Гость
Статьи
Как себя вести в такой …

Как себя вести в такой ситуации?

Встречались много лет, жили вместе, в итоге расстались, сначала захотел паузу, а в итоге больше возвращаться не хочет, устал , не знает какие ко мне чувства, любит или нет, у него будто апатия, ничего не хочет... Говорит нужно разобраться в чувствах.
Я не знаю как мне себя вести, прошло уже пол года , а ничего не решается, хотя мы общаемся, он пишет, иногда звонит ...
Были у кого похожие ситуации? Как себя вести в такой ситуации?...

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Ищи другого мужика.
Для этого ты всего лишь запасной аэродром.

Гость
#2

Не цепляйся за прошлое,
У тебя ведь не девять жизней,чтоб вот так бессмысленно и никчемно тратить свою.

Гость
#3

Автор, у меня была такая ситуация. Расстались по его инициативе. Он все время сомневался любит он или нет. А я терпела 1,5 года. А когда он ушёл, я пошла тусить с подругами, уехала к родственникам в другой город. А потом зарегестрировалась на сайте знакомств ( не искала отношений, а так, чтобы отвлечься) и встретила там замечательного парня, он подарил мне столько ярких эмоций, что я о бывшем вспомнила только как о страшном сне. Прошло 3 месяца и бывший объявился с цветами, на коленях стоял, говорил, что любит. Только уже не нужен был) с тем парнем мы не стали встречаться, но он показал, что мужчины могут относиться по другому. Мужчины чувствую когда мы к ним привязаны,многие этим пользуются. Советую вам положить на него*** и тусить с подругами, ходить на свидания и общаться с интересными людьми. Если он захочет, он вернёт и найдёт Вас, а Вам уже решать: нужен он в таком случае или нет.

Гость
#4

Пауза и "временный" разъезд это лишь удобное расставание.
Вам вести себя надо, как свободной женщине. Мужчина ушел от вас. Просто смелости не хватило честно заявить, что все, конец. Неужели вы сами понять не можете, что отношений больше нет и уже не будет?

Гость
#5
Гость

Пауза и "временный" разъезд это лишь удобное расставание.
Вам вести себя надо, как свободной женщине. Мужчина ушел от вас. Просто смелости не хватило честно заявить, что все, конец. Неужели вы сами понять не можете, что отношений больше нет и уже не будет?

Люблю его...просто ещё..

#6
Гость

Автор, у меня была такая ситуация. Расстались по его инициативе. Он все время сомневался любит он или нет. А я терпела 1,5 года. А когда он ушёл, я пошла тусить с подругами, уехала к родственникам в другой город. А потом зарегестрировалась на сайте знакомств ( не искала отношений, а так, чтобы отвлечься) и встретила там замечательного парня, он подарил мне столько ярких эмоций, что я о бывшем вспомнила только как о страшном сне. Прошло 3 месяца и бывший объявился с цветами, на коленях стоял, говорил, что любит. Только уже не нужен был) с тем парнем мы не стали встречаться, но он показал, что мужчины могут относиться по другому. Мужчины чувствую когда мы к ним привязаны,многие этим пользуются. Советую вам положить на него*** и тусить с подругами, ходить на свидания и общаться с интересными людьми. Если он захочет, он вернёт и найдёт Вас, а Вам уже решать: нужен он в таком случае или нет.

Ну вообще мне кажется вы не подходите друг другу. Когда заморозка в отношениях - вы либо что то не договариваете, либо вас не устраивает что то.

Гость
#7
Гость

Пауза и "временный" разъезд это лишь удобное расставание.
Вам вести себя надо, как свободной женщине. Мужчина ушел от вас. Просто смелости не хватило честно заявить, что все, конец. Неужели вы сами понять не можете, что отношений больше нет и уже не будет?

Так он и так заявил что точно расстались.. но общаться все равно лезет, пишет как дела, звонит, модем по часу говорить .
Я ему говорила что люблю и есть чувства к нему,в ответ ничего не говорит .просто молчит.

Айя
#8
Гость

Люблю его...просто ещё..

Ох, автор. У Вас пол года такое, а у нас два дня. И я уже умерла внутри. Тоже сказал, давай отдохнём друг от друга, потом я спросила, какие выводы он сделал и сказал, что продолжать не хочет, но любит это знаю. Вот так. Есть надежда на примирение

Гость
#9

Значит перестаньте унижаться перед мужиком и говорить ему о чувствах. Никогда не проводите время с теми, кому вы не интересны. Возьмите себя в руки, вы через время над собой смеяться будете.

Гость
#10
Гость

Пауза и "временный" разъезд это лишь удобное расставание.
Вам вести себя надо, как свободной женщине. Мужчина ушел от вас. Просто смелости не хватило честно заявить, что все, конец. Неужели вы сами понять не можете, что отношений больше нет и уже не будет?

Для меня дико что человеку больше не нужно со мной видиться, строить планы... просто не укладывается в голове .после стольких лет любви, столько вместе прошли. А теперь..
Да,мы ругались часто, я делала лично много ошибок , но теперь я не знаю как все исправить.

#11

Никак он просто ушёл. Принять это и жить дальше.

Гость
#12
Гость

Значит перестаньте унижаться перед мужиком и говорить ему о чувствах. Никогда не проводите время с теми, кому вы не интересны. Возьмите себя в руки, вы через время над собой смеяться будете.

Кажется что если перестану ему говорить о чувствах, он подумает что их нет, и просто забудет меня..

Гость
#13
Кот Базилио

Никак он просто ушёл. Принять это и жить дальше.

Но ведь если не любят и уходят ,не появляются больше, и не думают сутками о том что случилось.. а он думает каждый день о нас и сам об этом говорит. Хотя реально прошло много времени. Никого не завезли за это время , хотя другой бы уже пошел и со всеми подряд спал...

Гость
#14

Автор, он и так вас забыл. Мужчина, который любит не будет так себя вести. Вы вешалка что ли? Перестаньте себя так вести, Вам самой он противно униматься? Столько в мире мужчин, готовых носить Вас на руках без такой херни в голове. Займитесь собой, переключите внимание на других мужчин, походите на свидания, просто забейте. Подойдите к зеркалу и посмотрите на себя. Вы у себя одна, любите и уважайте себя и тогда, будут уважать и любить Вас

Гость
#15
Гость

Автор, он и так вас забыл. Мужчина, который любит не будет так себя вести. Вы вешалка что ли? Перестаньте себя так вести, Вам самой он противно униматься? Столько в мире мужчин, готовых носить Вас на руках без такой херни в голове. Займитесь собой, переключите внимание на других мужчин, походите на свидания, просто забейте. Подойдите к зеркалу и посмотрите на себя. Вы у себя одна, любите и уважайте себя и тогда, будут уважать и любить Вас

Так вроде бы иногда и происходит, задумываюсь об этом. Но потом снова накрывает такая грусть, вспоминаю его и все...как будто таю..

Гость
#16
Гость

Но ведь если не любят и уходят ,не появляются больше, и не думают сутками о том что случилось.. а он думает каждый день о нас и сам об этом говорит. Хотя реально прошло много времени. Никого не завезли за это время , хотя другой бы уже пошел и со всеми подряд спал...

Откуда Вы знаете, с кем он спит? Он просто старается говорить с Вами помягче, может из жалости, из доброго отношения к Вам. Только уже полгода прошло, неужели любящий человек столько времени будет избегать любимую девушку и держать ее в подвешенном состоянии?

#17
Гость

Но ведь если не любят и уходят ,не появляются больше, и не думают сутками о том что случилось.. а он думает каждый день о нас и сам об этом говорит. Хотя реально прошло много времени. Никого не завезли за это время , хотя другой бы уже пошел и со всеми подряд спал...

Ну вы его точно ещё любите. А вот он вас нет. Иначе не ушёл бы разбиратся в чувствах. Они либо есть либо их нет
То что вспоминает вас это ни о чем не говорит.

Гость
#18
Кот Базилио

Ну вы его точно ещё любите. А вот он вас нет. Иначе не ушёл бы разбиратся в чувствах. Они либо есть либо их нет
То что вспоминает вас это ни о чем не говорит.

Мы очень часто ссорились..

Гость
#19
Гость

Для меня дико что человеку больше не нужно со мной видиться, строить планы... просто не укладывается в голове .после стольких лет любви, столько вместе прошли. А теперь..
Да,мы ругались часто, я делала лично много ошибок , но теперь я не знаю как все исправить.

Вот вам и ответ. Вы ругались часто. Он просто устал и ваши ссоры убили в нем всю любовь. У меня была такая девушка. Постоянно ругались из-за её ненормального характера. Постепенно это убило во мне все хорошее и к ней появилось отвращение. Я перестал хотеть её как женщину, в итоге сказал что нам надо расстаться.

Гость
#20

Я его удалила из социальных сетей даже в порыве эмоций, сейчас хочу ела добавить, он не принимает заявки .. не странно ли это( значит даже мои фото видеть не хочет ...

Гость
#21

Как это по бабски.
Мне надо подумать итд.

Гость
#22
Гость

Вот вам и ответ. Вы ругались часто. Он просто устал и ваши ссоры убили в нем всю любовь. У меня была такая девушка. Постоянно ругались из-за её ненормального характера. Постепенно это убило во мне все хорошее и к ней появилось отвращение. Я перестал хотеть её как женщину, в итоге сказал что нам надо расстаться.

И больше не когда не захотели попробовать сначала? Люди ведь меняются...осознают что-то

Гость
#23
Гость

И больше не когда не захотели попробовать сначала? Люди ведь меняются...осознают что-то

Никогда*

Гость
#24

Я просто даже не знаю что со мной будет если у него появится другая...
Хотя он говорит что он понял что отношения это не для него, что он хочет жить для себя, чтобы никому не быть обязанным ... Ни в чем.
А мне так больно, я столько сделала, мы столько пережили вместе...

ФИО
#25
Гость

Я просто даже не знаю что со мной будет если у него появится другая...
Хотя он говорит что он понял что отношения это не для него, что он хочет жить для себя, чтобы никому не быть обязанным ... Ни в чем.
А мне так больно, я столько сделала, мы столько пережили вместе...

Автор, могу вам только посоветовать оторвать как пластырь - чем быстрее, тем более безболезненно. Мужчина ваш ушел, а пишет и звонит он для того, что бы держать вас в качестве запасного аэродрома. Если у него с другой/другими не выгорет, то он придет к вам. А вам это нужно? Правильно девушка вам советовала: начните заниматься своей жизнью, на свидание сходите, съездите куда-нибудь.

Гость
#26
ФИО

Автор, могу вам только посоветовать оторвать как пластырь - чем быстрее, тем более безболезненно. Мужчина ваш ушел, а пишет и звонит он для того, что бы держать вас в качестве запасного аэродрома. Если у него с другой/другими не выгорет, то он придет к вам. А вам это нужно? Правильно девушка вам советовала: начните заниматься своей жизнью, на свидание сходите, съездите куда-нибудь.

Сейчас кажется что ничего не радует без него...
И найти в себе силы очень трудно

ФИО
#27
Гость

Сейчас кажется что ничего не радует без него...
И найти в себе силы очень трудно

Трудно, а надо.

#28

Он вас уже разлюбил, а пишет потому что привычка осталась.

#29
Гость

Мы очень часто ссорились..

Все ссорятся. Это нормально.

Гость
#30
ФИО

Автор, могу вам только посоветовать оторвать как пластырь - чем быстрее, тем более безболезненно. Мужчина ваш ушел, а пишет и звонит он для того, что бы держать вас в качестве запасного аэродрома. Если у него с другой/другими не выгорет, то он придет к вам. А вам это нужно? Правильно девушка вам советовала: начните заниматься своей жизнью, на свидание сходите, съездите куда-нибудь.

Реально всё было общим. Все праздники, родственники, меня принимали уже его все родные как дочь ... И мои его так же.
Есть безвуная связь, очень много пройдено ,и кажется что что-то должно же повлиять на него.. вот только что((

#31

Увы это конец. Порой даже самые идеальные отношения заканчиваются.
Просто нужно пережить этот момент. И идти дальше. Прервать все контакты с ним и начать общатся с другими . Пусть даже ничего серьёзного а просто общение.
Нужно время оно и не такие раны лечит

Гость
#33
Гость

Откуда Вы знаете, с кем он спит? Он просто старается говорить с Вами помягче, может из жалости, из доброго отношения к Вам. Только уже полгода прошло, неужели любящий человек столько времени будет избегать любимую девушку и держать ее в подвешенном состоянии?

Все правильно...типа дружба после расставания, так дружа мужчина отвыкает от бывшей. А она все думает о любви. Не любит.

Гость
#34
Гость

Я просто даже не знаю что со мной будет если у него появится другая...
Хотя он говорит что он понял что отношения это не для него, что он хочет жить для себя, чтобы никому не быть обязанным ... Ни в чем.
А мне так больно, я столько сделала, мы столько пережили вместе...

Ужас..когда так мужчина говорит - это говорит он именно вам- с вами ему плохо и он ничего не хочет. Пока тусит на разок с девками, а как встретит подходящую, вступит в отношения. В моей жизни такое было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: