Гость
Статьи
Как отучить парня от …

Как отучить парня от пива?

Помогите советом пожалуйста!! В отношениях все хорошо, но парень очень любит пиво. Когда познакомились он еще и курил, но бросил, пиво пил почти каждый день, сейчас после моих обид и истерик, пьет 1-2 …

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

я даже не знаю что хуже - парень пьющий пиво два три раза в неделю, но не напивающийся до бессознания, или парень который напивается хорошо, но редко?

2
#52

бабы такие дуры...

литр пива 2-а раза в неделю - это мало, пьют и больше, я бы с такими претензиями отослал девку обратно к маме в деревню

2
#53
Гость

я даже не знаю что хуже - парень пьющий пиво два три раза в неделю, но не напивающийся до бессознания, или парень который напивается хорошо, но редко?

естественно нормальные люди не напиваются в зюзю

Лицемер
#54

забавно, у российского мужика предел мечтаний после работы пососать бутылку пива за 20 рублей под тошный футбол или поиграть в танчики))

#55

Как бы себя отучить...оно же такое вкусное!Но я себя сдерживаю,да.

Отстаньте от парня,пусть расслабится.По литрушке пива 2 раза в неделю это не серьезно.

Автор
#56

Столько сообщений и ни одного решения, кроме ''бросай''. Не хочу я бросать, для меня он идеальный во всем, кроме этого момента. Я бы смогла с этим смириться, если бы это не влияло на его здоровье и не вело к более серьезным проблемам

гость
#57

Мне почти 26. Не пробовал курить, из алкоголя только фужер шампанского раз в году. По классификации Вумэна зануда.

#58
Лицемер

забавно, у российского мужика предел мечтаний после работы пососать бутылку пива за 20 рублей под тошный футбол или поиграть в танчики))

не за 20, а за 50, темного.

а вот про танки плюс один )))

смотаться чтоли вечерком за пеффком, арту покачать))

Гость
#59

Налей ему водки)

Гость
#60

Бросай, у него скоро брюхо вырастет как у беременной на 9 месяце. Тебе оно надо? У многих мужиков за 30 такие животы. Представь, такой на тебя ляжет, буэ.

Polar
#61
Автор

Помогите советом пожалуйста!! В отношениях все хорошо, но парень очень любит пиво. Когда познакомились он еще и курил, но бросил, пиво пил почти каждый день, сейчас после моих обид и истерик, пьет 1-2 раза в неделю, где-то по литру, а то и больше!!! Говорит ''ну что мне уже пива нельзя выпить?'' Меня это пугает!!! Но я не хочу быть тираном и все запрещать.... А что делать... Не знаю, как отучить?

В пиве много эстрогенов-женских гормонов. Сообщите ему об этом.

Гость
#62
Автор

А вам известно что такое любовь? Я не выбирала, просто мы нашли друг друга, кто знает, тот меня поймет. И он очень благодарен мне, что не курит! Постоянно спасибо говорит за это! Я не тиран и истеричка, я беспокоюсь о здоровье близкого человека! Вред сигарет он понимал и сам бросил, а вреда пива не понимает! А я не знаю как объяснить тоже... Мне бы было все-равно пока молодые и нет детей, но какой это будет пример для них? И что будет с его здоровьем потом?

У меня знакомая так сказала мужу ( ей было 22 года, ему 25):

"Если ты хочешь здоровых детей - ты бросаешь курить и пить совсем. Когда родится ребенок - немного можешь, но не напиваться."

Он согласился - и дал слово. И сдержал его.

Потому что они разговаривают друг с другом об проблемах по взрослому. Друг друга понимают.

Мне кажется Ваш парень не ваш, он Вас не понимает. Он из другой среды.

#63
Гость

У меня знакомая так сказала мужу ( ей было 22 года, ему 25):

"Если ты хочешь здоровых детей - ты бросаешь курить и пить совсем. Когда родится ребенок - немного можешь, но не напиваться."

Он согласился - и дал слово. И сдержал его..

"Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!" ;-)

http://www.youtube.com/watch?v=kD6g0eJGlqA

Гость
#64
Отец Пикар

ГостьУ меня знакомая так сказала мужу ( ей было 22 года, ему 25):

"Если ты хочешь здоровых детей - ты бросаешь курить и пить совсем. Когда родится ребенок - немного можешь, но не напиваться."

Он согласился - и дал слово. И сдержал его.."Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!" ;-)

http://www.youtube.com/watch?v=kD6g0eJGlqA

Нет, не сказки. Потому что когда ребенок родился - пить снова стал ( немного). Как они и договаривались.

Андрюха Питерский
#65
Я

Тут я бы проблему в другом искал- пива сейчас в России НЕТ! Только суррогат. Есть конечно единичные частные заводики выпускающие действительно пиво но это капля в море.

Что за бред. Валом качественного пива, вы похоже застряли где то в 2000-м.)

Я уж не говорю про бутылочное Крушовице, Пауланер, Козел и пр..Так и "розлива" достаточно.

реалист
#66

Пивасик-это сила!!!!

Я
#67
Андрюха Питерский

Что за бред. Валом качественного пива, вы похоже застряли где то в 2000-м.)

Я уж не говорю про бутылочное Крушовице, Пауланер, Козел и пр..Так и "розлива" достаточно.

Это вы пишите бред. Если то что вы перечислили пиво, то я вам сочувствую. Вот как раз в 2000х еще можно было найти настоящее пиво в бутылках. А сейчас его нет. Пиво не может храниться более недели! За последне пять лет минимум я видел только один раз пиво с таким сроком годности в бутылках. Было это где то в краснодарском крае. А то что вам присылают якобы чешское или немецкое пиво сами чехи и немцы никогда пить не будут. Они пьют только живое пиво в барах. Кстати у нас в Чувашии варят пиво почти в каждой семье и пьют вместо кваса.

.
#68

Да задолбали на самом деле парни которые только и знают как пиво хлыстать,бросайте его нафиг,я жила с таким столько нервов потратила,а все впустую..Либо вам прийдется с этим смириться либо уйти от него...

DST
#69
.

Да задолбали на самом деле парни которые только и знают как пиво хлыстать,бросайте его нафиг,я жила с таким столько нервов потратила,а все впустую..Либо вам прийдется с этим смириться либо уйти от него...

А еще лучше - вообще не начинать с таким встречаться. Тогда и бросать не придётся.

Ну а если начали с ним встречаться - то вы сами виноваты. А не он

Идеальный мужчина
#70

Есть один способ, я бы сказал, экстремальный. Наоборот спаивайте его, каждый день пиво, водку, спирт, да что угодно. Через несколько дней это перейдёт в запой, дальше ещё круче. Сначала станет отказываться от еды, потом и от воды - вот тогда то он поймёт, что горбатая уже рядом. Насильно (по другому не выйдет, он будет буйным и сопротивляться) уложить в нарко-диспансер и пусть откачивают.

Была эта история с дядькой, он сорвался в запой после встречи однокашников. Бывали и раньше запои, но такого никогда - стал худющий и вообще на скелета похож. В общем, после диспансера, когда собираются - выпивку берёт, но себе только сок. Уже несколько лет в рот ни капли - страх за жизнь сделал своё дело.

111
#71
Гость

Бросай, у него скоро брюхо вырастет как у беременной на 9 месяце. Тебе оно надо? У многих мужиков за 30 такие животы. Представь, такой на тебя ляжет, буэ.

да скорее у девицы попец отрастет и бока))

#72
.

Либо вам прийдется с этим смириться либо уйти от него...

КО рукоплещет

#73
111

да скорее у девицы попец отрастет и бока))

причем без всекого пивасика, да ;-)

Нокиа
#74

Поздравляю ваш парень алкоголик, всегда с малого начинают. Бросайте его

Black Devil
#75

Ахренеть. можно подумать одни парни бухают! А вы тут дамочки все поголовно непьющие - ни капли в рот, ни см в ж..пу! А как посмотришь в окно вечером или гулять вечером пойдёшь - одни пьяные компании поголовно везде во всех дворах и на остановках и магазины винно-водочные облепили и девок в этих компаниях тоже дохрена бухают, а вот именно тут собрались все прям непьющие........ага, конечно

Пантерка
#76

Бутылочка пиво все что осталось у мужика, а вы и это хотите отнять! ааааяй)

ГостьХ
#77

А что плохого в пиве? 2-3 литра в неделю это немного, в кино бутылочку шлепнуть, с друзьями.. потом дома под футбол. Что тут такого? Совсем с ума посходили. В Нидерландах марихуану курят легально и никто не кричит а тут из-за пива...

Другое дело какое это пиво. Пить нужно только хорошие напитки, все таки это твое здоровье. У меня целый бар спиртным забит, но это не означает что я алкаш просто люблю хорошее дорогое спиртное.

ГостьХ
#78

От Кока колы и прочих химикатов вреда больше намного

Автор
#79

Он кстати раньше колу каждый день пил, зависимость была. Сейчас не пьет, отучила :-)

Гость
#80

это называется пивной алкоголизм. он может прожить без дозы, пусть и еженедельной? нет. нормальный человек выпьет и забудет, а этот пьет постоянно. никогда такого не понимала. потом ведь хотят детей и внуков здоровых.

WomanItch
#81

Ну это еще не так страшно, я например пиво пью, чтобы водку не пить ;) Когда все бухают сижу по тихому с пивасиком и никто меня не трогает. Так бы вообще не пил- но тогда радостей в жизни совсем не остается..(

PavelPavlov
#82

Хочеш отомстить парню? есть способ http://teleporting.ru/sk/

#83

Лучшее средство для гармонии в семье.. http://snipurl.com/23yzmbv

Гость
#84
Гость

ещё неизвестно,что надо лечить-любовь к пиву или истерики.Да и не кажется ли тебе, что это его жизн,и он имеет право сам решать,как её прожить.Кто ты такая,чтобы указывать,да ещё и истерики устраивать? Таких обычно посылают со свистом.Легче послать, чем объяснять,что ты имеешь право жить своей жизнью.Некоторые бабы почему-то решили, что, раз их трахают,то они имеют право владеть человеком полностью и лезть нагло в его жизнь. Это кандидатки на одинокую жизнь....

Если бы я выбирала между любителем пива и одиночиством, выбрала бы второе, и пусть парни которые жертвуют своей девушкой ради пива лучше трахают свое пиво и живут с ним душа в душу без истерик...

Гость
#85
Пантерка

Бутылочка пиво все что осталось у мужика, а вы и это хотите отнять! ааааяй)

)))))!!!! в 10-ку

Гость
#86

Вот сученок пиво пьет!!! Скоро будет опухший алкаш ссущийся ночами под себя.

Гость
#87
Black Devil

Ахренеть. можно подумать одни парни бухают! А вы тут дамочки все поголовно непьющие - ни капли в рот, ни см в ж..пу! А как посмотришь в окно вечером или гулять вечером пойдёшь - одни пьяные компании поголовно везде во всех дворах и на остановках и магазины винно-водочные облепили и девок в этих компаниях тоже дохрена бухают, а вот именно тут собрались все прям непьющие........ага, конечно

Дааааа......всегда удивляли люди, которые не верили своим ушам, когда им говоришь, что вообще не пьешь

Гость
#88

Автор, если вы любите этого человека,то не сдавайтесь, будет вам трудно, но кому легко.Главное не сдавайтесь!

GrAnastasia
#89

какой не сдавайтесь? у меня точно такая же проблема,2- дня в неделю он сидит и пьет пиво за компом,а потом с перегаром заваливаеться спать....человек который может расслабиться только пивом и не может не пить его это уже алкоголик!!! Я лично девушек пьющих пиво вообще не понимаю,я сама не пью...могу иногда на праздник мартини попить и то один стаканчик и все,а те кто ходят по улице пьяные с бутылками--жеееесть....какие же это девушки ,это мужики.(((

мини
#90

Приучите его к водке )

русская девушка
#92

Куда катится Россия! Ужас!!!! Молодые люди, вам далеко до ваших прадедов, которые стояли за свою родину! Русский дух выдыхается вместе с перегаром!

русская девушка
#93
Black Devil

Ахренеть. можно подумать одни парни бухают! А вы тут дамочки все поголовно непьющие - ни капли в рот, ни см в ж..пу! А как посмотришь в окно вечером или гулять вечером пойдёшь - одни пьяные компании поголовно везде во всех дворах и на остановках и магазины винно-водочные облепили и девок в этих компаниях тоже дохрена бухают, а вот именно тут собрались все прям непьющие........ага, конечно

Думаю, такие девушки и не задумались бы вообще в таких форумах писать....

Катя
#94

Мой мальчик выпивает редко и не много, 1-2 раза в месяц может выпить с другом по 0,5 пива за разговорами, такого что в ноль напиваться - такого у него нет. Немного и не часто. Водку не пьёт вообще. Только пиво, вино или шампанское. Он не хочет, чтобы я волновалась и сам просто не хочет напиваться, ему это не надо. Я на это нормально реагирую, не запрещаю, он сам решает и сам принимает решение. Я конечно же волнуюсь за него, но он всегда звонит и всё мне говорит.

Сластена
#95
Гость

ещё неизвестно,что надо лечить-любовь к пиву или истерики.Да и не кажется ли тебе, что это его жизн,и он имеет право сам решать,как её прожить.Кто ты такая,чтобы указывать,да ещё и истерики устраивать?
Таких обычно посылают со свистом.Легче послать, чем объяснять,что ты имеешь право жить своей жизнью.Некоторые бабы почему-то решили, что, раз их трахают,то они имеют право владеть человеком полностью и лезть нагло в его жизнь.
Это кандидатки на одинокую жизнь....

Сластена
#96
Сластена

а вот мне кажется что гость 13 сам не ровно к алкоголю дышит вот и толкует а свободе какой то. Милый поверь ты всегда будешь свободен с таким житейским настроем. Мужик мужиком должен оставаться. А кто бухает без повода это овощ, у тебя так и не встанет вскоре от намерений свободных. Так что не неси ***** а лучше найди себе девчонку нормальную и трахайся на здоровье. А то от твоей свободной жизни точно вскоре импотентом будешь и алкашом. Каждого человека должно что то в жизни итересовать так что удачи...

Сластена
#97
Сластена

И не бабы а девушки или женщины на всякий случай. Ясно? Хамло...

Сластена
#98
Керен

Девушки. Вы печетесь не об здоровье этих мужиков, а о своей заднице, потому что каждая из вас знает досконально, ВО ЧТО он превратит ВАШУ жизнь, если вы будете с ним - а он будет пить. Ваша жизнь будет разрушена.

да ты прям провидец!!!

Гость
#99
Сластена

Сластена
а вот мне кажется что гость 13 сам не ровно к алкоголю дышит вот и толкует а свободе какой то. Милый поверь ты всегда будешь свободен с таким житейским настроем. Мужик мужиком должен оставаться. А кто бухает без повода это овощ, у тебя так и не встанет вскоре от намерений свободных. Так что не неси ***** а лучше найди себе девчонку нормальную и трахайся на здоровье. А то от твоей свободной жизни точно вскоре импотентом будешь и алкашом. Каждого человека должно что то в жизни итересовать так что удачи...

Взял пива, порнушки посмотрел, подрочил, и все ништяк. Единственное чего не хватает, это женского запаха, я лизать люблю, ну или хоть ношенные девчачьи трусики занюхать, когда дрочу, но достать трудно, особенно свежеснятые.

Гость
#100
2

бабы такие дуры...

литр пива 2-а раза в неделю - это мало, пьют и больше, я бы с такими претензиями отослал девку обратно к маме в деревню

Вы такой умный,буд-то девушки сейчас ничего не стоят!!!!!?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема