Гость
Статьи
Я парень, у меня …

Я парень, у меня женская фигура

Девушки помогите, как вы бы отнеслись к такому парню. Дело в том, что я занимаюсь спортом и у меня какая-то женская фигура, ярко выраженная талия и округлые бедра. Отношения с девчонками не складываются, они это сразу замечают, а я остро реагирую на насмешки. Что бы вы подумали о парне с такой фигурой?

Гость
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

сиськи есть?

#3

)))))))))))))) а что, фигура от спорта? или как раз фигура развилась ниже талии от спорта именно того самого? )))))))))

Автор - парень
#4

Я плаванием занимаюсь, попрошу без оскорблений.

Самба
#5

здрасьти , Заза !

#6

Привет, Самба, если вы мне. ) Заза - что-то в этом есть, но я не зараза. Я же забота о здоровье, если расшифровать. )

Автор - парень
#7

http://s019.radikal.ru/i626/1205/83/766ea7551eff.jpg тут видно?

#8

А мне кажется, автор, что дело не в фигуре, а в вашем поведении. Наверняка вы такой же женоподобный - у меня есть такой коллега на работе, что сказать - именно этим и раздражает. Наблюдайте за собой, за своими проявлениями, старайтесь это "ну дааааа", "ну вооооот" и подобное, искоренять.

Автор - парень
#9

нет, веду я себя мужественно, только в талии проблема

Гость
#10
Автор - парень

http://s019.radikal.ru/i626/1205/83/766ea7551ef​f.jpg тут видно?

у тебя еще и сиськи есть

#11

ну талия да, видно, но и то, если присмотреться. про бедра не сказала бы, что широкие. совет вам - все идет из головы. Ну конечно может стоит не одеваться как лошок - заправленная футболка в джинсы и прочее - продумайте гардероб и стиль. все будет хорошо! удачи!!

Автор - парень
#12

не широкие а круглые, а торс выше талии спортивный

#13

ну ок - там трусы еще мешали точно разглядеть округлость )))))))))))))) ну и успокойся - торс подчеркивай и одевайся посвободней - как репер. Перестанешь комплексовать, разденешься - никто ничего и не заметит.

Автор - парень
#14

да вот в том и дело, что замечают, когда раздеваюсь :-)

#15

кто, девчонки? так ты их глуши светом, светом глуши. )))))) ну или выбирай барышень потактичней. а вообще рано тебе еще женихариться, займись-ка лучше повышением и развитием черт своего характера. Основательно займись только! Девчонки будут от мозга твоего как на игле - никакие округлости не помешают.)))))))

Гость
#16
Автор - парень

http://s019.radikal.ru/i626/1205/83/766ea7551ef​f.jpg тут видно?

нот фаунд, где фото?

#17

все, поздняк - автор слился. ) вопрос был, да сплыл. ) теперь у автора все будет супер - он молодцом!!! )

Гость
#18
zabotazdor

все, поздняк - автор слился. ) вопрос был, да сплыл. ) теперь у автора все будет супер - он молодцом!!! )

жаль - а я уже было хотел вз дро ч нуть

гуй
#19

я фото не видел поэтому ничего посоветовать не могу.НО!любая фигура поддается калибровке хехе

#20

вот-вот - правильно ты обломался. нам тут такие не нужны - у нас форум чистенький, да до блеска натерт. ) тут у нас не шелудят напропалую, не принято, звиняй уж! ))

Автор - парень
#21

Куда рано то? Мне 18 уже было :-) А ума и талантов хватает, но уже две сказали "как девчонка"

Автор - парень
#22

А отчего столько мужиков понабежало? :-)

#23

ну раз так сказали, значит не хватает малец, не хватает. ) учись дальше. ) поймешь когда научился, когда такими пустяками не будешь озадачиваться. )

Автор - парень
#24

Я понимаю, что они не со зла, но все-таки задевает, особенно когда невпервой :-)

#25

Ну конечно задевает. Вот еще учись тогда не обнажаться перед как ни попадя. Это же и твоя жизнь, и твое тело. Покумекай на досуге. )

гуй
#26
Автор - парень

Куда рано то? Мне 18 уже было :-) А ума и талантов хватает, но уже две сказали "как девчонка"

хм. фото не видел, но неужели бедра настолько округлые?

хотя возможно не на тех девушек "попал" просто. ищи нормальных

гуй
#27
Автор - парень

Я понимаю, что они не со зла, но все-таки задевает, особенно когда невпервой :-)

по идее когда не в первой не должно задевать. привыкание наступает..хех. ну да ладно.

Автор - парень
#28

Привыкание, что я как девчонка?

Гость
#29
Автор - парень

Куда рано то? Мне 18 уже было :-) А ума и талантов хватает, но уже две сказали "как девчонка"

Да ладно тебе - я бы наоборот хотел иметь такю фигуру - чтоб эпатировать - и пофиг что говорят - даже приятно - завидуют ведь )))

Автор - парень
#30

Блин, ладно, еще раз фото выставлю, чтобы понимали, о чём речь.

Автор - парень
#31

http://s019.radikal.ru/i630/1205/ae/523838884d89.jpg

Гость
#32
гуй

хм. фото не видел, но неужели бедра настолько округлые?

хотя возможно не на тех девушек "попал" просто. ищи нормальных

да, там реально жесть на фотке была, еще и сиськи круглые

Самба
#33

не грузись ! рассматриваешь себя как барышня - талия, бедра .... вот если жёпка низко или пузо , тогда в аут

Автор - парень
#34

Все успели посмотреть? Я удаляю.

Автор - парень
#35
Самба

не грузись ! рассматриваешь себя как барышня - талия, бедра .... вот если жёпка низко или пузо , тогда в аут

Не я рассматриваю, а девчонки. Сейчас тепло, в футболке талию видно, каждая норвит отметить сий факт.

Гость
#36

фотошоп на фотке, виден фильтр liquify

Автор - парень
#37

Да к сожалению не фотошоп, всё своё :-(

Гость
#38
Автор - парень

http://s019.radikal.ru/i630/1205/ae/523838884d8​9.jpg

да ты шутишь? все тебя нормально - поменьше слушай тупых песд и будет тебе счастье.

Гость
#39
Автор - парень

Да к сожалению не фотошоп, всё своё :-(

талия есть,НО можно подкачать мышцы на боках талии.и не будет заметно.

гуй
#40

из того что я увидел...

тебе надо увеличить мышечную массу всего плечевого пояса потому в текущем состоянии смотрится не очень+получить хороший пресс и объем груди. это по сути "перекроет" бедра.

Автор - парень
#41

http://i057.radikal.ru/1205/67/7dd7aa5a48d7.jpg

Вон что пишут, а это когда было, с тех пор такие фото в закрытые альбомы убрал :-) Но в футболке сразу видно. Теперь не пишут, а говорят.

Автор - парень
#42

Мне кажется с широкой грудью талия будет еще уже. С момента фото прошло больше года, пока фигура не меняется. Делал упражнения на талию, качал, но иногда кажется что она уже стала :-)

Иришка
#43

Не все так страшно) носи пока одежду посвободнее. а вообще, неплохо было бы немного поправиться, талия пошире будет

гуй
#44

старательно поработай над косыми мышцами живота

#45
Иришка

а вообще, неплохо было бы немного поправиться, талия пошире будет

ж...па тоже

Гость
#46

Фу, я как прочитала, что автор заправляет футболку в (трусы) джинсы, сразу поняла, почему ему девки отказывают. В брюки можно заправлять только рубашки. Но футболки и рубашки заправленные в джинсы - это кошмар.

гуй
#47
Автор - парень

Мне кажется с широкой грудью талия будет еще уже. С момента фото прошло больше года, пока фигура не меняется. Делал упражнения на талию, качал, но иногда кажется что она уже стала :-)

вот тут и надо работать над мышцами живота.

#48
Гость

В брюки можно заправлять только рубашки. Но футболки и рубашки заправленные в джинсы - это кошмар.

очень понятно по поводу рубашек, да

Гость
#49
Гость

Фу, я как прочитала, что автор заправляет футболку в (трусы) джинсы, сразу поняла, почему ему девки отказывают. В брюки можно заправлять только рубашки. Но футболки и рубашки заправленные в джинсы - это кошмар.

где он это написал?

Гость
#50
Автор - парень

http://i057.radikal.ru/1205/67/7dd7aa5a48d7.jpg​ Вон что пишут, а это когда было, с тех пор такие фото в закрытые альбомы убрал :-) Но в футболке сразу видно. Теперь не пишут, а говорят.

Автор, я уж думала, там совсем что-то страшное. Нормально все, далеко не так критично. Не заправляй футболки, носи свободный верх. Ну и штаны может реперские широкие лучше будут. Видела только фотку в бассейне, остальные ты убрал. Особо поводов для позора нет, это я тебе честно говорю.

Ты спрашиваешь женское мнение насчет себя. Я тебя значительно старше, но по жизни всегда относилась к тем редким женщинам, о ком все мечтают (в твоем возрасте первая красавица школы, потом факультета, толпы поклонников и пр.), мужики всегда штабелями к ногам падали и выделяли среди прочих. Так вот - если бы ты мне нравился, то мне было бы плевать на твою фигуру. Я могла выбрать любого (за мной все категории бегали, включая самых крутых парней), но у меня редко парни красавцами были или с хорошими фигурами, нравились и толстые, и тощие - разные. Я на фигуру как тогда не смотрела, так и сейчас не смотрю. В общем, не комплексуй, у тебя все нормально, но внешность в любом случае не главное!