Парадокс. "Есть две поистине бесконечные вещи..." Как говорил один всем известный старик.Если женщина кричит: "уходи навсегда", - значит ей страшно одиноко и она хочет, чтобы ее обняли.Если женщина говорит тебе, что ты дурак, это означает, что ей плохо без тебя.Если женщина кичится своей силой, значит она хочет чтобы ее крепко обняли и защитили от мира, которого она боится.Если женщина пишет, что счастлива и все у нее прекрасно, значит ей нужно сочувствие.Она пишет на форуме, что все мужики ко... но мечтает о мужчине.Она примеряет личину язвительного тролля, но желает романтики.Парадокс не в том, что все это нелогично. А в том, что таким образом женщина не может добиться того, чего хочет.Она прогоняет мужчину, но надеется на то, что он будет с ней, а получает одиночество.Она оскорбляет мужчину, в надежде, что он поймет, что она к нему неравнодушна, но получает снова одиночество.Она показывает свою силу, чтобы ее обогрели и защитили, но ее воспринимают как мужика в юбке и она опять одинока.Она хочет, чтобы ее переубедили , зная что ее слова про мужчин ерунда, но получает обиду и одиночество.Она хочет, чтобы ее дутый и наигранный лёд, сарказм и троллизм растопили, но от нее отворачиваются.Так вот, как говорил известный всем старик "есть две бесконечные вещи в этом мире...."Перефразируя его интересно узнать, насколько далеко во Вселенную простирается женская глупость? :) Ведь грубость. бахвальство, язвительность не ведут к тому, чего хотят женщины, но они с упорством ослика "Иа" идут в обратном направлении от цели, к одиночеству.И обычно доходят до него: в старых девах, в разводе,в вдовстве, или даже при живом и здоровом муже, которому на них все равно.
Забавно :)))) Хугин и как там его идентифицировали... отчасти прав.
Местные дамочки дружно предложили его ИГОНОРИТЬ. ... но вот уже 6 страница. Хороший игонор. :))))
вот вам и парадоксы :)
Гость
[3739907217]
#213
Как задолбал этот шизовреник- могзгоЙОб.
Гость
[3073718015]
#214
Лядей-то за живое задело)
Гость
[702247831]
#215
Славик и Димон
Сообщение было удалено
Ну так кто бы сомневался :))
Гость
[702247831]
#216
Гость
Сообщение было удалено
Хотя не поймешь что могло тут задеть.
Гость
[3073718015]
#217
Гость
Сообщение было удалено
Включаются подсознательные механизмы защиты, например, рационализация и вытеснение. Иначе непонятно чем невинный пост вызывает такие бурные реакции, тем более, если "неинтересно и нудно". Шизота
Гость
[702247831]
#218
Гость
Сообщение было удалено
Ну, если учесть их последнее обсуждение психического состояния, то да шиза...Они переносят своё самоощущение на раздражитель. Шиза как она есть :)
Гость
[702247831]
#219
Тонацетум
Сообщение было удалено
На голограмме Хугин подмигивает? Бойтесь подделок :)
Гость
[702247831]
#220
St
Сообщение было удалено
Я не верю в революции. :) Я верю в то, что люди не могут быть разными в разных ситуациях. Человек всегда один. Или он гоBно, или нет.
Гость
[702247831]
#221
Если человеку неинтересен бред и флуд ни о чем, вроде ваших обычных разговоров..читаешь и ужасаешься, смысла в них нет вообще, просто светская беседа..так вот если ему это неинтересно, то неинтересно нигде. А если он среди это трясины и в этой топи чувствует себя в своей тарелке, то удел его - болото.
Человек везде и всегда один и тот же. Или или. Не нужно себя успокаивать, что тут вас тянет к бессмысленности, глупости и грубости, а где-то вы совсем другие. Ничерта подобного :)
автор, а почему из всего многообразия человеческой глупости вы выбрали именно женскую?
Гость
[2212075161]
#229
Все эти парадоксы работают тогда, когда женщина любит. Она хочет казаться сильной и независимой и так говорит и так поступает, допустим, от обиды на мужчину, поэтому и ждет от него, чтобы остановил, когда она говорит "уходи")). Но сильной и независимой любящая женщина без мужчины уже быть не может.)) Под "сильной и независимой" я не имею ввиду работу и реализацию в социуме как личности - это, пожалуйста. Сильным и независимым, так скажем, любящее сердце без второй половинки быть не может - ни мужское, ни женское).
В остальных случаях не вижу смысла делать и поступать наоборот с мужчиной, который тебе не дорог. А грубость, бахвальство, язвительность... ну не ангелы мы, всякое бывает.