Гость
Статьи
Помогите!! У меня …

Помогите!! У меня проблемы!

У меня был муж...проблемный..даже очень...сейчас я беременна от него..он говорит что любит меня и хочет быть со мной..но он молод ему 25 лет..и я понимаю что он не готов к семье..я очень его люблю..но я очень ревнивая!!!!!!!! Когда мы расстаемся на время..он тут же заводит новых знакомых женского пола..общается с ними..я немогу это выносить..и каждый раз он говорит что может удалить их но при очередной ссоре сново по новому..вообщем я запуталась..и не знаю что мне делать??!!!! Как сделать так чтобы он был верен только мне!?!!!!

Ирина
23 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

никак, это не лечится.

Гость
#2

Подождите когда станет стары и больным, или перестанут водиться деньги.

Вы ревнивы потому что поводов выше крыши. У каждой крыша съедит. Просто отпустите его, вы молоды и встретите того, кто будет любить вас и заботиться.

Лара
#3
Ирина

У меня был муж...проблемный..даже очень...сейчас я беременна от него..он говорит что любит меня и хочет быть со мной..но он молод ему 25 лет..и я понимаю что он не готов к семье..я очень его люблю..но я очень ревнивая!!!!!!!! Когда мы расстаемся на время..он тут же заводит новых знакомых женского пола..общается с ними..я немогу это выносить..и каждый раз он говорит что может удалить их но при очередной ссоре сново по новому..вообщем я запуталась..и не знаю что мне делать??!!!! Как сделать так чтобы он был верен только мне!?!!!!

А Вам сколько если не секрет?

Гость
#4

никак не сделаете.Судя по тексту-страдать вам ещё и страдать...

Лара
#5

[quote="Ирина"]У меня был муж...

"Был" а сейчас вы в разводе? Или это просто парень или сожитель?

Miguel
#6
Ирина

У меня был муж... сейчас я беременна от него..

чего-то непонятно когда был муж и от кого конкретно беременна

Лара
#7
Miguel

Ирина

У меня был муж... сейчас я беременна от него..

чего-то непонятно когда был муж и от кого конкретно беременна

автор что то так неясно написала, а сама куда то ушла. Видимо на сайте у своего сожителя ищет женскую переписку.

Гость
#8

Ребенок родиться - подуспокоится...на время. У меня также было. Сейчас ТТТ верный как немецкая овчарка))))))))))))). Вот только теперь я стала за собой замечать такую особенность: как это , на моего мужа еще ни одна шлю_ха не повисла??? - непорядок какой-то....мне и попереживать и военные действия развезти не с кем!)))))))))))))))))

Гость
#9
Ирина

У меня был муж...проблемный..даже очень...сейчас я беременна от него..он говорит что любит меня и хочет быть со мной..но он молод ему 25 лет..и я понимаю что он не готов к семье..я очень его люблю..но я очень ревнивая!!!!!!!! Когда мы расстаемся на время..он тут же заводит новых знакомых женского пола..общается с ними..я немогу это выносить..и каждый раз он говорит что может удалить их но при очередной ссоре сново по новому..вообщем я запуталась..и не знаю что мне делать??!!!! Как сделать так чтобы он был верен только мне!?!!!!

Кастрируйте его...

Ирина
#10
Лара

Ирина

У меня был муж...проблемный..даже очень...сейчас я беременна от него..он говорит что любит меня и хочет быть со мной..но он молод ему 25 лет..и я понимаю что он не готов к семье..я очень его люблю..но я очень ревнивая!!!!!!!! Когда мы расстаемся на время..он тут же заводит новых знакомых женского пола..общается с ними..я немогу это выносить..и каждый раз он говорит что может удалить их но при очередной ссоре сново по новому..вообщем я запуталась..и не знаю что мне делать??!!!! Как сделать так чтобы он был верен только мне!?!!!!

А Вам сколько если не секрет?

22

Ирина
#11
Лара

У меня был муж... "Был" а сейчас вы в разводе? Или это просто парень или сожитель?

в разводе..но продолжаем общаться...

Ирина
#12
Лара

Miguel

Ирина У меня был муж... сейчас я беременна от него.. чего-то непонятно когда был муж и от кого конкретно беременна

автор что то так неясно написала, а сама куда то ушла. Видимо на сайте у своего сожителя ищет женскую переписку.

что конкретно не ясно???!!! в разводе..с ним...беременна от него..

марьванна
#13
Ирина

Лара

У меня был муж... "Был" а сейчас вы в разводе? Или это просто парень или сожитель?

в разводе..но продолжаем общаться...

в 22 года уже и замуж успели сходить ,и развестись ,и всё страдать- страдать...и быть беременной...

жизнь долгой покажется.

успокаивайтесь для собственного здоровья и здоровья ребенка ,рожайте .

жизнь не закончилась на вашем бывшем молодом гулящем муже.

таким он будет всегда,независимо от возраста.

так что..." если к другому уходит невеста- то неизвестно кому повезло ".

Гость
#14

Если на ваши просьбы он не реагирует, то никак он не изменится. Почему же вы закрывали глаза на это до того, как забеременели? Вы же понимаете, что нельзя слепо любить человека. Надо любить за его качества: верность, надежность, стремление к семье, уважение к жене, в первую очередь. Молитесь, Бог вас не оставит в любом случае. Он подскажет, быть вам с этим человеком или с другим.

Лара
#15
Ирина

Лара

Miguel Ирина У меня был муж... сейчас я беременна от него.. чего-то непонятно когда был муж и от кого конкретно беременна автор что то так неясно написала, а сама куда то ушла. Видимо на сайте у своего сожителя ищет женскую переписку.

что конкретно не ясно???!!! в разводе..с ним...беременна от него..

Наверное Вам сейчас надо поменьше думать о нём, а больше о ребенке. Вы же не хотите чтобы ребёнок страдал. А то что он гуляет, то он уже свободный. С этим ничего не поделаешь. Смиритесь уже. Возможно, что ревность и чувства к нему остынут после рождения ребёночка))

#16

Никак,он вряд ли изменится,кобелина по жизни видимо

Анастасия
#17

ДЕФФЧОНКИ ПОДДЕРЖИТЕ Участвуем в свадебном конкурсе проголосуйте!!! Это займет всего 2 секунды, для меня это очень важно, это единственная возможность поучаствовать в конкурсе невест!!!Когда нибудь и вы окажетесь в подобной ситуации=)))) Просто зайдите на ссылку http://nastyaartem.svadba66.ru и нажмите лайк ( нажмите на этом сайте "Мне нравится") Проголосуйте с других социальных сетей. Это не спам Заранее спасибо

Милла
#18

Жить дальше-вот совет!!!!!!!

Ирина
#19
Милла

Жить дальше-вот совет!!!!!!!

Я все понимаю..и понимаю что не изменится..и понимаю что надо жить дальше..и что я молодая..и т.д и т.п...но сердцу не прикажешь..каждый раз когда думаю что он с другой мне просто умереть хочется..и расстаемся..и он приходит говорит любит..ТУПОСТЬ ПОЛНАЯ!!! я не знаю как забыть его..как переболеть это!!!!!!!!!!!! просто не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#20

Так вы же в разводе, значит он имеет право общаться с тем кем хочет.

И вы имеете право это делать.

Главное чтобы деньги на ребенка давал.

Ирина
#21
Гость

Так вы же в разводе, значит он имеет право общаться с тем кем хочет. И вы имеете право это делать. Главное чтобы деньги на ребенка давал.

В том то и дело!!!!!!! Я бы срадостью сейчас забыла про него! но я БЕРЕМЕННА!!! Живот видно..вот с кем я познакомлюсь??? Просто если он имеет право общаться с кем хочет..тогда Зачем приходить..и говорить что я ему нужна???

Гость
#22

Отправлять в отпуск одного на 2 недели. и не заморачиваться, что он там делает

этсамое
#23

прык

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: