Гость
Статьи
Как раскрутить на …

Как раскрутить на подарки?

Ухаживает мужчина, богатый. Рестораны, поездки, проуглки. Цветов, подарков не дарит. Отношения только можно сказать зарождаются. Как намекнуть или что сделать, чтобы он начал как-то более активно в …

Алёна
596 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Бгг
#551

А на что ей столько денег, если у нее детей и внуков нет??

Овен
#552

Надо быть умнее. Никаких намёков на подарки. Возможно, он вас испытывает и едва заметив склонность к стяжательству, подарит вам нечто со вкусом, трахнет напоследок и отправит на свалку своих неприятных воспоминаний.

Бгг
#553
Овен

Надо быть умнее. Никаких намёков на подарки. Возможно, он вас испытывает и едва заметив склонность к стяжательству, подарит вам нечто со вкусом, трахнет напоследок и отправит на свалку своих неприятных воспоминаний.

Нафиг нужен такой проверяющий, который даже за розочу удавится?

Омега-Самец
#554

Розовые очки.

Бгг
#555
Омега-Самец

Розовые очки.

что розовые очки?

Умняшка
#556
Бгг

А на что ей столько денег, если у нее детей и внуков нет??

У нее есть двое детей, двойняшки, 10 лет, она их по молодости родила, от богатого, а он потом обеднел и они расстались. Но на детей он дает немного. Она кстати детей ни от кого не скрывает, часто даже ими прикрываясь выпрашивает деньги.

Деньги ей нужны про запас, чтобы уровень жизни потом поддержать, ведь скоро подарки иссякнут, останется мало, молодость проходит.

Овен
#557
Бгг

Нафиг нужен такой проверяющий, который даже за розочу удавится?

Он именно проверяющий, а не жадный. Если человек богат, то заполучить в жены хапугу неприятно каждому. Убедившись, что женщина не прорва, он женится на ней и потом она обретёт все мыслимые и немыслимые блага.

Умняшка
#558

А проверяющие это для дурочек, типа проверяет, пользуется, а потом иди, следущую проверять буду, так и остается девка, без подарков, зато с чувством, что ее попользовали. Оно это надо нормальной девушке. А все от комплексов. Ведь большинство хочет подарков, матпомощи, но стыдятся просить, а мужики хитрые, на этом стыде и играют, экономят и пользуют дурочек

Бгг
#559

Спасибо, Умняшка! Век живи-век учись..)) Никогда бы не подумала, что " никогда ничего не проси-все дадут" это фигня. Никто никому никогда не поможет, если не попросят. Каждый сам за себя в этой жизни.

Умняшка
#560

Счас он так на авторе и женится? смеетесь что ли, проверяльщик. хотел бы женится, наоборот бы бегал с букетами или он проверяет, насколько эмо экономически выгодно будет иметь такую малотребовательную жену?

Бгг
#561

Умняшка, а если сразу говорить, что самая большая мечта в жизни-это квартира на Остоженке, это сработает?))

Умняшка
#562
Бгг

Спасибо, Умняшка! Век живи-век учись..)) Никогда бы не подумала, что " никогда ничего не проси-все дадут" это фигня. Никто никому никогда не поможет, если не попросят. Каждый сам за себя в этой жизни.

Она мне еще 10 лет назад глаза открыла, я дура с ВО, а таких простых вещей не понимала, все думала, а что то мне не дарят ничего, а зачем дарить, если не просят, значит и так все устраивает.

Я никому не советую жить как моя подруга, просто описала, как бывает иногда, для примера.

Умняшка
#563
Бгг

Умняшка, а если сразу говорить, что самая большая мечта в жизни-это квартира на Остоженке, это сработает?))

откуда я знаю, подарки должны быть по силам кавалеру, но не думаю что кому по силам квартира на Остоженке, будет вестись на манипуляции легко. Если кавалер менеджер среднего звена, и ему за эту квартиру платить 10 лет, никому он ее не подарит, ложные мечты. а если олигарх, на фиг ему девки простые, им модели нужны, певицы, по себе сук рубить надо.

Бгг
#564

Вот например певице Тане подарили квартиру на Остоженке...Она молодец!

Умняшка
#565

конечно Таня молодец, во первых, кавалер в нее вложился,значит легко не бросит, жалко потраченного. Второе, если и расстанутся, Таня будет при хатке. А какую то Машу имеют задарма полгода, по ресторанам и курортам без подарков возят, пользуют, потом сменят на новую и останется Маше только фотки с отдыха.

Гость
#566

Квартиры дарят дамам, которых трахать статусно. Например: я имею певицу такую-то, квартирку ей прикупил. Статусно, потому что в эту певицу уже кто-то вложил свои бабки, значит, она была интересна богатому человеку, следовательно, и другой богатый человек решит, что она для него достаточно хороша. Ну или можно вложить деньги в невероятно красивую девушку, стать ее первой ступенью, так сказать. Ценность девушки определяется тем, насколько она интересна другим мужчинам (чем выше уровень этих мужчин, тем ценнее девушка)

Бгг
#567

Умняшка, я впервые встречаю таких девчонок, которые ломают стереотипы и борются с жадностью! Уважаю.

Овен
#568
Умняшка

Счас он так на авторе и женится? смеетесь что ли, проверяльщик. хотел бы женится, наоборот бы бегал с букетами или он проверяет, насколько эмо экономически выгодно будет иметь такую малотребовательную жену?

У кого много денег, тому бегать ни за кем не надо. Желающих на его член присесть хоть пруд пруди. Не дарит цветов - значит показывает, что знает себе цену. Ну а повезёт девчушке или нет - зависит и от неё. Красота, ум, вкус и всё такое...

Бгг
#569

Мне предлагали спонсирование и сделать меня известной моделью певицей или актрисой, но я стеснительная очень и боюсь людской зависти и злобы, поэтому предпочла тихо-мирно работать на 2х работах сама, но чтобы за мной не было, и чтобы мужики между собой не обсуждали например "Она тебе в анал давала? Нет? Странно, а мне давала! Наверно я ей больше нравился"

Хотя предположу, что мужики подобной грязью полить могут любую яркую и красивую девушку, будь она даже хоть трижды девственной))

Гость
#570
Гость

KzuecmrfГостьУ него гены по матери плохие.

Ни кожи, ни рожи, ни ума.На свои посмотри гены. Идиот(ка)Я на твои посмотрел. Реально тихий ужас.

Словарный запас + фото. Ты или молчи или фото убери из профиля. Честно.

Понятно почему тебя муж бросил.

Глупость какая! Вполне симпатичная девушка. Ну вот что за народ, взять и обос рать человека, думаешь, сам краше от этого станешь?

Бгг
#571

Глупость какая! Вполне симпатичная девушка. Ну вот что за народ, взять и обос рать человека, думаешь, сам краше от этого станешь?[/quote]

Я тоже соглашусь, что девушка эффектная и красивая!

Просто мужики любят девушкам самооценку занижать, чтобы потом нахаляву иметь дома 3 в одном.

Бгг
#572

*но чтобы за мной не было шлейфа "гулящей", я хотела сказать

lubov9
#573
Алёна

Ухаживает мужчина, богатый. Рестораны, поездки, проуглки. Цветов, подарков не дарит. Отношения только можно сказать зарождаются. Как намекнуть или что сделать, чтобы он начал как-то более активно в нужном русле проявлять свою инициативу?

Инициатива начинается с красоты! А как без красоты?!

Во- первых: намекните, что красивой девушке необходимо поддерживать свою красоту! Пригласите его в салон. Сделайте совместную услугу!

Будьте еще привлекательней вместе. Думаю, что первые шаги Вы должны делать обоюдно))))

Бгг
#574

Умняшка, а можно еще вопрос? Эта ваша подруга встречается с любым без разбору (женатым, неженатым, живущим в ГБ с другой..) лишь бы щедрым?

И как она ведет себя с постелью? Оттягивает как можно дольше, или когда он захотел-тогда и спит?

И как она ведет себя в постели?-кочевряжится "то не хочу,это не буду, втроем не предлагать,в этой позе я стесняюсь" или полностью делает все что он захочет засунув свое мнение поглубже?

#575
Алёна

Ну рестораны на самом деле уже скучны. Тем более ему позволяют средства. Вот на самом деле иногда очень удивляюсь скупердяйству многих мужчин.Или что им мешает сделать приятное девушке? Подарить пусть даже безделушку? Эх.. была бы я мужчиной, я бы показала, как нужно ухаживать за девушками))))

а ты первая подари ему м*нет.в чем проблема?*или сначала хочется "оплату"получить а потом уже решать давать или не давать?

#576
Бгг

Почему подарки ассоциируются с рынком куплю продам ?! Это же искренний благородный порыв души!

потому что требуют их не по порыву души а за что-то

#577
Бгг

Если ему это сделать физически не утомительно- то почему нет??



Автор хочет знать, как смотивировать мужчину на щедрость, что в ней не так?

то что она его хочет РАЗВЕСТИ!!!!

Бгг
#578

Автор хочет знать, как смотивировать мужчину на щедрость, что в ней не так?то что она его хочет РАЗВЕСТИ!!!![/quote]

А можно подумать он ее на интимную близость развести не хочет))) Да еще и чтобы она сама о предохранении думала) Ну да. Знаем мы вас как облупленных уже)

Гость
#579

НУ ЧЁ СУ Ч КИ КРАШЕННЫЕ НЕ ЗАХЛЕБНУЛИСЬ СВОИМ ЯДОМ????

Умняшка
#580
Бгг

Умняшка, а можно еще вопрос? Эта ваша подруга встречается с любым без разбору (женатым, неженатым, живущим в ГБ с другой..) лишь бы щедрым?



И как она ведет себя с постелью? Оттягивает как можно дольше, или когда он захотел-тогда и спит?

И как она ведет себя в постели?-кочевряжится "то не хочу,это не буду, втроем не предлагать,в этой позе я стесняюсь" или полностью делает все что он захочет засунув свое мнение поглубже?

с любым, какая ей разница, женат не женат, ей не замуж надо, а подарков. Если в дело идет только мелкие подарки, то оттягивает или даже вообще потом не дает. Если подарки щедрые и помощь деньгами, тогда и процесс убыстряется. В постели на сколько знаю не кочевряжится и еще и подружку зовет,если кто желает и щедро свои желания озвучивает обеим. Мужа у нее нет, так что секс тоже нужен, и чем мужик щедрее, тем секс разнообразнее.

Славная
#581

Как противно, когда девочки подарки выпрашивают...Наблюдала намедни подобное в баре: 2 симпатичные девушку трясли пустым кошельком перед МЧ и говорили, что им невчем расплатиться, а когда поняли, что им ничего не светит, нашлись средства на оплату счета. неприятно и стыдно было (

Florence
#582

Грыбакин, стр 11

Владимир.
#583

Милые дамы! Ну откуда в вас это? Всемирная борьба за равноправие полов! Женская эмансипация! Все мужики козлы! Но! Платить должен мужчина, подарки должен делать мужчина, мужчина должен то, мужчина должен это! Вы видите к чему это приводит? Мужики не хотят быть дойной коровой. Мужскую работу должны делать мужчины, а женскую вместе))) Давайте быть честнее.

тоже Гость
#584
Гость

ой, то что человек говорит может сильно отличаться от того что он думает... на счёт жестикуляции и мимики, всё уже давно доказано психологами, чтобы "эмоциональный" человек не думал о своём словарном запасе, свою речь сопровождают жестами те, кто не уверн в том, что собеседник его поймёт... не уверен в себе. Я всё это к тому, что есть категория мужчин, которых привлекают именно неуверенные в себе женщины, ею легче управлять, её легче себе подчинить...

Млин, ну какую глупость люди несут,а... Да есть масса национальностей,типа итальянцев,латиносов и пр.,которые эмоциональны от природы и постоянно жестикулируют! И все они сплошь неуверны в себе с бедным словарным запасом,ага.:) Какие то психологи доказали, это наверное были пресловутые британские ученые.:)))

Людка
#585
Kzuecmrf

Почему считают, что если богатый, то обязатеьно должен дарить подарки. Ведь он деньги не для вас зарабатывал, а на свою старость. Таких как Вы у него табун

Богатые как правило очень жадные, потому и богатые. Пока женщина не станет их собственностью, они не будут особо вкладываться, зато потом будет по полной забота, нужно видеть в нем человека, а не кошелек, правда доказать это можно только временем - преданностью, восхищением. Редкое исключение папики - но таких 1 на 1000 дурочек вроде автора, мечтающих, что им будут лексус покупать за красивые глазки. Выебет и свалит.

Гость
#586
Умняшка

У меня подруга моя, она свидание у парфюмерного магазина назначает. Потом говорит, пойдем зайдем, выбирает духи несет на кассу, кавалер платит, я ее спрашиваю, а что если не заплатит, она мне, ну тогда духи на полочку назад поставлю, а на свидание не пойду, зачем мне время на него тратить. Или спрашивает, тебе какое белье нравится, там белое или черное? Кавалер, красное к примеру, она ему, а пойдем тогда купим мне и ведет в магазин. Или звонит актуальному кавалеру, ой любимый, я себе подарок от тебя приглядела, суперский, красивый, давно о таком мечтала, сумочку. Кавалер, ну возьми, я тебе деньги отдам, она и берет, потом напоминает ему про деньги. У этой девушки очень много подарков, она умеет их просить и говорит, а мне иначе какой смысл время тратить, стану старая так и так никому не нужна буду, а сейчас раз нужна, то плати.

Какие-то слишком глупо и в лоб. Думаю, Вы сочиняете про подругу) Неужели обеспеченная дама не может сама демонстративно заплатить за духи, а потом фыркнуть и послать этого жадного мужчину? А вообще грамотные девушки делают так, чтобы мужчина думал, что он САМ догадался сделать сюрпрайз. А откровенно что-то выпрашивать можно, когда отношения уже серьезные.

Гость
#587

Чтобы мужчине хотелось что-то вам дарить, надо искренне радоваться всем его подаркам, даже любой мелочи. Прыгать от восторга, визжать, тогда ему будет приятно, что это ОН вас так порадовал и в следующий раз он подарит что-то более существенное

Гость
#588

Мне любовник дарит очень дорогие подарки, некоторые из них стоят и по 30 тыщ баксов. Состоятельный, сейчас вот тоже один подарок очень дорогой пообещал. Никогда не просила, но он сам говорит что ему нравится их мне дарить) деньгами тоже помогает. Говорит что подарки делает больше для себя)) ему самому нравится, сам процесс, моя реакция, ощущение что он крут и тд...

Гость
#589

Фу, фу, тут одни доярки собрались, осуждают как эффективнее доить мужиков

ЮерМоральногоКодекса
#590
Бгг

Какой прайс-лист? Девочки же с детства хвастаются и как бы соревнуются друг перед другом "Мне родители подарили барби!"- это в кругу означает поддержку статуса, что ее ЛЮБЯТ, что родители если что за нее заступятся, потому что любят.



Никогда не замечали, что подарки дарятся родителями при подругах, чтобы обозначить ценность девочки. Это намекает: Мы свою дочь любим и обижать не позволим! Как обозначение ее статуса.



И кому дарили меньше подарков те считались менее любимыми, а соответственно, и менее ЗАЩИЩЕННЫМИ ! в социуме.

Вы такая смешная )))))

ЮерМоральногоКодекса
#591
Гость

Мне любовник дарит очень дорогие подарки, некоторые из них стоят и по 30 тыщ баксов. Состоятельный, сейчас вот тоже один подарок очень дорогой пообещал. Никогда не просила, но он сам говорит что ему нравится их мне дарить) деньгами тоже помогает. Говорит что подарки делает больше для себя)) ему самому нравится, сам процесс, моя реакция, ощущение что он крут и тд...

А без вашей благодарной улыбки он себя так не чувствует? Врете. )

Гость
#592
ЮерМоральногоКодекса

А без вашей благодарной улыбки он себя так не чувствует? Врете. )

Да думайте что хотите) реально мужчина говорит что прежде всего делает приятное себе, что он крут, может сделать такой подарок. Да многим это доставляет свое удовольствие)))

#593
Бгг

Может, она и не "даст", но будет всю жизнь спать с мишкой, хранить его на память и помнить о парне всю жизнь. А это дорогого стоит.

а как вы оценили что дорого?И кто вам сказал что парню это дорогое важнее чем секс сейчас с ней.на...й ему ее воспоминания потом когда-то и с другим?

#594
Бгг

Почему такие пошлые ассоциации в теме про КРАСИВЫЕ МУЖСКИЕ ЖЕСТЫ, ЗНАКИ ВНИМАНИЯ ?! Это же правила этикета!

а что должна девушка в ответ на эти знаки по тому же этикету?как -то это скромно умалчивается

#595
Муха

Помоему вы просто издевваетесь, чтобы разговор поддержат.

Состоятельный мужчина побегав по лесу за ягодами, нарисовал портрет по памяти - самой не весело?

Автору поста не нужна статуэтка за 100 рублей. Автору нужны серьёзные отношения и качественные, дорогие подарки.

за какие коврижки ей это должны?

#596
Бгг

Автор хочет знать, как смотивировать мужчину на щедрость, что в ней не так?то что она его хочет РАЗВЕСТИ!!!!

А можно подумать он ее на интимную близость развести не хочет))) Да еще и чтобы она сама о предохранении думала) Ну да. Знаем мы вас как облупленных уже)

если она не фригидна и не бревно то получит от этой близости столько же удовольствия как и он

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: