Гость
Статьи
А я вот тоже нашла …

А я вот тоже нашла переписку своего парня..Разъясните, пожалуйста, может, я чего не понимаю?

Навеяно темой "Как грамотно себя вести с мужем? нашла переписку с другой...". Только у меня немного другая ситуация. Точно так же зашла в свой контакт, а он не вышел со своей страницы. Вкладка была открыта в Опере, если кто знает, там на какой странице закрываешь, так потом она сама автоматически и открывается. У него открылась на сообщениях, я зацепилась взглядом, стала читать.
В общем, я не знаю, зачем он это делает. он рассказывает обо мне гадости своим подружкам (никакого флирта, они просто общаются как друзья, те девушки сами все замужем.) Просто переписка. Но он пишет НЕПРАВДУ им обо мне!!Как бы жалуется. Пишет, что я тусуюсь в ночных клубах, пока он ночами меня дома ждёт, пишет, что я его обзываю, ненавижу и т.д.. Что ему плохо от моего непонимания и отношения. Я в шоке, честно говоря, ничего подобного в наших отношениях нет. И та девушка ему отвечает "Ну поговори с ней, выясни причину такого отношения, это же не просто так". А он ей пишет "Она просит прощения каждый раз и просит дать ей второй шанс, а я думаю над этим". О_О
Ничего такого нет, внешне у нас всё хорошо, живём мирно и дружно, было вот тут недавно, что я встретилась с подругой в кафе и задержалась на полчаса, он приехал за мной в это кафе и мы вместе пошли домой. Из-за этого повздорили, да -из-за того, что задержалась в кафе и заболталась с ней. Но самое что смешное - я прочитала переписку и весь день хожу в прострации, он сейчас приходит домой и говорит, как любит меня ,целует и обнимает... А я даже видеть его не могу, ну не понять мне такого. Зачем он это делает? Подскажите)))
Тема не разводка) Звучит глупо, понимаю, но это реально так)

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы на вашем месте так и сказала, что открыла оперу, а там открылись эти сообщения, и вы увидели это вранье, и потребовала бы объяснений.Но вообще после этого я бы и без разговора разочаровалась бы, собрала бы его вещи и выставила вон.

Девушка
#2

Он давит на жалость тем девушкам, рассказывая о тебе гадости. Видимо, чего-то хочет...Задумайся, так на секундочку.

у меня все отлично
#3

спросите прямо. такие люди странные - живут вместе, но лишнее слово сказать боятся

Ляля
#4

Капееец, дебилоид какой-то, прости госпади. АВтор, да он же чокнутый, бегите от него быстрее, ужос, чего только в жизни ни бывает.... (ушла, хватаясь за голову)

Гость
#5

-) Это он набивает себе цену. У меня был случай лет 12 назад. Ехали в Болгарию автобусом, куча незнакомых людей. Дорога длинная, познакомились, разговорились. Одна женщина начала рассказывать про своего школьного друга, какой он несчастненький и бедненький. Мол детей он сам на ноги подымает, готовит, убирает, на собрания в школу ходит. А жена алкашка, под заборами валяется, не работает. И мол он ее по городу ищет, домой приводит, моет. И ах, какой мужчина и так ему в жизни ен повезло. Он и умничка и красавиц и не пьет и такой семьянин и получает хорошо. А работает на ... И тут СТОП! Меня как обухом по голове ударило. Я спросила - а этого мужчину зовут случайно не так то и фамилия его не такая то. Оказалось речь идет о моей близкой подруге. Которая не алкашка, под заборами не валяется и вообще... Подруга просто помешанна на готовке и уборке. У нее все блестело. Таких хозяек еще поискать надо. Причем у нее такой бзик со школы еще. И работь она начала в 18 лет. После рождения ребенка через год убежала с декрета.

винни винни
#6

вы не задумывались, может он специально оставил все так, чтобы вы заметили? Он вообще со страницы обычно выходит или нет? Знал, что вы зайти в интернет? Если бы он боялся,что вы узнаете то, что не нужно,врядли бы оставлял открытую переписку

Кукла Па
#7

Дурачок какой-то

Гость
#8

затем чтобы его пожалели и пригрели на сиське. Фуфло Ваш парень, автор. Мужчина, который плохо говорит о своей женщине - не мужчина. Этим он опускает не только Вас, но и себя. Вывод из рассказа можно сделать только один, что он достоин такого обращения к себе. А он рассчитывает на жалость. Не знаю какой женщине может понравиться такой мужчина...

Лошадка Му
#9

У моей подруги так было. Пока она ишачила с 9 утра до 9 вечера, чтобы прокормить семью и ребенка, муж ейный написывал в соцсетях своей маромойке, что жена на блядках и как всегда вернется бухая, а он сидит дома с ребенком, отец-одиночка и ждет ее, блудную. Муж, кстати, в тот момент не работал или почти не работал, не помню. Маромойка прониклась и даже дала бедняжке пару раз. Задумайтесь.

Гость
#10
Гость

-) Это он набивает себе цену. У меня был случай лет 12 назад. Ехали в Болгарию автобусом, куча незнакомых людей. Дорога длинная, познакомились, разговорились. Одна женщина начала рассказывать про своего школьного друга, какой он несчастненький и бедненький. Мол детей он сам на ноги подымает, готовит, убирает, на собрания в школу ходит. А жена алкашка, под заборами валяется, не работает. И мол он ее по городу ищет, домой приводит, моет. И ах, какой мужчина и так ему в жизни ен повезло. Он и умничка и красавиц и не пьет и такой семьянин и получает хорошо. А работает на ... И тут СТОП! Меня как обухом по голове ударило. Я спросила - а этого мужчину зовут случайно не так то и фамилия его не такая то. Оказалось речь идет о моей близкой подруге. Которая не алкашка, под заборами не валяется и вообще... Подруга просто помешанна на готовке и уборке. У нее все блестело. Таких хозяек еще поискать надо. Причем у нее такой бзик со школы еще. И работь она начала в 18 лет. После рождения ребенка через год убежала с декрета.

он не набивает её, а убавляет. Ну какой женщине может быть интересен мужчина-неудачник? Так обычно дети бабушкам на родителей жалуются.

Лайм
#11

что самое смешное таких мужико полно. такие они все бедные и несчастные ) а откуда только проблемы в семье ? они не пьют не курят ) по дому все делают, зарабатывают хорошо. А на деле алкаш, в дома гвоздя не забил и зарплата мизерная. еще и страшный как атомная война окажется.

а перед подругами хорахорится ) чтоб его приласкали пожалели ))) ну и самооценку поднять )))

Лайм
#12
Гость

затем чтобы его пожалели и пригрели на сиське. Фуфло Ваш парень, автор. Мужчина, который плохо говорит о своей женщине - не мужчина. Этим он опускает не только Вас, но и себя. Вывод из рассказа можно сделать только один, что он достоин такого обращения к себе. А он рассчитывает на жалость. Не знаю какой женщине может понравиться такой мужчина...

я с вами согласна. первый признак что от такого мужика нужно бежать.

Гость
#13

пытается манипулировать теми девушками через жалость. Мол какой я несчастный, пожалел бы кто. Мож чего и обломится.

Лично мне так показалось...

Только и себя он выставляет в припротивном свете. Какая нормальная женщина поведется на такого ноющего мужчину? Разве это мужчина, если он позволяет выставлять в таком свете свою девушку?

Гость
#14

сделала бы скриншот, распечатала и устроила бы разборку полетов!

Автор темы
#15
винни винни

вы не задумывались, может он специально оставил все так, чтобы вы заметили? Он вообще со страницы обычно выходит или нет? Знал, что вы зайти в интернет? Если бы он боялся,что вы узнаете то, что не нужно,врядли бы оставлял открытую переписку

нет, он явно сделал это неспециально. он часто оставляет телефон свой мне, и я ему, и бывает сидит с моей страницы. да не умеет он выходить из контакта. когда мы стали жить вместе, он часто оставлял страницу открытой, а я с нее выходила и заходила на свою. к тому же он знает ,что я никогда не стану читать чужую переписку. в детстве мама прочла мой личный дневник и с тех пор я ненавижу любые проявления подобного. и тут-то случайно узнала. и стыдно мне, что прочитала его личную переписку. до сих пор ему не сказала. такое чувство гадкое(

Автор темы
#16
Ляля

Капееец, дебилоид какой-то, прости госпади. АВтор, да он же чокнутый, бегите от него быстрее, ужос, чего только в жизни ни бывает.... (ушла, хватаясь за голову)

вот и у меня такие же мысли. я в шоке)

я стою у него в семейном положении... представляю, что там люди про меня подумали..

Автор темы
#17
Гость

-) Это он набивает себе цену. У меня был случай лет 12 назад. Ехали в Болгарию автобусом, куча незнакомых людей. Дорога длинная, познакомились, разговорились. Одна женщина начала рассказывать про своего школьного друга, какой он несчастненький и бедненький. Мол детей он сам на ноги подымает, готовит, убирает, на собрания в школу ходит. А жена алкашка, под заборами валяется, не работает. И мол он ее по городу ищет, домой приводит, моет. И ах, какой мужчина и так ему в жизни ен повезло. Он и умничка и красавиц и не пьет и такой семьянин и получает хорошо. А работает на ... И тут СТОП! Меня как обухом по голове ударило. Я спросила - а этого мужчину зовут случайно не так то и фамилия его не такая то. Оказалось речь идет о моей близкой подруге. Которая не алкашка, под заборами не валяется и вообще... Подруга просто помешанна на готовке и уборке. У нее все блестело. Таких хозяек еще поискать надо. Причем у нее такой бзик со школы еще. И работь она начала в 18 лет. После рождения ребенка через год убежала с декрета.

есть такой тип мужчин - давят на жалость, чтобы их подобрали, обогрели, пожалели) есть такие женщины, которые путают любовь с жалостью.

Автор темы
#18
Гость

затем чтобы его пожалели и пригрели на сиське. Фуфло Ваш парень, автор. Мужчина, который плохо говорит о своей женщине - не мужчина. Этим он опускает не только Вас, но и себя. Вывод из рассказа можно сделать только один, что он достоин такого обращения к себе. А он рассчитывает на жалость. Не знаю какой женщине может понравиться такой мужчина...

да.. лучше и не скажешь.

но я люблю его... что делать-то? оборвать всё?

Гость
#19
Автор темы

да.. лучше и не скажешь.

но я люблю его... что делать-то? оборвать всё?

ну если он вам не стал противен после такого, можете конечно любить дальше. Но не забывайте, что люди не меняются. Он наверное всю жизнь будет таким мальчиком-ябедником.

Лилу
#20

Именно так женатики вешают своим любовницам, жалуясь на жен и их отношения. а все вранье

КаРмен
#21

сначала поговорите с ним,выслушайте что он вам скажет.. А потом уже решайте, бросать его или оставаться

MEDUSA
#22

у нас с вами похожая ситуация...............

я уже 4 года то расстаюсь, то схожусь, то выслеживаю, слезы сопли, обещает больше не переписываться,но все заново............... недавно поймала его на сайте знакомств.... расстались опять ... но потом его родители ко мне приходят и все вместе плачут- ВЕрнись к нему, он так больше не будет, любит умирает....

и живу,девочки, как в кошмаре. Я одна совсем, а за ним семья огромная.... и сил у меня разорвать этот порочный круг нет, так что если силы есть- шлите его жаловаться дальше .

Катюшка
#23

Я у своего тоже нашла переписку..пишетего старая подруга- я прилетаю, увидимся может, я люблю тебя, скучаю по тебе, а ты по мне?...я в шоке...первый раз когда /палила устроила разнос!, сказал что она так все время общается- я плюнула на это дело. Второй раз написала что приезжает- мне он ни слова не сказал, но я то знаю что попытается увидеться с ней, я решила предпринять радикальные меры- капли гуталлакс и всё свидание он прокакает мягко говоря дома! :-) а пока он будет сидеть на горшке- я буду его отчитывать. Не берите пример с меня, просто я себя в обиду не даю и не разрешаю лапшу себе на уши вешать- так что не судите строго. Вот такая я вредина :-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: