Гость
Статьи
Когда худею до тощего …

Когда худею до тощего состояния, внимания парней в РАЗЫ больше!

Лежала в больнице, можно было только жидкую пищу неделю. Я была не полная, просто среднего телосложения. Похудела до 44 кг при росте 165 см. Приехала домой, и вот какие изменения: приятельницы завидуют, парни на улице больше внимания уделяют. Начали говорить комплименты на улице - хотя раньше ни разу не делали, кроме алкашей и бомжей. Не скажу, что раньше совсем никто внимания не обращал - были воздыхатели, но все не то. А сейчас не только количество, но и качество парней лучше.
В чем причина? Я бы не сказала, что стала красивее, может даже хуже выгляжу, ибо синяки под глазами и кожа нехорошего цвета пока.

Такая
51 ответ
Последний — Перейти
\
#1

Ваш пост вызывает противоречивые чувства.

Хмырь
#2

Свинное сало хорошо на бутере. А сало на женщине - мерзость

#3

Может, им Вас жалко?..

Дубинушка
#4

Я, наоборот, когда жирее, ловлю комплименты. Короче, кому то идет быть жирным, кому-то тощим.

Дубинушка
#5
Хмырь

Свинное сало хорошо на бутере.

Ты наверное г-ом воняешь от сальца-то

Гость
#6

покормить хотят

Гость
#7

Когда худая была комплиментов было много, вышла замуж поправилась на 4 кг, но муж не хочет чтобы худела, разлюбил костяшки!! Про сало не знаю, это уже не моя весовая категория. У меня и в 49 кг были поклонники и когда то в весе 59 кг тоже были)) грудь тогда была шикарная))) сейчас 54 при росте 171. Так же много комплиментов.

Гость
#8

Кстати костлявой все таки меньше привлекала мужчин если честно

Такая
#9
Гость

Кстати костлявой все таки меньше привлекала мужчин если честно

А у меня с точностью наоборот. Не могу понять, в чем причина, ведь говорят, что любят фигуристых.

Такая
#10

Мне конечно такое внимание льстит, но этот вес мне тяжело поддерживать, 1 кг уже набрала (

гость
#11

ну да- ну да)))

Гость
#12

Я раньше весила 45 при росте 164, на улицах подходили знакомиться симпатичные мужчины, приятельницы, считавшие меня слишком худой не верили.Зато как поправилась, приятельницы комплиментами сыплят, а мужского внимания больше нету

Такая
#13
гость

ну да- ну да)))

Это вообще к чему? не верите, что таое возможно?

Гость
#14
Такая

Это вообще к чему? не верите, что таое возможно?

Так чего вы хотите Мне подруги тоже не верили, вбили себе в голову,что только с формами могут нравится

Гость
#15

похудеть что ли, а то мужского внимания не хватает((

Такая
#16
Гость

Я раньше весила 45 при росте 164, на улицах подходили знакомиться симпатичные мужчины, приятельницы, считавшие меня слишком худой не верили.Зато как поправилась, приятельницы комплиментами сыплят, а мужского внимания больше нету

Оказывается, не только у меня такая ситуация. А как же "мужики не собаки"

Кактус
#17
Такая

Оказывается, не только у меня такая ситуация. А как же "мужики не собаки"

это придумали и распространяют толстухи

#18

я раньше была под 60,парни клеились так же часто,как и сейчас,хотя вешу 47

и вы правда верите,что в весе дело?

ПыСы:я не имею в виду запущенные случаи

Гость
#19
Такая

Оказывается, не только у меня такая ситуация. А как же "мужики не собаки"

Да это женщины придумали Мне тоже так говорили ,коллектив тёткинский и убеждали поправится, вот поправилась на свою голову

Гость
#20

У меня ситуация, точно как у вас автор, переболела исхудала до 42кг, при росте 164 и, количество внимания в разы возросло.

Гость
#21
Кактус

Такая

Оказывается, не только у меня такая ситуация. А как же "мужики не собаки"

это придумали и распространяют толстухи

Согласна.

Гость
#22

Потому что сейчас модно быть болезненно худой, вот парни и ведутся на то, что глаголит массовое сознание...

Алиса
#23

Это потому что худоба ассоциируется с молодостью

Хмырь
#24
Гость

Так чего вы хотите Мне подруги тоже не верили, вбили себе в голову,что только с формами могут нравится

Больше подруг слушайте.

Про собак и кости, поют обычно те толстухи, что сами на диетах сидят:)

Хмырь
#25

Жир дает дряблость, плохой внешний вид, целюлит. И это показатель плохого здоровья. У толстой женщины как минимум нарушен обмен веществ, гормональный фон, а возможны и другие болезни. Потому что излишний вес и жир, вредны и всем органам, и позвоночнику, и сосудам - всему. Толстая =больная. Активная женщина толстой быть не может.

Гость
#26

были на тело обычная а теперь- стройная!

а вообще я не видела ни одного человека которому было бы хуже на внешнее от избавления 2-3 5-10 кг!! делайте выводы

Гость
#27
Такая

Начали говорить комплименты на улице - хотя раньше ни разу не делали, кроме алкашей и бомжей.

))))))

автор,ясно что тема разводка и вы худая от природы,тема выдумка,в больнице вы не лежали,едите булочки и мечтаете набрать вес,не парьтесь,всяких любят.и выкинь булочку от неё прыщи полезут,чтоб поправиться нужно каши,слив.масло и орехи есть.

Высокая
#28

А я когда тощая - все хвалят фигуру, а когда толстею говорят, что похорошела) может когда тощая глаза голодные или что-то типо того..)

Гость
#29

У меня рост 155 обычный вес 48-49 кг, когда худею до 45-46 кг ( хочется мне быть костлявой) выгляжу как подростое недоразвитый :( лицо девушки а тело девочки маленькой, сейчас вешу 52 ( беременна) кроме живота ничего не изменилось .... хочу 45 !!!!!!!!!!!

брюнетка
#30

Да, есть такое у меня 52-ем все что хочу при росте 163.

Лучше выгляжу и вещи лучше сидят при 49 кг, даже лучше себя чувствую, но не могу похудеть 51-52 как заколдованный вес, если только драконовскими методами.

Кстати, лишний вес и правда придает возраст, особенно руки, ноги какие то массивные, идеально от роста минус 110 и 2-4 кг по желанию кому как пойдет.

Тот самый аноним
#31
Гость

Я раньше весила 45 при росте 164, на улицах подходили знакомиться симпатичные мужчины, приятельницы, считавшие меня слишком худой не верили.Зато как поправилась, приятельницы комплиментами сыплят, а мужского внимания больше нету

Хорошая сказка, а теперь проснитесь.

Кайра
#32
_Kristen_

я раньше была под 60,парни клеились так же часто,как и сейчас,хотя вешу 47

и вы правда верите,что в весе дело?

ПыСы:я не имею в виду запущенные случаи

а вы за какой срок так здорово похудели ?

Надежда
#33

У меня рост 1,67, вес сейчас 57 кг. Фигура - песочные часы, грудь хорошая! Спортом занимаюсь, все мои килограммы - не жир, а мышцы, над которыми работаю в зале! Вот когда на меня мужчины внимание обращают. Была 47 кг (только диеты, ничего не ела), кости и кожа: ни бедер, ни груди... Те кто говорит, что тощих больше любят, так же заблуждаются, как и полные! Во всем нужна мера!

#34
Надежда

У меня рост 1,67, вес сейчас 57 кг. Фигура - песочные часы, грудь хорошая! Спортом занимаюсь, все мои килограммы - не жир, а мышцы, над которыми работаю в зале! Вот когда на меня мужчины внимание обращают. Была 47 кг (только диеты, ничего не ела), кости и кожа: ни бедер, ни груди... Те кто говорит, что тощих больше любят, так же заблуждаются, как и полные! Во всем нужна мера!

Ой Надежда,какая вы умничка!!! я 168 при весе 52 кг,мне кажется черезчур худая я! мужчины обращают внимание,но мне все равно хочется весить больше....но не получается почему то,застряла в этом весе....

Катя
#35
Естественная

Ой Надежда,какая вы умничка!!! я 168 при весе 52 кг,мне кажется черезчур худая я! мужчины обращают внимание,но мне все равно хочется весить больше....но не получается почему то,застряла в этом весе....

А зачем вам весить больше?У вас нормальный вес.

Надежда
#36
Естественная

Ой Надежда,какая вы умничка!!! я 168 при весе 52 кг,мне кажется черезчур худая я! мужчины обращают внимание,но мне все равно хочется весить больше....но не получается почему то,застряла в этом весе....

Если найдете хороший спортзал с хорошими тренерами, которые подберут тренировки, направленные на развитие мышечной массы, подскажут, как правильно питаться - будете себе нравиться! Главное, это еще и себя любить! Ведь если ты сама себя не любишь - кто ж полюбит!

Надежда
#37
Катя

А зачем вам весить больше?У вас нормальный вес.

Вообще вес от многого зависит! Имея одинаковый вес и рост, можно выглядеть по-разному. Спортивная девушка будет выглядеть намного худее, так как мышцы весят больше. У кого-то просто кость легкая... Вес - это вообще не показатель! Показатель - внешний вид человека! И слишком худые, голодающие девушки - у них голод и желание покушать в глазах, вечно нервный характер!

#38

А зачем вам весить больше?У вас нормальный вес.[/quote]

Понимаете,Катя,я до этого весила 57 кг,у меня и попа хорошая была и щечки,вообщем вся такая аппетитненькая была,немножко лишнего было,я сбросила до 55 и вот самое то!!! прям комфортно,мой вес! хотя разница то небольшая,вот мечтаю набрать,но говорю же 52 и не двигается!

#39
Кайра

_Kristen_я раньше была под 60,парни клеились так же часто,как и сейчас,хотя вешу 47

и вы правда верите,что в весе дело?

ПыСы:я не имею в виду запущенные случаи

а вы за какой срок так здорово похудели ?

не поверите,но первые кило 6-7 скинула за неделю

когда стала 52,потихонечку уже худела,чтобы не было проблем со здоровьем,а как начала учиться,стала 46-47 из-за переживаний.хотя покушать я люблю))и никогда себе в этом не отказываю.

Гость
#40
Такая

Лежала в больнице, можно было только жидкую пищу неделю. Я была не полная, просто среднего телосложения. Похудела до 44 кг при росте 165 см. Приехала домой, и вот какие изменения: приятельницы завидуют, парни на улице больше внимания уделяют. Начали говорить комплименты на улице - хотя раньше ни разу не делали, кроме алкашей и бомжей. Не скажу, что раньше совсем никто внимания не обращал - были воздыхатели, но все не то. А сейчас не только количество, но и качество парней лучше.В чем причина? Я бы не сказала, что стала красивее, может даже хуже выгляжу, ибо синяки под глазами и кожа нехорошего цвета пока.

разводка

гость
#41
Естественная

Ой Надежда,какая вы умничка!!! я 168 при весе 52 кг,мне кажется черезчур худая я! мужчины обращают внимание,но мне все равно хочется весить больше....но не получается почему то,застряла в этом весе....

раз Вы на нем застряли, значит это Ваш вес, который организм считает для себя оптимальным. Не насилуйте организм.

Гость
#42
Гость

разводка

да я ей также завидую

у меня 84

#43
Надежда

Если найдете хороший спортзал с хорошими тренерами, которые подберут тренировки, направленные на развитие мышечной массы, подскажут, как правильно питаться - будете себе нравиться! Главное, это еще и себя любить! Ведь если ты сама себя не любишь - кто ж полюбит!

Любовь к себе есть,но она с долей критики! знаю что нужно изменить,чтобы быть идеальной (для себя, в своем понимании),да буду искать хороший спортзал,только думаю если начну,то потом ведь всю жизнь придется заниматься,чтобы не потерять форму! но думаю оно того стоит!

#44
гость

раз Вы на нем застряли, значит это Ваш вес, который организм считает для себя оптимальным. Не насилуйте организм.

"Насиловать организм" о да! сколько я раньше ела всего вредного(Мучное,сладкое,жареное) чтобы поправиться,бедный мож желудок(( но сейчас поняла,что нужен другой подход, можно питаться правильно и поправиться,как я читала в разной литературе...вот пытаюсь... но 52-это не мой вес, в соотношении с ростом у меня недовес, просто двигаться много начала,поэтому наверное не набирается...

Такая
#45

Ничего не разводка, неделя перед больницей с жуткими болями в животе - почти ничего не ела, когда вызвали скорую и в больницу привезли очень нервничала, стресс, короче вес уже упал и плюс еще неделю на бульонах фактически. С 51 за 2 недели вес слетел до 44! желудок заметно уменьшися, пол порции и я сыта. Но как я уже писала, вес потихоньку возвращается - сейчас 46. планирую его держать

гость
#46
Естественная

"Насиловать организм" о да! сколько я раньше ела всего вредного(Мучное,сладкое,жареное) чтобы поправиться,бедный мож желудок(( но сейчас поняла,что нужен другой подход, можно питаться правильно и поправиться,как я читала в разной литературе...вот пытаюсь... но 52-это не мой вес, в соотношении с ростом у меня недовес, просто двигаться много начала,поэтому наверное не набирается...

Вам выше правильно посоветовали, набирайте вес за счет наращивания мышц ( грамотный тренер подберет правильные упражнения). Мне вот пару лет назад ничего не помогало ( кроме спорта и то чуть-чуть). Набрала пару кг только к 25-26 годам.

гость
#47
Такая

Ничего не разводка, неделя перед больницей с жуткими болями в животе - почти ничего не ела, когда вызвали скорую и в больницу привезли очень нервничала, стресс, короче вес уже упал и плюс еще неделю на бульонах фактически. С 51 за 2 недели вес слетел до 44! желудок заметно уменьшися, пол порции и я сыта. Но как я уже писала, вес потихоньку возвращается - сейчас 46. планирую его держать

Вы смотрите "держите" вес грамотно. Потеря веса была быстрая и ПО БОЛЕЗНИ, т.е. неестесственный сброс веса. Искусственное и неграмотное поддержание его может привести к нехорошим последствиям. Следите, чтобы в еде присутствовали все необходимые организму полезные вещества и витамины. А то у вас не только круги не уйдут из под глаз, но прибавится выпадение волос и может ухудшится общее состояние. Я бы и с врачами посоветовалась, может вам лечебная диета нужна, раз проблемы с желудком были. Можете его еще больше посадить.

#48
гость

Вам выше правильно посоветовали, набирайте вес за счет наращивания мышц ( грамотный тренер подберет правильные упражнения). Мне вот пару лет назад ничего не помогало ( кроме спорта и то чуть-чуть). Набрала пару кг только к 25-26 годам.

А Вы прям совсем худенькая? а почему? гены? Все-таки только спортзал наверное не поможет, питание играет огромную роль... почему Вы не поправлялись,может как раз питались не правильно? или мало?

Гость
#49

Девочки, те, которые "кожа да кости", педофилы к вам липнут и инфантильные мальчики. Я мужчина, мне 29 лет, соответственно думаю о создании семьи и потомстве. А какое потомство сможет выносить девушка, вес которой 44 кг? В общем, не от большого ума ваши кавалеры вам за кости комплименты делают.

Такая
#50

Девочки, те, которые "кожа да кости", педофилы к вам липнут и инфантильные мальчики. Я мужчина, мне 29 лет, соответственно думаю о создании семьи и потомстве. А какое потомство сможет выносить девушка, вес которой 44 кг? В общем, не от большого ума ваши кавалеры вам за кости комплименты делают.

Ой, у меня много знакомых худышек, которые даже меньше меня ростом сами родили. Вы поймите, что жир не поможет выносить и родить, здесь главное размер внутренних костей таза. А кости ведь не меняются при наборе веса. Моя одноклассница бывшая была такой пухлой девкой, бедра под 100 см, а врачи поставили диагноз "клинически узкий таз" и на кесарево отправили.