Гость
Статьи
Муж переписывается с …

Муж переписывается с девушками по скайпу.

Мы с мужем 2 года живем в счастливом браке.Мне казалось,что все идеально. Вчера сидела за его рабочем ноутбуком и решила посмотреть,кто же у него в контакте сидит в скайпе. Не ожидала сама,но нашла достаточно много девушек .С одной он переписывался в начале этого года во время работы и я так поняла,что они даже не знакомы.но переписывались еще до знакомства со мной!Он спрашивал,когда у нее обед. Сообщил ей при этом,что поженился.Но это его не остановило с ней переписываться. Со второй девушкой была тоже переписка.Она спросила,что он женат и любит ли жену.Он написал,что женат,и если приставать не будет к ней,значит любит жену. В конце написал,что хочет ее с другом познакомить,коллегой по работе.
Мне стало очень неприятно,что он переписывается с девушками,даже если он хочет познакомить их со своими друзьями. Я ему доверяла,а сейчас нахожу вот такую переписку.
Конечно,я молчать не смогла,что прочитала его переписку,и сказала,что тоже буду переписываться с бывшими знакомими парнями и преглашать их пообедать. Он промочал и, как ни в чем не бывало, ушел на работу.

Я теперь сижу и думаю,что делать,как себя вести! Забыть,что была переписка и жить дальше ,или как-то дать понять,что в нашей семье я этого не потерплю.
Что посоветуйте?

Вероника
48 ответов
Последний — Перейти
Макси
#1

я не вижу криминала ,автор ,что ж ему теперь ни с кем не общаться?

Вероника
#2
Макси

я не вижу криминала ,автор ,что ж ему теперь ни с кем не общаться?

Я не запрещаю ему общаться,но меня не устраивает,что он спрашивает про то,когда у девушки будет перерыв на обед и может ли она отлучаться с работы.

Те значит он хочет с ней пообедать! Мне это очень неприятно!Я думаю,если бы я обедала с другими мужчинами,он бы этого не потерпел.

Оп
#3

Не делай из мухи слона

Гость
#4

Сама сходи на обед с коллегами.

Макси
#5
Вероника

Я не запрещаю ему общаться,но меня не устраивает,что он спрашивает про то,когда у девушки будет перерыв на обед и может ли она отлучаться с работы.

Те значит он хочет с ней пообедать! Мне это очень неприятно!Я думаю,если бы я обедала с другими мужчинами,он бы этого не потерпел.

Так автор про это вы не писали раньше, это мне бы тоже не понравилось :(((((

#6

пусть либо забудет про баб, либо делай то же самое, думаю он отреагирует если ему не плевать на тебя

#7
Вероника

Макси

я не вижу криминала ,автор ,что ж ему теперь ни с кем не общаться?

Я не запрещаю ему общаться,но меня не устраивает,что он спрашивает про то,когда у девушки будет перерыв на обед и может ли она отлучаться с работы. Те значит он хочет с ней пообедать! Мне это очень неприятно!Я думаю,если бы я обедала с другими мужчинами,он бы этого не потерпел.

Мне это было бы тоже неприятно!Поговорите с мужем еще раз,объясните все,если уважает вас,то прислушается!

Гость
#8

автор это только начало. запретами ничего не добьетесь. через пару лет начнутся измены.

это такой тип мужчин. им всегда мало одной. а если заведете ребенка будете страдать. и либо терпеть либо одна с ребенком.

#9

Ну я б напрямую спросила: "Что это?" И посмотрела бы на его реакцию. Она о многом скажет и исходя из этого можно выбрать, что же делать.

#10

8,Кстати да!Автор,делайте выводы уже сейчас,так на будущее!

Лика
#11

кошмар вот так живёшь с таким и доверяешь ему а тут бац,а он уже другими в интересе,да даже то что он как ни в чём не бывало на работу ушёл,ничего не обьяснив уже как то не очень,по ходу он считает что всё нормуль!

Гость
#12
Оп

Не делай из мухи слона

полностью согласна.

а вам не приходило в голову,что он спрашивал про время ее обеда,чтобы как раз с коллегой и познакомить?

у меня на работе почти одни мужчины и это нормально,что мы ходим обедать вместе. И поверьте, даж обедая мы обсуждаем работу.

здесь неприятны 2 вещи:

1.коллега позволяет себе спрашивать любит ли он свою жену(Вас). это не ее коллегское дело)

2.Вы читаете хистори его скайпа...Вы ему уже не доверяете.

Гость
#13

то что он не сказал о своей переписке конечно не хорошо.

но общаться не запрещайте.

что тут такого? ну интересно пускай общаются.

найдите компромис, договоритесь, что пускай общаются, но вы в любой момент могли зайти и прочитать хистори.

Оп
#14
Гость

то что он не сказал о своей переписке конечно не хорошо.

но общаться не запрещайте.

что тут такого? ну интересно пускай общаются.

найдите компромис, договоритесь, что пускай общаются, но вы в любой момент могли зайти и прочитать хистори.

хахах ну и компромис))

#15
Гость

то что он не сказал о своей переписке конечно не хорошо.

но общаться не запрещайте.

что тут такого? ну интересно пускай общаются.

найдите компромис, договоритесь, что пускай общаются, но вы в любой момент могли зайти и прочитать хистори.

Да..да..И если ему нечего скрывать..то он не будет против этого.....А недомолвки это совсем плохо....Вы себе можете нарисовать в своем воображении то, чего и в помине нет....

Вероника
#16
Гость

полностью согласна.

а вам не приходило в голову,что он спрашивал про время ее обеда,чтобы как раз с коллегой и познакомить?

у меня на работе почти одни мужчины и это нормально,что мы ходим обедать вместе. И поверьте, даж обедая мы обсуждаем работу.

здесь неприятны 2 вещи:

1.коллега позволяет себе спрашивать любит ли он свою жену(Вас). это не ее коллегское дело)

2.Вы читаете хистори его скайпа...Вы ему уже не доверяете.

Это не коллега была,а проста какая-то непонятная девка.(Я ее уже удалила и заблокировала)

То что я впервые за 2 года решила поинтересоваться его контактами,не думая,что я что-то там увижу такого,это не значит,что я не доверяла. До вчерашнего дня я всегда ему доверяла. Сейчас все поменялось..

Тото
#17

Автор, д*ура, выдала себя. Компромата нет, а сразу на мужика накинулась. Вот теперь получай:равнодушного мужа, пока сама не подойдешь ластиться к нему, стертую историю или вообще второй скайп заведет. А еще вероятнее запоролит ноут свой. Бабы! не выдавайте себя а, до того тупые ситуации бывают, а вы дальше носа не увидите, тихо мирно, собирай информацию) если он не приглашал кого-то порепиHнуться домой , то будь спокойна. Мужикам НАДО общаться с другими бабами,иначе они начнут спать и общаться(постоянно) с другой.

Тото
#18
Вероника

Гостьполностью согласна.

а вам не приходило в голову,что он спрашивал про время ее обеда,чтобы как раз с коллегой и познакомить?

у меня на работе почти одни мужчины и это нормально,что мы ходим обедать вместе. И поверьте, даж обедая мы обсуждаем работу.

здесь неприятны 2 вещи:

1.коллега позволяет себе спрашивать любит ли он свою жену(Вас). это не ее коллегское дело)

2.Вы читаете хистори его скайпа...Вы ему уже не доверяете.Это не коллега была,а проста какая-то непонятная девка.(Я ее уже удалила и заблокировала)

То что я впервые за 2 года решила поинтересоваться его контактами,не думая,что я что-то там увижу такого,это не значит,что я не доверяла. До вчерашнего дня я всегда ему доверяла. Сейчас все поменялось..

Узнаю себя лет 5 назад...Тяжко тебе придется, опомнись и занимайся своими делами, а не лезь в ноут мужа.

пупсбля
#19

действительно не лезь автор пусть муж развлекается с тёлками на стороне,сначала переписка,потом и встречи,ври сама себе типа у меня идеальный муж,неа это не так

Тото
#20
пупсбля

действительно не лезь автор пусть муж развлекается с тёлками на стороне,сначала переписка,потом и встречи,ври сама себе типа у меня идеальный муж,неа это не так

если мужчина не испытывает интерес к другим женщина, значит не будет и к своей. это же самец. другое дело что он просто держит это в голове, но доставая прибор из штанов и не засовывая никому. автор, муж у вас реально идеальный, просто общался, не скрывал это(не стер) а там НИЧЕГО ТАКОГО НЕТ, продолжите эту тему, муж будет вас считать дурой и тогда точно со зла с кем то переспит. ведите себя как обычно.

пупсбля
#21
Тото

если мужчина не испытывает интерес к другим женщина, значит не будет и к своей. это же самец. другое дело что он просто держит это в голове, но доставая прибор из штанов и не засовывая никому. автор, муж у вас реально идеальный, просто общался, не скрывал это(не стер) а там НИЧЕГО ТАКОГО НЕТ, продолжите эту тему, муж будет вас считать дурой и тогда точно со зла с кем то переспит. ведите себя как обычно.

это пусть у вас самец будет а вы будете закрывать глаза

Гость
#22

Ой я частенько обедаю с парнями- они меня на бизнес-ланч приглашают, и вообще друзья мой 99% арни. Чё такого? Муж к ним не ревнует, знает что это дружба

Вероника
#23
Тото

ВероникаГостьполностью согласна.

а вам не приходило в голову,что он спрашивал про время ее обеда,чтобы как раз с коллегой и познакомить?

у меня на работе почти одни мужчины и это нормально,что мы ходим обедать вместе. И поверьте, даж обедая мы обсуждаем работу.

здесь неприятны 2 вещи:

1.коллега позволяет себе спрашивать любит ли он свою жену(Вас). это не ее коллегское дело)

2.Вы читаете хистори его скайпа...Вы ему уже не доверяете.Это не коллега была,а проста какая-то непонятная девка.(Я ее уже удалила и заблокировала)

То что я впервые за 2 года решила поинтересоваться его контактами,не думая,что я что-то там увижу такого,это не значит,что я не доверяла. До вчерашнего дня я всегда ему доверяла. Сейчас все поменялось..

Узнаю себя лет 5 назад...Тяжко тебе придется, опомнись и занимайся своими делами, а не лезь в ноут мужа.

те вы к этому относитесь абсолютно нормально? ваш муж переписывается с другими женщинами и вы живете спокойно?

Вероника
#24
Гость

Ой я частенько обедаю с парнями- они меня на бизнес-ланч приглашают, и вообще друзья мой 99% арни. Чё такого? Муж к ним не ревнует, знает что это дружба

а он ходит обедать с девушками??Вы как к этому отнеслись бы?

Гость
#25

неприятно конечно,может все быть истолковано по-разному,однозначно плоxо только то,что ушел и даже не попытался обяснить...показал,что ему наплевать на ваши всякие там переживания

реалист
#26

Виртуал и не более того))))

Даша
#27

И что теперь, до смерти общаться только с одной девушкой, т.е. с женой??

Что за ограниченность? Человеку нужно общение, неважно с каким полом.

www.
#28
Caress

Ну я б напрямую спросила: "Что это?" И посмотрела бы на его реакцию. Она о многом скажет и исходя из этого можно выбрать, что же делать.

у меня была похожая ситуация, так и спросила,но только после того когда перестала общаться (мы были не женаты). Я уехала в отпуск, а он остался с другом. Тогда на ответ почему я исчезла не пишу и не отвечаю ответила- ты свободен пацан, теперь можешь общаться сутками со всеми дамами на свете и с любыми,раз так тебе этого хочется...

Идеальный мужчина
#29

Если у вас в круге общения есть мужчины(!), то ваши претензии как минимум необоснованы. Лично я считаю, что таковые имеются.

Spravedlivaya
#30
Вероника

ваш муж переписывается с другими женщинами и вы живете спокойно?

а вы предлагаете автору повеситься? Они все кобели, была бы только возможность, и бабла побольше.

Гость
#31
Тото

Автор, д*ура, выдала себя. Компромата нет, а сразу на мужика накинулась. Вот теперь получай:равнодушного мужа, пока сама не подойдешь ластиться к нему, стертую историю или вообще второй скайп заведет. А еще вероятнее запоролит ноут свой. Бабы! не выдавайте себя а, до того тупые ситуации бывают, а вы дальше носа не увидите, тихо мирно, собирай информацию) если он не приглашал кого-то порепиHнуться домой , то будь спокойна. Мужикам НАДО общаться с другими бабами,иначе они начнут спать и общаться(постоянно) с другой.

ты себя так утешаешь? мужик при общении с этими бабами их же и трахает, лошара.

Гость
#32
Spravedlivaya

а вы предлагаете автору повеситься? Они все кобели, была бы только возможность, и бабла побольше.

причем тут "повеситься"? нахрена вообще такой "муж"

Коллега
#33

Ну и что, у меня тоже такие есть и в аське и в скайпе, а если он ко мне яйтсы подкатывает, значит это вполне моё дело, спрашивать, любит ли он жену и сколько раз в неделю)

Коллега
#34

Это всё от скуки и ничего не значит!

Оп
#35
Вероника

Гостьполностью согласна.

а вам не приходило в голову,что он спрашивал про время ее обеда,чтобы как раз с коллегой и познакомить?

у меня на работе почти одни мужчины и это нормально,что мы ходим обедать вместе. И поверьте, даж обедая мы обсуждаем работу.

здесь неприятны 2 вещи:

1.коллега позволяет себе спрашивать любит ли он свою жену(Вас). это не ее коллегское дело)

2.Вы читаете хистори его скайпа...Вы ему уже не доверяете.Это не коллега была,а проста какая-то непонятная девка.(Я ее уже удалила и заблокировала)

То что я впервые за 2 года решила поинтересоваться его контактами,не думая,что я что-то там увижу такого,это не значит,что я не доверяла. До вчерашнего дня я всегда ему доверяла. Сейчас все поменялось..

Теперь он тебе от злости с ней изменит)))

Гость
#36
www.

у меня была похожая ситуация, так и спросила,но только после того когда перестала общаться (мы были не женаты). Я уехала в отпуск, а он остался с другом. Тогда на ответ почему я исчезла не пишу и не отвечаю ответила- ты свободен пацан, теперь можешь общаться сутками со всеми дамами на свете и с любыми,раз так тебе этого хочется...

я понимаю вашего мч. ниче же не понятно, что вы написали! представляю, как вы е б ли ему мозг

#37

Ничего страшного в этом нет:) Иногда просто охото виртуального общения. Сама приобрела так кучу друзей, будучи замужем. Иногда даже разговариваю с ними по скайпу. Муж у меня к этому относится абсолютно равнодушно. Догадывается наверное, что кроме него, мне никто не нужен)))

Страдающая
#38

Мой требует от меня не общаться с мужчинами в сети, но сам при этом позволяет себе такие вольности. вроде и ничего страшного, но судя по всему ему плевать на мои переживания. подозреваю, что вашему тоже плевать...

настя
#39
Макси

я не вижу криминала ,автор ,что ж ему теперь ни с кем не общаться?

настя
#40

да согласна если не мой парень то всё

настя
#41

я придстовляю его

Гость
#42

Я бы не потерпела такого - ноут полетел бы к едреней фене и самому стоило бы поберечься...

Гость
#43

дорогая вероника

1.вам так повезло что у вас такой честный муж. он пишет девушке что женился (об этом не признается 70% женатых), а вы еще и не довольны??????? я вот тут недавно обнаружила что у моего 80 девушек в переписке и половина из них те, с которыми он переписывался во время меня......не могу описать эту боль.......оказывается он еще и всех их называет такими ласковыми словами как меня........не говорит что женат......предлагает выпить чашку чая....А ВЫ ТТУТ О ЧЕМ ГОВОРИТЕ?????

2. до тех пор пока будут существовать эти стервы которые знают что человек женат и у него есть дети, мы будем страдать долго и наши семьи будут разрушаться...

вероника
#44
Вероника

Я не запрещаю ему общаться,но меня не устраивает,что он спрашивает про то,когда у девушки будет перерыв на обед и может ли она отлучаться с работы.

Те значит он хочет с ней пообедать! Мне это очень неприятно!Я думаю,если бы я обедала с другими мужчинами,он бы этого не потерпел.

лана
#45

я считаю тебе надо развестиь

лана
#46

ужатно

Z
#47

Бабъе мыслит плоско... :/

Слава богу у меня не такая жена, как 95% отпостившихся тут баб. :)

ЛИка
#48
Вероника

Мы с мужем 2 года живем в счастливом браке.Мне казалось,что все идеально. Вчера сидела за его рабочем ноутбуком и решила посмотреть,кто же у него в контакте сидит в скайпе. Не ожидала сама,но нашла достаточно много девушек .С одной он переписывался в начале этого года во время работы и я так поняла,что они даже не знакомы.но переписывались еще до знакомства со мной!Он спрашивал,когда у нее обед. Сообщил ей при этом,что поженился.Но это его не остановило с ней переписываться. Со второй девушкой была тоже переписка.Она спросила,что он женат и любит ли жену.Он написал,что женат,и если приставать не будет к ней,значит любит жену. В конце написал,что хочет ее с другом познакомить,коллегой по работе.
Мне стало очень неприятно,что он переписывается с девушками,даже если он хочет познакомить их со своими друзьями. Я ему доверяла,а сейчас нахожу вот такую переписку.
Конечно,я молчать не смогла,что прочитала его переписку,и сказала,что тоже буду переписываться с бывшими знакомими парнями и преглашать их пообедать. Он промочал и, как ни в чем не бывало, ушел на работу.
Я теперь сижу и думаю,что делать,как себя вести! Забыть,что была переписка и жить дальше ,или как-то дать понять,что в нашей семье я этого не потерплю.
Что посоветуйте?

У меня тоже ситуация я живу с мужчиной год.. и тоже нашла переписку и другими ..с младше меня..сижу на успокоительных обидно *****...едь говорит что любит (

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: