Гость
Статьи
Опять влюбился. Но она …

Опять влюбился. Но она любит другого.

Все началось с универа. Влюбился в свою одногруппницу. Никак не мог ей признаться в чувствах, думал как красиво свою любовь и чувства ей преподнести. И вот настал ТОТ самый день...ОТКАЗАЛА. Сказала что у неё есть парень и тд. Очень было тяжело. Крыша ехала. Со временем узнал что он её бросил. Само собой что я перестал с ней общаться, точнее сказать - пришлось с ней не общаться так как было тяжело. Через год после этого учебу закончили. наши пути разошлись. И тут недавно я её нахожу вконтакте и предлагаю встретиться. Она согласилась. Мы встретились, мило пообщались, договорились про очередную встречу. Встретились опять. И тут я понял что все таки за ней очень скучаю и что она мне очень нужна. думаю каждый день про неё. Во время нашей встречи она упомянула что у неё есть парень...с квартирой и что она у него живет.Моё сердце обливается кровью и я просто не знаю что делать. Ведь когда мы вместе то все очень романтично и мило. Кино, прогулки по вечернему городу, кафе.Подскажите что мне делать, признаться ей опять в чувствах или пытаться как-то отбить парня. До нашей встречи она сказала, что помирилась с парнем, с которым пол года не общалась. Вот так. Мне 26. ей 24

Женя
24 ответа
Последний — Перейти
#1

она тебя не любит,отпусти,а так только мучаться будешь.

Катюша
#2

Найди себе уже девушку и успокойся!

Женя
#3
Катюша

Найди себе уже девушку и успокойся!

до неё были девушки.... но!!! - я чувствовал то, что чувствую к другим. Ради неё сердце само хочет творить нереальные вещи.

Женя
#4
Женя

до неё были девушки.... но!!! - я чувствовал то, что НЕ чувствую к другим. Ради неё сердце само хочет творить нереальные вещи.

мышь серая
#5

Чего Вы к девушке пристали? Позвольте человеку жить спокойно. Если бы любили - не причиняли бы неудобств.

Гость
#6

Женя, у меня была ситуация, примерно также как у тебя когда то! Тоже ходил убивался, ни с кем не встречался, хотя вокруг было полно симпатичных девчонок.

Да, когда то она меня очень привлекала как женщина, но!

Но только по прошествии лет понял, что она совершенно не тот человек, с которым я бы связал свою жизнь, что у нас очень разное мироощущение, разные ценности в жизни.Очень рад, что Бог отвел...Так что подумай, может тебе просто хочется секса с ней?

Но вот в твоей ситуации я не пойму, если она живет с парнем, то почему же проводит вечера с тобой?

мари-хуана
#7

не трать время впустую. ну не любит она тебя, не любит, а девушка

без чувств - тело. оно тебе надо? ищи подобный типаж, раз так цепляет.

но вот убейте, не понимаю как могут остаться чувства, даж симпатия, к человеку, который в ответ на признания говорит - нет.

мышь серая
#8
Гость

если она живет с парнем, то почему же проводит вечера с тобой?

Вероятно, потому, что парень адекватный и не держит девушку взаперти, шантажируя расставанием.

Женя
#9
мышь серая

Вероятно, потому, что парень адекватный и не держит девушку взаперти, шантажируя расставанием.

Может и адекват, а может она не рассказывает ему про меня.

Гость
#10
мари-хуана

но вот убейте, не понимаю как могут остаться чувства, даж симпатия, к человеку, который в ответ на признания говорит - нет.

Что это за любовь такая, которая моментально исчезает, когда человек тебе говорит "нет"? Хотя было бы замечательно, если бы именно так и происходило всегда.

Black Devil
#11

Да ну! Задело! Хоть я и чёрствая девушка и эти любовные сопли меня бесят, но........за свою любовь надо бороться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мышь серая
#12

11, особенно бороться надо с объектом любви - а то шож он, хад такой, не слушаетсо по первой же команде "ко мне"?! Ну и избраннику объекта проблем подкинуть можно - а че, гулять так гулять. ))

#13

А если ради неё тут твоё сердечко бьётся - может тебе самому решать и надо??

островитянка
#14

скажи ей о своих чувствах, а дальше смотри по обстоятельствам и на ее реакцию. если нет на нет и суда нет. значит она не твоя, а твоя будет и никуда от тебя не убежит.

Женя
#15

Для начала думаю не спешить. Раз в недельку с ней видеться, возможно сделать какой-нибудь крышеснос)

Муха
#16

С такой большой разницей и одногруппники, очень странно.

Девушке приятно, что по ней сохнут. Но выбирит она надёжного и проверенного, солидного и с квартирой.

С вами поиграет, пока тот не узнает и может выставит её за дверь, тогда к вам прийдут.

Женя
#17
Муха

С такой большой разницей и одногруппники, очень странно.

Девушке приятно, что по ней сохнут. Но выбирит она надёжного и проверенного, солидного и с квартирой.

С вами поиграет, пока тот не узнает и может выставит её за дверь, тогда к вам прийдут.

То что выставит ёё - это 50/50. Она вообще снимает квартиру, а у него иногда может подживать. ( я не правильно в самом начале написал)

Женя
#18

Как сказал Уильям Шекспир :Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею ╘

Муха
#19

выставит из жизни, а вы сразу про квартиру.

Spravedlivaya
#20
Женя

Как сказал Уильям Шекспир :Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею ?

в этой фразе больше смысла чем вы возможно понимаете. Просто игнор или игра в ближе-дальше тут не катит как вы возможно для себя поняли.

Зачем мне ник
#21

Ты что на бабском форуме делаешь?

инспекторша
#22

Оставьте девушку и не травите себе душу.

Гость
#23

слушайте автор,на одной странице форума вы пишите что спите с другой и ей пользуетесь,а тут пишите что влюбились и хотите ее переманить к себе.видимо для мужчины два дела делать одновременно это хорошо?!вы хоть даете себе отчет что вы делаете?так и не можете определиться?! вам и так же удобно

Гость
#24

зачем тебе гулящая девушка , а в будущем и жена??отпусти на три стороны .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: