Гость
Статьи
Сносит крышу от …

Сносит крышу от мужчины-скорпиона

вправьте мне мозги ибо не могу избавиться от любовной зависимости......Смотрю на него и самой смешно становится. Внешне, вроде самый обычный, среднего роста, но фигуристый, реснички длинющие, глазки карие, волосы каштан. Балдею от аромата его тела. Но самое главное это его энергетика!!!! Ну прям какие-то вибрации исходят от него, причем самые разные. Тянет к нему как магнитом....
переспала с ним один раз после корпоратива. Мужчина меня раскрыл как женщину! Мне снесло крышу. Могу его разглядывать часами.На весь свет белый хочу кричать какой он у меня самый хороший и любимый. а мой ли??? Он женат, но разводится и говорит,что жену не видел полгода, что-то там с документами у них, она из другой страны.Девочки, что делать?Я боюсь его потерять!!!!Он любимый, не миллионер, но с деньгами у него проблем нет,властный (привык быть руководителем в крупных компаниях), очень амбициозный, самостоятельный и просто хороший мужчина. Я люьлю его. Что мне еще нужно для счастья?Сказать ему прямо, что хочу быть с ним, нарожаю ему детишек, люблю и буду любимой женой и матерью?????Боюсь.....он какбы разводится и вроде время не подходящее.А может он вернется к ней?Не знаю, что делать дальше.....Пишу эти строчки и скучаю по любимому (( Вот она какая оказывается любовь!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у меня муж скорпион, прекрасно понимаю все ваши ощущения. Но - чем меньше будете показывать как бы сходите с ума, тем лучше. Они самые настоящие охотники, и чем дольше будут вас добиваться, тем лучше. И еще, готовьтесь к их моральным атакам - мозг могут порой выносить похуже женщин и колят больно, знают они больные места у людей. Если сможете на первых порах противостоять этому, все ок будет. Если нет, он быстро лыжи навострит в другую сторону.

Гость.
#2

Да женат он и этим все сказано. А вы уже лыжи к нему навострили.

Таких как вы, одноразовых, у этого скорпиона вагон.

Леди в тумане.
#3

Он не разведется- вам лапшу вешает, чтобы трахать

Фам фаталь
#4

мне кажется, он с вами не будет долго...все-таки, им нужна тетка такая, которая будет видеть их истинную гниленькую сущность, а не возносить их на пьедестал...по правде говоря, он вас поимел, а вы говорите, раскрыл как женщину, еще и жена у него есть...г о в н о он..и все скорпы

Д2
#5
Фам фаталь

мне кажется, он с вами не будет долго...все-таки, им нужна тетка такая, которая будет видеть их истинную гниленькую сущность, а не возносить их на пьедестал...по правде говоря, он вас поимел, а вы говорите, раскрыл как женщину, еще и жена у него есть...г о в н о он..и все скорпы

за *** цапнули..гы

Фам фаталь
#6
Д2

за *** цапнули..гы

тебя наверна))

Гость
#7

Автор, послушайте сюда ))) Начало прям как у меня с моим любимым скорпиошкой. Что делать? Не лгите ему никогда, будьте с ним честны, но тактичны и чутки. Продемонстрируйте ему свою преданность. Помогайте по мелочам, освободите его от бытовухи. Не пытайтесь с ним спорить и пилить его. Всё равно проиграете, ведь известно всем, что у скорпионов характер сильный. Любите его и будете любимы. Просто станьте женщиной и всё получится. Мой муж тоже разводился, я его поддержала и не торопила. Находилась рядом, помогала во всём. И тогда и сейчас, уже спустя много лет я счастлива, я люблю и любима, муж мой красавчик и у нас два сына. Поверьте нет ничего слаще утра в объятиях любимого скорпиошки. На протяжении 7 лет, каждый день я благодарю Бога, что не допустила развода с моим ненаглядным хотя были предпосылки, но вовремя остановилась. Счастья Вам!

Гость
#8

Если вы ОГНЕННЫЙ знак можете забыть о нем.Скорпион будет всегда стремиться подавить вас как личность.А знаки водички и земли просто подстроятся под него и будут ему во всем угождать. Хотя только так можно с ним жить. Честно говоря не завидная учесть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: