Гость
Статьи
Ударил меня кухонной …

Ударил меня кухонной тряпкой(для вытирания столов) по лицу

Живу сейчас с ним на даче. дача 2 этажа. на первом этаже кухня.Вечером не было воды. и я оставила кран открытым(случайно). а в мойке стояла грязная посуда. в итоге залило по щиколотку. он сам все …

Автор
282 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
__morpho__

Ну был он зол,поймите Вы его!!!Можно придумать наказание за такое поведение,что бы не повторилось подобное!Нервы тоже не железные...Почему нам девочкам можно истерить по повода и без,а вот если у мужа плохой день был,а тут еще такое,то грех его простить...?Автор,простите Вы его...Не говорите дня с 3 и дайте понять,что так поступать с Вами нельзя...Уходить по всяким мелочам из семьи,ну чьих нервов тут хватит?

Бить тряпкой по лицу и угрожать травмой это мелочи))) да подумаешь)) делов то))) не оказались же в реанимации))) подождите, когда окажетесь тогда и уйдете, а так у него просто плохой день! НЕ МУЖА КСТАТИ!

#252

Я высказала свое мнение,не надо мне навязывать Вашу правду!!!

Гость
#253
__morpho__

Я высказала свое мнение,не надо мне навязывать Вашу правду!!!

А где я вам ее навязываю?? Я также высказала свое мнение.

#254
Гость

А где я вам ее навязываю?? Я также высказала свое мнение.

Вот и высказывайте его не в ответ мне!!!Все,дискутировать на эту тему не собираюсь!

Ольга
#255
Гость

У тебя проблемы??? Да я не обязана без объяснения знать где что и как у него дома что включается. Воду я выключила, и то что Крамник еще нужно кудлат

О поворачивать я не знала. Если он что у меня дома вытворит, то я его тряпкой хлестать не буду. Сама не объяснила, да и он не специально. И не психованная я

Не, проблем нет.

А спросить то, что не знаешь, не судьба ? Ну нельзя же быть такой недалекой и не приспособленной к жизни !

Гость
#256
Ольга

ГостьУ тебя проблемы??? Да я не обязана без объяснения знать где что и как у него дома что включается. Воду я выключила, и то что Крамник еще нужно кудлат

О поворачивать я не знала. Если он что у меня дома вытворит, то я его тряпкой хлестать не буду. Сама не объяснила, да и он не специально. И не психованная я



Не, проблем нет.

А спросить то, что не знаешь, не судьба ? Ну нельзя же быть такой недалекой и не приспособленной к жизни !

А вы заходя во все туалеты заранее спрашиваете как там все смывается и выключается? И как у него котел работает? Если у него есть такие особенности то может предупредить.

тоже Гость
#257

Большинство, как я вижу, пишут ,что мол автора унизили, "как с таким жить можно" , "расходись" и т.п. а-ля вуманру.:) Но почему то мало кто говорит о том,что автор по сути сама спровоцировала мужа на такое поведение! Нет, я не оправдываю угрозы и битье тряпкой по лицу ни в коем разе,но ведь ,люди, реально по вине автора затопило дачу. Она могла бы помыть посуду раньше или кран хотя бы закрыть,но она не сделала ни того,ни другого, а просто пошла спать. Конечно,такое с каждым может случится, но как ни крути авторша виновата. Была бы поумнее,не препиралсь бы с мужем,не огрызалась, не "выступала бы петушком". Сказала бы что то вроде: "ой, совсем забыла,прости ради бога,так получилось нечаянно,щас уберу все,давай ты мне поможешь" и т.д.и т.п. Тогда 100% конфликта бы не было! Мудрая жена это та, которая умело предотвращает конфликты и ссоры, а не огрызается..:)

тоже Гость
#258
Гость

__morpho__

Ну был он зол,поймите Вы его!!!Можно придумать наказание за такое поведение,что бы не повторилось подобное!Нервы тоже не железные...Почему нам девочкам можно истерить по повода и без,а вот если у мужа плохой день был,а тут еще такое,то грех его простить...?Автор,простите Вы его...Не говорите дня с 3 и дайте понять,что так поступать с Вами нельзя...Уходить по всяким мелочам из семьи,ну чьих нервов тут хватит?

Бить тряпкой по лицу и угрожать травмой это мелочи))) да подумаешь)) делов то))) не оказались же в реанимации))) подождите, когда окажетесь тогда и уйдете, а так у него просто плохой день! НЕ МУЖА КСТАТИ!

Вполне в силах автора было сделать так, чтобы ничего не произошло: ни угроз, ни битья. Причем элементарно. Но у нее ума не хватило. Жаль.

Гость ХХХ
#259

Не уважает мужик автора как личность, с какого-то момента стала она для него нерадивой домработницей ... Уж лучше б он её разбудил и вместе бы всё убрали, чем так её учить вздумал! Пора автору скорректировать свои возвышенные представления о нём до реальных и тогда ясно станет, как ей быть!

тоже Гость
#260
дырса

Вообщем, девочки, я за мирное решение любых вопросов. Даже эту тему не хотелось бы превращать в срач. У каждого своя правда, и я уважаю любое мнение. НО ! искренне считаю, что провоцировать раздраженного родного человека, будь то мужчина или женщина - это не любовь. Более того - это комплекс королевы/короля. Лечится - тряпками, утюгами, сковородками ))))

умничка.:)

Гость
#261
тоже Гость

умничка.:)

Не увидела где она его спровоцировала. Она не захотела разговаривать. То есть автор должна была а не муж может позволить себе такое! Ну и потакайте своим штанам которые вас тряпками бьют. У него тоже рот есть и может пойти и сказать без угроз и хлестаний по лицу и разбудить а не строить из себя, вот она какая, затопила и спит...... Вот ей посуду за это в одежду. И как можно помыть посуду заранее если поели, отнесли в раковину а воды нет???????

тоже Гость
#262
Гость ХХХ

Не уважает мужик автора как личность, с какого-то момента стала она для него нерадивой домработницей ... Уж лучше б он её разбудил и вместе бы всё убрали, чем так её учить вздумал! Пора автору скорректировать свои возвышенные представления о нём до реальных и тогда ясно станет, как ей быть!

Неизвестно, как бы вы себя повели на месте этого мужа.Со стороны легко советы давать.:) Вы,надеюсь,слышали про состояние аффекта, когда человек в определнных ситуациях себя не контролирует, таким даже в суде срок за убийство сильно уменьшают,т.к. это реальное оправдание. Муж автора как раз таки испытал аффект, когда увидел залитую кухню. Возможно он был резковат и слишком грубоват, но виновата ОНА по любому и ей надо было поменьше выступать. А уже потом,когдамуж успокоится ( а он бы оч. быстро успокоился,я уверяю) можно было ему и выговорить спокойно без истерики про угрозы.

тоже Гость
#263
Гость

тоже Гость

умничка.:)

Не увидела где она его спровоцировала. Она не захотела разговаривать. То есть автор должна была а не муж может позволить себе такое! Ну и потакайте своим штанам которые вас тряпками бьют. У него тоже рот есть и может пойти и сказать без угроз и хлестаний по лицу и разбудить а не строить из себя, вот она какая, затопила и спит...... Вот ей посуду за это в одежду. И как можно помыть посуду заранее если поели, отнесли в раковину а воды нет???????

ответ в посте 263.:)

Гость
#264
тоже Гость

Неизвестно, как бы вы себя повели на месте этого мужа.Со стороны легко советы давать.:) Вы,надеюсь,слышали про состояние аффекта, когда человек в определнных ситуациях себя не контролирует, таким даже в суде срок за убийство сильно уменьшают,т.к. это реальное оправдание. Муж автора как раз таки испытал аффект, когда увидел залитую кухню. Возможно он был резковат и слишком грубоват, но виновата ОНА по любому и ей надо было поменьше выступать. А уже потом,когдамуж успокоится ( а он бы оч. быстро успокоился,я уверяю) можно было ему и выговорить спокойно без истерики про угрозы.

Я знаю что мокрым полом меня до битья тряпкой и угроз не довести. Мужчина, не муж псих. Она его не доводила. Состояние аффекта и мокрый пол????? Вы не путаете понятия?????? В след раз когда она не дай бог ведро или вазу с водой опрокинет то ей можно и по шее двинуть??? Для суда мокрый пол никогда не будет состоянием аффекта. Оправдывайте дальше психов в штанах.

Гость
#265

Ах он возможно был резковат и грубоват, но она то она то совсем уже!!! Не захотела разговаривать когда на нее с криком и с тряпкой набросились.

Гость
#266

К тому же рассматривают состояние аффекта и немедленно последовавшее преступление. А он же увидел, все вытер, накрутил себя, и когда она спустилась набродился с тряпкой и криком. Такое бы рассматривали не как аффект а умышленное и подготовленное))))

тоже Гость
#267
Гость

тоже Гость

Неизвестно, как бы вы себя повели на месте этого мужа.Со стороны легко советы давать.:) Вы,надеюсь,слышали про состояние аффекта, когда человек в определнных ситуациях себя не контролирует, таким даже в суде срок за убийство сильно уменьшают,т.к. это реальное оправдание. Муж автора как раз таки испытал аффект, когда увидел залитую кухню. Возможно он был резковат и слишком грубоват, но виновата ОНА по любому и ей надо было поменьше выступать. А уже потом,когдамуж успокоится ( а он бы оч. быстро успокоился,я уверяю) можно было ему и выговорить спокойно без истерики про угрозы.

Я знаю что мокрым полом меня до битья тряпкой и угроз не довести. Мужчина, не муж псих. Она его не доводила. Состояние аффекта и мокрый пол????? Вы не путаете понятия?????? В след раз когда она не дай бог ведро или вазу с водой опрокинет то ей можно и по шее двинуть??? Для суда мокрый пол никогда не будет состоянием аффекта. Оправдывайте дальше психов в штанах.

опять 25. С чего вы взяли, что я его оправдываю? Он психанул однозначно,это факт. Но автор могла бы купировать конфликт еще на самой ранней стадии,когда он ей про одежду сказал. Это первое.(Заметьте, сам все убрал предварительно! Другой бы разбудил автора ,тряпку в зубы и убирать еще заставил, а этот-само великодушие :) ) Второе. Ей не надо было молчать и строить из себя оскорбленную королевишну. Виновата-исправляйся. Изобрази перед мужем чувство вины,пусть даже его и нет,главное,чтоб он это увидел-сразу успокоился бы. тем более,по словам автора,муж у нее интеллигентный и уравновешенный человек, а тут видать накипело. Короче, вывод такой: муж нахамил безусловно, но авторша повела себя не мудро, она усугубила конфликт, хотя это простейшая ситуация для того, чтоб решить все миром.

тоже Гость
#268
Гость

К тому же рассматривают состояние аффекта и немедленно последовавшее преступление. А он же увидел, все вытер, накрутил себя, и когда она спустилась набродился с тряпкой и криком. Такое бы рассматривали не как аффект а умышленное и подготовленное))))

Ну может быть.:))) Я не юрист.:))) Но почему то считается,что только тетенькам можно истерить и накручивать себя, а дяденька разок психанул и все, такой-сякой, как будто они не люди. :)))

#269
тоже Гость

Большинство, как я вижу, пишут ,что мол автора унизили, "как с таким жить можно" , "расходись" и т.п. а-ля вуманру.:) Но почему то мало кто говорит о том,что автор по сути сама спровоцировала мужа на такое поведение! Нет, я не оправдываю угрозы и битье тряпкой по лицу ни в коем разе,но ведь ,люди, реально по вине автора затопило дачу. Она могла бы помыть посуду раньше или кран хотя бы закрыть,но она не сделала ни того,ни другого, а просто пошла спать. Конечно,такое с каждым может случится, но как ни крути авторша виновата. Была бы поумнее,не препиралсь бы с мужем,не огрызалась, не "выступала бы петушком". Сказала бы что то вроде: "ой, совсем забыла,прости ради бога,так получилось нечаянно,щас уберу все,давай ты мне поможешь" и т.д.и т.п. Тогда 100% конфликта бы не было! Мудрая жена это та, которая умело предотвращает конфликты и ссоры, а не огрызается..:)

КАК Я С ВАМИ СОЛИДАРНА!!!!

ПОЧЕМУ ПОСТОЯННО МУЖИК ВИНОВАТ?А ЖЕНЩИНЫ НЕ ЗАДАЮТСЯ ЭТИМ ВОПРОСОМ...

никто не оправдывает такого мужика,но в ссорах виноваты всегда оба...

вот послушать всех тут,то каждая вторая семья должна развестись,потому что муж наорал...Откуда Вы такие неженки????

Гость
#270

Опять пост от моджераторов, вуман не обижайтесь, но в реально йжизни так не бывает....

Гость
#271

Да не жена она ему. Просто любовник. Приехала к нему на дачу!!! Мне бы мужик такое с утра самого бы тряпкой огрела

Гость
#272
тоже Гость

Ну может быть.:))) Я не юрист.:))) Но почему то считается,что только тетенькам можно истерить и накручивать себя, а дяденька разок психанул и все, такой-сякой, как будто они не люди. :)))

Если бы так первый раз психанул муж которого знаю и пуд соли съели, то разрулили бы. А тут не муж, интеллигентный, подарки дарит, приехали на дачу..... Да ну ...

тоже Гость
#273

[quote="

КАК Я С ВАМИ СОЛИДАРНА!!!! ПОЧЕМУ ПОСТОЯННО МУЖИК ВИНОВАТ?А ЖЕНЩИНЫ НЕ ЗАДАЮТСЯ ЭТИМ ВОПРОСОМ... никто не оправдывает такого мужика,но в ссорах виноваты всегда оба... вот послушать всех тут,то каждая вторая семья должна развестись,потому что муж наорал...Откуда Вы такие неженки????[/quote]

Да это на форумах все петушаться, а в реальной жизни...как знать, как знать...:) Тут в какой то теме одна написала,что по глупости наслушалась советов с вумана в стиле "бросай его он тебя не достоин" и давай перед мужем свое достоинство оттачивать.:) Довы..лась до развода. Идем,говорит,заявление подавать,какая ж я дура. :)))))

А про то, что в ссорах и семейных проблемах как правило виноваты обе стороны вы очень точно подметили.

тоже Гость
#274
Гость

тоже Гость

Ну может быть.:))) Я не юрист.:))) Но почему то считается,что только тетенькам можно истерить и накручивать себя, а дяденька разок психанул и все, такой-сякой, как будто они не люди. :)))

Если бы так первый раз психанул муж которого знаю и пуд соли съели, то разрулили бы. А тут не муж, интеллигентный, подарки дарит, приехали на дачу..... Да ну ...

Млин,правда ваша..:). Это я тему невнимательно читала, автор действительно нигде не упоминает,что речь идет именно о муже и семейной жизни. С мужем надо конечно разруливать, а здесь чо.. домой пусть едет.:))

Ольга
#275
Гость

ОльгаГостьУ тебя проблемы??? Да я не обязана без объяснения знать где что и как у него дома что включается. Воду я выключила, и то что Крамник еще нужно кудлат

О поворачивать я не знала. Если он что у меня дома вытворит, то я его тряпкой хлестать не буду. Сама не объяснила, да и он не специально. И не психованная я



Не, проблем нет.

А спросить то, что не знаешь, не судьба ? Ну нельзя же быть такой недалекой и не приспособленной к жизни !



А вы заходя во все туалеты заранее спрашиваете как там все смывается и выключается? И как у него котел работает? Если у него есть такие особенности то может предупредить.

Нет, конечно, я так, не смывая оставляю. Чей-то я еще должна! Мне у камина греться положено, а деоьмо смывают, посуду моют и пылинки с меня сдувают пусть другие. Ведь я ж прЫнцесса, мне по статусу не положено понимать, что и как устроено.

Гость
#276
ЧелЛов ★ ★ ★

Почитал комменты, пипeц скока неадеквата на форуме однако.



_

угу. ты первый

Гость
#277

Его поведение в любом случае не оправдано. Разозлиться из-за такого - это понятно. Но бить - это уже признак того, что человек не адекватен. Я сама не люблю летящих людей, и тех, кто любит посуду подолгу не мыть, но с каждым может случиться. А то, что он тряпкой бил, а не чем-то потяжелее, не означает, что ему этого не хотелось. Оставаться с таким - себя не уважать. Даже если до этого он казался белым и пушистым.

Ольга
#278
Гость

Его поведение в любом случае не оправдано. Разозлиться из-за такого - это понятно. Но бить - это уже признак того, что человек не адекватен. Я сама не люблю летящих людей, и тех, кто любит посуду подолгу не мыть, но с каждым может случиться. А то, что он тряпкой бил, а не чем-то потяжелее, не означает, что ему этого не хотелось. Оставаться с таким - себя не уважать. Даже если до этого он казался белым и пушистым.

Вас послушать : "бил тряпкой", ну прям излупил до синяков

Гость
#279
Ольга

Вас послушать : "бил тряпкой", ну прям излупил до синяков

Сразу понятно, что он очень хотел не только до синяков излупить, а вообще на тот свет отправить. А если пока этого не сделал, это ничего, всё впереди.

Гость
#280
Ольга

ГостьОльгаГостьУ тебя проблемы??? Да я не обязана без объяснения знать где что и как у него дома что включается. Воду я выключила, и то что Крамник еще нужно кудлат

О поворачивать я не знала. Если он что у меня дома вытворит, то я его тряпкой хлестать не буду. Сама не объяснила, да и он не специально. И не психованная я



Не, проблем нет.

А спросить то, что не знаешь, не судьба ? Ну нельзя же быть такой недалекой и не приспособленной к жизни !



А вы заходя во все туалеты заранее спрашиваете как там все смывается и выключается? И как у него котел работает? Если у него есть такие особенности то может предупредить.

Нет, конечно, я так, не смывая оставляю. Чей-то я еще должна! Мне у камина греться положено, а деоьмо смывают, посуду моют и пылинки с меня сдувают пусть другие. Ведь я ж прЫнцесса, мне по статусу не положено понимать, что и как устроено.

А де я писала что не смываю??? Вы не умеете читать?? Я написала что не знала что помимо этого еще перекрывать воду надо. Если хозяин не предупредил, не считаю себя виноватой, и он не посчитал. А вы можете ездить и убираться и мыть полы у мужчин)))) вы не домра случаем? Сколько за трешку за день берете?

Гость
#281
Ольга

ГостьОльгаГостьУ тебя проблемы??? Да я не обязана без объяснения знать где что и как у него дома что включается. Воду я выключила, и то что Крамник еще нужно кудлат

О поворачивать я не знала. Если он что у меня дома вытворит, то я его тряпкой хлестать не буду. Сама не объяснила, да и он не специально. И не психованная я



Не, проблем нет.

А спросить то, что не знаешь, не судьба ? Ну нельзя же быть такой недалекой и не приспособленной к жизни !



А вы заходя во все туалеты заранее спрашиваете как там все смывается и выключается? И как у него котел работает? Если у него есть такие особенности то может предупредить.

Нет, конечно, я так, не смывая оставляю. Чей-то я еще должна! Мне у камина греться положено, а деоьмо смывают, посуду моют и пылинки с меня сдувают пусть другие. Ведь я ж прЫнцесса, мне по статусу не положено понимать, что и как устроено.

Так и вижу: приехала к мужчине идет в туалет: а у тебя воду перекрывать не нужно после смывания?? А после мытья рук??? А в унитаз вобще можно ходить?? А котел у тебя как отапливает?? А кондей через сколько можно включить? Чушь. Если есть какая то особенность в вашем доме то об этом можно предупредить. Так что думай ольга.

розочка
#282

ты не правильно себя повела. Ведь сама виновата. надо было извиниться. с мужчиной надо быть ласковым а не орать на него. он конечно тоже не прав, но спровоцировала ты. теперь извиниться нужно друг перед другом и твердо пообещать что этого больше НИКОГДА не повториться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: