тактика поведения при знакомстве
Привет всем! Попала в ситуацию, и забыла как оно бывает.. Свиданий не было лет 100, а тут познакомилась с парнем, один раз встретились, понравился до ужаса, я ему вроде тоже, потому что сразу после того как разошлись по домам прислал смс, что я ему понравилась, что со мной приятно и легко, что он расчитывает на последующие встречи, я ему в ответ все то же самое, т.е. дала понять, что он мне тоже понравился и я бы хотела продолжения. В итоге сейчас мы молчим, ну второй день конечно не показатель, но просто у меня вот возник вопрос "а че дельше то?" кто кому должен звонить, инициировать что то.... Он хорош собой, судя по всему дифицита женщин у него нет, меня эта мысль точит я не хочу быть очередно, поэтому для себя решила, что какое то время я сама ничего предлагать не буду... Правильно ли? И вобще как все должно развиваться по закону жанра? Понимаю, чтог по идее все должно быть легко и просто и само собой, но если он решил отдать все в руки пространства, я тоже.. то ничего путного и не выйдет.
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему его Бог не наказывает!?588 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 220 ответов
- Как распознать альфонса?5 217 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 890 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 645 ответов
- Меня сегодня бросили...5 294 ответа
- Его жена меня обижает292 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!815 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?555 ответов
60 ответов
Последний —
Перейти
Рег
2
Сообщение было удалено
Дык я об этом выше тоже написал)
реалист
Тактика?!!! Уморили)))))
Огненная А
Я могу сказать одно. Прочитала про то,что мужчины встречаются с 5-ью разными женщинами и ужаснулась. о,боги.....не хотела бы я быть на месте этих отчаявшихся женщин, с которыми просто-напросто играют.
Да если бы вы ВЛЮБИЛИСЬ хоть в одну из них !!!!!! остальные 4, 5, ,10 просто забыли бы сразу.
Я не понимаю даже тех,кто живет на два фронта, не говоря уже про 5. гадость.
Да если бы вы ВЛЮБИЛИСЬ хоть в одну из них !!!!!! остальные 4, 5, ,10 просто забыли бы сразу.
Я не понимаю даже тех,кто живет на два фронта, не говоря уже про 5. гадость.
2
Огненная А
Сообщение было удалено
не надо ужасаться, у любой мало мальски привлекательной женщины всегда есть в запасе пяток ухажеров, а то и больше, а уж если она сидит на сайте знакомств - то вообще через день на свидания бегает, это баян
Рег
Огненная А
Сообщение было удалено
тут никто не писал вообще-то что встречается с 5ю разными женщинами одновременно. Тем более, что вы подразумеваете под словом, встречаются? Речь идет просто об общении.
Огненная А
54, ничего подобного, у меня например нет,поэтому дико все это читать. вот я встречаюсь с мужчиной и знаю,что он кроме меня ни с кем не встречается ! А сайты знакомств вообще только для неликвидных неудачников. Вы сами допускаете грязь в отношениях,а потом удивляетесь,почему женщины такие изменницы.
Рег
Огненная А
Сообщение было удалено
Я пока еще не видел девушек. которые помимо меня не флиртовали бы с кем-то еще. Именно красивых девушек, т.е. с хорошей фигурой. интересных, ярких. они все флиртуют с кем-то еще помимо тебя. Это не говорит о том, что они встречаются с другими так же как с тобой и проводят столько же время как с тобой, нет, этого может и не быть. Но на очереди у них всегда найдется пару друзей с кем бы у них могли бы возникнуть отношения. И исключений пока я не видел.
555
Автор, с чего Вы взяли, что у Вас будут с ним отношения? Может и будут, а может он решил оставить Вас в хороших знакомых. Эти смс ничего не значат.
2
Огненная А
Сообщение было удалено
блин, так речь не про встречания и секс, а про общение, заигрывания, флирт, как написали уже. Всех есть поклонники, а уж у красивых вообще полно, так же как и у парней
Итить налево
Конечно, мужчина проявляет инициативу первый обычно.
Но если женщине понравился мужчина, то хрена ли думать?
Позвонить да и все. То ли он пристрелит ее?
По крайне мере она будет знать, нужна она ему или нет после разговора. И больше не тратить время на ожидания звонков.
Но если женщине понравился мужчина, то хрена ли думать?
Позвонить да и все. То ли он пристрелит ее?
По крайне мере она будет знать, нужна она ему или нет после разговора. И больше не тратить время на ожидания звонков.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 591 тема
Новые темы за сутки: 107 тем
- Ссоры из за родителей, считают меня несерьезным вариантом4 ответа
- Это правда что в ес и сша запрещено знакомится6 ответов
- Ревность7 ответов
- Нужно коллективный разум, поведение родни4 ответа
- Интересно мнение мужчин которые тут присутствуют !25 ответов
- Большая разница в возрасте1 ответ
- Мужчины, как вы можете не платить на свиданиях, просить 50/50?28 ответов
- Просто сюр2 ответа
- Я слишком милая и теплая рядом с парнем1 ответ
- Я не хочу замуж в 253 ответа
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Как понять вас, женщин?102 ответа
- Вы можете подтолкнуть мужчину, если видите, что он тормозит?42 ответа
- Охмурение парня38 ответов
- Если женщина говорит, что не встретила-того самого37 ответов
- Мужчины, как вы можете не платить на свиданиях, просить 50/50?28 ответов
- Почему 99% женщин несчастные?27 ответов
- Интересно мнение мужчин которые тут присутствуют !25 ответов
- Правда, что у нас много общего с немцами?25 ответов
- Мальчик, с которым меня хотят свести - некрасивый23 ответа
- Вам нравится такие пары?22 ответа
Предыдущая тема