше, тем кому это нужно, они поймут о чем мы здесь толкуем...

Гость
#28

А у меня соседка увела мужа от 3 детей (младшему несколько мес было), родилась нормальная дочь и сейчас она взрослая. Живут нормально, дочери кв купили-отселили, сын к нему из 1-й семьи ходит постоянно, помогает.

Гость
#29
Stella

Так смешно читать некоторые посты. Как-будто любовницы ничего не предпринимают для того, чтобы увести. ЛЮБОВНИЦЫ, народ не смешите. Как Вы стараетесь-только Вам и Богу известно. Так-что не надо ля-ля. Просто в слабые моменты жизни в семью влезли и людям разобраться не дали.



А по теме. Детей, конечно, жалко, а главное мужчины опять-таки не бычки, и уводятся и приводятся сами, страдают опять-таки глупые женщины.

А что мешает женам стараться, чтобы мужчины не только не уходили, но и вообще налево не смотрели?

Гостья
#30
Гость

Наш папаша бросил нас когда мне было 10 лет, а младшей сестре и полугода не исполнилось ,ушел к молодой девчонке, студентке. Отец всегда был при деньгах, а она приезжая, вот и родилась у них любовь. Ничего хорошего не получилось - родила она ему малыша с ДЦП , он запил, стал ее колотить(знаю, потому что тетя жила с ними в одном подъезде) и , в конечном итоге , в один прекрасный день толкнул ее, а она об угол стола головой ударилась, погибла. Сейчас отец сидит , а плод его любви в доме ребенка живет.Вот такая история

И сколько ж лет ему дали, что он до сих пор сидит?

Гелла
#31

Если мужик хочет уйти из семьи - он это сделает рано или поздно, с той или с этой, или вообще один. А та или иная женщина, выступающая в роли любовницы, лишь катализатор этого ухода. Постоянная любовница не появляется там, где нет серьезной трещины в браке, поэтому она скорее следствие, чем причина развала брака. Просто она служит спусковым крючком того, что дышало уже и так на ладан.

Гелла
#32

И уж лучше пусть все будет по-честному с уходом из семьи, чем мужик будет десятилетиями жить на две семьи, а его женщины (жена и любовница будут это терпеть). Вот где капец полный и несчастны все трое. Или Вы полагаете Автор, что лучше такой вариант, чем когда мужчина честно собирает манатки и валит, давая тем самым своей жене шанс найти свою настоящую половину?

автор
#33
Гелла

И уж лучше пусть все будет по-честному с уходом из семьи, чем мужик будет десятилетиями жить на две семьи, а его женщины (жена и любовница будут это терпеть). Вот где капец полный и несчастны все трое. Или Вы полагаете Автор, что лучше такой вариант, чем когда мужчина честно собирает манатки и валит, давая тем самым своей жене шанс найти свою настоящую половину?

С Вами согласна, и мое мнение, если прошла любовь, завяли помидоры, то мужчина или женщина должны честно сказать, что ВСЕ. Потому, как потом остается только ЖАЛОСТЬ, а жить с партнером из жалости - еще больший грех, никому хорошо не будет.

Гость
#34

У автора явно мужа увели. И правильно. С такой тупицей ни один нормальный жить не будет.

Гость
#35
Гелла

Если мужик хочет уйти из семьи - он это сделает рано или поздно, с той или с этой, или вообще один. А та или иная женщина, выступающая в роли любовницы, лишь катализатор этого ухода. Постоянная любовница не появляется там, где нет серьезной трещины в браке, поэтому она скорее следствие, чем причина развала брака. Просто она служит спусковым крючком того, что дышало уже и так на ладан.

+1

Дейенерис
#36

Плохие поступки нельзя совершать просто потому что они плохие. А не потому что за них последует какое-то наказание.

Гость
#37

можно подумать.что мужик-это козел на веревочке.вот взяла она его и потянула за верёвочку,а он бедный так сопротивлялся.и при чем здесь бумеранг?каждой жабе своё болото.

Елена
#38

Я, лично, никогда не смотрела на женатиков только потому, что мне нафиг не сдался разведенный мужик с детьми, а автору могу сказать "Где тонко, там и рвется" т.е. из крепкой семьи ни одна женщина не уведет мужа, а если увела, значит не семья и была, а одно название.

#39

а мне кажется это просто унизительно быть любовницей женатого. и не в наказании дело, хотя оно тоже будет, непременно

сколько раз на своем опыте убеждаюсь - зла людям лучше не делать

Espoir...
#40
Гелла

И уж лучше пусть все будет по-честному с уходом из семьи, чем мужик будет десятилетиями жить на две семьи, а его женщины (жена и любовница будут это терпеть). Вот где капец полный и несчастны все трое. Или Вы полагаете Автор, что лучше такой вариант, чем когда мужчина честно собирает манатки и валит, давая тем самым своей жене шанс найти свою настоящую половину?

+ 100

Гелла
#41

Безусловно, что мужик, бегая налево, совершает грех (прелюбодействует), что женщина, принимающая прелюбодейника у себя, - не блещет моралью, но, к сожалению, сценарий начала таких отношений, как правило, один: любовница узнает о факте женатости своего любовничка аккурат после того, как втюхивается уже у него по самые уши. Мужчины-то у нас не торопятся при знакомстве показывать паспорт со штампом. И вот тут и начинается самое интересное: разорвать отношения с женатиком уже после того, как прошло несколько месяцев таких отношений, - практически нереально. Они мертвой хваткой вцепляются в объект своего вожделения, вешают на уши лапшу о неземной любви, манипулируют женщиной, и силы воли, как правило, у любовниц элементарно не хватает на разрыв отношений. Вот и начинается эта тягомотина, по сути делающая несчастными все три стороны таких отношений. Поэтому как по мне так лучше уж чтоб мужик сразу, как только настигает его любовь неземная на стороне, собирал вещи и шуровал туда, а не парил мозг и жене, и любовнице. Кого-то надо отпускать при этом, если ты мужик. Но это тоже не про наших гавриков. Наши сидят на двух стульях до последнего в большинстве своем, пока кто-то из женщин не найдет наконец в себе силы воли пнуть такого нерешительного под зад. В общем, если кто и виноват, то это мужик, который эту кашу заваривает.

Мария
#42

Я вообще никогда не лезу в чужие семьи, и если знаю что у мужика жена/девушка отключаю в общении все женские очарования. И вообще презираю женщин которые лезут в чужие семьи, это же М-Е-Р-З-К-О. Только вот другой момент есть что мужики сами бегут бывает у некоторых.

козлик
#43

фу какая вы дура автор

Гость
#44
Гелла

Если мужик хочет уйти из семьи - он это сделает рано или поздно, с той или с этой, или вообще один. А та или иная женщина, выступающая в роли любовницы, лишь катализатор этого ухода. Постоянная любовница не появляется там, где нет серьезной трещины в браке, поэтому она скорее следствие, чем причина развала брака. Просто она служит спусковым крючком того, что дышало уже и так на ладан.

У меня отец просто ушел из семьи, без всяких любовниц, когда мне было 12 лет. Уехал вообще из Москвы. Я не представляю, как можно было с моей мамой и столько-то прожить)

Стр@нный
#45
Vizavi

ну а мужикам как бумеранг вернулся? мне вот это интересно

Какой -такой бумеранг??

Гость
#46

У меня тетка увела мужа из семьи с больным ребенком - и ничего, всю жизнь прожили, по советским временам шикарно, и дети у них отлично живут, у всех карьера, семья оба успешные и здоровые. И где бумеранг?

Стр@нный
#47
Vizavi

ну а мужикам как бумеранг вернулся? мне вот это интересно

Купил мех- снял Грех!

Stella
#48
Гелла

Безусловно, что мужик, бегая налево, совершает грех (прелюбодействует), что женщина, принимающая прелюбодейника у себя, - не блещет моралью, но, к сожалению, сценарий начала таких отношений, как правило, один: любовница узнает о факте женатости своего любовничка аккурат после того, как втюхивается уже у него по самые уши. Мужчины-то у нас не торопятся при знакомстве показывать паспорт со штампом. И вот тут и начинается самое интересное: разорвать отношения с женатиком уже после того, как прошло несколько месяцев таких отношений, - практически нереально. Они мертвой хваткой вцепляются в объект своего вожделения, вешают на уши лапшу о неземной любви, манипулируют женщиной, и силы воли, как правило, у любовниц элементарно не хватает на разрыв отношений. Вот и начинается эта тягомотина, по сути делающая несчастными все три стороны таких отношений. Поэтому как по мне так лучше уж чтоб мужик сразу, как только настигает его любовь неземная на стороне, собирал вещи и шуровал туда, а не парил мозг и жене, и любовнице. Кого-то надо отпускать при этом, если ты мужик. Но это тоже не про наших гавриков. Наши сидят на двух стульях до последнего в большинстве своем, пока кто-то из женщин не найдет наконец в себе силы воли пнуть такого нерешительного под зад. В общем, если кто и виноват, то это мужик, который эту кашу заваривает.

Надо быть полной иди*ткой, чтобы не заметить женат мужчина или нет. Любовницы все прекрасно знают, многих даже умиляет тот факт, что он от жены к НЕЙ (НЕЗЕМНОЙ красавице) бегает. Все остально оправдания.

Stella
#49

Гость

А что мешает женам стараться, чтобы мужчины не только не уходили, но и вообще налево не смотрели?[/quote]

Я поэтому и говорю. Есть слабые моменты в жизни, когда ситуация в семье выходит из-под контроля по разным причинам-тяжелые роды, беременность, дети-погодки, да просто возрастной кризис у супругов.

Гелла
#50

[quote="Stella"]Надо быть полной иди*ткой, чтобы не заметить женат мужчина или нет.

Ну да-ну да..все дуры, одна Стелла экстрасенс и Шерлок Холмс в одном лице...

В любом случае заповедь не прелюбодействуй нарушает изначально мужик, и если уж говорить о каком-то наказании, то наказание именно его должно постигнуть в первых рядах. А то мы, бабы, готовы из-за них глотки друг другу перегрызть, вон бумерангами друг друга пугаем, страшился о больных детях рассказываем, а мужикам плевать на мораль и бумеранги, их вон никто не винит. Да уж лучше один раз кобелька пристрелить, чем сучек всю жизнь вокруг него отстреливать.