Гость
Статьи
Девушки, вам нравится …

Девушки, вам нравится мускулистый торс у мужчин?

Начал качать железо регулярно, теперь без него не могу, как наркотик! Теперь у меня мускулистый торс, но такое дело! У меня о природы довольно большие грудные мышцы. Теперь у меня грудь почти как у моей подруги, она на меня как то странно посматривает, просто у нее небольшая. А у меня то все нормально, я же спортом занимаюсь, поэтому и растет мышца везде.Если бросить - будет жир)Что делать?

Sportsmann
68 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Это на правах рекламы?

Гость
#2

не девушка, но скажу что им нравится). сам держу себя в спортивной форме и бываю свидетелем как случайные свидетельницы моей стати подзывают подружек "заценить")

#3

Сушиться, или как там у вас это называется?

#4

Сушка наоборот, по-моему, делает рельеф еще четче.

А по теме - да, нравится. Только вас таких 1 на 100.

Вот бы мужики все себя в порядке держали, как большинство теток, было бы загляденье.

трололошечка
#5

Лучше бы ты себе мозги накачал, качки они же недалекие

Гость
#6
Коза Кардинал

Сушка наоборот, по-моему, делает рельеф еще четче.





А по теме - да, нравится. Только вас таких 1 на 100.



Вот бы мужики все себя в порядке держали, как большинство теток, было бы загляденье.

я бы не сказал, что большинство тёток загляденье, хотя может тёткам и нравятся)

Гость
#7
трололошечка

Лучше бы ты себе мозги накачал, качки они же недалекие

шаблонами мыслишь, не премини своим советом)

#8
Гость

Коза КардиналСушка наоборот, по-моему, делает рельеф еще четче.





А по теме - да, нравится. Только вас таких 1 на 100.



Вот бы мужики все себя в порядке держали, как большинство теток, было бы загляденье.я бы не сказал, что большинство тёток загляденье, хотя может тёткам и нравятся)

куда больше, чем мужчин. Мужики все, как на побор, с 20 лет уже с пивными животами.

Гость
#9
Коза Кардинал

ГостьКоза КардиналСушка наоборот, по-моему, делает рельеф еще четче.





А по теме - да, нравится. Только вас таких 1 на 100.



Вот бы мужики все себя в порядке держали, как большинство теток, было бы загляденье.я бы не сказал, что большинство тёток загляденье, хотя может тёткам и нравятся)

куда больше, чем мужчин. Мужики все, как на побор, с 20 лет уже с пивными животами.

хм.. мне 37, но его так и нет, может в 90 будет?)

#10

Вы спокойнее. Всё правильно делаете. Качайтесь - и не бросайте. Только в излишества не лезьте.

Переходите на статические нагрузки. Можете перейти в Тай-Чи..

Физические нагрузки полезны. не обращайте на других внимания. Вы молодец. Я серьёзно. Многие спускают на тормозах и обабиваются (я про парней) - но это не показатель.

Имейте свою позицию.

#11
трололошечка

Лучше бы ты себе мозги накачал, качки они же недалекие

Меньше обобщайте.

Гость
#12

буэээ--идет как перевёрнутое ведёрко на ножках!лучше мягкий и тёпленький животик),всё равно к старости обвиснешь)

#13
Sportsmann

Начал качать железо регулярно, теперь без него не могу, как наркотик! Теперь у меня мускулистый торс, но такое дело! У меня о природы довольно большие грудные мышцы. Теперь у меня грудь почти как у моей подруги, она на меня как то странно посматривает, просто у нее небольшая. А у меня то все нормально, я же спортом занимаюсь, поэтому и растет мышца везде.Если бросить - будет жир)Что делать?

зачем тебе тогда подруга? .... Когда у тебя свои таике же... :))))

Тот самый аноним
#14
Sportsmann

Если бросить - будет жир)

Бл[я]ть, еще один необразованный.

Мышцы не перерабатываются в жир, это делает то, что ты ешь.

Будешь жрать булки и много углеводов - заплывёшь жиром, а мышцы ослабнут.

И да, автор, назови мне, пожалуйста, этот физиологический процесс, как называется?! (переработка мышц в жир) =)))))))

P.S. Я сам занимаюсь спортом, и все необходимое получаю из еды, а не из сухих смесей))))

В здоровом теле, здоровый дух!

#15
Коза Кардинал

Сушка наоборот, по-моему, делает рельеф еще четче.





А по теме - да, нравится. Только вас таких 1 на 100.



Вот бы мужики все себя в порядке держали, как большинство теток, было бы загляденье.

это какие такие большинство теток ? реально респектную кобылку не каждый день встретишь.

Метандиенон
#16
Sportsmann

Начал качать железо регулярно, теперь без него не могу, как наркотик! Теперь у меня мускулистый торс, но такое дело! У меня о природы довольно большие грудные мышцы. Теперь у меня грудь почти как у моей подруги, она на меня как то странно посматривает, просто у нее небольшая. А у меня то все нормально, я же спортом занимаюсь, поэтому и растет мышца везде.Если бросить - будет жир)Что делать?

У тебя скорее всего гипертрофия верхних пучков грудных мышц. Может это обусловлена генетикой. На тренировках сделай акцент на верхние пучки грудных мышц, делай жимы штанги на скамье 45 градусов первым движением, вторым движением разведение гантелей на скамьей с наклонной спинкой, здесь угол сделай меньше 45, где-то 30-35 градусов, а заканчивай тренировку груди жимом штанги лежа с отрицательным углом (башкой вниз). Ели не лифтер, то позабудь, по крайней мере на время, про жимы на горизонтальной скамье.

Метандиенон
#17

А да, забыл сказать, на жимах с отрицательным углом делай 3-4 подхода, но каждый по 13-15 повторений не до отказа. Это чтобы слегка подкорректировать низ груди

#19

Смотрите тока что потом кое что не отвалилось о напряжения., да и сердце не посадите.

лично я никаких штанг не тягаю. Не вижу в этом смысла, когда есть турник. Где ты сам себя поднимаешь. Да и от пола отжаться - хорошо для грудной клетки, пресс - классически. Собственно все.

Ах ну еше конечно пешочком каждый день минут 40 по лестницам, экстракторам.

И самое то.

Качковский квадратный вид не люблю. Ходят как нахлабученные, не поворотливые....

гораздо лучше иметь спортивный вид. Пусть не громила, зато практично, где то забежать быстро, где то перепрыгнуть, подтянуться.... всегда легко и удобно.

Сказка
#20

Перекаченных не люблю, нравится спортивные, гончие, подкаченные, но когда перебор - не мое!

#21
Тот самый аноним

Бл[я]ть, еще один необразованный.



Мышцы не перерабатываются в жир, это делает то, что ты ешь.

...

В здоровом теле, здоровый дух!

Ну вы-то у нас блещете. Так вот в здоровом теле далеко не обязательно имеет здоровый дух. Оригинал слогана в переводе с греческого звучит так "Хорошо чтобы в здоровом теле был и здоровый дух". А относится дата рождения фразы к тому периоду, когда невероятные достижения физической культуры сопровождались колоссальным нравственным распадом.

Ну это так, к слову о том, кто может учить если сам необразован))

#22
Славик и Димон

Коза КардиналСушка наоборот, по-моему, делает рельеф еще четче.





А по теме - да, нравится. Только вас таких 1 на 100.



Вот бы мужики все себя в порядке держали, как большинство теток, было бы загляденье.



это какие такие большинство теток ? реально респектную кобылку не каждый день встретишь.

Пожалуйста, мне тоже можно ссылочку или фоточку?? А то больше разговоров про "держущих себя в руках девочек"... Судя по тому что вижу в жизни и на форуме - ситуация как раз обратная - цыпочки деградируют.

Тайла
#23

Обожаю накачанную грудь у мужчин.

Настасья
#24

лучше мускулистый пресс . все остальное пусть будет просто подтянутым

Настасья
#25

Совет правильный, но направленный в пустоту - ибо это очевидная, набившая оскомину разводка от школоты женского пола. Которая никак не возьмёт в толк, что органической химии неизвестны способы превратить мышцы в жир, и что атлетичная мускулатура груди никаким боком не может напоминать женские молочные железы. Спортсмен, занимающийся атлетизмом, такую ахинею не напишет никогда.

Не такая уж ахинея , организм привыкает поставлять топливо в места наибольших нагрузок , если нагрузки резко снизить , тонус мышц падает и начинает откладываться жир

Гость
#26

Мне нравится красивый торс, но когда перебарщивают и накачивают себе женскую грудь - эффект обратный. Вам посоветовали сушку - сушитесь, автор) Меньше массы - больше рельефа!

Гость
#27

Ой, добавлю вдогонку - если Вы подсели на спорт и боитесь перекачать грудь - посмотрите на свои ноги. Наверняка там непаханное поле. В тренажерке часто вижу, как красивое, развитое тело покоится на тощеньких ножках.

Гость
#28

вот мой идеал торса мужчины)

http://i009.radikal.ru/1206/93/fc67cd6cdff4.jpg

Анонимус
#29
Гость

вот мой идеал торса мужчины)



http://i009.radikal.ru/1206/93/fc67cd6cdff4.jpg

Чай пил, подавился.

FitnessJugend
#30
Коза Кардинал

Сушка наоборот, по-моему, делает рельеф еще четче.

А по теме - да, нравится. Только вас таких 1 на 100.



Вот бы мужики все себя в порядке держали, как большинство теток, было бы загляденье.

Шутит, наверное? Большинство теток потому и называются тетками, что за собой не следят. Такие ходячие тумбочки, квадратненькие.

Кактус
#31
Славик и Димон

зачем тебе тогда подруга? .... Когда у тебя свои таике же... :))))

))))))))))))))))))) ахахаха сцуко жжошь, аки сварщик ))))))))))))))))

Гость
#32

У нас тут летом часто замечаю мужчин с титьками..фуууу.., при этом они не кочки, а жирные или упитанные и как шкафы))

мужик с титьками это жесть, так и хочется лифчик подарить

Кактус
#33

http://rbchvsk.homelinux.net/img/misc/topless_humor.jpg

#34

[quote="Гость"]Ой, добавлю вдогонку - если Вы подсели на спорт и боитесь перекачать грудь - посмотрите на свои ноги. Наверняка там непаханное поле. В тренажерке часто вижу, как красивое, развитое тело покоится на тощеньких ножках.

Согласна 100%

Гость
#35

Дааа..... это красиво, но так редко бывает...

Равно как и девушки с красивыми телами, но девушка хотя бы может накраситься)))

Cherrybomb
#36
Коза Кардинал

ГостьКоза КардиналСушка наоборот, по-моему, делает рельеф еще четче.





А по теме - да, нравится. Только вас таких 1 на 100.



Вот бы мужики все себя в порядке держали, как большинство теток, было бы загляденье.я бы не сказал, что большинство тёток загляденье, хотя может тёткам и нравятся)

куда больше, чем мужчин. Мужики все, как на побор, с 20 лет уже с пивными животами.

Конечно все зависит от сложения человека! Но правда в то, что большинство мужчин современной России себя запустили на столько,что даже желания заниматься сексом с ними нет и создавать семью! И не важно какой возраст и в 20 и 35 и в 45...Если человек себя любит,уважает,то он и выглядеть будет соответственно! Или должна быть мотивация для этого,вот почему многие девушки стали "муклами" или курами -гриль,да потому что спрос есть у мужчин,кот. хорошо платят за время прибывания с ними... А у наших мужчин её нет,потому как на 10 девчонок 8 ребят, из них 2 норм.,а остальные сами понимаете какие... И потому, что только наши мужики понимают, что их разберут любыми! Прискорбно!

Гость
#37
Славик и Димон

Смотрите тока что потом кое что не отвалилось о напряжения., да и сердце не посадите.



лично я никаких штанг не тягаю. Не вижу в этом смысла, когда есть турник. Где ты сам себя поднимаешь. Да и от пола отжаться - хорошо для грудной клетки, пресс - классически. Собственно все.



Ах ну еше конечно пешочком каждый день минут 40 по лестницам, экстракторам.



И самое то.



Качковский квадратный вид не люблю. Ходят как нахлабученные, не поворотливые....



гораздо лучше иметь спортивный вид. Пусть не громила, зато практично, где то забежать быстро, где то перепрыгнуть, подтянуться.... всегда легко и удобно.

да

Гость
#38

мне не нравится перекачанное тело, это смотрится пусть и не жиром, но массой, а мне нравятся стройный, подтянутые молодые люди без лишнего веса

в тему
#39

Пришёл качёк в баню,моется.К нему подходит старичок:

-Сынок,что у тебя с животом?

-Это пресс ,батя!

Моется дальше.Старичок опять:

-Сынок,да что у тебя с животом?

-Да это пресс,батя!

Качёк помылся,вышел на остановку,ждёт трамвай.

К остановке подкатывает 600-й ,опускается стекло,орут музыка,тёлки .Из окна высовывается старичок ,достаёт пачку зелёных:

-Сынок!Вот это пресс!А у тебя что-то с животом!

в тему
#40

качОк конечно

Лала
#41
Курт

TekkenВы спокойнее. Всё правильно делаете. Качайтесь - и не бросайте. Только в излишества не лезьте.

Переходите на статические нагрузки. Можете перейти в Тай-Чи..



Физические нагрузки полезны. не обращайте на других внимания. Вы молодец. Я серьёзно. Многие спускают на тормозах и обабиваются (я про парней) - но это не показатель.

Имейте свою позицию.

Совет правильный, но направленный в пустоту - ибо это очевидная, набившая оскомину разводка от школоты женского пола. Которая никак не возьмёт в толк, что органической химии неизвестны способы превратить мышцы в жир, и что атлетичная мускулатура груди никаким боком не может напоминать женские молочные железы. Спортсмен, занимающийся атлетизмом, такую ахинею не напишет никогда.

+1000000000

Лала
#42

Мне нравятся плотные мужские торсы,хорошо сложенные,а главное чтобы плечи были шире ***,и необязательно накачанные

Куку
#43

Судя по вкусам российских женщин, которым лиж бы быстрей выйти замуж за штаны, им всем по вкусам обрюзгшие мужские телеса с пивными пузами и сисями))

гость
#44

А я люблю мягенькие сисечки у нетолстого мужчины, но чтобы мяско было... Обожаю эти сиськи мять и кусать.

Влад
#45

Действительно... вверх подкачен турниками, а ноги длинные и худые...)

но ведь ноги турниками не подкачаешь, тут нужна тренажорка

Ронда
#46

мне нравится мускулистый торс у мужчин. не обязательно 8 кубиков, можно и 6, но не перекаченных.

главное, чтоб "сухой" был

Sportsmann
#47

Не ставлю задачей накачать себе огромные мышцы, моей подруге, да и мне, такие не нравятся! О себе - учусь в аспирантуре, анаболики не приемлю и употреблять никогда не буду.

Ноги с жопой у меня вроде ничего, занимался в юности легкой атлетикой, но сиськи надо убирать! Спасибо за советы, особенно от мужиков, любителей женского форума.;)

Гость
#48

не люблю мышцы на груди.

Гость
#49

ДААААА!!!)))) Очень.

Плохая девочка
#50

Фуу, мне не нравится. Вообще качки не нравятся. Если без одежды они ещё ничего, то в одежде как жиртресты. Ещё и с сиськами.