Гость
Статьи
Вы бы смогли …

Вы бы смогли встречаться с лысым мужчиной?

Познакомилась с молодым человеком, вроде нравится, делает какие-то шаги навстречу мне, но пока ещё ничего не ясно. Ему 24 года, лысый почти полностью - это наследственное, передаётся по мужской линии. Меня это смущает, честно говоря. Или я маюсь ерундой? Это существенный недостаток?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Подруга западает исключительно на лысых. Фетиш.

А я на очкастых.

Ёжа
#2

Да, лысина - это обычно наследственное. Но чем-то отталкивающим не считаю. И если бы была не замужем, а лысый понравился бы, то встречаться с ним стала бы. Нисколько не смущает. Смотрите на то, по духу ли вам этот челоек!

Espoir...
#3

Я думаю, что ерунда полнейшая. Лысина может быть для женщиной недостатком, а мужчины вообще сами иногда на лысо бреются. Главное, чтобы человек был хороший... как бы не тривиально звучало это высказывание.

гость
#4

у него повышен тестостерон.

Espoir...
#5
гость

у него повышен тестостерон.

О! Точно! Автор! Хватайте мужчину побыстрее, пока кто-то другой, в смысле другая, не сперли. ))))

Жесть
#6
гость

у него повышен тестостерон.

Говорят, лысые отличные любовники.

Девушка
#7

Это смотря что за парень...Вот с Вином Дизелем я бы с удовольствием повстречалась ).

Гость
#8
Шапка О

Подруга западает исключительно на лысых. Фетиш.

А я на очкастых.

а на тебя кто западает ?

винни винни
#9

а вы бы смогли встречаться с брюсом уиллисом, вин дизелем, стэтхемом? Говорят, это по наследству передается(лысина) ))

Девушка
#10
винни винни

а вы бы смогли встречаться с брюсом уиллисом, вин дизелем, стэтхемом? Говорят, это по наследству передается(лысина) ))

А имя Вин разве не склоняется? Я всегда думала, что да. Хаха )

Гость
#11

У тёток сиськи после родов обвисают и губы половые торчат, поэтому бери его пока он не дал тебе пинка под зад

Идеальный мужчина
#12

Отполируй его голову - пусть все, кто посмотрят на него слепнут :)

#13

в зависимости от формы черепа)

а так очень нравятся мужчины, которым идет отсутствие волос)

#14
Гость

Шапка ОПодруга западает исключительно на лысых. Фетиш.

А я на очкастых.

а на тебя кто западает ?

все

Нота
#15

мне нравятся лысэ! :) именно лысэ, когда ниодной волосинки! ну и чтоб в теле был етот лысйы. Если тощий то уже не то...

Гость
#16

Нет, если в таком возрасте- нет. Лет 40- др. вопрос.

#18
Жесть

Говорят, лысые отличные любовники.

Верно говорят :))

Автор
#19
Пушистое Пельмешко

Верно говорят :))

тоже лысый?)

я автор, если что)

#20

Я девочко :)). Если что. Но лысый попадался - супер :))).

#21

нет, мне с волосами нравятся)

Гость
#22

наверное не смогла бы, я люблю дотрагиваться до волос на мужчине, а тут... кожа одна, брр..

Оля Л
#23

У меня муж всегда бреется налысо) и я люблю его таким.

Оля Л
#24

Тоже рано лысеть начал. Так чтоб всякие неуместные начесы не делать - бреется. А мне кажется очень сексуальным)

Соняяя
#25

Вас что Вин Дизель не нра?

Плохая девочка
#26

Мой лысый. Рано начал лысеть, поэтому начал тупо сбривать оставшиеся волосы. Мне как-то всё равно. Ему идёт. Хотя лет до 25 почему-то брезговала лысыми. Хотя когда он прислал мне фотку, сначала была немного в шоке и подумывала свернуть общение. Рада, что передумала.

Тётя Таня
#27

ооо, это внешне даже привлекательно, а повышенный тестостерон говорит о повышенной агрессивности, баб менять будет, секса постоянно требовать и тд.

у меня муж-лысик((

Гость
#28

Проверь лысина это не самое страшное

не скажу
#29
Девушка

А имя Вин разве не склоняется? Я всегда думала, что да. Хаха )

склоняется, Вы правильно написали, это другой собеседник(ца) олень

иваниван
#30
винни винни

а вы бы смогли встречаться с брюсом уиллисом, вин дизелем, стэтхемом? Говорят, это по наследству передается(лысина) ))

По материнской линии передаются. Если у вас, девушка, лысый отец, дед- дети ваши будут лысыми.

плАхая
#31

Лысая девушка конечно беда. А дядя норм.

Гость
#32

за мою долгую и неспокойную сексуальную жизнь ни разу не было не только лысого, но даже лысеющего
не хочу лысого

Иван
#33

шкура

Гость
#34
Гость

Нет, если в таком возрасте- нет. Лет 40- др. вопрос.

Класс... тоесть мне ждать до 40 лет?😅
Перспективно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: