Гость
Статьи
К кому вернулся …

К кому вернулся водолей, после того, как Вас бросил?

Вопрос в теме. интересует, возвращаются ли они и через какое время? Встречались около года с моим водолеем, он меня очень добивался в начале отношений.в последнее время дня по 3-4 жили друг у друга. я заканчиваю университет, он работает. Отношения были неплохие, но иногда ссорились ,конечно. и в один день он исчез, перестал трубку брать... а когда взял, сказал ,что устал от всего.Прошел месяц - не звонит, ни пишет. Есть ли шанс,что вернется?

Анна
97 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

нет

Гость
#2

Уверена - что нет.

Гость
#3

У нас правда я уходила. Возвращал. И я через время возвращалась. Если на психе расстались- то думаю может вернуться. Если он обдуманно ушел- врят-ли.

кери
#4

я бросала водолея, вернулся когда позвала назад

Тапки - балалайки
#5

К кому вернулся мой Водолей, когда временно меня бросил? Ну к кому, к жене, конечно же))))

#6

Если любит-вернётся. Они бывает ,уходят....передышку делают и возвращаются ....но только если любят! Удачи автор!

#7

P.S. Попробуй куда-нибудь уехать на время,чтобы он узнал об этом! Нужно показать ему что ты по-прежнему живешь полной жизнью .

Гость
#8

сам не вернется, но можете попробовать его вернуть

Гость
#9

мой водолей от меня ушел, а потом когда увидел меня с другим на улице опять начал названивать, чем холоднее к ним тем теплее они

Анна
#10
Тапки - балалайки

К кому вернулся мой Водолей, когда временно меня бросил? Ну к кому, к жене, конечно же))))

надолго он от жены уходил?

Анна
#11
Гость

сам не вернется, но можете попробовать его вернуть

как? уже все испробовала. встретились недели 3 назад -говорили хорошо, я предложила попробовать с начала, без старых запар и т.д... он сказал, что ничего не хочет.

Уже 3 недели как включила игнор - ни одного звонка, ни одного письма. но и он не звонит тоже.

Анна
#12
Гость

мой водолей от меня ушел, а потом когда увидел меня с другим на улице опять начал названивать, чем холоднее к ним тем теплее они

вы сейчас с ним?

Гость
#13

Автор, ты кто по знаку зодиака, есть ли семья и высшее образование?

Анна
#14

я Дева, 22 года, высшее образование есть.

kalibri
#15

я от своего сама ушла,но справедливости ради..особо не держал,сказал,ну может ты и права.прошла неделя,может чуть больше,написал,что есть девушка,на следующий день написал,что скчает и не может ни че поделать,звал в ресторан-отказалась,потом еще раза два звал гулять и вот сегодня,пообещала на выходных сходить с ним все таки в суши.Как себя вести то?вообще стоит идти..я даже не знаю о чем говорить теперь с ним.у него другая уже..да и может кто знает ему то я зачем теперь?зачем зовет?поиздеваться или правда скучает?Если водолей есть,может расскажите логику..

123
#16

Девушки водолеи подскажите парню! От меня ушла девушка водолей! Встречались пол года! ушла потому что видимо стало скучно да и я ревновал ее глядя на ее равнодушие! Прошло уже 5 месяцев ..я сейчас в другом городе,она мне постоянно пишет(знает что я скоро приеду) предлагала остаться друзьями и в то же время предлагает встретиться посмотреть фильм, постоянно ищет поводы для встреч,говорит что снюсь(мы иногда смотрели сонники вместе) вопшем такая милая любезная инициативная, видно что чего то хочет непойму только чего . Может она таким способом хочет меня вернуть???

123
#17

или и правдо хочет остаться друзьями???

Zolla
#18

Мы познакомились с Водолеем месяц назад. Ухаживал красиво, ходили в кино, в ресторан, гуляли до часу ночи, катались на машине, а утром на работу)))) И так каждый день. Днем смс- ки, а каждом шаге... С поцелуями не лез даже странно... Когда наконец-то поцеловал...все так закрутилось... на следующий день не могли дождаться вечера... и все случилось))) Потом опять как обычно смс, звонки) А в пятницу он ухал на корпоратив с ночевкой. Я позвонила на следующий день сказал, что устал и ложиться спать... И все!!!!!!!!!!!!!!!!! СМС написала, позвонила... Он не отвечает. Написала "У тебя все нормально?" Никакого ответа. Позвонила с другого телефона взял трубку... Что случилось ???? Почему он пропал??? И зачем было меня так приучать к себе??? Решила не звонить и не писать???? Прорыдала неделю. Теперь не плачу. Но думаю все время(((( Стоит ли ждать, что вернется?????

#19

Блин, такой актуальный для меня сейчас пост 18-й, а тема заглохла!.. Zolla, как у вас там разрулилось???

#20

И вообще, хочу спросить у мужчин-Водолеев - если обиделся и пропал, ушел в глухой игнор, что делать? Молчать-ждать? Непонятно чего, правда... Капать на мозг смс-ками? Это вообще жесть.. Боюсь, озвереет окончательно.. Что делать-то, люди, поделитесь опытом?

Гость
#21

чувства к нему ужасно большие,но от него отдачи ноль.бросила,вроде пытается вернуть)))что надо,не пойму)))долбанная стихия воздуха,совершенно для меня,тельца,непонятная))

Гость
#22

единствееное,что поняла за время общения с водолеем,чем чаще и жестче его швыряешь,тем больше у него к тебе чувств, два месяца пыталась угождать всячески, в ответ полны ноль, а только написала,что я так больше не могу, и понеслооось- сообщения,звонки,приезды

джон
#23
Гость

единствееное,что поняла за время общения с водолеем,чем чаще и жестче его швыряешь,тем больше у него к тебе чувств, два месяца пыталась угождать всячески, в ответ полны ноль, а только написала,что я так больше не могу, и понеслооось- сообщения,звонки,приезды

Думаешь только водолее себя так ведут?!?!? хрен!!!

джон
#24
bellucci

И вообще, хочу спросить у мужчин-Водолеев - если обиделся и пропал, ушел в глухой игнор, что делать? Молчать-ждать? Непонятно чего, правда... Капать на мозг смс-ками? Это вообще жесть.. Боюсь, озвереет окончательно.. Что делать-то, люди, поделитесь опытом?

Водолеи любят когда им первым пишут!

водолейчик
#25

привет) я могу точно сказать что они не возвращаются т к мы встречались 9лет а 30 декабря 2011года он сомной решил разругаться и расстаться я была в шоке пришла усталая с работы а тут на тебе в скандал попала даже ударил меня не за что( я поняла что безполензно что то говорить развернулась и ушла и после этого ни звонка ни смс ни прости плакала долго пыталась понять за что ведь были вместе 9 лет прошел год и ноль он даже не попытался со мной связаться обьяснить в чем дело или попросить прощения вот такая любовь так что точно могу сказать что нет и не стоит их даже ждать хотя я этого человека любила очень сильно больше чем саму себя а он просто мной пользовался так что не верте им и не ждите что он вам зделает предложение!!))))

Рак21
#26

У меня вообще бред... Сначала мой водолей был идеальным ! Делал все для меня. Но он был трудоголиком..в один момент его любовь к работе меня стала бесить! В итоге решила вывести его на имоции и порвала с ним.. Он ничего не ответил!! Вообще ничего!! Не стал возвращать! Прошло 3 недели мы снова аккуратно начали общаться. Через день сразу позвал к себе в гости(понятно зачем) ответила ему что я не такая!! И снова порвала с ним! Что вы думаете?) он ответил?!))) нет!! Он не ответил и не стал оправдываться!!! Уже дня 3 не общаемся! Как понять его!? Ему на меня пофиг?

Гость
#27

мужчины водолеи это жесть

Гость
#28

больше не буду связываться с ними

Гость
#29

26 и как звали вашего водолейчика???

Крошка
#30

Мой водолей был жадным,за три года отношений за всё платила я-он тихо отсиживался при расчете или говорил что забыл дома деньги...Приедет в гости,в пакете-пиво,для меня нет угощений! Но покушать любил. Просьбы пополнить его баланс ,покатать по его делам,забрать ночью от друзей,дать денег в долг- были постоянными!!!! Когда попросила вернуть деньги- 20 тыс,ответ- не знаю когда заработаю....Пол года ждала,возвращения денег,просила,давила на жалость-ноль эмоций! В итоге написала прощальное смс,назвав вещи своими именами Альфонс+ Алкоголик+Бабник, сменила сим карту и СЛАВА БОГУ ОН ОТВАЛИЛ)))

Крошка
#31

Пыль в глаза умеют пустить,создают образ ( маска) идеального мужчины-цитаты,афоризмы мудрых... Тебя присекут за неосторожный шаг,отчитают поставят на место...Ты мечешься -готова на раскаяние,умолять простить,валяться в ногах,бежать зимой по снегу нему за прошением... А хоп-великого психолога и манипулятора уже и след простыл,телефон недоступен,смскам-игнор, он втишь куражится на пляже,в компании девочек,море,пьянки,веселье... После отжига и мучительного похмелья вспоминает о своей пациентке, пишет из любопытства не более: привет.чем занимаешься? А пациентка радешенька что прощена так искренне поддержит разговор,что всё возвратиться на круги своя до очередного Водолейского срыва налево))

Крошка
#32

А по сути за всеми этими отриц.обликами кроются очень ревнивые ранимые влюбчивые добррые чуткие ЛИЧНОСТИ!!! Кому интересно- совет один Любите их такими какие есть ,поддерживайте,советуйтесь,дружите,сексуально интригуйте и никогда ничего не просите у них ,не навязывайтесь, не ждите взамен!!!!!!

Альбина
#33

у меня тоже с водолем не сложилось.Прожили 9 лет ,а потом он ушел,к другой.Теперь я одна,но ждать смысла нет,я это точно знаю!

Гость
#34

Сейчас была на форумах где обсуждали скорпионов и близнецов, думаю, а дайка посмотрю что про нас-Водолеев пишут. И знаете что)))) приятно удивлена! На форумах про обиды других знаков написано так много, что даже все и не прочитала, а тут всего одна страница, да и то не полная. А о чем это говорит, да о том, что все таки Водолеи как не крути- очень миролюбивый знак. И кстати, обиды Водолея никогда не бывают безосновательны, всегда есть причина. Но мы очень быстро "отходим". Главное если все же поссорились со своим Водолеем-не трогайте его, сам закипел-вспылил-сам отойдет, только подождите немного. Но если примирение в скором времени не произошло,Вы искренно попросили прощения и он не вернулся, значит всё-скорее всего это конец...вряд ли уже все будет по старому. Он уже принял решение, и возможно оно для него самого болезненное, но всё равно-всё кончено. А если вернется,значит любит Вас и простил, но повторять ситуацию еще раз не стоит))) терпение не резиновое...хотя, пока любит будет всё терпеть, здесь главное чтоб любовь не кончилась))))

Гость
#35

я водолей..я не бросаю людей,пока есть надежда на что то человеческое,но когда понимаешь,что тебя просто пользуют-ухожу навсегда...потому что очень обидно и не хочется больше видеть..так что пост-где с водолеем надо жестче-очень неправильный....

Гость
#36
Крошка

А по сути за всеми этими отриц.обликами кроются очень ревнивые ранимые влюбчивые добррые чуткие ЛИЧНОСТИ!!! Кому интересно- совет один Любите их такими какие есть ,поддерживайте,советуйтесь,дружите,сексуально интригуйте и никогда ничего не просите у них ,не навязывайтесь, не ждите взамен!!!!!!

Зачем они тогда нужны

Гость
#37
Гость

Сейчас была на форумах где обсуждали скорпионов и близнецов, думаю, а дайка посмотрю что про нас-Водолеев пишут. И знаете что)))) приятно удивлена! На форумах про обиды других знаков написано так много, что даже все и не прочитала, а тут всего одна страница, да и то не полная. А о чем это говорит, да о том, что все таки Водолеи как не крути- очень миролюбивый знак. И кстати, обиды Водолея никогда не бывают безосновательны, всегда есть причина. Но мы очень быстро "отходим". Главное если все же поссорились со своим Водолеем-не трогайте его, сам закипел-вспылил-сам отойдет, только подождите немного. Но если примирение в скором времени не произошло,Вы искренно попросили прощения и он не вернулся, значит всё-скорее всего это конец...вряд ли уже все будет по старому. Он уже принял решение, и возможно оно для него самого болезненное, но всё равно-всё кончено. А если вернется,значит любит Вас и простил, но повторять ситуацию еще раз не стоит))) терпение не резиновое...хотя, пока любит будет всё терпеть, здесь главное чтоб любовь не кончилась))))

Предатели и сами водолеи это знаю поэтому больше всех пытаются оправдяться на форумах в отличие от тех же близнецов или скорпионов - предательство - ваша суть которую вы знаете сами рпо себя и знаете что никогда не отмоетесь поэтому такие рьяные уверения - нет мы хорошие

Татьяна
#38

отношения длились почти год. Потом моя безумная сцена ревности, при всех его друзьях! Он сказал, что простил, через 2 дня я делаю тест - беременна! он ничего и слышать не хочет, говорит, что мы не готовы, что ещё рано... Потом исчезает, пишет, что лучше расстаться, что он устал от меня и хочет отдохнуть! Я начала психовать, безрезультатно, потом начала умолять, чтобы вернулся, он сказал категоричное нет! Я пожелала ему счастья, но сказала, что всё равно буду ждать. Перестала заходить в соц.сети, через 3 дня позвонил, я не взяла трубку (не знаю почему, наверное испугалась) потом перезвонила сама, послезавтра сказал, что приедет. Что будет дальше и что это значит пока не знаю...

Гость
#39

В водолеев нельзя влюбляться. а дружить можно.У меня муж водолей/живем почти 30 лет/, любовник водолей/общаемся редко ,но почти 40 лет/ и две подружки водолейки.Я овен.

Гостья
#40
Гость

В водолеев нельзя влюбляться. а дружить можно.У меня муж водолей/живем почти 30 лет/, любовник водолей/общаемся редко ,но почти 40 лет/ и две подружки водолейки.Я овен.

а когда у мужа денег просишь и секса это означает любить его или дружить с ним?

анон
#41

Мой пропал на 2 месяца и вернулся
Не буду расписывать подробности, но люди они(водолеи) настроения
Если пропал значит не надо бежать и искать.
Ему просто нечего вам сказать на ваши вопросы, дайте разобраться в себе
Или просто сформулировать мысль
Такие вот тугодумы

Гость
#42

Я со свои на днях поругалась по-крупному. Он наговорил мне кучу гадостей, ну и я в ответ еще больше.. Попыталась сегодня попробовать поговорить, но видимо рано. Кричит, что не хочет меня больше ни видеть, ни знать. Не знаю что и делать, я уже отошла от ссоры, отойдет ли он..

Дева24
#43

И я со своим поругалась , ведь знаю что он виноват и он знает что он виноват, но никогда этого ведь не признает ! ( я узнала , что я 2-ая) и обидно , что ни оправдываться не хочет , ничего! Успокаиваю себя тем, что видно ему я была не так дорога, как он мне " лечил"! Но честно, жутко скучаю. вроде хожу на свидания, а в сердце -он! Мы поругались и тоже наговорили друг другу оч много гадостей! Хотелось бы чтобы он первый шаг сделал и все объяснил, а ему абсолютно о не надо! А я устала первая мириться . И в такой ситуации даже гордость не позволяет первой написать (((( жаль конечно, что не сложилось! Если, вы любите, дорожите своими водолейками, верьте им и не устраивайте бури эмоций)))

Гость
#44

За все время моего близкого общения с водолеем(5 лет), он искал свой идеал везде... В сетях,на сайтах знакомств,в клубах,в компаниях с друзьями.. Ко мне приезжал по привычке зная,что всегда накормят,обласкают,спать положат,создадут тихую обстановку для отдыха без лишних вопросов и сцен. На утро убегал,мог не звонить не писать неделями.Я никогда сама тоже первая этого не делала,так как знала,что он не привязан ко мне. Так секс- для повышения мужской самооценки . Любила и люблю поэтому на все закрывала глаза. Но всегда просила - строй серьёзные отношения ,не ходи ко мне,хватит. Я тоже хочу семью. На что получала отказ.А когда моему терпению наступал конец,я блокировала его везде,и он быстро начинал навещать очередную подружку,добавлять в сетях новых знакомых,дарить им подарки. Я радовалась ,что наконец- то парень остепенился,женится... Ан нет. Так и бегает
... Очень прилипчивые приставучие, не пропустят ни одну юбку,по началу заполнят собой все твоё время. А потом начинают исчезать,значит изучил,уже наскучило... Девочки все кто с водолеями- одного вам желаю ОГРОМНОГО ТЕРПЕНИЯ!!!!

Гость
#45

В меня влюбился Водолей да так сильно, хотя знал что у меня есть мужчина с которым у нас любовь. Ну в общем гуляла я на 2 фронта. Мой Водолейчик был согласен на роль любовника и тут через пол года моих развлечений он меня стал бесить. Это был АД! Я не знала как от него избавиться, он преследовал меня по всюду, он доводил меня до слез я умоляла его отстать от меня и в общем прошло 2 года... я до сих пор получала ежедневно смски что он мне звонил (с тех пор он в черном списке) Он вроде успокоился.
Но проблема теперь другая- моя поганая натура, очень хочет чтоб он опять за мной бегал😢 Он конечно прибегает по первому зову, говорит что любит и не забыл но я то чувствую, что стоит мне дать слабую и он отыграет за все. Но я не могу остановиться и хочу вернуть его прежнюю любовь😭😭😭😭 Хотя я до сих пор в отношениях со своим любимым пятый год, но мне и этот нужен!😣 Как мне быть не знаю.... как себя остановить???

Мария
#46

Я была с водолеем пять лет. После трех лет ушел, вернулся через две недели с кольцом. Приняла обратно. Начал пить, перестал работать, терпела терпела, когда увидела его переписку с девушкой, бросила сама. Через год после этого спился и выпал из окна, убился насмерть. Больше к водолеям ни на километр не подойду.

Гость
#47
Мария

Я была с водолеем пять лет. После трех лет ушел, вернулся через две недели с кольцом. Приняла обратно. Начал пить, перестал работать, терпела терпела, когда увидела его переписку с девушкой, бросила сама. Через год после этого спился и выпал из окна, убился насмерть. Больше к водолеям ни на километр не подойду.

И я после пятилетнего Ада не выберу больше Водолея.Мой бывший не выбросился не спился. Слава Богу жив здоров и девушку встретил. У них отношения. Что я заметила. Именно водолеи никогда одни не бывают. У них запасных вариантов тьма.Мне кажется ,что они специально разжигают конфликт чтоб девушка запаса тоже на поле игры выходила иногда. Смена игроков это эксперимент ведь.Почему они не могут побыть одни какое то время? Потому что слабые духом,надо чтоб их всегда кто то утешал. Это видно по подаркам от его девушки в ок. " все будет хорошо" " я с тобой" ))) ещё одного подарка не хватает " Не плачь")))

Агата
#48

Я водолей девушка. Не вернулась ни к одному. Даже если что то и будете пытаться заново начать, всё равно уже ничего не получится

Мадина
#49

Позавчера решила проучить Водолея своего за то что звонит разочек и все, не видемся с 18июня держит пост, так вот он написал смс, я игнор потом позвонил я не взяла трубку на след день он позвонил, и вот вчера целый день не звонил, я позвонила трубку не берет, на смс не ответил, ну я со злости написала что нам видимо пора расстаться) встречаемся три месяца, до сих пор ответа нет

Гость
#50
Гость

Зачем они тогда нужны

Во-во.