Гость
Статьи
Встреча с любимым …

Встреча с любимым через 22 года-подарок судьбы или...

Когда-то, очень давно, когда мой муж, как мне показалось, или не показалось, загулял, я его выгнала и решила проучить.На тот момент у нас уже было двое детей-дошкольников. Я училась в универе и у нас было много симпатичных ребят, которые проявляли ко мне не скрываемый интерес, хотя я и была лет на пять старше них (это было мое второе образование). Я выбрала себе в жертву самого симпатичного, с хорошей фигурой парня. Характер на тот момент для меня не имел значения. Дала ему понять, что он мне нравится. Он, обрадовавшись, сразу пригласил меня на свидание. Мне не с кем было оставить дочь, я взяла ее с собой. Мы поужинали в баре, потом гуляли, было очень весело не только мне, но и моей дочери, с которой этот мальчик провозился весь вечер. Когда он нас провожал домой, как-будто боясь, что у него больше не будет шанса со мной встретиться, напросился на кофе. Мы уложили дочь, причем это делал он, пока я готовила кофе, и за кофе проболтали, представляете?!, проболтали всю ночь. Утром, когда он уходил, у меня появилось странное чувство, что в моей семейной жизни я не чувствовала себя так хорошо и комфортно. Мы много общались, встречались с ним (без интима). В итоге как-то он ко мне пришел и больше не ушел. Тогда я поняла, что такое настоящий мужчина и счастливая семейная жизнь. Но длилось это недолго. Как- то, мой «благоверный» (муж), поняв, что жена не простит в очередной раз, пришел. Я вынуждена была их познакомить. Муж был в шоке. Он ушел, я перекрестилась, но он вернулся с моей мамой и сыном, дабы показать, какая порочная у них мать и дочь. Ну, мама, естественно, из лучших побуждений, чтобы дети не остались без отца, наехала на бедного парня. Я попросила его уйти. А маме и мужу сказала, что все решила и попросила их больше не беспокоить по этому поводу. Мама ушла, забрав с собой внука от порочной дочери. Продолжение ниже.

Старушка-автор.
45 ответов
Последний — Перейти
Старушка-автор.
#1

Продолжение: Муж еще что-то пытался вернуть, но я была непреклонна. Так было еще какое-то время. В дело была пущена ?тяжелая артиллерия?- сын, который, якобы, не желал больше видеть свою мать. На тот момент этот неопытный в семейных делах мальчик стал намекать на совместное проживание и более серьезные отношения. Я понимала, что заигралась, что надо останавливаться. В один из очередных приходов мы миримся с мужем. Я постаралась объяснить мальчику, что двое детей это серьезно, что большая ответственность, но он ничего не хотел слушать. Все уже рассказал своей маме (которая, естественно была в шоке). Мне пришлось его откровенно послать. Мне было очень плохо, т.к. я понимала, что в моей жизни с мужем ничего подобного не предвидится, что этот молодой мальчик дал мне за короткий период больше, чем муж за 8 лет семейной жизни.

Должна признаться, что этот урок для мужа не прошел даром. Его, как-будто, с изнанки вывернули на лицо. Он стал заботиться о детях, гулянки закончились, начались поиски доходной работы. Но мне всего этого уже было не нужно. Я, не переставая, думала о мальчике, но вернуться не могла. Да и он, как мне тогда казалось, не простил бы, не поверил больше, т. к. было много доброжелателей, которые твердили, что все прошло по моему удачному сценарию. Я пронесла его образ через всю свою жизнь (может быть, даже идеализировала). Больше меня так никто не любил. Волей судьбы нас всех раскидало по свету. Мне очень хотелось быть в курсе его судьбы, но никто ничего не знал.

Продолжение ниже.

Старушка-автор.
#2

Продолжение:Перехожу к самому главному, мы с мужем после 30 лет семейной жизни разошлись (бумеранг, наверное). Проходит не так много времени, и я у себя на странице в соц. сети обнаруживаю сообщение. Догадайтесь с трех раз от кого? Мы не виделись и ничего не знали друг о друге 22 года, хотя жили всего в двухстах километрах друг от друга, искали друг друга. Мы проболтали с ним 1,2 часа. На днях он приедет. Жду с нетерпением. Как вести себя? Я, когда с ним говорю, теряюсь, как девочка на первом свидании, а у него голос дрожит. Что скажете, подруги по сайту? Что это будет? И вообще будет ли? И было ли у кого такое?

Гость
#3

а сколько вам лет, если не секрет?

Гость
#4

Да кто ж знает, что будет?

Старушка-автор.
#5
Гость

а сколько вам лет, если не секрет?

Не секрет! 50.

Гость
#6

И я не думаю, что это подарок судьбы. Благодаря соц.сетям судьба многим подарки преподнесла, и приятные и не очень.

Старушка-автор.
#7
Гость

Да кто ж знает, что будет?

Надеюсь, теперь такой взрослый "мальчик" не захочет отомстить. Но СМС-ки шлет в течении всего дня, с теми же словами, что и в молодости, а самое главное все помнит, до мелочей, чего к своему стыду я не помню.

Старушка-автор.
#8
Гость

И я не думаю, что это подарок судьбы. Благодаря соц.сетям судьба многим подарки преподнесла, и приятные и не очень.

Самое интересное, что он появляется всегда в тот момент, когда мне очень плохо.

Гость
#9

Совет вам, Автор, и Любовь...

Старушка-автор.
#10
Старушка-автор.

Самое интересное, что он появляется всегда в тот момент, когда мне очень плохо.

Не дописала! А, что может быть не очень?

Старушка-автор.
#11
Гость

Совет вам, Автор, и Любовь...

Спасибо! Если это будет так!

#12

А семья у него есть?

гормонка
#13

какая история! читала с интересом.

хочется пожелать вам простого женского счастья! напишите как прошла встреча, очень вас прошу!

Старушка-автор.
#14
МЕНЯ МНОГО

А семья у него есть?

Про жену не спрашивала, а дети есть взрослые, самостоятельные.

Старушка-автор.
#15
гормонка

какая история! читала с интересом.

хочется пожелать вам простого женского счастья! напишите как прошла встреча, очень вас прошу!

Спасибо, девочки! Я Вам желаю того же. Пусть даст Бог, чтобы встреча прошла так, как она хранилась в наших мечтах.

#16

аааааааааааа,люблю такие истории любви. с ним если он даст вам понять, что чувства все живы и пронес их через жизнь-дайте наконец то себе и ему и ВАМ шанс быть любимой и счастливой! и плевать на мнения родни!

Клио
#17

Ооо, автор, отпишите плиз как все пройдет. Очень интересно! в любом случае.

Такие вещи случаются оч редко и не у каждого в жизни

гость
#18

28 лет- далеко не мальчик, чтобы принимать решения. да и вы автор, про себя? старушка это диагноз. психологический. вы такое ему скажИте - сразу потеряете.

попробуйте конечно встретиться. СЧАстье возможно.но это труд.

понимаете, если вы такое пишете про себя - значит вы уже не готовы. как про кошек говорят. ну как такое можно про себя писать?? автор, если вы так себя ощущаете, значит вам к внукам, а не к суженому!!

гость
#19

и вообще нечего тень на плетень наводить. нужно сразу жить вместе. дрожанье рук дрожанье ног это конечно романтично, но от счастья далековато.

Старушка-автор.
#20
LadyMilady

аааааааааааа,люблю такие истории любви. с ним если он даст вам понять, что чувства все живы и пронес их через жизнь-дайте наконец то себе и ему и ВАМ шанс быть любимой и счастливой! и плевать на мнения родни!

Спасибо, LadyMilady! Теперь-то я постараюсь не упустить "птицу счастья". А по поводу родни - они теперь и сами бы были рады. Мама давно раскаялась в том, что тогда вмешалась.

Старушка-автор.
#21
Клио

Ооо, автор, отпишите плиз как все пройдет. Очень интересно! в любом случае.

Такие вещи случаются оч редко и не у каждого в жизни

Обязательно! Прочитав такую историю, мне было бы самой интересно узнать ее финал.

Старушка-автор.
#22
гость

28 лет- далеко не мальчик, чтобы принимать решения. да и вы автор, про себя? старушка это диагноз. психологический. вы такое ему скажИте - сразу потеряете.

попробуйте конечно встретиться. СЧАстье возможно.но это труд.

понимаете, если вы такое пишете про себя - значит вы уже не готовы. как про кошек говорят. ну как такое можно про себя писать?? автор, если вы так себя ощущаете, значит вам к внукам, а не к суженому!!

Вы, наверное, что-то не так поняли? Поделиться с вами-это одно, а предстать перед ним-это другое. И что я такого старшного про себя написала? В начале нашей истории мне было около 28, а он на пять лет младше, не женат. А "старушка-автор" это аллегория! Он сам уже далеко не мальчик в 45-то! Он меня видел и говорил со мной. Что меня пугает, так только не это! А то, что у него ведь тоже жизнь не стояла на месте и дети взялись откуда-то? А у детей обязательно бывают мамы!

Старушка-автор.
#23
гость

и вообще нечего тень на плетень наводить. нужно сразу жить вместе. дрожанье рук дрожанье ног это конечно романтично, но от счастья далековато.

Не все так просто в этой жизни!!!!))))))))))))))))))))))

Клио
#24

а на какой день вы назначили встречу?

Старушка-автор.
#25
Клио

а на какой день вы назначили встречу?

Пока еще не определились. Оба работаем, у каждого есть еще какие-то обязательства.

Гость
#26

Вы не виделись 22 года, а у него уже взрослые самостоятельные дети. Если их двое, то младшему ни при каком раскладе не может быть больше 20 (это если он женился на другой сразу после расставания и сразу же сделал ей первого ребенка, а второй был погодок). Иными словами, если у него есть дети, то одно из двух, либо он принадлежит к числу не заслуживающих уважения отцов, которые в 18 отправляют ребенка в самостоятельное плавание пинком под зад (без образования), либо он сказал Вам неправду, либо он в разводе, детей дано бросил и тогда они в его понимании самостоятельные с любого возраста.

Старушка-автор.
#27
Гость

Вы не виделись 22 года, а у него уже взрослые самостоятельные дети. Если их двое, то младшему ни при каком раскладе не может быть больше 20 (это если он женился на другой сразу после расставания и сразу же сделал ей первого ребенка, а второй был погодок). Иными словами, если у него есть дети, то одно из двух, либо он принадлежит к числу не заслуживающих уважения отцов, которые в 18 отправляют ребенка в самостоятельное плавание пинком под зад (без образования), либо он сказал Вам неправду, либо он в разводе, детей дано бросил и тогда они в его понимании самостоятельные с любого возраста.

Вы не внимательны! Не ВИДЕЛИСЬ 22 года, а прекратили отношения раньше. А детям и есть 20. А там, где мы раньше жили дети воспитаны по-другому нежели в России. И самостоятельные в МОЕМ понимании, когда уже учатся на последних курсах ВУЗа. Не до старости же сопли им вытирать? И что гадать? Завтра приедет и все будет ясно? Я фальш просекаю мгновенно.

гормонка
#28
Старушка-автор.

Вы не внимательны! Не ВИДЕЛИСЬ 22 года, а прекратили отношения раньше. А детям и есть 20. А там, где мы раньше жили дети воспитаны по-другому нежели в России. И самостоятельные в МОЕМ понимании, когда уже учатся на последних курсах ВУЗа. Не до старости же сопли им вытирать? И что гадать? Завтра приедет и все будет ясно? Я фальш просекаю мгновенно.

не забудьте рассказать как всё прошло)

Tita
#29

Ну вы там встретились наконец или нет?

Старушка-автор.
#30

Девочки, всем привет, кто принимает в данный момент участие в моей судьбе! Я вернулась на некоторое время из сказки, чтобы сообщить (как и обещала) о результате встречи с любимым через 22 года. Я еще в какой-то эйфории, поэтому за последовательность отчета)))))))))) не ручаюсь.

Итак: он приехал вечером 2 числа, попал в жуткую пробку, несколько раз звонил, спрашивая, жду я его или нет и говоря, как он представляет нашу встречу. И вот, наконец, когда он въехал в мой город я помчалась его встречать, чтобы он не заблудился. Мы, почти одновременно, выбежали из своих машин прямо на трассе. Он меня схватил и стал кружить со словами "не верю, что это наяву" и " ты такая красивая"( а, я то уже на себе крест поставила) . Продолжение ниже.

Старушка-автор.
#31

Продолжение: Все водители проезжавшие мимо, оглядывались и сигналили. Кое-как рассевшись по своим авто, мы поехали домой. Дома ужин и неприкращаемые воспоминания до 6.30 утра. Пока я (на нервной почве наверное) под его рассказы,обнимания и поглаживания, как кошка не уснула. Утром проснулась от запаха свежеприготовленного кофе и еще кой чего. Потом мы матались по городу, якобы обозревая достопримечательности (на самом деле не могли наглядеться друг на друга). Ааааа, он очень красивый! Пришли домой и вместе, чего никогда не было в моей семейной жизни приготовили ужин. Все это время меня мучил вопрос, а правду ли он говорит мне про то, что они с женой разошлись, что он меня действительно искал много лет, но не мог найти, т.к. я сменила фамилию,что всегда, когда ему было плохо представлял, как я его бы успокаивала. Или я стала потологически подозрительна после своего БМ или это "здравствуй старость"? Очень боюсь этим его обидеть и все испортить. А вчера вечером мы попрощались и он "мое сердце увез с собой, а свое оставил мне" (как он сказал). И еще: он строит планы на будущее, а я вот призадумалась. Сейчас так все хорошо и красиво. Приезжал бы так ко мне, а я бы его ждала! Вобщем время покажет. Следующий приезд наметили на пятницу. Сегодня весь день звонки и СМС-ки, вечером любимые соц. сети.

гормонка
#32

Это просто невероятно)и читаю и не нарадуюсь, что существуют такие люди, такие чувства, такие истрии) и что возраст совсем ни о чем не говорит, главное что вы молоды душой, а значит все впереди. Это чудесно!!!!

СТРАДАЮЩАЯ.
#33
гормонка

Это просто невероятно)и читаю и не нарадуюсь, что существуют такие люди, такие чувства, такие истрии) и что возраст совсем ни о чем не говорит, главное что вы молоды душой, а значит все впереди. Это чудесно!!!!

Спасибо! Сама никогда не верила в чудеса!

Старушка-автор.
#34
СТРАДАЮЩАЯ.

Спасибо! Сама никогда не верила в чудеса!

Это тоже я-Старушка- автор.

Tita
#35

Классная история. Только как то продолжения не видно, ну сердце оставил, это понятно, романтический бред, а где конкретика? Он вам что то предложил, совместное? Куда он уехал, он из другого города? Что там у него за семейное положение: жена, дети? Многое непонятно.

Гость
#36

до слез (серьезно)

Старушка-автор.
#37
Tita

Классная история. Только как то продолжения не видно, ну сердце оставил, это понятно, романтический бред, а где конкретика? Он вам что то предложил, совместное? Куда он уехал, он из другого города? Что там у него за семейное положение: жена, дети? Многое непонятно.

О, девчонки! Вы еще меня не забыли? Я же писала, что он живет в 200 км от моего города. Встречаемся пока по выходным. В принципе мне большего не надо. Когда люди начинают жить вместе, сказка быстро заканчивается, а мне бы этого не хотелось. У меня все в "шоколаде" (ттт). На праздники были у него на даче. Все наши отношения остались такими, как 22 года назад за исключением того, что он бесконечно говорит "а помнишь?" В эти выходные ездили к моей маме. Про его жену боялась спрашивать, но в разговоре с моей мамой промелькнула фраза "на машине ездит моя бывшая жена". Я больше в душу лезть не стала. Про детей писала ранее.

.
#38

.

Старушка-автор.
#39
Гость

до слез (серьезно)

Спасибо! Не думала, что моя история может кого-то в этом мире тронуть!

Кристина
#40

офигеть!!!!! и бывает же такое!!!!!!!!!!!! надеюсь, автор, что у вас и сейчас все хорошо!!!

Гость
#41

А у меня подобная история. В 15 лет встречалась с мальчиком. Отношения были:рыцарь и принцеса. Потом как-то потерялись. я вышла замуж, и вот тоже в соц.сетях, на своей страничке увидела его. Мы стали переписываться, каждый день пишем др. др. по электронке большие письма, и этот роман в письмах продолжался пять лет, и вот летом он приезжает в Россию, ко мне. Сам живет в США, тоже есть жена, но не живут вместе. Детей нет. Нам обоим по 34года. И я очень волнуюсь как пройдет встреча,т.к чувства остались, а он меня любит.

Тю
#42

Автор,как у вас дела?У меня похожая история,но не все так радужно,как у вас

жанна
#44
Старушка-автор.

Продолжение:Перехожу к самому главному, мы с мужем после 30 лет семейной жизни разошлись (бумеранг, наверное). Проходит не так много времени, и я у себя на странице в соц. сети обнаруживаю сообщение. Догадайтесь с трех раз от кого? Мы не виделись и ничего не знали друг о друге 22 года, хотя жили всего в двухстах километрах друг от друга, искали друг друга. Мы проболтали с ним 1,2 часа. На днях он приедет. Жду с нетерпением. Как вести себя? Я, когда с ним говорю, теряюсь, как девочка на первом свидании, а у него голос дрожит. Что скажете, подруги по сайту? Что это будет? И вообще будет ли? И было ли у кого такое?

Гость
#45

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#46
Старушка-автор.

О, девчонки! Вы еще меня не забыли? Я же писала, что он живет в 200 км от моего города. Встречаемся пока по выходным. В принципе мне большего не надо. Когда люди начинают жить вместе, сказка быстро заканчивается, а мне бы этого не хотелось. У меня все в "шоколаде" (ттт). На праздники были у него на даче. Все наши отношения остались такими, как 22 года назад за исключением того, что он бесконечно говорит "а помнишь?" В эти выходные ездили к моей маме. Про его жену боялась спрашивать, но в разговоре с моей мамой промелькнула фраза "на машине ездит моя бывшая жена". Я больше в душу лезть не стала. Про детей писала ранее.

Автор, ну как там спустя столько лет?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: