Гость
Статьи
Верить ли гаданиям на …

Верить ли гаданиям на ромашке?

Я сегодня погадала на возлюбленного на ромашке и она мне показала, что не любит:(((( Потом я оборвала много ромашек и все равно показывает, что не любит или плюнет, почему так? Я так расстроилась, прям не знаю, что и думать((( Верить ли в это гадание и как оно появилось у нас на Руси, с чем это связанно!?

Роза
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уж лучше гадать на ромашке, чем кормить ораву гадалок-колдунов-экстрасенсов.

#2

Ну все, пиши пропало!!!!! Ромашка же главный показатель любви в отношениях.... Автор, смешно же. Расслабьтесь и глупостями не заморачивайтесь.)

Гость
#3

Лучше погадайте на какашатах:)))))))))) ( Значение гадания вам расскажет А.Ревва из Камеди Кл.))))

#4

Можно сколь угодно говорить о пользе/вреде гаданий на ромашкам. Но между прочим - то что много порвали и один и тот же результат - это тоже факт.

Так вот что я скажу - любовь не благодаря чему-то, а вопреки. Любовь - это прекрасное чувство.

Но если вы его ассоциируете с тем что вас любят - ну . . к примеру - "он меня не любит и я его любить не буду" - то это не любовь, это потребительство.

Любовь - это прекрасное самостоятельное чувство.

Так что зачем беспокоиться по мелочам? Лучше окна помойте, пол протрите и приготовьте поесть плов. Кисель сварите.

Гость
#6

снимок ногтя а не пластины

Гость
#7

Хочу поблагодарить Елену Сергеевну, общались в Telegram 8 921 865-68-33

Очень понравилось, что в деталях описала мое будущее, обращалась по женским проблемам, полностью описывать не буду, так как более личного характера, и что для этого не нужно было даже личного присутствия.
В силу проблем по здоровью, у многих была на личном приеме и понимаю теперь, что почти все из так называемых гадалок были по сути просто психологи, которым я сама все рассказала после оплаты. Елена после просмотра порекомендовала метод лечения и прием трав от бесплодия. Я довольна. Могу рекомендовать и непременно обращусь снова, надеюсь что в этот раз получится, уверена в ее помощи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема