Гость
Статьи
Кого бил отец в …

Кого бил отец в детстве, как у Вас складываются отношения с мужчинами?

Мне 32 года, не было ни одного жениха, ни с кем не дружила. Когда исполнилось 30 лет, поняла, что есть на то причины, обратилась к лучшему психотерапевту в городе. Он сделал эриксоновский гипноз, как отец и брат меня били. Сразу на этой же неделе было 3 свидания с одним молодым человеком, до этого такого опыта не было.Девочки, которых бил отец, как у Вас складываются отношения с мужчинами? Я избитая приходила в школу, мальчики обижали в классе только одну девочку, меня. На медленные танцы никто не приглашал. До сих пор так никто и не влюблялся. У меня все сложно с мужчинами уже как 20 лет, начиная с 13. Как у Вас? Что делаете?

Кира
165 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекрасноу меня все.

И муж, и дети.

#2

Бью их в отместку )))))

Кактус
#3
Pika

Бью их в отместку )))))

нельзя мальчиков обижать

порода кошек
#4

меня тоже бил и отец и брат старший.Один раз отец избил меня маленькую так что я потом 2 недели не могла нормально дышать,а брат и ногами х---рил,когда был пьный.Конечно у меня не ахти складываеться отношения с противоположным полом, а точнее их совсем нет.Сейчас такое отношение-не ты ,так я себе другую бабу найду.Ухаживать не умеют и не хотят,только руки распускают,а я этого не выношу

#5
Кактус

нельзя мальчиков обижать

да какие уже мальчики - мужчины! )))))))))))

Гость
#6

у меня отец-алкоголик, бил маму, меня тоже - по голове мог ударить со всей силы без причины. отношения - в 23 года мои максимальные отношения полгода, и те - меня парень тупо разводил, как оказалось, поиграл, надоела - досвидос, а мне казалось - это надолго! романтические свидания были и до него, но секс только с ним. сейчас я не могу и не хочу с кем-либо из мужского пола общаться.

Алекса2012
#7

автор зачем они вам вообще нужны? потому что "у подруги маши есть"?

меня били, когда я вырасла стала их бить. даже пытать и стрелять в это мясо приходилось. я довольна что этой грязи нет в моей жизни. живу и не парюсь. а встречаться с каким нибудь шакалом мужского рода беее(

Гость
#8

тоже росла с отцом, регулярно распускавшем руки алкашом. Знакомств с мужчинами долгое время не искала, потом познакомилась с будущим мужем. Он у меня робкий, тихий, меня побаивается, но любит. В семье никакого алкоголя.

#9

Бьют женщин у которых переизбыток фашизма: темы нравственности, порядочности, духовности, правоты.

Дестабилизацию каких-то норм девушки такие выдержать не могут - заводятся сразу. Например - увидят что кто-то одет в грязную рубашку - и "как можно так ходить??".

Или по отношению к тем кто повёл не так "как хамло".. Это не обязательно нужно говорить)) Это чувствуют люди.

Мужики реагируют на внутреннюю трамбовку со стороны агрессора внешней - побоями. И правильно делают.

Мужики чувствуют таких баб и обходят их стороной, зная что потомство нежизнеспособно у таких. У таких женщин плохое физическое здоровье, ни холода ни жары не переносят зачастую.

Если дойдёт до родов - либо прилежание... В любом случае болезненное дело.

Били - и правильно делали.

Алекса2012
#10
Tekken

Бьют женщин у которых переизбыток фашизма: темы нравственности, порядочности, духовности, правоты.

Дестабилизацию каких-то норм девушки такие выдержать не могут - заводятся сразу. Например - увидят что кто-то одет в грязную рубашку - и "как можно так ходить??".

9 ну бьют то детей. Я понимаю что я взрослая могу быть последней сволочью, но за что бить детей? Ведь тема то про детей...

Дашка
#11

Кира, вы умничка! правильно что обратились к психотерапевту, ведь это проблема- её надо решать! прошлое- это прошлое. Мой вам совет ЗАБУДЬТЕ! начинайте новую счастливую жизнь) Кто битым жизнью был,тот большего добьется...Пуд соли съевший,выше ценит мед...Кто слезы лил,тот искренней смеется...Удачи вам с вашим молодым человеком)))

Гость
#12
Tekken

Бьют женщин у которых переизбыток фашизма: темы нравственности, порядочности, духовности, правоты.

Дестабилизацию каких-то норм девушки такие выдержать не могут - заводятся сразу. Например - увидят что кто-то одет в грязную рубашку - и "как можно так ходить??".

Или по отношению к тем кто повёл не так "как хамло".. Это не обязательно нужно говорить)) Это чувствуют люди.

Мужики реагируют на внутреннюю трамбовку со стороны агрессора внешней - побоями. И правильно делают.



Мужики чувствуют таких баб и обходят их стороной, зная что потомство нежизнеспособно у таких. У таких женщин плохое физическое здоровье, ни холода ни жары не переносят зачастую.

Если дойдёт до родов - либо прилежание... В любом случае болезненное дело.



Били - и правильно делали.

***

#13
порода кошек

Сейчас такое отношение-не ты ,так я себе другую бабу найду.

порода кошек

Ухаживать не умеют и не хотят,только руки распускают,

порода кошек

а я этого не выношу

Правильно - ведь жид (закон выше любви) внутренне всегда торгуется - ты мне- я тебе. Как вы внутренне привыкли сравнивать на весах - так и с вами внешне обходятся. Что посеяли - то и пожинайте.

Ухаживать умеют. Но свинью не будут кормить апельсинами)) Если вы внутренне тепла не имеете - резонансно вы вызываете аналогичные реакции у мужиков. Если вы хотите только наслаждений - они тоже будут сразу тянуться к наслаждениям))

Ну вот опять "это же невозможно!!" Обратите внимание - в природе все приспосабливается друг к другу. СО-существование. А если вы этого не выносите - то вы уже не приспосабливаете, вы заставляете других танцевать под вашу дудочку. Фашизм это называется. Агрессивное потребительство - названий может быть много.

Суть одна.

#14
Tekken

Бьют женщин у которых переизбыток фашизма: темы нравственности, порядочности, духовности, правоты.

Дестабилизацию каких-то норм девушки такие выдержать не могут - заводятся сразу. Например - увидят что кто-то одет в грязную рубашку - и "как можно так ходить??".

Или по отношению к тем кто повёл не так "как хамло".. Это не обязательно нужно говорить)) Это чувствуют люди.

Мужики реагируют на внутреннюю трамбовку со стороны агрессора внешней - побоями. И правильно делают.



Мужики чувствуют таких баб и обходят их стороной, зная что потомство нежизнеспособно у таких. У таких женщин плохое физическое здоровье, ни холода ни жары не переносят зачастую.

Если дойдёт до родов - либо прилежание... В любом случае болезненное дело.



Били - и правильно делали.

у вас на теме фашизма уже голова сбрендила. Успокойтесь, а то можно подумать что вы параноик.

#15
Гость

***

Послушайте - давайте мягче что ли? Я понимаю, такие женщины действительно вызывают негатив.. Но называть её уё..м?? Слишком жёстко.

Она моральный инвалид. Инвалидов тоже будете обзывать?

У метро видели безногих? Не появлялось желания подойти и обозвать его??

Спокойнее, отстранённее.

И всё будет пучком.

Гость
#16

╧9 переизбыток фашизма у вас.

как раз фашисты считали, что нужно бить и уничтожать.

вам бы в больничку)))

Гость
#17
Tekken

Бьют женщин у которых переизбыток фашизма: темы нравственности, порядочности, духовности, правоты. Дестабилизацию каких-то норм девушки такие выдержать не могут - заводятся сразу. Например - увидят что кто-то одет в грязную рубашку - и "как можно так ходить??". Или по отношению к тем кто повёл не так "как хамло".. Это не обязательно нужно говорить)) Это чувствуют люди. Мужики реагируют на внутреннюю трамбовку со стороны агрессора внешней - побоями. И правильно делают. Мужики чувствуют таких баб и обходят их стороной, зная что потомство нежизнеспособно у таких. У таких женщин плохое физическое здоровье, ни холода ни жары не переносят зачастую. Если дойдёт до родов - либо прилежание... В любом случае болезненное дело. Били - и правильно делали.

Мне стало страшно. Сколько ж на глову больных людей ходит рядом....

П--ц

Алекса2012
#18

Tekken объясните почему надо бить детей. дай ответ

Гость
#19
Гость

Мне стало страшно. Сколько ж на глову больных людей ходит рядом....

П--ц

и мы от таких рожаем(((( потом удивляемся почему нас бьют.

#20
Pika

Успокойтесь,

Вы сами хоть раз последуйте своему совету. У вас проблемы что ли?)) Знаете, у кого что болит - тот о том и говорит))

Знаете боярышника настойку хлебните))

Не напрягайтесь вы так - не контролируйте других. Свою жизнь сначала наладьте))

#21
Алекса2012

Tekken объясните почему надо бить детей. дай ответ

Кто вам сказал что надо бить детей?? Покажите этого человека))

#22

9,тебя тоже побить надо,а то болтаешь много.Бьют чтобы самоутвердится,поднять в глазах самого себя свои закомплексованные личности.

Гость
#23

Теккен , сколько я за вами бегать должна((. вы очень умный. Так расскажите мне,как похудеть?

Гость
#24
Tekken

Pika

Успокойтесь,

Вы сами хоть раз последуйте своему совету. У вас проблемы что ли?)) Знаете, у кого что болит - тот о том и говорит)) Знаете боярышника настойку хлебните)) Не напрягайтесь вы так - не контролируйте других. Свою жизнь сначала наладьте))

Откуда столько злости на окружающих? От отца вместе с побоями набрались и выработалась модель поведения?

Оч. прошу, обратитесь к психологу. Вам он точно необходим.

#25
Гость

Теккен , сколько я за вами бегать должна((. вы очень умный. Так расскажите мне,как похудеть?

Прекрасный вопрос))) нечего сказать. Я весьма редко даю рекомендации. Зарегестрируйтесь, напишите личное письмо мне. я отвечу. Если не сможете зарегестрироваться и написать - отвечу где-нибудь тут))

Гость
#26

Но..по сути... Существует русская поговорка" За одного битого двух небитых дают!" А знаете почему? потому что боль чистит кровь.

зита
#27
Tekken

Кто вам сказал что надо бить детей?? Покажите этого человека))

автор пишет: "отец и брат меня били.

Девочки, которых бил отец, как у Вас складываются отношения с мужчинами?

вы пишите: Бьют женщин у которых переизбыток фашизма: темы нравственности, порядочности, духовности, правоты.

Дестабилизацию каких-то норм девушки такие выдержать не могут - заводятся сразу.

Я и спрашиваю: почему ты пишешь что надо бить детей? как у детей может быть переизбыток фашизма?

#28
Iris_

9,тебя тоже побить надо,а то болтаешь много.Бьют чтобы самоутвердится,поднять в глазах самого себя свои закомплексованные личности.

"надо побить" - это уже красиво. Очень много говорит об уровне личности и качестве восприятия реальности - "то что нам не нравится мы уничтожим".. Тема старая как мир. Многих уже били?))

Но в любом случае как вы сами сказали - такие темы поднимают чтобы самоутвердиться в глазах самого себя))

Значит вы неуверенная в себе закомплексованная личность?))

Ну хорошо, буду знать))

Гость
#29

Пойдем дальше ( кстати, этоя.Непохудевшая(((. Буддийские учителя имели палку. И особо глупых учеников они лупили по хребту. Вся фишка не в том, что папа бъет, а как ты к этому относишься.

Гость
#30

Tekken, хоть и умный и начитанный, но психически не вполне здоровый человек, скорее всего страдающих маниакально депрессивным синдромом, специалистом быть не надо, чтобы это понять. Не обращайте внимания девы

#31
Гость

Но..по сути... Существует русская поговорка" За одного битого двух небитых дают!" А знаете почему? потому что боль чистит кровь.

Немного не так - но хорошо)) пусть будет так))

Насчёт поговорки вы правы - насчёт толкования... Но как скажете))

#32
Tekken

Вы сами хоть раз последуйте своему совету. У вас проблемы что ли?)) Знаете, у кого что болит - тот о том и говорит))

Знаете боярышника настойку хлебните))



Не напрягайтесь вы так - не контролируйте других. Свою жизнь сначала наладьте))

Это вы тут простыни о фашизме в каждой теме строчите.

Это у вас болит.

Дайте хоть в выходные с бабами на бабском форуме потрындеть. ))) Идите на антивуман!

Или вас там уже забанили? ;-)

#33
Гость

Tekken, хоть и умный и начитанный, но психически не вполне здоровый человек, скорее всего страдающих маниакально депрессивным синдромом, специалистом быть не надо, чтобы это понять. Не обращайте внимания девы

Хаха)) Биполярное расстройство пытаетесь мне приписать?)) Ну-ну)) Уже одели халатик врача?)) Указывать любите, поучать??..

Кто хочет командовать - тот будет всем слугой))

непохудевшая.
#34

У любого человека со здоровым концентрированным сознанием работает понимание,как в любой ситуации чувствовать себя комфортабельно. не лезть на рожон и т.д. Ребенок, который не понимает слов- у него в голове хаос. Боль очень концентрирует сознание. Но главное лупить без ненависти.

.

#35
зита

Я и спрашиваю: почему ты пишешь что надо бить детей? как у детей может быть переизбыток фашизма?

Где я такое писал?? Ещё раз??

Алекса2012
#36

Tekken

Кто вам сказал что надо бить детей?? Покажите этого человека))

автор пишет: "отец и брат меня били.

Девочки, которых бил отец, как у Вас складываются отношения с мужчинами?

вы пишите: Бьют женщин у которых переизбыток фашизма: темы нравственности, порядочности, духовности, правоты.

Дестабилизацию каких-то норм девушки такие выдержать не могут - заводятся сразу.

Я и спрашиваю: почему ты пишешь что надо бить детей? как у детей может быть переизбыток фашизма?

#37
непохудевшая.

У любого человека со здоровым концентрированным сознанием работает понимание,как в любой ситуации чувствовать себя комфортабельно. не лезть на рожон и т.д. Ребенок, который не понимает слов- у него в голове хаос. Боль очень концентрирует сознание. Но главное лупить без ненависти.



.

Золотые слова))

непохудевшая.
#38

Теккен, не пугайте их словом "фашизм". Они ж не знают, что в фашизме вся символика и лексика из буддизма.

непохудевшая.
#39

.

Золотые слова))[/quote]

А похудеть не могу. Скиньте адрес почты.

#40
Алекса2012

Я и спрашиваю: почему ты пишешь что надо бить детей? как у детей может быть переизбыток фашизма?

Я не писал нигде что надо бить детей. Следите внимательнее за тем ЧТО я говорю.

Если вы не поняли до сих пор - объясню: я не призываю бить ВСЕХ детей. Я говорю о том, что высказал человек в комменте 34.

Гость
#41

Tekken не знает как выкрутиться)

написал что нужно бить маленьких девочек... а теперь не может найти обооснование почему так надо делать)

#42
непохудевшая.

.

Золотые слова))

А похудеть не могу. Скиньте адрес почты.

bullock@bk.ru

#43
Гость

Tekken не знает как выкрутиться)

написал что нужно бить маленьких девочек... а теперь не может найти обооснование почему так надо делать)

Я вам даже как-то сочувствую. Уже все поняли - до вас как-то не доходит)) Адрес Downstreet?))

непохудевшая.
#44
Гость

Tekken не знает как выкрутиться)

написал что нужно бить маленьких девочек... а теперь не может найти обооснование почему так надо делать)

Вы что умнее народа? Вам же сказали- За одного битого двух небитых. БИТь только нужно ПРАВИЛьНО.)

непохудевшая.
#45

Распоясавшийся ребенок НЕ СЛЫШИТ. Более того- он не воспринимает. Разум его горит. Но тело УМНЕЕ разума. Он все прекрасно чувствует. Шлепните его и он "Вернется в себя")

Гость
#46
Tekken

ГостьTekken не знает как выкрутиться)

написал что нужно бить маленьких девочек... а теперь не может найти обооснование почему так надо делать)Я вам даже как-то сочувствую. Уже все поняли - до вас как-то не доходит)) Адрес Downstreet?))

ну сочувствовать...без логическиз обоснований - простой уход от реальности. треп. слабость. и не более

непохудевшая.
#47

Но это все равно фишки катрмы. потому что,если карма хорошая, то и родители спокойные- и ребенок спокойный- и он слышит. А если плохая- то родители нервные, взвинченные- и ребенок нервный- и тогда приходится шлепать. Каждому свое.

порода кошек
#48

Tekken я писала про ухаживания что совсем не ухаживают....Не ухаживают потому что не хотят напрягаться,тратить деньги.А зачем?если ты не дашь то я себе другую найду.попроще.вот что я имела в виду.А я себя не напомойк нашла чтобы давать тупому козлу,которому нужна еб-----ля.

дальше.Я не не виду себя как свинья или там бл---дь.Как некоторые тычут наманекюреным в пальцем в стекло -купи мне то кольцо.я никогда ни о чем не просила парней и не попрошу

а не выношу я как относяться к девушкам,как к бл-----ям.Вот что я имела в виду

Гость
#49
непохудевшая.

Распоясавшийся ребенок НЕ СЛЫШИТ. Более того- он не воспринимает. Разум его горит. Но тело УМНЕЕ разума. Он все прекрасно чувствует. Шлепните его и он "Вернется в себя")

для таких как в Росии собираются ввести ювенальную юстицию)

почитайте на досуге

Алекса2012
#50
Tekken

Алекса2012

Я и спрашиваю: почему ты пишешь что надо бить детей? как у детей может быть переизбыток фашизма?

Я не писал нигде что надо бить детей. Следите внимательнее за тем ЧТО я говорю.

Если вы не поняли до сих пор - объясню: я не призываю бить ВСЕХ детей. Я говорю о том, что высказал человек в комменте 34.

не всех, а как? через одного - "чет - не чет" или как? и за что?