Гость
Статьи
Секс по дружбе, какие …

Секс по дружбе, какие последствия?

Скажу сразу, что с моей стороны чувства уже вряд ли будут. Мы встречаемся для секса, сейчас меня всё устраивает, хотя сначала мне показалось, что я начинаю влюбляться. Но это всего лишь страсть, не больше. Я не хочу оставаться у него на ночь и уж точно не хочу стирать его носки. Хотя мне нравится наше беззаботное общение вне стен спальни, когда никто не выносит мозг по поводу того, где я пропадала 2 дня, почему он не писал мне, хотя был онлайн. Чем закончится наша история, я не задумываюсь, но мне интересно, как обычно заканчиваются секс по дружбе. Поделитесь историями.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)))) Какая же это "дружба"?)))) У вас просто секс без обязательств - не более.

Магомед
#2

ВОт наглость, хочет чтоб её качественно шпилили и не хочет выполнять простые женские обязанности по дому. Ну раз так, то доплачивай ему, иначе у тебя потребительское отношение.

#3

Никак.Либо вы останетесь друзьями,либо вообще перестанете общаться.Ему удобно-Вам тоже что еще нужно?

Гость
#4

по итогу не будет ни секса,ни дружбы

ггг
#5
Гость

по итогу не будет ни секса,ни дружбы

мне тоже так кажется.

ггг
#6

А у меня типа такая же ситуация. Но очень хочется не секс по дружбе, а любовный регулярный секс, у меня чувства к нему есть, а вот у него...

Автор
#7
ггг

А у меня типа такая же ситуация. Но очень хочется не секс по дружбе, а любовный регулярный секс, у меня чувства к нему есть, а вот у него...

Возможно, Вы заблуждаетесь. Мне сначала тоже казалось, что я начинаю влюбляться. Даже плакала, когда он долго не писал. Но потом поймала себя на мысли, что наш совместный досуг представляю только в постели, никак иначе.

Автор
#8
Просто_так

Никак.Либо вы останетесь друзьями,либо вообще перестанете общаться.Ему удобно-Вам тоже что еще нужно?

Я не о нас. С нами всё понятно. Наши пути разойдутся, как только кто-то из нас влюбится в кого-то на стороне.

Автор
#9
Магомед

ВОт наглость, хочет чтоб её качественно шпилили и не хочет выполнять простые женские обязанности по дому. Ну раз так, то доплачивай ему, иначе у тебя потребительское отношение.

Он выполняет свои обязательства у себя, я - у себя. Я ему не жена, чтобы батрачить на него, и быть ею не собираюсь.

ггг
#10
Автор

Возможно, Вы заблуждаетесь. Мне сначала тоже казалось, что я начинаю влюбляться. Даже плакала, когда он долго не писал. Но потом поймала себя на мысли, что наш совместный досуг представляю только в постели, никак иначе.

Просто мы уже полгода. Первые 1,5 мес. это было похоже на отношения, где я люблю больше... Но потом он стал морозиться, типа "не получается встретиться" Я боролось, бегала за ним. И в итоге снова великолепная встреча, провели вместе 12 часов. И он сказал пиши-звони. Вобщем он хочет, чтоб инициативу проявляла я. Видно, что он не любит, но при этом старается сделать все, чтоб мне хорошо с ним было. Просто человек хороший. Но он сдержан и у меня от этого меньше эмоций стало. А хочется его чувств, тогда и я буду гореть. Ну и отношений, а не редкого совместного отдыха.

Автор
#11
ггг

Просто мы уже полгода. Первые 1,5 мес. это было похоже на отношения, где я люблю больше... Но потом он стал морозиться, типа "не получается встретиться" Я боролось, бегала за ним. И в итоге снова великолепная встреча, провели вместе 12 часов. И он сказал пиши-звони. Вобщем он хочет, чтоб инициативу проявляла я. Видно, что он не любит, но при этом старается сделать все, чтоб мне хорошо с ним было. Просто человек хороший. Но он сдержан и у меня от этого меньше эмоций стало. А хочется его чувств, тогда и я буду гореть. Ну и отношений, а не редкого совместного отдыха.

Вы готовы делить с ним быт?

ггг
#12

Я замужем, он женат

Автор
#13
ггг

Я замужем, он женат

Тогда это другое.

Я
#14

ЛЮбовь)))) у нас получилась большая взаимная любовь)))

Автор
#15
Я

ЛЮбовь)))) у нас получилась большая взаимная любовь)))

Расскажите, пожалуйста, поподробнее.

1
#16
ггг

Просто мы уже полгода. Первые 1,5 мес. это было похоже на отношения, где я люблю больше... Но потом он стал морозиться, типа "не получается встретиться" Я боролось, бегала за ним. И в итоге снова великолепная встреча, провели вместе 12 часов. И он сказал пиши-звони. Вобщем он хочет, чтоб инициативу проявляла я. Видно, что он не любит, но при этом старается сделать все, чтоб мне хорошо с ним было. Просто человек хороший. Но он сдержан и у меня от этого меньше эмоций стало. А хочется его чувств, тогда и я буду гореть. Ну и отношений, а не редкого совместного отдыха.

у меня такое же... я замужем, у него гражданская жена, да плюс ещё живём в разных городах (и кстати даже разных странах), 5 часов на машине друг от друга... Любви с моей стороны нет, просто влечение, но всё ещё парюсь по поводу "почему не пишет уже 2 дня".. вот как бы так научиться не париться?

А как ваш мужчина "морозится"? типа работы много или честно говорит что из-за жены?

Ева
#17
Гость

)))) Какая же это "дружба"?)))) У вас просто секс без обязательств - не более.

У меня похожая ситуация, и я могу точно сказать всем, у нас дружба. Раньше мы просто дружили, потом во время очередной прогулки обе признались что хорошо иметь секс-партнера и надолго, чтоб не париться по поводу нездорового образа жизни. он предложил я подумала месяца 2 и согласилась. мы встречаемся не часто, но можем просто болтать часами, а можем и натворить такое! он прекрасный друг, еще прекрасный секс партнер. НО! я не против помочь ему по дому, и он мне может помочь всем и в любой момент. даже не знаю мы больше друзья, или секс-партнеры?? нас все устраивает. если он предложит я готова выйти за него, потому что прекрасно знаю его, все недостатки и достоинства... а не предложит я не за что не потеряю такого друга!!!

Лола
#18

С одним из таких "друзей" у меня отношения 12 лет, и закачивать это не собираюсь, с другим чуть больше года. Очень даже хорошо :)

Анна
#19

Девушки хочу посоветоваться ! У меня такая ситуация.Мой друг предложил мне встречаться,но я отказалась,позже он заявил,что ему не нужны отношения!И я начала за ним бегать,он меня отталкивал,позже он сам появился и у нас был секс!И я предложила сама ему "Секс по дружбе"!Никаких обязательств,я ему нравлюсь и он мне...Был обычный секс,но позже он стал не просто заниматься со мной сексом,а начал проявлять в сексе любовь!Но мы так сблизились сначало как друзья разговаривали после секса ,прикалывались,и даже во время секса у нас бывает разговор мы очень хорошие друзья ,и последнее время в сексе он начал проявлять любовь!Что делать?Почему он так себя ведет?И как вы думаете ,что будет дальше?

Аделина
#20

подскажыте пжл. Вот ситуация,мой друг встречаеться з моей подругой,он и она вроди как любят друг друга но часто ругаются из-за ерунда,чаще она начинает сору.Когда то они были ростались на где-то около 6-7 месяцов и в то время етот друг начал за мной ухажывать,и предлогать встречаться но так как он встречался с моей подругой я из-за етого ему отказала(очем жалей немного) но сейчас после того как они вновь встречаються он все-равно к мне не ровнодушен,предлагает быть не просто друзями а друзями по сексу.Как вы думает стоит ли становиться с ним друзями по сексу или нет? я то не против но чесно говоря боюсь что после секса кто то из нас влюбиться еще больше и тогда я нз что делать!

Том и джери
#22

***** и изменьщицы собрались, был бы я на месте ваших мужей *****, хотя мне 14 лет и я бы вас стервы, таких как плёткой только пороть

Том и джери
#23

Шлушки и изменьщицы собрались, был бы я на месте ваших мужей сючки, хотя мне 14 лет, но я бы вас стервы, таких как вы кнутом бы порол. Где это видно мужу изменять, даже моя маман так с моим паханом не поступает. Давалки для свои другов!

Мария
#24
Анна

Девушки хочу посоветоваться ! У меня такая ситуация.Мой друг предложил мне встречаться,но я отказалась,позже он заявил,что ему не нужны отношения!И я начала за ним бегать,он меня отталкивал,позже он сам появился и у нас был секс!И я предложила сама ему "Секс по дружбе"!Никаких обязательств,я ему нравлюсь и он мне...Был обычный секс,но позже он стал не просто заниматься со мной сексом,а начал проявлять в сексе любовь!Но мы так сблизились сначало как друзья разговаривали после секса ,прикалывались,и даже во время секса у нас бывает разговор мы очень хорошие друзья ,и последнее время в сексе он начал проявлять любовь!Что делать?Почему он так себя ведет?И как вы думаете ,что будет дальше?

Мария
#25
Анна

Девушки хочу посоветоваться ! У меня такая ситуация.Мой друг предложил мне встречаться,но я отказалась,позже он заявил,что ему не нужны отношения!И я начала за ним бегать,он меня отталкивал,позже он сам появился и у нас был секс!И я предложила сама ему "Секс по дружбе"!Никаких обязательств,я ему нравлюсь и он мне...Был обычный секс,но позже он стал не просто заниматься со мной сексом,а начал проявлять в сексе любовь!Но мы так сблизились сначало как друзья разговаривали после секса ,прикалывались,и даже во время секса у нас бывает разговор мы очень хорошие друзья ,и последнее время в сексе он начал проявлять любовь!Что делать?Почему он так себя ведет?И как вы думаете ,что будет дальше?

У меня такая же ситуация сейчас в жизни как у вас, друг с которым раньше общались перешел в статус любовника,тоже проявляет любовь и заботу во время секса, но говорит что отношений не хочет, так вот я и незнаю как вести себя с ним сейчас, включить игнор или продолжать мельтешить

Екатерина
#26

У меня секс по дружбе закончился беременностью.

Екатерина
#27
Екатерина

У меня секс по дружбе закончился беременностью.

Вы потом остались вместе или или совсем перестали дружить?

VEL
#28
Том и джери

Шлушки и изменьщицы собрались, был бы я на месте ваших мужей сючки, хотя мне 14 лет, но я бы вас стервы, таких как вы кнутом бы порол. Где это видно мужу изменять, даже моя маман так с моим паханом не поступает. Давалки для свои другов!

Красавик!

🤍
#29
Аделина

подскажыте пжл. Вот ситуация,мой друг встречаеться з моей подругой,он и она вроди как любят друг друга но часто ругаются из-за ерунда,чаще она начинает сору.Когда то они были ростались на где-то около 6-7 месяцов и в то время етот друг начал за мной ухажывать,и предлогать встречаться но так как он встречался с моей подругой я из-за етого ему отказала(очем жалей немного) но сейчас после того как они вновь встречаються он все-равно к мне не ровнодушен,предлагает быть не просто друзями а друзями по сексу.Как вы думает стоит ли становиться с ним друзями по сексу или нет? я то не против но чесно говоря боюсь что после секса кто то из нас влюбиться еще больше и тогда я нз что делать!

Просто хочет тр@хнутт, чего тут непонятного

Гость
#30

Беременостю заканчиваетса

GigaChad
#31

До сих пор *** свою лучшую подругу.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: