Гость
Статьи
Молодой человек хочет …

Молодой человек хочет ребенка,а я совсем нет! Что делать?

Здравствуйте,девушки. Проблема такая. С молодым человеком вместе 4 года. Я очень люблю его. Меня все устраивает в наших отношениях,кроме одного аспекта - он хочет детей. Всегда хотел, только раньше он говорил об этом примерно так "я хочу детей, но не сейчас,позже". А сейчас уже хочет в реальном времени,как говорится. Я полная противоположность ему. Я не люблю детей, меня не умиляют они совершенно, о своих и речи не идет - для меня это хуже наказания. Любимый знает это,мы говорили на эту тему. Он говорит,что когда сын или дочь родится,то я сразу же полюблю его или ее. А я так не думаю,вдруг нет? Я его очень люблю,не хочу расставаться ни в коем случае!! Но он все чаще и чаще заводит эти темы. Я уже не знаю, что ему говорить, ну нет во мне желания мучиться 9 месяцев, а потом и до 18летия ребенка(((((

Яночка
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

дура

Lady
#2

Как родится, есть большая вероятность, что сразу полюбите. В вас проснется материнский инстинкт.

#3

Пусть разговаривает разговоры дальше. А Вы стойте на своём. Нет смысла рожать ребёнка из соображений "а вдруг полюблю".

Яна
#4

Смотрите как бы он на стороне ребенка не слепил. Если у него прямо идея фикс заиметь ребенка,то может просто отпустить его? Вы не замужем,вас кроме любви ничего не держит. Но если у него пунктик,то уверена ли вы что любовь будет сильнее этого пунктика?

Яночка
#5
Яна

Смотрите как бы он на стороне ребенка не слепил. Если у него прямо идея фикс заиметь ребенка,то может просто отпустить его? Вы не замужем,вас кроме любви ничего не держит. Но если у него пунктик,то уверена ли вы что любовь будет сильнее этого пунктика?

Мы любим друг друга,я не знаю,что будет,если он так сделает.Говорит,что хочет только совместного малыша.Скорее всего будет конец нашим отношениям, если пойдёт налево,дабы не хочу унижаться.Но пока всё хорошо.

Гость
#7

Яночка, а вам сколько лет?

Яночка
#8
Гость

Яночка, а вам сколько лет?

мне 23

#9

Если он вам не муж, то точно его не стоит слушать.

мышь серая
#10
Яночка

Он говорит,что когда сын или дочь родится,то я сразу же полюблю его или ее.

Не верьте ему. И будьте готовы к тому, что после рождения ребенка (в качестве уступки, если уж совсем весь мозг выест) этого ребенка муж на Вас же и повесит. Со словами: "Да ты обманываешь, что чувств нет, ты женщина, тебе так положено, нянькайся".

Конец отношениям - ну и пусть. Рождение нежеланного ребенка - это вся оставшая жизнь насмарку. Отказ от рождения - это всего лишь потеря мужика, который, к тому же, не поддерживает твои интересы.

Гость
#11
Яночка

мне 23

тогда можно и в 23 родить. но думаю еще рано.

Яна
#12
Яночка

Мы любим друг друга,я не знаю,что будет,если он так сделает.Говорит,что хочет только совместного малыша.Скорее всего будет конец нашим отношениям, если пойдёт налево,дабы не хочу унижаться.Но пока всё хорошо.

Но вы ведь не можете ломаться вечно. Тут два пути-либо он мирится с вашим решением,либо вы идете на уступки. Постоянное перетягивание каната тут просто невозможно. Вы все таки такую тему затронули...Тут можно сказать судьба решается,а не обычный бытовой спор

Гость
#13

Пусть он сначала женится на тебе...Ребенка он хочет..

смехуечка
#14

еще даже не муж, а дите ему подавай

Жека
#15

Ни один мужик не хочет детей. Это делается для того, чтоб привязаться женщину к себе. Запомните это!

#16

Буду, что называется циничной. А какие гарантии, ну кроме любви он дает вам и возможному дитю? Я про обеспечение и полноценную семью ничего не увидела. Забавный парень))) Либо очень хитрый, либо инфантил.

В любом случае не рожать пока сами не захотите! Уйдет от вас - пусть катится. Детей делать он значит захотел, а семью типа не хочет....Видали мы таких.

#17
Жека

Ни один мужик не хочет детей. Это делается для того, чтоб привязаться женщину к себе. Запомните это!

А зачем мужику привязанная к нему женщина? Что бы плелась за ним всю дорогу?

мышь серая
#18
Жека

Ни один мужик не хочет детей. Это делается для того, чтоб привязаться женщину к себе.

Так наоборот же, женщина только отвяжется, если ее постоянно такими разговорами донимать.

Жека
#19
мышь серая

Так наоборот же, женщина только отвяжется, если ее постоянно такими разговорами донимать.

Другая найдется, не знаете ли сколько дурех. Я когда хочу с кем то переспать, обещаю свадьбу и детей, если стандартные комплименты не дают результата. Говорю, что устал так жить, хочется семьи и все такое))) Но красивую девушку я бы с радостью привязал к себе ребенком, а что - мне бесплатный секс, высокая самооценка, ей ребенок и забота от меня. Но пока не получается сделать этого именно с той, которую хочу, слишьком красива, много поклонников...

Гостья
#20
Жека

Другая найдется, не знаете ли сколько дурех. Я когда хочу с кем то переспать, обещаю свадьбу и детей, если стандартные комплименты не дают результата. Говорю, что устал так жить, хочется семьи и все такое))) Но красивую девушку я бы с радостью привязал к себе ребенком, а что - мне бесплатный секс, высокая самооценка, ей ребенок и забота от меня. Но пока не получается сделать этого именно с той, которую хочу, слишьком красива, много поклонников...

Блин, а у меня наоборот муж активно про детей песни заводит. Вроде уже муж, вроде не первый год вместе, один уже даже есть ребенок!- нееет, еще активно пропагандируем. Куда привязывать-то еще?

Дон
#21

вжопу детей

не смотрите НТВ
#22

если вы уже 4 года обговариваете, что он хочет детей в принипе, а вы нет, то зачемвы до сих пор с ним? ищите себе человека с такими же убеждениями и будут все жить долго и счастливо и дружить домами

Ронда
#23

вам всего 23, биологические часы не тикают, поэтому всё нормально. может у вас материнский инстинкт проснётся через 3-4 года...поговорите с вашим мужчиной, тем более сначала свадьба, потом уже планирование детей.

а ему наверно уже лет 40 да?

Гость
#24

Не ведись,Автор -ничего ему не надо ,он свалит ,а ты всю жизнь проклинать будешь себя или его за ,то .что живёшь теперь плохо!Мужикам вообще дети не нужны,а если и живут женщина ребенок и муж -это не доказательство любви в семье-часто бабы приклеиваются к мужику или у них общая квартира и тп.

Мадемуазель
#25
Ронда

а ему наверно уже лет 40 да?

Ему в декабре будет 28.

Я тут подумала. Когда он родился,его отцу было 45 лет. И МЧ всегда говорил мне о том,что его папу принимали за дедушку, МЧ было очень обидно. Даже как-то в разговоре он обмолвился,что хочет,чтобы его ребёнок запомнил его молодым, а не так,чтобы в 40-50 лет

Гость
#26
Мадемуазель

Ронда

а ему наверно уже лет 40 да?

Ему в декабре будет 28. Я тут подумала. Когда он родился,его отцу было 45 лет. И МЧ всегда говорил мне о том,что его папу принимали за дедушку, МЧ было очень обидно. Даже как-то в разговоре он обмолвился,что хочет,чтобы его ребёнок запомнил его молодым, а не так,чтобы в 40-50 лет

Ой жалосливая вы наша-пускай он себе другой инкубатор найдёт !

#27
Жека

Ни один мужик не хочет детей. Это делается для того, чтоб привязаться женщину к себе. Запомните это!

+

1

Александр
#28
Жека

Ни один мужик не хочет детей. Это делается для того, чтоб привязаться женщину к себе. Запомните это!

Ты говори за себя и за таких,как ты. Я люблю детей и знаю немало мужчин,которые любят их и хотят своих детей) Не слушайте мужиков, которые говорят,что все мужчины не любят детей. Непонятно,что ими движет.

По сути вопроса: поговорите с парнем серьезно. Скажите что в данный момент вы не готовы к такому шагу. а дальше время покажет.

Гость
#29
Александр

Жека

Ни один мужик не хочет детей. Это делается для того, чтоб привязаться женщину к себе. Запомните это!

Ты говори за себя и за таких,как ты. Я люблю детей и знаю немало мужчин,которые любят их и хотят своих детей) Не слушайте мужиков, которые говорят,что все мужчины не любят детей. Непонятно,что ими движет. По сути вопроса: поговорите с парнем серьезно. Скажите что в данный момент вы не готовы к такому шагу. а дальше время покажет.

Вы не понимаете:мужчина может свалить в любую секунду ,а женщина хочешь не хочешь а привязана к ребенку!если конечно мужчины вообще есть на э том сайте!

Александр
#30
Гость

.Вы не понимаете:мужчина может свалить в любую секунду ,а женщина хочешь не хочешь а привязана к ребенку!если конечно мужчины вообще есть на э том сайте!

Про это никто не говорит, для женщины ребенок зачастую это все и уход за ребенком во многих случаях только на женщине.

Гость
#31
Александр

Гость

.Вы не понимаете:мужчина может свалить в любую секунду ,а женщина хочешь не хочешь а привязана к ребенку!если конечно мужчины вообще есть на э том сайте!

Про это никто не говорит, для женщины ребенок зачастую это все и уход за ребенком во многих случаях только на женщине.

По вашей логике получается что вы просто наслождаетесь присудствием ребёнка!!А женщине не нужен хомут на шею!!

Гость
#32
Веселый

+

1

чего +1 то? упырь ты. не любишь ты себя значит, сам себя лохом считаешь и недостойным жить в продолжении своем,раз детей не хочешь

мышь серая
#33
Гость

ты себя значит, сам себя лохом считаешь и недостойным жить в продолжении своем,раз детей не хочешь

Да откуда ж Вы такие знатоки школьного курса биологии беретесь-то? В гробу мы будем жить после смерти. В гро-бу! И проходить стадии раз-ло-же-ни-я!

Гость
#34
Жека

Ни один мужик не хочет детей. Это делается для того, чтоб привязаться женщину к себе. Запомните это!

А Майкл Джексон? А Элтон Джон для чего заводили? А Киркоров?

Гость
#35
Жека

Но пока не получается сделать этого именно с той, которую хочу, слишьком красива, много поклонников...

Значит и ребёнком не привязал бы, найдутся желающие усыновить

Лилит
#36
Александр

Про это никто не говорит, для женщины ребенок зачастую это все и уход за ребенком во многих случаях только на женщине.

о том и речь, овулятор вы наш!

Таня
#37

На самом дела у меня похожая с автором ситуация. Никогда не любила детей маленьких. Это бессонные ночи, памперсы по несколько раз в день и невозможность первые годы нормально съездить на отдых.

Маруся
#38

У меня такая же проблема.Живем с мужем уже семь лет.Он мне уже весь мозг про детей вынес,а я их не хочу совсем.Предложила ему расстаться,не хочет.А у меня нытье про детей сил слушать уже нет

Гость
#39

Да ну вас

Гость
#40

Я хочу детей, но мой парень наверное не хочет, уже в который раз я ему говорю ему что малыша хочу, ни фига нет!!( В любви признается, замуж зовет, а ребёночка зачать не хочет!!!((((

Гость
#41
мышь серая

Не верьте ему. И будьте готовы к тому, что после рождения ребенка (в качестве уступки, если уж совсем весь мозг выест) этого ребенка муж на Вас же и повесит. Со словами: "Да ты обманываешь, что чувств нет, ты женщина, тебе так положено, нянькайся".Конец отношениям - ну и пусть. Рождение нежеланного ребенка - это вся оставшая жизнь насмарку. Отказ от рождения - это всего лишь потеря мужика, который, к тому же, не поддерживает твои интересы.

Абсолютно согласна, это бред, что если ты женщина, то ДОЛЖНА и ОБЯЗАНА хотеть ребенка. Очень многие не хотят - рожают, чтобы удержать мужа или чтобы от них наконец отстали, но ничего хорошего из этого не получается. В 23 рожать на мой взгляд очень рано. В общем, всегда есть вероятность, что парень уйдет или вы его просто разлюбите. А ребенок - это навсегда, не стоит рожать его для кого-то.

Гость
#42
Гость

Вы не понимаете:мужчина может свалить в любую секунду ,а женщина хочешь не хочешь а привязана к ребенку!если конечно мужчины вообще есть на э том сайте!

По моим наблюдениям, мужчины хотят детей гораздо чаще, чем женщины, наверно, потому что принимают гораздо меньшее участие в жизни ребенка. Одно дело прийти с работы и поиграть с малышом, а другое дело испортить к чертям фигуру, отказаться от работы и, скорее всего от карьеры в дальнейшем, сидеть постоянно дома с ребенком, слушая визги и меняя сраные подгузники. В общем заводить надо, только если сама очень хочешь! Если заводят для кого-то, то хорошей жизни не будет ни у родителей, ни у детей.

Игорь
#43
Жека

Ни один мужик не хочет детей. Это делается для того, чтоб привязаться женщину к себе. Запомните это!

Полнейший бред!!! Все мужики хотят детей, хотят продолжения своему роду, хотят воспитать из сына настоящего мужчину и гордиться им... А твоя логика подходит только для гуляющего подростка которые не успел переиметь всех кого хочет. или для мужика переростка который до 20+ оставался девственником, а после начал активно гулять... Мужик начинает думать о детях, когда нагуляется и у него появится чувство ответственности за свою семью...

Злата
#44

Я Вас прекрасно понимаю, ситуация аналогичная. Сейчас предстоит много раздумий на тему, почему не хочу в первую очередь, это очень сложно, но в этом решение. Без работы над своими страхами пробовать не хочу - нежеланный ребенок будет несчастен.

Кичана
#45

Без кольца на пальце - никакого ребенка! И потом, сможет ли он содержать Вас и ребенка? Какое-то время после родов Вы будете беспомощна и без средств к существованию. Если кандидат достойный, то нужно обязательно жениться, любовью сыт не будешь. И я бы ещё пригрозила, что если бросит - сдам ребенка в детдом, зачем он Вам без мужа в 23?

Натусик
#47

Народ Вы чего все с ума посходили??Что значит рано или не надо рожать итд...????Дети-это счастье!!!Инстинкт проснется 100%!!!Как только родишь,увидишь малыша и все сразу поймешь!!У меня похожая ситуация была,щас дочке 6 лет!Все отлично и я ни разу не пожалела,а только наоборот!!!!Так что рожайте и не думайте ни о чем плохом!!!!!!!!!!А те кто советует бросить такого мужика или найти союзника и не рожать вовсе, совершенно не здоровые люди!!!А ребенка Ваш мужчина просит,т.к любит Вас и хочет свою жизнь с Вами связать и вместе заботится о малыше!!Семья для него на первом месте.

Гость
#48

Мы с парнем встречаемся 4 месяца, у меня сложная семейная ситуация с родителями. Он ( парень) сказал что готов к семейной жизни. Мне 18 ему 23, он хочет ребёнка, а я боюсь. Мне парень говорит что зная твою нынешнюю проблему с родителями я готов на тебе женится. Что делать?

ЧВА
#49
Гость

Мы с парнем встречаемся 4 месяца, у меня сложная семейная ситуация с родителями. Он ( парень) сказал что готов к семейной жизни. Мне 18 ему 23, он хочет ребёнка, а я боюсь. Мне парень говорит что зная твою нынешнюю проблему с родителями я готов на тебе женится. Что делать?

Не торопись!!!! ранние браки часто распадаются , да и встречаетесь вы не долго , получи образование , устройся в жизни , а потом муж, дети .

ЧВА
#50

Чтоб детей заводить надо скопить денег, чтоб ребенок был в радость, а не в тягость. Да и детские вещи сейчас дорогие , а хочется чтоб малыш был не хуже других , в новом в лучшем .