Гость
Статьи
Проснулись старые …

Проснулись старые чувства - дать ли им ход?

Я парень, 25 лет и живу в Западной Европе, куда переехал в 17 лет из Подмосковья.
Недавно в мою страну приезжала девушка, моя одноклассница из России, и мы пообщались
в течение 2х дней. До этого около 4х лет не было контакта, а недавно я получил в
соцсети от нее сообщение, что она приезжает в отпуск в мою страну и мы могли бы увидеться.
Скажу коротко: девушка это мне всегда очень нравилась, она объективно очень красива и
умна, в 16 лет она искусно дала понять, что готова стать моей девушкой, но я по неопытности
и из страха отношений не ответил никак на это предложение. Будучи уже в Европе, я часто
вспоминал ее и однажды, будучи не в самом адекватном состоянии, но в хорошем настроении,
позвонил ей и предложил завести детей;-) Это было не совсем серьезно, но понятно, что
девушке, к которой не испытываешь симпатий, таких предложений не сделаешь. После этого мне
было стыдно возобновлять контакт и так мы 4 года и не общались.
После расставания в Европе меня переполняли 2 разных чувства - с одной стороны ожившая
прошлая симпатия и интерес, с другой - грусть, что у меня нет такой женщины. Девушка эта
в данный момент свободна. И я не знаю, стоит ли мне как-то пытаться усилить с ней контакт,
показать свой интерес. С одной стороны хочется, с другой есть страх быть отверженным, ведь, к примеру,
она работает в столичном банке, а я начинающий программист... Может просто общаться, не показывая свой
мужской интерес, и так будет лучше? "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...", как
сказал наш великий поэт. Обращаюсь к Вам, дорогие пользовательницы форума, за советом.

6 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

дерзай, начинающий программист!

Марика
#2

Не стоит,ты неудачник

#3

не эта это уже дама.. совсем не та. вы общаетесь на данный момент с ее далеким образом, иллюзии... но встретится нужно. прибавится опыта, но на длительные отношения с ней не расчитывайте

реалист
#4

Не стоит..............

#5
Марика

Не стоит,ты неудачник

Своей цели ты этим голословным высказыванием не добилась.

#6
Нателла ТАРО

не эта это уже дама.. совсем не та. вы общаетесь на данный момент с ее далеким образом, иллюзии... но встретится нужно. прибавится опыта, но на длительные отношения с ней не расчитывайте

Прибавиться опыта? В каком плане?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: