Гость
Статьи
как поцарапать лицо …

как поцарапать лицо мужчине?

очень надо!!! у кого-нибудь есть опыт в этой области? меня однокурсник ДОСТАЛ реально!!! постоянно то щелбаны, то ручкой кидается в меня, то бьет зачеткой!!! часто напоминает что если я ему что-нибудь сделаю-сразу в лоб получу! поэтому мой план таков-поцарапать лицо до крови и убежать))))

Натали
34 ответа
Последний — Перейти
Женя
#1

Детский сад! можно просто сильно дать пощечину. или нормально серьезно поговорить на эту тему с ним

Valery
#2

нассыте ему в тапки,автор.вам по уровню больше подходит.

Зомби
#3
Натали

сделаю-сразу в лоб получу! поэтому мой план таков-поцарапать лицо до крови и убежать))))

а ты все еще сессию не закрыла? план для тебя на будущее стань его на ночь, переспи, отключи его с помощью любых средств, потом фотик вынимай из дупла и щелкай его вялый хрящ, мошонку побрей и выложи нам плюс *** вк и прочая ***

Влад
#4
Зомби

а ты все еще сессию не закрыла? план для тебя на будущее стань его на ночь, переспи, отключи его с помощью любых средств, потом фотик вынимай из дупла и щелкай его вялый хрящ, мошонку побрей и выложи нам плюс *** вк и прочая ***

+++

Зомби
#5
Влад

+++

мерси сударь, форум зачет раз в 7-10 дней похохотать можно.

Гость
#6

Какая сессия, по развитию - 12 лет, 6Г класс.

#7

Это комбо открывается на 6м уровне. Как "Ульта Варвика". Если использовать колючую проволоку - проникающая способность "царапков" будет гораздо больше.

Колхоз имени Лопе де Вега
#8

очередное начало каникул

Натали
#9
Valery

нассыте ему в тапки,автор.вам по уровню больше подходит.

с чего вы взяли что мне это подходит? может быть ЕМУ?

Натали
#10
Гость

Какая сессия, по развитию - 12 лет, 6Г класс.

с чего вы это взяли? я написала как он себя ведет, почему у меня 6й класс? вы абсолютно необъективны.

Натали
#11
Зомби

а ты все еще сессию не закрыла? план для тебя на будущее стань его на ночь, переспи, отключи его с помощью любых средств, потом фотик вынимай из дупла и щелкай его вялый хрящ, мошонку побрей и выложи нам плюс *** вк и прочая ***

в моем вузе ещё идет сессия, много экзаменов!

ваш вариант мне не подходит

Натали
#12
Valery

нассыте ему в тапки,автор.вам по уровню больше подходит.

почему по уровню больше подходит? объясните. я себя нормально веду. просто не могу найти выход из ситуации

Натали
#13
Женя

Детский сад! можно просто сильно дать пощечину. или нормально серьезно поговорить на эту тему с ним

говорила и не раз-не понимает! знаю что детский сад, но что делать то?

Натали
#14
Зомби

мерси сударь, форум зачет раз в 7-10 дней похохотать можно.

смейтесь смейтесь, вам бы так! я бы на вас посмотрела!

Натали
#15
Колхоз имени Лопе де Вега

очередное начало каникул

вот я не понимаю. рассказала вам свою проблему. вы начинаете ржать просто. а мне как-то не смешно!

Натали
#16
Tekken

Это комбо открывается на 6м уровне. Как "Ульта Варвика". Если использовать колючую проволоку - проникающая способность "царапков" будет гораздо больше.

я же не покалечить хочу, а проучить!

Гость
#17
Натали

вот я не понимаю. рассказала вам свою проблему. вы начинаете ржать просто. а мне как-то не смешно!

Ну а что еще делать над тупыми темами?

Натали
#18
Гость

Ну а что еще делать над тупыми темами?

в чем тупость объясните мне.

Гость
#19

Если ногти не гелевые, постригите их неровно, и ногтями меделенно, но глубоко проведите по щеке..у меня подруга в 7 классе так по руке провела, что шрам до сих пор, главное, помните-короткие и зазубренные ногти)

Натали
#20
Гость

Ну а что еще делать над тупыми темами?

даже если тупая тема-проблема то существует ,мне ее решать надо. у меня психика и так вся расшатанная...

Натали
#21
Гость

Если ногти не гелевые, постригите их неровно, и ногтями меделенно, но глубоко проведите по щеке..у меня подруга в 7 классе так по руке провела, что шрам до сих пор, главное, помните-короткие и зазубренные ногти)

спасибо)) у меня ногти свои...нарастить придется)

Гость
#22
Натали

спасибо)) у меня ногти свои...нарастить придется)

Наоборот не надо. Гелевые ногти толще, давления меньше, ими не то что поцарапать-не почесаться нормально. Свои и только свои!

Натали
#23
Гость

Наоборот не надо. Гелевые ногти толще, давления меньше, ими не то что поцарапать-не почесаться нормально. Свои и только свои!

а, понятно)) невнимательно прочитала в первый раз! спасибо)

Fly
#24

Лучше купите стойкие чернила и вылейте ему на физиономию.

Натали
#25
Fly

Лучше купите стойкие чернила и вылейте ему на физиономию.

хорошая идея!

Гость
#26

Собери пару ребят покрепче и заловите его где-нибудь наедине.

Пусть они его малость потрепают.

Натали
#27
Гость

Собери пару ребят покрепче и заловите его где-нибудь наедине.

Пусть они его малость потрепают.

ну это слишком...

Гость
#28

купите электрошокер,вырубите его и избивайте в свое удовольствие.заснимите все на видео и шантажируйте-что,если в ментуру пойдет,выложите видео,как пацана девчонка отх*ярила.лицо снимайте крупным планом.

Натали
#29
Гость

купите электрошокер,вырубите его и избивайте в свое удовольствие.заснимите все на видео и шантажируйте-что,если в ментуру пойдет,выложите видео,как пацана девчонка отх*ярила.лицо снимайте крупным планом.

это очень жестко!! я так не буду делать

Натали
#30

те кто ржали даже не сказали что смешного, история-то грустная. варианты слишком жестокие. надеюсь они мне не пригодятся

Гость
#31
Натали

это очень жестко!! я так не буду делать

значит,вы-червяк.тогда не переживайте из-за того,что он на вас .это-ваша судьба.

Гость
#32

за е бали тупые темы

Гость
#33
Натали

Гость

Собери пару ребят покрепче и заловите его где-нибудь наедине. Пусть они его малость потрепают.

ну это слишком...

Ну да..А расцарапать физиономию куда гуманнее.

Гость
#34

С Фреди Крюгером договорись насчет поцарапать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: