Гость
Статьи
Как себя в такой …

Как себя в такой ситуации вести?

Скоро выхожу замуж.Вместе живём год, знакомы 2 года.Всё взаимно.Друг к другу всегдапрекрасно отосились . но в последнее время он постоянно чемто недоволен, злится, раздражается.На все расспросы отвечает всё нормально и дальше молчит и ходит весь такой нервный.я уже и так и этак, и всё равно он меня игнорирует. Я не знаю, какую тактику поведения выбрать,чтобы не чувствовать себя бегающей за ним собачкой.
подскажите пожалуйста.раньше он меня просто боготворил, а сейчас...может уже просто привычка а не любовь никакая...не знаю, сижу расстроенная.подскажие, помогите советом!

Карина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

может надоели уже ему.

LOLA
#2

не обращайте на него внимания. у него наверное предсвадебный мандраж. своими расспросами еще больше его оттолкнете

Гость
#3

может мандраж, а может, понравилась ему какая-нибудь другая, а он сам на себя теперь злится, так как обязательствами связан с вами, ну или просто она не дает ему....

Гость
#4
Гость

может мандраж, а может, понравилась ему какая-нибудь другая, а он сам на себя теперь злится, так как обязательствами связан с вами...

это очень неприятно, но очень возможно

#5

Просто не доставай его своими расспросами, оставь наедине со своими мыслями, может, ему личного пространства не хватает. Ослабь хватку))

Гость
#6

Просто он понял,что не хочет жениться и ,возможно,не хочет быть с тобой,а как тебе сказать не знает.

чу
#7

5 - согласна с советом,у него может быть чувство ловушки,и Вы тут непричем.Тему свадьбы меньше мусльте с ним,ну и чуток побольше времени с подругами-друзьями,чтоб не вы за ним,а он-за вами)) думаю все нормально будет у вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: