Гость
Статьи
Женщины, готовы ли …

Женщины, готовы ли несколько снизить требования к мужественности, ради высокой цивилизованности избранника?

Чтобы избежать флуда, сразу обозначу, что под цивилизованным обликом и сниженной мужественностью я понимаю вовсе не мягкотелость и слабый характер, а общий уровень культуры, интеллигентность, ум, а …

Автор
207 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
БРО
#151
ХихиХаха

На тебя парни смотрят?))

Все смотрят ))))

ХихиХаха
#152
БРО

Все смотрят ))))

Потому что ты красивый!)

БРО
#153
ХихиХаха

Потому что ты красивый!)

Обычный ))

ХихиХаха
#154
БРО

Обычный ))

Не придумывай)) Ну из тех менов, что я видела на вумане ты внешне мне больше всего понравился))

БРО
#155
ХихиХаха

Не придумывай)) Ну из тех менов, что я видела на вумане ты внешне мне больше всего понравился))

А Чувак не понравился???

ХихиХаха
#156
БРО

А Чувак не понравился???

А это на фотках в контакте?))

БРО
#157
ХихиХаха

А это на фотках в контакте?))

Ну да???

ХихиХаха
#158
БРО

Ну да???

Ну чего супер секси парень)))))))

БРО
#159
ХихиХаха

Ну чего супер секси парень)))))))

Ну да, с коврами ))))

Гость
#160
Механик

Это всё ни к чему.



Потому что из двух предложенных вариантов женщина всегда выберет третий :)

точняк!

#161

Бро, девчонок кадришь, пока Белки нету?)))))

БРО
#162
унылая

Бро, девчонок кадришь, пока Белки нету?)))))

Неа, работы нет )))

ХихиХаха
#163
БРО

Ну да, с коврами ))))

Ковры не иначе как персидские?))

БРО
#164
ХихиХаха

Ковры не иначе как персидские?))

Конечно персидские, а у тебя дома есть ковры????

ХихиХаха
#165
БРО

Конечно персидские, а у тебя дома есть ковры????

У меня нет) Но у родных некоторых есть, но они правда хорошие, антикварные, ручной работы и все как надо)))

БРО
#166
ХихиХаха

У меня нет) Но у родных некоторых есть, но они правда хорошие, антикварные, ручной работы и все как надо)))

У тебя нет???

Фу, нищебродка )))

http://s014.radikal.ru/i328/1206/60/9ef14ff20add.jpg

ХихиХаха
#167
БРО

У тебя нет???

Фу, нищебродка )))



http://s014.radikal.ru/i328/1206/60/9ef14ff20add.jpg



Они мне пока не перешли)) возможно в будущем я наверстаю упущенное))

БРО
#168
ХихиХаха

Они мне пока не перешли)) возможно в будущем я наверстаю упущенное))

Нуу сейчас уже не модно ))))

ХихиХаха
#169
БРО

Нуу сейчас уже не модно ))))

А это классика)) Она вне моды))

Рыбка в тесте
#170

я выберу 2, ели его интеллигентность не будет выражать в поклонении мамочке и желании всем угодить

ХихиХаха
#171
Рыбка в тесте

я выберу 2, ели его интеллигентность не будет выражать в поклонении мамочке и желании всем угодить

Странные понятия об интеллигентности))))))))))

Рыбка в тесте
#172
ХихиХаха

Странные понятия об интеллигентности))))))))))

мужчинами это именно так и понимается

ХихиХаха
#173
Рыбка в тесте

мужчинами это именно так и понимается

Ну не всеми)) Уважение к матери это само собой разумеющееся, Кэп) И что возможно, первое время уж точно, она будет поважнее Вас, это данность, которую надо принять))

Гость
#174
Гостья N

чем умнее мужчина, тем больше в нем женского.

парадокс, но наверное ученые в курсе гормонально-интеллектуальных взамосвязей

Ага мне всегда нравились немного женственные мужчины, все были умненькие

Мужчина- Рак
#175

ЧЕЛОВЕК Я! ЧЕ-ЛО-ВЕК!

Незабудка 312
#176

первый вариант,так как хорошие девочки любят плохих мальчиков,всем известно!

Гость
#177

Если под мужественностью подразумеваются алкоголизм, курево, бл.яд.. ство, агрессия, тупорылость и склонность к рискованным действиям, энд азартным играм, то на *** нужно такое существо?

Ani
#178

Бруталы годятся (в основном) только для секса, на большее их мозг способен в очень редких случаях.

А вот для семьи и долгосрочных отношений больше подходит пусть не "мужественный" (в формулировке ТС), но думающий и разумный мужчина.

Гость
#179

Это что - социологическое исследование в духе Олега Новоселова?

Заколебали уже!

Гость
#180

Добавлю: скоро уже от таких тем некуда будет деться на форуме.

Ну реально достали!

Мария
#181

Конечно мужественный!

Интеллигентности всегда можно научиться, а мужеству мало кто может обучиться.

А вообще по-настоящему умный мужчина никогда не позволит себе быть не мужественным. Только глупый будет тряпкой. Это как умная женщина никогда не позволит себе быть не красивой.

Гость
#182
Мария

А вообще по-настоящему умный мужчина никогда не позволит себе быть не мужественным.

Это как объясните? Мужественность характеризуется уровнем тестостерона. Он его силой мысли повысит чтоли?

Гость
#183

Как было сказано, в данной теме мужественность рассматривается не как модель поведения, а как биологическая характеристика.

#184
Булавка

мужчина должен оставаться мужчиной даже при своей супер интеллегентности и начитанности. У меня есть несколько примеров перед глазами где такой весь из себя интеллегент фантазер-мечтатель протирает штаны с умным видом, а в доме нет мужской руки, все жена на себе тащит, все вопросы решает, потому что он типа деньги зарабатывает своим умом. Ну вот нафига такой в доме малохольный пусть и при зарплате, когда ты сама даже с сантехниками-работяами разбоки учиняешь и на себе все авоськи возишь он даже права не хочет получать потому что ему не надо машина для него темный лес. Ну и нафига его интеллегентность? Женщине помимо друга и собеседника нужен здоровый мужик в доме имхо.

Даже не хочется комментить (не поймет все равно). Диагноз: ТП.

Б28М
#185
Автор

отсутствие особой ╚мужской харизмы╩. ╚Мужественный╩ же в ДАННОМ контексте - брутальный, высокоранговый (как тут любят говорить), которым восхищаются женщины и побаиваются мужчины. (хотя я понимаю, что мужественность меряется не только этими чертами). Какой вариант из двух вы выберете?1) Очень мужественный, но при этом со сниженной интеллигентностью2) Интеллигентный, но с немного сниженной мужественностьюПримем, что оба эти типажа ОДИНАКОВО выполняют основные мужские функции, такие как защита (физическая и моральная), содержание семьи и т.п.

Говорю сугубо о своем выборе:

Отсутствие харизмы - это уже большой минус.

Низкоранговость - еще больший минус.

И если оба одинаково справляются с основными мужскими функциями (защита и содержание семьи), то даже думать не буду. Однозначно выберу харизматичного и высокорангового.

В конце концов генетический материал у первого варианта явно более качественный. А второй может и хороший человек, но я его лучше на работу найму: своим ассистентом.

Гость
#186
Б28М

В конце концов генетический материал у первого варианта явно более качественный.

Вы всерьез полагаете что высокоранговость автоматически предполагает качественные гены?

#187

Таких которых вы описываете просто не существует, ну лично я таковых не встречала... Мне мой муж, мужественный нравиться))))

Б28М
#188

Я всерьез полагаю, что с мямлями и нытиками размножаться не стоит

Б28М
#189

С маленькими сынками, инфантила ми и альфонсами тоже

Гость
#190
Б28М

Я всерьез полагаю, что с мямлями и нытиками размножаться не стоит

Разве в теме говориться о нытиках и мямлях?

Или для вас существует только два полюса - альфы и омеги?

Лидия
#191

Уважаемый автор,все требования к мужчинам уже и так снижены по самое заниженное,а они все требуют новых привилегий и снисхождений...

Примавера
#192

"╚Мужественный╩ же в ДАННОМ контексте - брутальный, высокоранговый (как тут любят говорить), которым восхищаются женщины и побаиваются мужчины. (хотя я понимаю, что мужественность меряется не только этими чертами)."

У нас с вами совершенно разные представления о мужественности. На мой взгляд, это умение взять на себя ответственность за себя, за свои поступки, и за женщину, с которой у тебя отношения, умение принимать решения, уверенность в себе, то,что называют стержнем (гусары, молчать!), верность своим принципам, ну, и т.п. При таком раскладе первый вариант предпочтительней. При вашем - первый вообще не рассматривается, это чаще всего просто обезьяны, иногда голубые обезьяны, нацепившие на себя маску брутала.

Гость
#193
Примавера

На мой взгляд, это умение взять на себя ответственность за себя, за свои поступки, и за женщину, с которой у тебя отношения

Взять отвественность за женщину - в переводе с женского означает готовность подсадить тетку себе на шею :)

Гость
#194
Примавера

"?Мужественный? же в ДАННОМ контексте - брутальный, высокоранговый (как тут любят говорить), которым восхищаются женщины и побаиваются мужчины. (хотя я понимаю, что мужественность меряется не только этими чертами)."

У нас с вами совершенно разные представления о мужественности. На мой взгляд, это умение взять на себя ответственность за себя, за свои поступки, и за женщину, с которой у тебя отношения, умение принимать решения, уверенность в себе, то,что называют стержнем (гусары, молчать!), верность своим принципам, ну, и т.п. При таком раскладе первый вариант предпочтительней. При вашем - первый вообще не рассматривается, это чаще всего просто обезьяны, иногда голубые обезьяны, нацепившие на себя маску брутала.

Я же специально написал что понимаю, что мужественность меряется далеко не внешними проявлениями.

Вопрос был таков: готовы ли снизить требования, скажем так, к самцовым составляющим мужественности (таких как брутальность, очень сильный характер, следовательно "авторитет по умолчанию" в любой компании).

Я так же написал, что оба варианта ОДИНАКОВО справляются со своими мужскими ролями, которые вы описали (//////умение взять на себя ответственность за себя, за свои поступки, и за женщину, с которой у тебя отношения, умение принимать решения, уверенность в себе, то,что называют стержнем (гусары, молчать!), верность своим принципам, ну, и т.п./////).

Этими характеристиками может обладать как первый вариант как и второй. Вопрос: кого выберете?

Гость
#195

Раз многие до сих пор не поняли тему, поясню различия обоих вариантов на примерах:

1. В компаниях первый всегда лидер, его ранг чувствуют на инстинктивном уровне (типаж альфы). Второй таким рангом не обладает, но тем не менее, им никто не смеет помыкать, так как прекрасно знают что он может постоять за себя. Нормальный мужик короче. То есть далеко не омега.

2. Первый привлекателен для женщин на инстинктивном уровне, его хотят сразу. Второму нужно вызвать желание у женщины поступками, ╚добиться её╩.

3. От первого на интуитивном уровне чувствуется, что он хозяин той самой ╚настоящей жизни╩, женщинам хочется окунуться в неё вместе с ним. Второй этим не обладает, с ним будет чувство некой предсказуемости и стабильности.

Как видите, второй вариант вовсе не мямля и нытик (как многие тут подумали), а обладатель СРЕДНЕЙ мужественности.

Гость
#196
дэйв

а как же бабочки в животе?)

И здесь женщины умнее-мы бабочек не жрем и тебе советую их не жрать. Не будешь жрать бабочек-не будет их и в животе.

Гость
#197
Веселый

бабы всегда были и будут двуликими.

как двуликий анус))

У тебя две ***? Не повезло,наверное...

Гость
#198
Веселый

на вумане как всегда - либо черное, либо белое..))

А ты голубым чтоль хочешь быть?

Гость
#199
дэйв

тралялядэйвтралялядэйвтраляляБабочки​ сосчитать нельзя, они или есть или нет.

Можно так.

1 вариант, вышеописанный в начальном посте. Ясно, что с таким представителем мужского пола при наличии всех бабочек вселенной жить сложно.

2 вариант. Бабочки, умный, но не мудрый. Тоже не весело.

3 вариант. Бабочки, умный, но сатрап. Тоже ясно, что бабочки долго жить не будут.



Вот так и выбираешь подходящий вариант:)) Жизнь долгая, решение ответственное, куда деваться, приходится думать:)

выбор можно сделать только один раз? ошибка недопустима?))

Ошибки конечно допустимы. Жизнь же.

Лучше конечно не ошибаться:)

не сделав ошибок, не приобретете опыта - будете жалеть

наделав кучу ошибок и приобретя опыт - снова будете жалеть

безвыходная ситуация)

дэйв, думаете откуда я варианты взяла, из своего опыта опять же. С этими людьми я своей жизни почему то не представляла. У людей есть время сравнивать, выбирать, думать.

Не обязательно вступать в брак после достижения совершеннолетия.

всего предусмотреть мозгом не получится) тут какие то другие механизмы

Ну это потому что ты думать не умеешь.

Гость
#200
дэйв

поэтому почти все за второй вариант, а как услышат глубокий тембр брутального голоса, сразу мозг отключится))

А у мужиков не так? У мужиков это выражено сильнее-хочет в жены одну,а вот трахать другую.