Гость
Статьи
Он меня бросил, так …

Он меня бросил, так обидно

Я его люблю очень, искренне,такого какой он есть. Он это не оценил, были небольшие ссоры,он меня бросил. Рассказываю о нем. Ему 33 года,машины никогда не будет, зарплата 35 тысяч рублей, Характер очень тяжелы(ко всему придирается, лишнего ничего не скажи, если какая то малейшя ссора ожет уйти) общаться впринципе с ним нравилось. Внешне не очень. Ноги косолапые немного, нос большой, очень худой,рост средний, вечно бледный. Здоровье: Больная печень, повышенный биллирубин (уж не знаю почему) больные глаза(сказали что они старше него) он их лечит, что то трещит в каленке (говорит мениска) часто травится, живот болит,тошнит и т.д. Хронический простатит. Вот скажите полюбили вы бы такого? Я его люблю,даже не знаю почему. В постеле он конечно ничего, но больше плюсов то и нет. Мне очень обидно что он меня бросил, я красивая(не только мое мнение) из болезней только гастрит, характер конечно тоже не сахар, но не настоко..вот скажите почему та??

Глинка
37 ответов
Последний — Перейти
Diamond
#1

А Вы медик? Зачем такой подробный анамнез?

Даша
#2

Аж противно стало... не любовь, а соревнование, у кого больше болезней..

Гость
#3

Давно так не смеялась.Автор,пиши ещё)))))))

Автор
#4
Diamond

А Вы медик? Зачем такой подробный анамнез?

Я не медик. Просто написала какой он сеть. И есть такие девушки которые не стали бы с такими болезнями и таким всречаться. А я вот люблю такого

Diamond
#5
Автор

Я не медик. Просто написала какой он сеть. И есть такие девушки которые не стали бы с такими болезнями и таким всречаться. А я вот люблю такого

Здоровых, автор, мало. Вот то, что характр поганый, Вас должно было больше напрячь. Радуйтесь, что отвело.

#6

тему в мемориз )))) правда, автор, повеселили )))

Наташа
#7

Автор, вы бредите. Не в обиду. Все описанные болячки - это обычный набор обычных людей, и то что вы его полюбили с этими болячками это не подвиг, это вообще ни о чем не говорит. Я думаю тут почти каждый может написать список болячек своих мужей куда поболее и посерьезнее. А то что вы думаете, что вы такая молодец полюбили такого "больного" - это вообще нонсенс. Если бы он был инвалид-колясочник , то и то можно было скромно умолчать а не хвастаться какая вы молодец полюбили не такого как все.

Вообщем оставьте вы парня в покое

Автор
#8
Наташа

Автор, вы бредите. Не в обиду. Все описанные болячки - это обычный набор обычных людей, и то что вы его полюбили с этими болячками это не подвиг, это вообще ни о чем не говорит. Я думаю тут почти каждый может написать список болячек своих мужей куда поболее и посерьезнее. А то что вы думаете, что вы такая молодец полюбили такого "больного" - это вообще нонсенс. Если бы он был инвалид-колясочник , то и то можно было скромно умолчать а не хвастаться какая вы молодец полюбили не такого как все.

Вообщем оставьте вы парня в покое

Я не хвастаюсь. вы бред написали. Заметьте он еще и не очень обеспеченный и характер плохой. И стати забыла сказать что у него угроза инсульта.

Наташа
#9
Автор

НаташаАвтор, вы бредите. Не в обиду. Все описанные болячки - это обычный набор обычных людей, и то что вы его полюбили с этими болячками это не подвиг, это вообще ни о чем не говорит. Я думаю тут почти каждый может написать список болячек своих мужей куда поболее и посерьезнее. А то что вы думаете, что вы такая молодец полюбили такого "больного" - это вообще нонсенс. Если бы он был инвалид-колясочник , то и то можно было скромно умолчать а не хвастаться какая вы молодец полюбили не такого как все.

Вообщем оставьте вы парня в покое Я не хвастаюсь. вы бред написали. Заметьте он еще и не очень обеспеченный и характер плохой. И стати забыла сказать что у него угроза инсульта.

Хорошо, даже если не хвастаетесь. В любом случае таким подробным описанием его "достоинств" вы хотите показать до какой степени вы добросердечная красавица, снизошли до такого "больного". А чего разошлись то, не за мелкие же ссоры только

Diamond
#10
Автор

НаташаАвтор, вы бредите. Не в обиду. Все описанные болячки - это обычный набор обычных людей, и то что вы его полюбили с этими болячками это не подвиг, это вообще ни о чем не говорит. Я думаю тут почти каждый может написать список болячек своих мужей куда поболее и посерьезнее. А то что вы думаете, что вы такая молодец полюбили такого "больного" - это вообще нонсенс. Если бы он был инвалид-колясочник , то и то можно было скромно умолчать а не хвастаться какая вы молодец полюбили не такого как все.

Вообщем оставьте вы парня в покое Я не хвастаюсь. вы бред написали. Заметьте он еще и не очень обеспеченный и характер плохой. И стати забыла сказать что у него угроза инсульта.

Ну и на что Вам этот гемор? У меня самой как ни выйду с дочерью погулять, так угроза инфаркта, ибо у нее шило в попе. Так что ничего тут необычного нет, у всех есть эта угроза

Гость
#11

Пойду ка я себе памятник во дворе поставлю, вспомнила что у меня муж гипертоник и язвенник :)

Автор
#12
Наташа

АвторНаташаАвтор, вы бредите. Не в обиду. Все описанные болячки - это обычный набор обычных людей, и то что вы его полюбили с этими болячками это не подвиг, это вообще ни о чем не говорит. Я думаю тут почти каждый может написать список болячек своих мужей куда поболее и посерьезнее. А то что вы думаете, что вы такая молодец полюбили такого "больного" - это вообще нонсенс. Если бы он был инвалид-колясочник , то и то можно было скромно умолчать а не хвастаться какая вы молодец полюбили не такого как все.

Вообщем оставьте вы парня в покое Я не хвастаюсь. вы бред написали. Заметьте он еще и не очень обеспеченный и характер плохой. И стати забыла сказать что у него угроза инсульта.

Хорошо, даже если не хвастаетесь. В любом случае таким подробным описанием его "достоинств" вы хотите показать до какой степени вы добросердечная красавица, снизошли до такого "больного". А чего разошлись то, не за мелкие же ссоры только

Вы не поверите из за мелких ссор. просто достала его видать(

Автор
#13
Diamond

АвторНаташаАвтор, вы бредите. Не в обиду. Все описанные болячки - это обычный набор обычных людей, и то что вы его полюбили с этими болячками это не подвиг, это вообще ни о чем не говорит. Я думаю тут почти каждый может написать список болячек своих мужей куда поболее и посерьезнее. А то что вы думаете, что вы такая молодец полюбили такого "больного" - это вообще нонсенс. Если бы он был инвалид-колясочник , то и то можно было скромно умолчать а не хвастаться какая вы молодец полюбили не такого как все.

Вообщем оставьте вы парня в покое Я не хвастаюсь. вы бред написали. Заметьте он еще и не очень обеспеченный и характер плохой. И стати забыла сказать что у него угроза инсульта.Ну и на что Вам этот гемор? У меня самой как ни выйду с дочерью погулять, так угроза инфаркта, ибо у нее шило в попе. Так что ничего тут необычного нет, у всех есть эта угроза

Кстати у него гемморой еще, вспомнила

Diamond
#14
Автор

DiamondАвторНаташаАвтор, вы бредите. Не в обиду. Все описанные болячки - это обычный набор обычных людей, и то что вы его полюбили с этими болячками это не подвиг, это вообще ни о чем не говорит. Я думаю тут почти каждый может написать список болячек своих мужей куда поболее и посерьезнее. А то что вы думаете, что вы такая молодец полюбили такого "больного" - это вообще нонсенс. Если бы он был инвалид-колясочник , то и то можно было скромно умолчать а не хвастаться какая вы молодец полюбили не такого как все.

Вообщем оставьте вы парня в покое Я не хвастаюсь. вы бред написали. Заметьте он еще и не очень обеспеченный и характер плохой. И стати забыла сказать что у него угроза инсульта.Ну и на что Вам этот гемор? У меня самой как ни выйду с дочерью погулять, так угроза инфаркта, ибо у нее шило в попе. Так что ничего тут необычного нет, у всех есть эта угроза

Кстати у него гемморой еще, вспомнила

Ну вот пыталась не ржать, не удержалась!!!!

Начальство косится уже..

Гость
#15
Автор

DiamondАвторНаташаАвтор, вы бредите. Не в обиду. Все описанные болячки - это обычный набор обычных людей, и то что вы его полюбили с этими болячками это не подвиг, это вообще ни о чем не говорит. Я думаю тут почти каждый может написать список болячек своих мужей куда поболее и посерьезнее. А то что вы думаете, что вы такая молодец полюбили такого "больного" - это вообще нонсенс. Если бы он был инвалид-колясочник , то и то можно было скромно умолчать а не хвастаться какая вы молодец полюбили не такого как все.

Вообщем оставьте вы парня в покое Я не хвастаюсь. вы бред написали. Заметьте он еще и не очень обеспеченный и характер плохой. И стати забыла сказать что у него угроза инсульта.Ну и на что Вам этот гемор? У меня самой как ни выйду с дочерью погулять, так угроза инфаркта, ибо у нее шило в попе. Так что ничего тут необычного нет, у всех есть эта угроза

Кстати у него гемморой еще, вспомнила

А ПАТСТАЛОМ))))))))))) РЖАЧНЕЕ ТЕМЫ НЕ ЧИТАЛА)))))))))))

Гость
#16

Автор! Вы если умная, на фиг вам этот геморрой? нищий больной урод с дурным характером... в топку его!

Автор
#17
Гость

АвторDiamondАвторНаташаАвтор, вы бредите. Не в обиду. Все описанные болячки - это обычный набор обычных людей, и то что вы его полюбили с этими болячками это не подвиг, это вообще ни о чем не говорит. Я думаю тут почти каждый может написать список болячек своих мужей куда поболее и посерьезнее. А то что вы думаете, что вы такая молодец полюбили такого "больного" - это вообще нонсенс. Если бы он был инвалид-колясочник , то и то можно было скромно умолчать а не хвастаться какая вы молодец полюбили не такого как все.

Вообщем оставьте вы парня в покое Я не хвастаюсь. вы бред написали. Заметьте он еще и не очень обеспеченный и характер плохой. И стати забыла сказать что у него угроза инсульта.Ну и на что Вам этот гемор? У меня самой как ни выйду с дочерью погулять, так угроза инфаркта, ибо у нее шило в попе. Так что ничего тут необычного нет, у всех есть эта угроза

Кстати у него гемморой еще, вспомнилаА ПАТСТАЛОМ))))))))))) РЖАЧНЕЕ ТЕМЫ НЕ ЧИТАЛА)))))))))))

Вам смешно)) а мне грустно, я ведь люблю такого(

#18
Diamond

АвторDiamondАвторНаташаАвтор, вы бредите. Не в обиду. Все описанные болячки - это обычный набор обычных людей, и то что вы его полюбили с этими болячками это не подвиг, это вообще ни о чем не говорит. Я думаю тут почти каждый может написать список болячек своих мужей куда поболее и посерьезнее. А то что вы думаете, что вы такая молодец полюбили такого "больного" - это вообще нонсенс. Если бы он был инвалид-колясочник , то и то можно было скромно умолчать а не хвастаться какая вы молодец полюбили не такого как все.

Вообщем оставьте вы парня в покое Я не хвастаюсь. вы бред написали. Заметьте он еще и не очень обеспеченный и характер плохой. И стати забыла сказать что у него угроза инсульта.Ну и на что Вам этот гемор? У меня самой как ни выйду с дочерью погулять, так угроза инфаркта, ибо у нее шило в попе. Так что ничего тут необычного нет, у всех есть эта угроза

Кстати у него гемморой еще, вспомнила

Ну вот пыталась не ржать, не удержалась!!!!

Начальство косится уже..

У меня такая же картина, смеюсь во весь голос. Парень умничка про все свои болячки вам рассказал. Она его за муки (болезни) полюбила, а он ее за со страданье к ним.

Гость
#19

Автор юморист

Нышперка
#20

Такое ощущение, что вы перепутали любовь с жалостью, такого не удачливого, больного, страшненького захотелось пожалеть и обогреть, от всех болезней спасти. Оно вам надо?

Гость
#21

вы его не любите. в вас говорит уязвленное самолюбие: как это такой больной геморойщик бросил меня такую офигенную) пройдет время и потом стыдно будет вспоминать, что вообще с ним встречались)

Заза
#22
Гость

Пойду ка я себе памятник во дворе поставлю, вспомнила что у меня муж гипертоник и язвенник :)

Я щас упаду))))))))))))))))))))))))

Гость
#23
Гость

Пойду ка я себе памятник во дворе поставлю, вспомнила что у меня муж гипертоник и язвенник :)

Два, два памятника ставьте, один за язву, другой за гипертонию:))))

elza
#24

Глинка, у Вас от него зависимость, я в соседней ветке девушке уже посоветовала прочитать книгу "Женщины, которые любят слишком сильно" и Вам советую, там есть рекомендации, написана практикующим психологом!!! Она про Вас от корки до корки!

Автор
#25
elza

Глинка, у Вас от него зависимость, я в соседней ветке девушке уже посоветовала прочитать книгу "Женщины, которые любят слишком сильно" и Вам советую, там есть рекомендации, написана практикующим психологом!!! Она про Вас от корки до корки!

Да у меня зависимость! Это точно! Вот вы прямо точно сказали зависимость! Я знаю это

Гость
#26

Да ему 2 шага до могилы с таким набором! Поэтому и бросил, не хочет чтоб вы привязывались. Мысли уже о вечном...

Donne
#27

Надеюсь после вашего расставания он немного оклемается))) От вас может ведь начаться и геморрой самый настоящий))))

гостья
#28

А ГАСТРИТ ТО ТУТ ПРИЧЕМ??)))))))))

гостья
#29
Гость

Да ему 2 шага до могилы с таким набором! Поэтому и бросил, не хочет чтоб вы привязывались. Мысли уже о вечном...

))))))))))))))

no name
#30
Гость

Да ему 2 шага до могилы с таким набором! Поэтому и бросил, не хочет чтоб вы привязывались. Мысли уже о вечном...

автор, вы ему хоть звякните, справьтесь, вдруг он уже того... треск в коленке эт вам не хухры-мухры

Карамба
#31

повышенный биллирубин (уж не знаю почему) больные глаза(сказали что они старше него) - скорее всего злоупотреблял алкоголем, раздражен потому что был в завязке, может ради вас.

Забейте на него. повышенный биллирубин (уж не знаю почему) больные глаза(сказали что они старше него. Может рядом с вами у него возникал комплекс неполноценности. А может решил, что такой больной мужик должен жить один и не плодиться и размножаться

Гость
#32

Автор ,ваше описание парня ни о чём ещё не говорит. Моего бывшего, если описать,то туши свет рост 178 вес 58 кг, тоже с большим носом,не совсем русского типа, из болезней межпозвоночная грыжа, и ещё периодически запои, машины нет, вообще н,еобязательный, без в/о. Правда есть квартира .И что? Бабы липнут. Потому что он оригинальный и внешне и внутренне, такой зажигалочка, а в постели просто ух! Эх:((((

Гость
#33

Да в селе Кукуево полно необеспеченных мужиков с плохим характером и все при бабах

Гость
#34

Здорово посмеялась, если бы так серьезно не писали подумала бы что разводка. Главное очень напоминает моего мужа, только пришлось бы еще дописать список.

гость
#35
no name

автор, вы ему хоть звякните, справьтесь, вдруг он уже того... треск в коленке эт вам не хухры-мухры

ахахаха))))от души

Гость
#36

Автор, от вас бы и Квазимодо сбежал.

Почему он вас бросил? Ну так это очевидно - нашел себе адекватную любовницу.

Автор
#37
Гость

Автор, от вас бы и Квазимодо сбежал.

Почему он вас бросил? Ну так это очевидно - нашел себе адекватную любовницу.

че дура совсем? я люблю его,и никогда между просим не упрекала ни в чем!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: