Гость
Статьи
Брошенные жены, …

Брошенные жены, расскажите о своих достижениях

Мой ушел к другой, больно. Оставил меня с кучей проблем, сам в шоколаде. Вопрос, кто нибудь из брошенных сумел встать на ноги или мужики предатели всегда живут лучше. И второе возвращались ли к вам после того как ушел к другой? Я знаю, что многие скажут забудь. Я это и пытаюсь делать, но очень интересно. Читаю здесь как бросают и с детьми, оставляют у разбитого корыта. Жены рыдают, губят свое здоровье, а с них как с гуся вода. Или же есть хоть какая-то справедливость. Брошенные расскажите о своих достижениях

Дуду
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мои дети-мое главное достижение!!!!

Дуду
#2
Гость

Мои дети-мое главное достижение!!!!

Мой ребенок тоже мое главное достижение))) 16 будет, муж нас с ним выгнал когда ему 4 года было. И тоже из-за другой. Сейчас спился. Зарекалась тогда, что никогда никого не полюблю, уж слишком больно. И правда, продержалась 10 лет, не влюблялась. а 2 года назад встретила его и как не "упиралась", полюбила. А он тоже, "ходишь, ходишь в школу, а потом бац вторая смена))". Опять же к другой свалил. Оба главное тельцы и повторение пройденного, с кучей проблем оставил, в трудный момент. Сейчас в шоколаде. Я пока выкручиваюсь. Курю правда много, боюсь даже. Надо бросать

гость
#3
Гость

Мои дети-мое главное достижение!!!!

пффффф

Дуду
#4
гость

пффффф

Ну а почему вы так))???

Мария
#5

Моё главное достижение - мой второй муж. После развода осталась с маленьким ребёнком, жили с родителями, с братом и бабушкой в одной квартире, зарплата маленькая. Сейчас живу, как за каменной стеной, всё есть благодаря моему второму мужу. И спасибо той женщине, что увела первого!

гость
#6
Дуду

Ну а почему вы так))???

ну автор наверное имела ввиду другое немножко.

не считаю рождение ребенка достижением. ну в каком-то смысле да, но если это главное в жизни " достижение" то мне жаль.

мне кажется автор имела ввиду встретить еще бОльшую любовь, похудеть-поохорошеть и стать вообще звездой, добиться успехов в карьере и рубить нереальные бабки, открыть свой бизнес, занимать профессионально любимым и интересным необычным хобби и т.д.

а если вас мужья бросают "с детьми, оставляют у разбитого корыта"- цитирую автора, и дети как были вашим главным достижением так и остались...

не поймите так, как будто я хочу ущемить или унизить вас как матерей, это не так.

гость
#7

в общем автор имела ввиду как встали на ноги после развода. типа из грязи в князи.

гость
#8

100 раз сказала имела ввиду фу(

Дуду
#9
гость

в общем автор имела ввиду как встали на ноги после развода. типа из грязи в князи.

Ну да правильно вы меня поняли, я и есть автор)) Жалко, что нет пока рассказов позитивных) Но будем ждать. Расскажу про себя, я после развода пошла получать высшее образование, закончила. поменяла работу, неплохо стала получать. Но грянул кризис, сократили. Вернулась в Питер, так как в моем городе было проблематично тогда найти работу. В Питере вернулась на старую, на производство обуви. Получаю нормально, но мозг деградирует( А тут еще и бросили. Так что не знаю, добьюсь ли я еще чего-нибудь. Самой интересно)) А главное в мыслях пока, вот ОН увидит меня такую крутую и обалдеет) А потом дипресняк опять приходит

Гость
#10
Дуду

Мой ребенок тоже мое главное достижение))) 16 будет, муж нас с ним выгнал когда ему 4 года было. И тоже из-за другой. Сейчас спился. Зарекалась тогда, что никогда никого не полюблю, уж слишком больно. И правда, продержалась 10 лет, не влюблялась. а 2 года назад встретила его и как не "упиралась", полюбила. А он тоже, "ходишь, ходишь в школу, а потом бац вторая смена))". Опять же к другой свалил. Оба главное тельцы и повторение пройденного, с кучей проблем оставил, в трудный момент. Сейчас в шоколаде. Я пока выкручиваюсь. Курю правда много, боюсь даже. Надо бросать

О, точно, мужики-тельцы - это диагноз!

Дуду
#11

[quote="Гость"]О, точно, мужики-тельцы - это диагноз![/q

Для меня видимо да, я лев. Не подходим категорически. Но когда глаза уже затуманены, разве веришь гороскопам( )

Ева другая
#12

Мораль,нельзя быть зависимой ни в браке,ни вне брака,тогда не придется ни чего добиваться

Дуду
#13
Ева другая

Мораль,нельзя быть зависимой ни в браке,ни вне брака,тогда не придется ни чего добиваться

Ева, а так не всегда получается. Я и не то, что была зависимой от него, наоборот все решения были за мной, он зависел. А когда мавр сделал свое дело, мавр может уйти, в данном случае я. Вытягивала его из трудностей, а он как только почву под ногами почувствовал, нашел более легкий вариант. Но где ж их распознаешь, сю-сю два года.

ап
#14

я брошенная жена. Муж мой был жмотом (из-за этого и бросил, считал, что я затратное удовольствие, хотя я зарабатывала наравне с ним, бюджет был общим и я трусы новые у него выпрашивала, и то со скандалом, ходила всю зиму в старом пуховике и холодных сапогах - он считал, что этого вполне достаточно, а свою задницу при этом возил на дорогой тачке - денег скопил благодаря своему скопидомству).

Так вот, мои достижения за два года после того, как меня бросили: 1) сделала себе дорогостоящую операцию (он, кстати, и бросил меня после того, как узнал, что мне нужна операция, которая денег стоит); 2) два раза отдохнула в пятизвездочных отелях на море; 3) купила шикарную шубу из светлой норки; 4) полностью сменила гардероб на модный и дорогой; 5) обставила свою квартиру современной мебелью; 6) завела кота!!! (БМ - жлобяра не давал заводить кота, потому что это лишний рот).

Замуж повторно не вышла и не парюсь. Наелась я этого замужества по самые помидоры. Как же я счастлива!!! (первые полгода после развода долго убивалась и ревела, от обиды. Да и любила его, как ни странно. Сейчас бы даже за миллион долларов с ним целоваться не стала)

Дуду
#15
ап

я брошенная жена. Муж мой был жмотом (из-за этого и бросил, считал, что я затратное удовольствие, хотя я зарабатывала наравне с ним, бюджет был общим и я трусы новые у него выпрашивала, и то со скандалом, ходила всю зиму в старом пуховике и холодных сапогах - он считал, что этого вполне достаточно, а свою задницу при этом возил на дорогой тачке - денег скопил благодаря своему скопидомству).

Так вот, мои достижения за два года после того, как меня бросили: 1) сделала себе дорогостоящую операцию (он, кстати, и бросил меня после того, как узнал, что мне нужна операция, которая денег стоит); 2) два раза отдохнула в пятизвездочных отелях на море; 3) купила шикарную шубу из светлой норки; 4) полностью сменила гардероб на модный и дорогой; 5) обставила свою квартиру современной мебелью; 6) завела кота!!! (БМ - жлобяра не давал заводить кота, потому что это лишний рот).

Замуж повторно не вышла и не парюсь. Наелась я этого замужества по самые помидоры. Как же я счастлива!!! (первые полгода после развода долго убивалась и ревела, от обиды. Да и любила его, как ни странно. Сейчас бы даже за миллион долларов с ним целоваться не стала)

Ап, аплодирую стоя)))))))))) То, что любила как ни странно. Нет ни странно, все мы такие))) Любим, не смотря ни на что. Честно, за вас безумно рада))))))))))) А мой жмотом вроде и не был, но все говорил, что надо копить, копить. На земеьный участок, на машину. в итоге, я так уже прониклась этим. Но меня же потом и обвинили, что одеваюсь не так, посмотри на других женщин. А когда одевалась, покупала, то говорил, что откладывать надо, а не транжирить. и тоже еще, как ни странно люблю. Жду, когда пройдет) Все таки любовь, это наркотик какой-то, ни фига не замечаешь. Тебе в лицо все говорят, ты дура, а ты как бык пред красной тряпкой

Думающая
#16
ап

я брошенная жена. Муж мой был жмотом (из-за этого и бросил, считал, что я затратное удовольствие, хотя я зарабатывала наравне с ним, бюджет был общим и я трусы новые у него выпрашивала, и то со скандалом, ходила всю зиму в старом пуховике и холодных сапогах - он считал, что этого вполне достаточно, а свою задницу при этом возил на дорогой тачке - денег скопил благодаря своему скопидомству).

Так вот, мои достижения за два года после того, как меня бросили: 1) сделала себе дорогостоящую операцию (он, кстати, и бросил меня после того, как узнал, что мне нужна операция, которая денег стоит); 2) два раза отдохнула в пятизвездочных отелях на море; 3) купила шикарную шубу из светлой норки; 4) полностью сменила гардероб на модный и дорогой; 5) обставила свою квартиру современной мебелью; 6) завела кота!!! (БМ - жлобяра не давал заводить кота, потому что это лишний рот).

Замуж повторно не вышла и не парюсь. Наелась я этого замужества по самые помидоры. Как же я счастлива!!! (первые полгода после развода долго убивалась и ревела, от обиды. Да и любила его, как ни странно. Сейчас бы даже за миллион долларов с ним целоваться не стала)

Прям, как у меня....тоже решила пожить в свое удовольствие, но теперь у меня другой мужчина. Полгода после развода прошло. Я уже с ним живу.

Дуду
#17
Думающая

апя брошенная жена. Муж мой был жмотом (из-за этого и бросил, считал, что я затратное удовольствие, хотя я зарабатывала наравне с ним, бюджет был общим и я трусы новые у него выпрашивала, и то со скандалом, ходила всю зиму в старом пуховике и холодных сапогах - он считал, что этого вполне достаточно, а свою задницу при этом возил на дорогой тачке - денег скопил благодаря своему скопидомству).

Так вот, мои достижения за два года после того, как меня бросили: 1) сделала себе дорогостоящую операцию (он, кстати, и бросил меня после того, как узнал, что мне нужна операция, которая денег стоит); 2) два раза отдохнула в пятизвездочных отелях на море; 3) купила шикарную шубу из светлой норки; 4) полностью сменила гардероб на модный и дорогой; 5) обставила свою квартиру современной мебелью; 6) завела кота!!! (БМ - жлобяра не давал заводить кота, потому что это лишний рот).

Замуж повторно не вышла и не парюсь. Наелась я этого замужества по самые помидоры. Как же я счастлива!!! (первые полгода после развода долго убивалась и ревела, от обиды. Да и любила его, как ни странно. Сейчас бы даже за миллион долларов с ним целоваться не стала)Прям, как у меня....тоже решила пожить в свое удовольствие, но теперь у меня другой мужчина. Полгода после развода прошло. Я уже с ним живу.

)))))))))))))) Ну вот, девченки, ПОЗИТИФФ пошел)) Прямо кровь заиграла))) Захотелось верить в лучшее)))))

Дуду
#18

А мой еще такую штуку сделал. Мы просто встречались, но серьезно вроде. Так он специально заделал мне ребенка, а мы еще и вместе не жили. Сказал, а я думал. что дети как обезьяны на дереве родятся. прикиньте. у него детей нет, очень хотел. Но я то вырастила сына, и знаю, что это такое. Говорил тогда, зай ну делай как хочешь. А я очень не хотела делать аборт, но и от него никакой поддержки. Ныл, а что я могу, я же не олигарх. Да не олигарх, но ты стукни кулаком по столу- рожай, я все сделаю, сниму квартиру. заработаю, как смогу( я вообще то женщина земная). Тогда я помню его ненавидела, пошла на аборт.

Гость
#19

Я после расставания поступила в зарубежную аспирантуру. Уехала. Здесь уже встретила другого мужчину, которому тот, кто ушел, и в подметки не годится, если объективно посмотреть. Сейчас собираюсь за него замуж. Как живет бывший - не знаю и знать не хочу. Он мне пару лет назад написал письмо, спрашивал, как я поживаю. Не ответила, только посмеялась :-) А какие страдания были!

Дуду
#20
Гость

Я после расставания поступила в зарубежную аспирантуру. Уехала. Здесь уже встретила другого мужчину, которому тот, кто ушел, и в подметки не годится, если объективно посмотреть. Сейчас собираюсь за него замуж. Как живет бывший - не знаю и знать не хочу. Он мне пару лет назад написал письмо, спрашивал, как я поживаю. Не ответила, только посмеялась :-) А какие страдания были!

Вот и я так хочу, когда-то посмеяться над своими страданиями. А вам гость "респект и уважуха"" ))))))

Гость
#21
Дуду

Вот и я так хочу, когда-то посмеяться над своими страданиями. А вам гость "респект и уважуха"" ))))))

Обязательно посмеетесь. Раньше или позже. По-другому не и бывает. Я больше года страдала, думала, что никогда мои страдания уж и не кончатся. Похудела на 10 кг! - в жизни не была такой тощей. Только кофе пила да курила как паровоз. А теперь - пожалуйста, все по-другому :-)

Дуду
#22

А как по другому??????????? Расскажите, плиз)))))))))

Случайный гость
#23

А мой бывший после развода (измена) ездит на НИВЕ!!! И не я его разорила, я машину ему оставила, лексус, так как от омерзения даже сесть в нее не могла. А теперь по средствам живет, на НИВЕ ездит! Так ему и надо! Вот.

Гость
#24
Дуду

А как по другому??????????? Расскажите, плиз)))))))))

Так вот - новый мужчина, новые серьезные отношения. Имидж сменила. Очень рада, что поступила в аспирантуру (сейчас заканчиваю и ищу работу) - это были очень интересные 3 года в моей жизни. Новая страна, новые друзья, новый опыт. Всего этого просто не было бы, не будь того расставания. Материально живу лучше (правда, не потому, что сама больше зарабатываю, а потому что новый мужчина в этом плане перспективнее бывшего).

Гость
#25

гость 24 пожелай мне тоже счастья меня муж с ребенком бросил на море бабу повез мне так больно я считаю на моих слезах он не будет счастлив и его баба пожалеет обо всем

Гость
#26
Гость

гость 24 пожелай мне тоже счастья меня муж с ребенком бросил на море бабу повез мне так больно я считаю на моих слезах он не будет счастлив и его баба пожалеет обо всем

Желаю и Вам тоже счастья. Но больше всего желаю, чтобы Вам как можно скорее стало ВСЕ РАВНО, будет ваш бывший счастлив или нет.

Дуду
#27
Гость

гость 24 пожелай мне тоже счастья меня муж с ребенком бросил на море бабу повез мне так больно я считаю на моих слезах он не будет счастлив и его баба пожалеет обо всем

Не будет, гарантирую. Меня тоже давно муж бросил с ребенком ради молодой и красивой. Хотя я тогда тоже такая была. Прошло лет 7, сначала бы весь в шоколаде( ну извините другого слова чего-то не нашлось), а я его оправдывала, а себя ругала. А сейчас проситься ко мне.но на фиг не нужен. спивается. Предательство и подлость наказываются, но может не сразу. но жизнь все по своим местам расставляет.

Олюня
#28
Гость

гость 24 пожелай мне тоже счастья меня муж с ребенком бросил на море бабу повез мне так больно я считаю на моих слезах он не будет счастлив и его баба пожалеет обо всем

Какое уродство, как можно веселиться на предательстве близкого человека от которого еще и ребенок, урод муж ваш, а баба эта дуреха полная, раз связалась с таким, я бы в жизни не с какой любовью не смогла бы уехать понимая что делаю другому человеку больно. Вообщем щастья вам вселенского:)

Гостья
#29

Нас с доченькой бросил муж-козёл.Мы с ним с 7 класса вместе были,развелись в 32.Ушёл к ровеснице-страшненькая,я лучше:))).Ещё и друг один мне сказал по секркту,что её тр,,,,,, по молодости)))).Полгода-был ад для меня,думала-не переживу,потом потихоньку стала в себя приходить,и этой зимой даже влюбилась по новой.Так вот,я такого никогда не испытавала к мужу,он оказывается в постели кролик -раз-два и готово))).Он же уменя единственный был.Только сейчас узнала,что такое секс настоящий,а то и жила бы как дура с кроликом:)))).Я сейчас счастлива-хочу халву ем,хочу пряники,хочу кисель пью,хочу на транзисторе играю:))))Работаю,общаюсь с друзьями,и чего так убивалась????

Дуду
#30
Гостья

Нас с доченькой бросил муж-козёл.Мы с ним с 7 класса вместе были,развелись в 32.Ушёл к ровеснице-страшненькая,я лучше:))).Ещё и друг один мне сказал по секркту,что её тр,,,,,, по молодости)))).Полгода-был ад для меня,думала-не переживу,потом потихоньку стала в себя приходить,и этой зимой даже влюбилась по новой.Так вот,я такого никогда не испытавала к мужу,он оказывается в постели кролик -раз-два и готово))).Он же уменя единственный был.Только сейчас узнала,что такое секс настоящий,а то и жила бы как дура с кроликом:)))).Я сейчас счастлива-хочу халву ем,хочу пряники,хочу кисель пью,хочу на транзисторе играю:))))Работаю,общаюсь с друзьями,и чего так убивалась????

))))))))))))))) Рада за Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дуду
#31

вернее наоборот) РАДА ЗА ВАС)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) СЧАСТЬЯ И УДАЧИ, И ЛЮБВИ ВАМ С ДОЧЕНЬКОЙ)))))))))))))))))))0

lala
#32

Ой девушка,которая написала,что кот - лишний рот,смешно так))) правда,смешно так) жмот ваш бывший

Очень даже не бедная
#33

Меня не бросали, я сама ушла. Как только узнала об измене.

Ушла со всей недвижимостью и движимостью.

Т.К все на меня оформлялось изначально.

Алиса
#34
Дуду

Мой ушел к другой, больно. Оставил меня с кучей проблем, сам в шоколаде. Вопрос, кто нибудь из брошенных сумел встать на ноги или мужики предатели всегда живут лучше. И второе возвращались ли к вам после того как ушел к другой? Я знаю, что многие скажут забудь. Я это и пытаюсь делать, но очень интересно. Читаю здесь как бросают и с детьми, оставляют у разбитого корыта. Жены рыдают, губят свое здоровье, а с них как с гуся вода. Или же есть хоть какая-то справедливость. Брошенные расскажите о своих достижениях

Признаемся себе честно, да, когда муж (ну или МЧ) тебя бросает ради другой, хочется, чтобы он потом понял, что ошибся, или же хочется.чтобы у него потом все плохо складывалось - либо в карьере, либо в личной жизни, и это нам кажется справедливым. А у нас все должно быть лучше, чем было с ним, чтобы понять наконец, что все это было к лучшему. Не скажу, что у меня прямо все лучше стало после того, как МЧ ушел к другой. Правла, млао времени прошло, полтора года всего. В плане чувств да, встретила другого, большая любовь и т.п. Однако снова начинать все заново, притираться сложновато, морально тоже сложно, есть чувство, что опять вернулась туда, с чего все начинала. В материальном плане сложнее стало, так как бывший МЧ был обеспечен. Карьера с переменным успехом - то вниз, то вверх. У бывшего, к сожалению, все очень даже хорошо (хотя и кажется, что это несправедливо), в том числе все очень хорошо и с той, к которой он ушел. Хорошо у него в плане денег, путешествий. Правда очень сильно постарел,на фото выглядит очень несчастным. Вообще он вроде потом осознал ошибку, пытался вернуться, но было уже поздно, у меня была другая любовь. Но все равно, я верю, что у меня все будет хорошо, а он будет всю жизнь сожалеть, что потерял меня. )))

Гость
#35
Дуду

Мой ушел к другой, больно. Оставил меня с кучей проблем, сам в шоколаде. Вопрос, кто нибудь из брошенных сумел встать на ноги или мужики предатели всегда живут лучше. И второе возвращались ли к вам после того как ушел к другой? Я знаю, что многие скажут забудь. Я это и пытаюсь делать, но очень интересно. Читаю здесь как бросают и с детьми, оставляют у разбитого корыта. Жены рыдают, губят свое здоровье, а с них как с гуся вода. Или же есть хоть какая-то справедливость. Брошенные расскажите о своих достижениях

а что вы имеете в виду, говоря что муж в "шоколаде"?

Читается у вас зависть и желание не "достигнуть самой", а нагадить другим, чтобы у них "шоколада" не было. Ну не бывает чужая жизнь идеальной.

Анастасия
#36

Девочки, вот напишу о себе (к сожалению только плохое). Тоже ушел к другой 3,5 месяца назад, до сих пор его люблю сильно, как вижу, дыхание сводит и в сердце все переворачивается. Живу с дочкой 2,3 года. Точнее не живу - существую. Ничего уже давно не мило. Пробовала встречаться, искать - ничего не выходит. У него была идеальная внешность: высокий, красивый, с голубыми глазами, темными волосами, с в/о, в сексе лучше чем с ним ни с кем не было. Вот ловлю себя на мысли, что так лучше него никогда никого не найду. Вот что посоветуете делать? Господи, как трудно после идеала найти кого-то лучше. :-(((

#37

не знаю-бросили меня или мы просто разошлись.Сейчас сложно уже сказать.Тогда мне казалось,что я сама не хочу с ним быть.Но по идее, я осталась одна с ребёнком ,без работы,студентка.Это было около 13 лет назад.Сейчас у меня муж,дети,работа,внешность лучше в разы....Я объездила множество стран, я уверена в себе.Мой БМ работает за еду и конкретно пьёт(не из за того,что живёт без меня)))он просто всегда был ленив и неумел пить,но в юности я это не поняла.как понимаю сейчас),он бросил ещё 2 детей,после моей дочери-короче как хорошо,что я не с ним......я могла жить очень трудно и мучительно,если бы его тогда не понесло к свободной жизни.Так что всё к лучшему.Зря я боялась и рыдала.Знала бы что буду любить своего нынешнего мужа,что у нас будет гармония в отношениях и любимые дети,жизнь в которой нам комфортно...."жаль нельзя себе в прошлое написать письмо"(с).Автор,ищите позитив и что можно сделать лучше.Переживать смысла нет,важнее найти плюсы и заняться ими в полную силу) Удачи.

верящая
#38
Гость

а что вы имеете в виду, говоря что муж в "шоколаде"?

Читается у вас зависть и желание не "достигнуть самой", а нагадить другим, чтобы у них "шоколада" не было. Ну не бывает чужая жизнь идеальной.

Конечно в душе сидит всякое(( И самое обдное, что замену искал уже давненько за моей спиной. Сам сказал, не так прямо конечно, но смысл один. Там говорит хоть за квартиру платить не надо. А то, что зависть, где то есть к ней (что какого мужика отхватила). Надеюсь пройдет. А вообще больше недоумение, сю-сю до последнего, а на следующий день ухожу к другой. Но у меня сейчас все мысли в разброде, Что называется, то смеюсь, то плачу

Анастасия
#39

О, у меня также как у верящей из поста 38. тоже долго до ухода нашел себе замену, и тоже живет у нее и за квартиру платить не надо, и мужик был неплохой, теперь он ей достался. жаль конечно. но ходила к гадалке, она сказала, что все равно будущего у нас с ним нет, поэтому нашла себе замену, так, чисто ради встреч, потому что люблю до сих пор его. а он сейчас отдыхает со своей любовницей на море.

верящая
#40
Анастасия

О, у меня также как у верящей из поста 38. тоже долго до ухода нашел себе замену, и тоже живет у нее и за квартиру платить не надо, и мужик был неплохой, теперь он ей достался. жаль конечно. но ходила к гадалке, она сказала, что все равно будущего у нас с ним нет, поэтому нашла себе замену, так, чисто ради встреч, потому что люблю до сих пор его. а он сейчас отдыхает со своей любовницей на море.

И у меня на море отдыхает. Хотя мы планировали поехать с ним. И мужик у меня он тоже хороший. Она будет счастлива

Гость
#41

У меня как раз полгода, как с мужем не живём вместе.

Первые месяцы было тяжело, 26 лет вместе прожили, но последние годы уже всё больше непонимания было ,всё хуже и хуже. Но я хотела ещё 2 года продержаться, чтобы ребёнок доучился.

А в мужа тётка вцепилась, много моложе его.

И вот через полгода я уже пришла в себя и благодарна тётке той, т.к. сама я бы ещё не решилась на разрыв мин. 2 года.

А сейчас - не жизнь, а лафа, сколько же сил оказывается на мужа уходило, который уже был в обузу.

На мужчин смотреть даже пока желания нет, но и без них жизнь прекрасна.

Всем и Автору желаю позитива, всё в ваших руках, держите хвост пистолетом!

Юля
#42

Я 4 года назад ушла с детьми маленькими от мужа (завел молодую и открыто ее женой называл). Правда, без развода, просто разошлись (он в нашей квартире остался, а я к маме, блин!). За это время я сменила работу и специальность и стала получать в 3 раза больше, а работать в 3 раза меньше. Съездила за границу. Купила первую в своей жизни шубу и первую в жизни дорогую итальянскую сумку. Выучила два языка. Нашла себе бойфренда (итальянца). Успокоилась, строила великие планы...И тут мой все еще муж нас позвал к себе обратно. И я согласилась, дура. За полгода он меня опустил до плинтуса, жадный, эгоистичный, не уважающий никого... А я ж еще старалась - мол, у нас семья, дети счастливы и т.д. А он месяц нормально прожил, а потом начал открыто по девушкам гулять, а в итоге опять сказал - "п...дуй к маме, я хочу жить один, ты мне мешаешь баб приводить". Еще раз через ЭТО меня провел, ну не сволочь? Все, подаю на развод и раздел, и фиг он один останется в этой квартире жить, где все моими руками сделано, где все устроено для семьи, а не для борделя.

наташа
#43

Меня бросили с кучей проблем денежных, 43 года кому я нужна ,славу богу у нас нет детей ,чтобы они такое видели,я в таком стрессовом состоянии.Из всей этой ситуации жалко мне не себя а маму очень жалко.Что мне делать я просто не знаю ,нет не работы ничего.Мы с мужем прожили24года,он мне не изменял,просто он пить не может и бизнес не получился сейчас я должна выплачивать все эти долги,а он пьет. Что мне делать я просто в таком отчаяние. Вы меня простите,

Ева
#44

Вот и я к вам.....Меня бросили,фу слово то какое дурацкое, одну с 3 (!) детьми.Двое из которых совсем маленькие((((Месяц места себе не нахожу.Она "радость" похудела так,что шмотки сваливаются.А дальше что......не знаю,думаю почему-то что только хуже будет(((((((Поддержите что ли

Яна
#45

Здравствуйте. Меня неделю назад бросил муж. Прожили 5 лет. Строили планы. Просил родить ребенка. Т.к. я после операции на сердце сейчас это невозможно. И он нашел выход. Ушел. Взял женщину с ребенком. Но ведь чужих детей он терпеть не может. Он весь больной. У него диабет. Я за ним как за ребенком. Сейчас рыдаю. За что ?

Гость
#46
Алиса

Признаемся себе честно, да, когда муж (ну или МЧ) тебя бросает ради другой, хочется, чтобы он потом понял, что ошибся, или же хочется.чтобы у него потом все плохо складывалось - либо в карьере, либо в личной жизни, и это нам кажется справедливым. А у нас все должно быть лучше, чем было с ним, чтобы понять наконец, что все это было к лучшему. Не скажу, что у меня прямо все лучше стало после того, как МЧ ушел к другой. Правла, млао времени прошло, полтора года всего. В плане чувств да, встретила другого, большая любовь и т.п. Однако снова начинать все заново, притираться сложновато, морально тоже сложно, есть чувство, что опять вернулась туда, с чего все начинала. В материальном плане сложнее стало, так как бывший МЧ был обеспечен. Карьера с переменным успехом - то вниз, то вверх. У бывшего, к сожалению, все очень даже хорошо (хотя и кажется, что это несправедливо), в том числе все очень хорошо и с той, к которой он ушел. Хорошо у него в плане денег, путешествий. Правда очень сильно постарел,на фото выглядит очень несчастным. Вообще он вроде потом осознал ошибку, пытался вернуться, но было уже поздно, у меня была другая любовь. Но все равно, я верю, что у меня все будет хорошо, а он будет всю жизнь сожалеть, что потерял меня. )))

Как вам хорошо, вы молоды и вся жизнь впереди. А когда 47 и муж на тебя как на пустое место смотрит... 27 лет брака, котику под хвост. и ночью у него эрекция, но на тебя нет желания. Вот он ужас....

Гость
#47
Ева

Вот и я к вам.....Меня бросили,фу слово то какое дурацкое, одну с 3 (!) детьми.Двое из которых совсем маленькие((((Месяц места себе не нахожу.Она "радость" похудела так,что шмотки сваливаются.А дальше что......не знаю,думаю почему-то что только хуже будет(((((((Поддержите что ли

Милая Ева. как поддержать, когда вчера мне сказали что я больше не любимая, а только мать его детей и все что когда то казалось незыблемым, лежит во прахе. Да дети выросли, я постарела мне 47, но я еще женщина и человек нуждаюсь в тепле и ласке близкого. а у него чувства к другой, наверно моложе , так как голос очень молодой, и маленький ребенок, надеюсь не его ....

Екатерина
#49

Прожили 10 лет, счастливо, очень счастливо ,две доченьки .Просыпалась смотрела на него и думала Боже неужели так бывает ,что такая любовь как в сказке .Сказка прочитана Уходит ...оставляет без средств существования ,опусташенную,выпитую до дна ...За все время ни разу дурой не назвал,не ругались, все завидовали ,какая красивая пара, Говорили что мы с 18 го века,утонченные такие ...ЭЭЭЭх Учусь для начала выживать что бы жить дальше Подруга говорит разозлись на него Найди обвинения Так будет легче отпустить Не могу злиться Люблю Хожу и нюхаю постель,вещи,которые остались,как верная собака.. Боже как выжить

Елена
#50

Очень тяжело только вышла с реанимации,мне 52года ему 51 мы повенчаны жили до последнего дня душа в душу и как снег на голову я влюбился,оставив без средств существования теперь требует еще забрать технику мебель считает что это куплено за его средства.Как жить