Гость
Статьи
Что бы вы подумали о …

Что бы вы подумали о парне,который в 27 лет едет отдыхать на море со своей бабушкой?

недавно стали общаться.сказал что едет на море отдыхать,я спросила с кем? он так замялся,потом сказал что с бабушкой,в пансионат какой то.мне как то странно стало,я со своими родителями не люблю …

ундина
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
гортензия
#101

нищеброд как раз таки парень.еще и ленивый.

ББПЕ
#102
гортензия

т.е хамло.

Да уж, куда мне до Вас - старой, никчёмной, никому не нужной калоши :)

#103

Может у них давно уже тайные встречи с бабушкой?

Я знавала мать преклонного овзраста и её сына. Они совокуплялись.

#104
ББПЕ

парень - обычный лoх, т.к. тратит своё время на это ничтожество.

Ты гонишь, он на бабушку тратит. Всё правильно делает.

#105
Гость

Ой,автор,с девушкой он едет,а бабушка-это отмазка

ПОчему бабушка не может по совместительству служить ему девушкой?

Мишель
#106

всю зп маме отдает??? Капец, я б от такого сбежала. Это же маменькин сынок и вообще непонятно что. Такое ощущение, что он там единственный мужик в бабском королевстве, при том хорошенько выдрессированный

гортензия
#107
ББПЕ

Да уж, куда мне до Вас - старой, никчёмной, никому не нужной калоши :)

вот и правильно,не хами пожилой тетке)))

Гость
#108

В бабушке нет ничего плохого. Но вот остальное, вами описанное, - да, приговор.

Я лично и сама с бабушкой затусить могу и люблю, потому что у меня мировая бабушка, некоторые мои ровесники скучнее, тупее и забитее, чем она. И с ней не старческий отдых, это могут быть и экскурсии, и велопрогулки, и прикольные кафешки, и музеи. Была с ней во Франции и в Италии, давно уже, правда. Но я и компании люблю и уж точно парней таскать в свою семью без конца не стану. С семьей нужно знакомить самых-самых, когда уже и свадьба на носу.

ku
#109

Ситуация в точности как у наших приятелей. Живут с сыном и бабушкой. Сына просто "задолбали" своей опекой. Парню 24 года, отслужил в армии, учится в университете. Отдыхать ездят исключительно с бабушкой. Приведу офигительный пример. Мы как-то сидим компанией у нас дома, вдруг бабка звонит матери парня в истерике: "Я потрогала ему ноги, они холодные, а носки он надевать отказался. Возвращайся домой, надень ребёнку носки!" Честное слово, я не преувеличиваю. Сейчас они (родители) начали переживать: у парня ни девушки, ни друзей особо нет.

#110
ku

вдруг бабка звонит матери парня в истерике: "Я потрогала ему ноги, они холодные, а носки он надевать отказался. Возвращайся домой, надень ребёнку носки!" Честное слово, я не преувеличиваю.

Знакомо. Гиперопека, что поделать. Но меня "надеть носки" и дальше идти по своим делам никогда не парило, вернее другого выхода не было, чтобы все были спокойны.

кри233344
#111

беги от него.............знаю я этих домашних, встречалась полтора года , потом он меня бросил, потому что семья приказала( нет своего мужского мнения у таких людей! 4 месяц люблю его и страдаю, а он для меня все делал , пару раз неделю в кафе, телефон, золотая цепочка, духи одежда, 33 розы, ну и по 5 в обычные времена,вещи дарил, сердечко золотое на которым графити наше фото, сердечко из шариков, торт с нашим портретом, часы дорогие, и это далеко не всё, даже он....бросил, не ведитесь на ведомых!!!!!!!!!!!!!

Гость
#112
ku

Ситуация в точности как у наших приятелей. Живут с сыном и бабушкой. Сына просто "задолбали" своей опекой. Парню 24 года, отслужил в армии, учится в университете. Отдыхать ездят исключительно с бабушкой. Приведу офигительный пример. Мы как-то сидим компанией у нас дома, вдруг бабка звонит матери парня в истерике: "Я потрогала ему ноги, они холодные, а носки он надевать отказался. Возвращайся домой, надень ребёнку носки!" Честное слово, я не преувеличиваю. Сейчас они (родители) начали переживать: у парня ни девушки, ни друзей особо нет.

Проблемы с сосудами. И все не так просто. Легко смеяться и осуждать, это же не ваш ребенок. Просто очередной е..рь. Ну умрет, другой будет, а этого забудете на второй же день после похорон. Гиперопека-это над здоровым быком. Вот моему мужу уже за 40, у нас дочь взрослая, но и я, и ЕГО МАМА (о, ужас!!!!! по вашему))))))за него очень переживаем, потому что проблемы у него со здоровьем. И что?! Это говорит о том, что он маменькин сынок?

тетко 44 лет
#113
ундина

23 года.н какое это имеет значение?

рассуждаете, как-будто вам 15 (((

гость
#114
ундина

да только мамой и бабушкой.всю жизнь с ними живет.бабушка очень хорошая мне понравилась. а вот мама честно нет,настоящая мамо.мне показалась,что с сыном она расставаться совсем не хочет)

ни одна мама не хочет расставаться со своим сыном,вы не знали? особенно ради таких девиц-вертихвосток.

гортензия
#115
гость

ни одна мама не хочет расставаться со своим сыном,вы не знали? особенно ради таких девиц-вертихвосток.

не в ту степь погнали.

Лилия
#116

Ой, Автор. вы хоть недавно познакомились, и он с бабушкой едет..Я бы ничего не подумала, может у него мировая бабуля, которая курит трубку кхе-кхе)) и еще будет на море на дискотеках отжигать))..Мой вот бывший помню (а мы полгода уже встречались) порадовал, что едет отдыхать с родителями и сестрой, ну а значит как проведу свой отпуск я его не волновало и с ними ехать не предлагал..с тех пор он и стал бывшим..а тут только познакомились, отдых запланирован..ну и что что не с друзьями, может он такой семейный человек, дальше - с вами будет ездить

#117

Я бы подумал, что парень, скорее всего, непьющий и заботливый чел.

Аноним
#118
Гость

я бы подумала,что молодец,бабулю вывез на море. а продолжение,про счет и "тусовки" с его семьей, мне не нравится.

+1

ku
#119
Гость

Проблемы с сосудами. И все не так просто. Легко смеяться и осуждать, это же не ваш ребенок. Просто очередной е..рь. Ну умрет, другой будет, а этого забудете на второй же день после похорон. Гиперопека-это над здоровым быком. Вот моему мужу уже за 40, у нас дочь взрослая, но и я, и ЕГО МАМА (о, ужас!!!!! по вашему))))))за него очень переживаем, потому что проблемы у него со здоровьем. И что?! Это говорит о том, что он маменькин сынок?

Вы, извините, несете какую-то ерунду, не читая внимательно. Проблем у ребенка нет никаких, молодой, здоровый, отслужил в армии, занимается спортом, учится в университете. Просто именно гиперопека, плоды которой родители сейчас пожинают, т.к. ребенок вроде-бы должен уже какие-то серьёзные отношения иметь, а не имеет. А вы какой-то истеричный бред порите.

ku
#120

[quote="Гость"]Проблемы с сосудами. И все не так просто. Легко смеяться и осуждать, это же не ваш ребенок. Просто очередной е..рь. Ну умрет, другой будет, а этого забудете на второй же день после похорон.

Какой-то е-рь, какие-то похороны. Вы в своём уме? "Смешались в кучу кони, люди..." Сказала же, сын друзей. У меня, к вашему сведению, двое детей, старшему сыну 16.

ИРА
#121

Кажется мне, автор, что это не он бабушку вывозит отдыхать, а бабушка его везет.

гость
#122
ундина

недавно стали общаться.сказал что едет на море отдыхать,я спросила с кем? он так замялся,потом сказал что с бабушкой,в пансионат какой то.мне как то странно стало,я со своими родителями не люблю отдыхать,страюсь компанию искать.а тут парень..и вообще странно себя ведет.Пошли в кафе,когда он увидел счет на 1.5 тыс.р мне кажется его затрясло как то.он оплатил конечно,но мне как то неприятно было.а теперь никуда не приглаешает,зовет только на дачу на шашлыки с его семьей,это конечно хорошо,но хотелось бы чего то романтического в начале отношений.как думаете,стоит дальше общаться или это диагноз?

врет.

останься,Лучик
#123

я маму возила три раза на море,мне 33.

останься,Лучик
#124
ИРА

Кажется мне, автор, что это не он бабушку вывозит отдыхать, а бабушка его везет.

Вскладчину,чем плохо.

мож она билеты оплатит,а он всё остальное на месте.

Гость
#125
_Шапка_

Может у них давно уже тайные встречи с бабушкой?



Я знавала мать преклонного овзраста и её сына. Они совокуплялись.

Вот есть же такие, мягко говоря, неумные создания. Всех и обо всем судят в силу собственной ограниченности.

Гость
#126
ku

Проблемы с сосудами. И все не так просто. Легко смеяться и осуждать, это же не ваш ребенок. Просто очередной е..рь. Ну умрет, другой будет, а этого забудете на второй же день после похорон.





Какой-то е-рь, какие-то похороны. Вы в своём уме? "Смешались в кучу кони, люди..." Сказала же, сын друзей. У меня, к вашему сведению, двое детей, старшему сыну 16.

Я к тому, что вы упомянули холодные ноги. Это признак серьезного заболевания. И не вижу ничего ужасного, что любящие люди беспокоятся о человеке. Нет отношений-это другое совсем. Но даже если он женат и живет отдельно, что ужасного в том, что мама и бабушка переживают за его здоровье? Вы же понимаете, что для родителей мы и в 40, и в 60 будем детьми. Пусть заботятся, переживают о тех же холодных ногах, что такого то, не пойму?!

Точь в точь
#127

Все уже накинулись на девушку, реально же потом темы создаете из серии "он не зарабатывает, я тяну семью и прочее".

Автор, я ваша ровесница. Ситуация была аналогичная, решение расстаться в такой ситуации - единственное верное. Переделывать - занятие очень неблагодарное и такие меняться, как правило, не хотят. Их девиз "одет, обут, не голоден, а что еще для жизни надо". Хотя, что с бабулей ездил √ это только плюс!

Я пошла работать в 17 лет, так что цену деньгам знаю. Сама по себе инициативна, целеустремленна, не маменькина дочка, хотя родных очень люблю. А он был реально маменькин сынок: почти всю зарплату матери; по первому ее свисту бежал; каждый вечер отчитывался, как у него дела; при его вышке и мозгах не хотел нормально зарабатывать, искал, чтобы около дома и ненапряжно по графику. Домой не мог меня привести полгода, т.к. мать была дома и при ней неудобно якобы даже кино посмотреть. А еще о женитьбе говорил... Я рассталась, сейчас вместе с очень хорошим и любимым человеком. С которым мы совпали по интересам, образу жизни, потребностям.

Гость
#128
Гость

Если бы я узнала,что парень 27лет едет на море с бабушкой,то он бы очень поднялся в моих глазах.Нет,ну правда...Ведь это значит,что он очень хороший,душевный человек,который любит и ценит своих близких.Он на море не бухать и баб снимать едет,а старого родного человека отдохнуть везет.Увы,близкие люди не вечны,иметь бабушку в 27 - счастье.

+100000000000

ккк
#129

это ВАША точка зрения. ИНтересно было бы послушать вторую сторону. А что, если он бабушку сопровождает, помогает? Может, она инвалид. Могу сказать, что он хороший внук. Дальше: 1.5 тыщи за чашку кофе с булочкой - меня бы тоже затрясло. Если деньги заработанные - их уже не будешь швырять на ветер. Если станет мужем - цены такому мужу не будет.

В 27 лет 1,5 тыс потратить на девушку - это конечно трагедия. Надо лет до 40 трестись за каждую копейку, а потом уже и вообще надобности в кафе ходить не будет.

Цены-то точно такому не будет...будет только к мамке под крыло...а то не дай Бог придется лишние деньги тратить!!!

ккк
#130
тетко 44 лет

во-первых, может и не с бабушкой )) просто сказал, чтоб вы не приставали. А если и с бабушкой, то хороший внук ) Про то, что его "затрясло" от 1,5 тыс - это чисто Ваше мнение. Как я понимаю, это не Ваш парень. А вот у Вас замашки нахлебницы. Он Вам посторонний человек, а претензий у Вас вагон. Найдите себе другого, на Лексусе. Ему и 1,5 тыс не жалко, и на юга не с бабушкой )

А вам видимо просто завидно, что не вам всю зп отдают!!!!

Вы что, в другой стране живете????????* У нас 1,5 в кафе за двоих - это норма!!!

Если ты ведешь девушку на свидание, то должен понимать, что траты будут явно не 200руб

ккк
#131
Гость

вот дура-то и нефик жрать за чужой счет на 1,5 тыщи я тоже с взрослым сыном в отпуск ездила- в чем проблема ? не завидуй халявщица

В отпуск, наверное, на дачу...на картошку!!!! Сыночка под крыло и вперед...А потом мы удивляемся...почему у нас такая молодежь......теперь понятно откуда....сидят тут тети со своими сыночками...сопли до 40 лет им вытирают...да еще и деньги его считают....

гость
#132
Гость

ундина

по моему дура здесь вы!

попадись мне в невестки

Да не дай Бог....чтоб его каждый выходные возить к вам сопли и *** подтирать...себе оставьте этот неудачный плевок папиной пиписьки!

ккк
#133

Господи! Читать противно!

Автор, забейти на это существо! Там видимо мамаша такая, как все многие здесь собравшиеся...сидят под 40 лет и пишут, какая вы дурочка, а вот он молодец...в 27 лет!!!!!!!!! когда парень должен вкалывать на свою будущую семью, он работает через раз! Ведет на свидание и трясется за каждую копейку, а то вдруг мамка наругает, которая до сих пор ему *** с соплями подтирает!

Гость
#134

Бабулю на море везет - какой молодец! А насчет счета - смотря что вы ели. Если кофе с пирожными - меня бы тоже затрясло

ккк
#135
Гость

Бабулю на море везет - какой молодец! А насчет счета - смотря что вы ели. Если кофе с пирожными - меня бы тоже затрясло

Суши они ели.

И девушка заказывала порцию роллов и напиток!

А здесь все из этого заказа и свидания сделали из нее жадную до денег фитюльку!

Мамаши такие, как у него сидят здесь и грязь льют! Что он, бедный несчастный не работающий ангел, на нее столько денег потратил!

ккк
#136

Сам нажрался, а она виновата!

#137
Гость

_Шапка_Может у них давно уже тайные встречи с бабушкой?



Я знавала мать преклонного овзраста и её сына. Они совокуплялись.

Вот есть же такие, мягко говоря, неумные создания. Всех и обо всем судят в силу собственной ограниченности.

Не спеши оскорбляться, милый друг. Знавала я одну подобную пару (мама и сын). Приглашали к себе. А у меня хоть такая мечта давно и была, но что-то я тогда зассала.

Силь
#138

Инфантильный он у вас, показательно отдавать з-п родителям, не вырос еще из штанишек коротких. Родителям удобно, дите под контролем, но он уже оч взрослый мужчина по возрасту и такое.

А с бабушкой едет- это уже редкий добрый человек, с семейнми ценностями. Ну не богач, дорого ему так кофе угощать. И в сумме - проблемные еотношения, т.к. его родители будут командовать и деньги считать- выдавать. Неужели нет взрослых самостоятельных парней? И возраст не показатель, в вашем случае.

Гость
#139
ккк

Господи! Читать противно!

Автор, забейти на это существо! Там видимо мамаша такая, как все многие здесь собравшиеся...сидят под 40 лет и пишут, какая вы дурочка, а вот он молодец...в 27 лет!!!!!!!!! когда парень должен вкалывать на свою будущую семью, он работает через раз! Ведет на свидание и трясется за каждую копейку, а то вдруг мамка наругает, которая до сих пор ему *** с соплями подтирает!

+1000

Анфиса
#140

Автор, Вы еще здесь?

На мой взгляд это типичный маменькин сынок. Жаль, что адекватных мнений здесь очень и очень мало.

Ваш парень был воспитан в типичной бабской семье, которая его оберегала и пылинки с него сдувала. Теперь он, будучи взрослым, считает своим долгом ухаживать за бабушкой, и наверняка за матерью ( а , ну да, раз деньги отдает, то так оно и есть). Сложно Вам что-либо посоветовать, т.к. не известно других сторон Ваших отношений. Но, если в остальном все хорошо, то может быть стоит закрыть на это глаза. Хотя мать будет отравлять Вам всю оставшуюся жизнь с ним. Парень ни в чем не виноват. Он не понимает и в ус не дует как им руководит мать.

Поэтому, если Вы еще не потеряли голову - ищите другого. С нормальной матерью.

Алиса
#141
Гость

ундина

Я бы подумала, что надежный молодой человек, уважает семейные ценности, любит бабушку, может она его вырастила. А такая глупая фифа вроде вас, которая требует за свои красивые глаза и общение фин вливаний, вряд ли ему подходит. Из того, что вы написали, мало человеческого видно, Скорее всего, вы - глупая вертихвостка.

Вы глупее,уж поверьте!

Rurik
#142

1.5 тысячи... Это не первое свидание, а "первый" час столько стоит. Девушка, пожалейте, пожалуйста, бедных рабочих парней и студентов. Встречайтесь с толстыми "папочками", я вас уверяю, никаких проблем с бабушками и в помине не будет!

#143

Ну странного особо нет... если, конечно, он не делает все как скажет его семья и другого мнения быть не может. А если просто бабушке "помочь", "порадовать" раз в жизни, то даже хорошо.

ккк
#144
Rurik

1.5 тысячи... Это не первое свидание, а "первый" час столько стоит. Девушка, пожалейте, пожалуйста, бедных рабочих парней и студентов. Встречайтесь с толстыми "папочками", я вас уверяю, никаких проблем с бабушками и в помине не будет!

Ну конечно! Бендный, несчастный студент в 27ЛЕТ!!!!!! ой несчастный...он по твоим словам до седых мудей учиться будет и жить на стипендию!

Ты в какой стране живешь???? У нас билет в кино от 500руб...окстись!!!!

Гость
#145
ундина

недавно стали общаться.сказал что едет на море отдыхать,я спросила с кем? он так замялся,потом сказал что с бабушкой,в пансионат какой то.мне как то странно стало,я со своими родителями не люблю отдыхать,страюсь компанию искать.а тут парень..и вообще странно себя ведет.Пошли в кафе,когда он увидел счет на 1.5 тыс.р мне кажется его затрясло как то.он оплатил конечно,но мне как то неприятно было.а теперь никуда не приглаешает,зовет только на дачу на шашлыки с его семьей,это конечно хорошо,но хотелось бы чего то романтического в начале отношений.как думаете,стоит дальше общаться или это диагноз?

Молодец, заботится о бабушке. А вы жмо*тяра, все за вас парень в кафе оплатил, хотя у него денег мало.

Бусинка
#146

Ундина, это диагноз.

Почитайте соседнюю ветку, мой случай "Что я сделала не так", мне кажется, что у наших кавалеров есть что-то общее, просто Вы, видимо, ещё не до дна испили его натуру.

гость
#147
ккк

Ну конечно! Бендный, несчастный студент в 27ЛЕТ!!!!!! ой несчастный...он по твоим словам до седых мудей учиться будет и жить на стипендию!

Ты в какой стране живешь???? У нас билет в кино от 500руб...окстись!!!!

что за истерика? покупай сама себе билеты,в чем проблема или это обязанность парней?

гость
#148
Анфиса

Автор, Вы еще здесь?

На мой взгляд это типичный маменькин сынок. Жаль, что адекватных мнений здесь очень и очень мало.

Ваш парень был воспитан в типичной бабской семье, которая его оберегала и пылинки с него сдувала. Теперь он, будучи взрослым, считает своим долгом ухаживать за бабушкой, и наверняка за матерью ( а , ну да, раз деньги отдает, то так оно и есть). Сложно Вам что-либо посоветовать, т.к. не известно других сторон Ваших отношений. Но, если в остальном все хорошо, то может быть стоит закрыть на это глаза. Хотя мать будет отравлять Вам всю оставшуюся жизнь с ним. Парень ни в чем не виноват. Он не понимает и в ус не дует как им руководит мать.

Поэтому, если Вы еще не потеряли голову - ищите другого. С нормальной матерью.

а вы воспитываете своих детей,что бы они забыли о вашем существовании как только покинули родные стены? и чтоб никаких обязательств по отношению к маме и бабушке? ну ну ,и к вам в будущем так дети относится будут,как состаритесь.будут ждать и надеяться чтоб побыстрее на то свет отправилась

Анфиса
#149
гость

АнфисаАвтор, Вы еще здесь?

На мой взгляд это типичный маменькин сынок. Жаль, что адекватных мнений здесь очень и очень мало.

Ваш парень был воспитан в типичной бабской семье, которая его оберегала и пылинки с него сдувала. Теперь он, будучи взрослым, считает своим долгом ухаживать за бабушкой, и наверняка за матерью ( а , ну да, раз деньги отдает, то так оно и есть). Сложно Вам что-либо посоветовать, т.к. не известно других сторон Ваших отношений. Но, если в остальном все хорошо, то может быть стоит закрыть на это глаза. Хотя мать будет отравлять Вам всю оставшуюся жизнь с ним. Парень ни в чем не виноват. Он не понимает и в ус не дует как им руководит мать.

Поэтому, если Вы еще не потеряли голову - ищите другого. С нормальной матерью.а вы воспитываете своих детей,что бы они забыли о вашем существовании как только покинули родные стены? и чтоб никаких обязательств по отношению к маме и бабушке? ну ну ,и к вам в будущем так дети относится будут,как состаритесь.будут ждать и надеяться чтоб побыстрее на то свет отправилась

И ничего, нормально. Я сильная и сама справлюсь. Уверена, что смогу себя достаточно обеспечивать, а если надо, то сиделку найму. Отравлять молодым людям жизнь не позволю.

У меня в семье так. У матери хлопот и забот хватает, но она НИКОГДА не попросит, когда знает, что я с парнем или занята. Умные дети сами знают когда прийти на помощь к родителям. А не по средствам принуждения!

Судя по вашему посту Вы эгоист(ка) чистой воды.

И не забывайте о том, что сейчас современный мир. Мы живем не в кризис, где стоит вопрос выживания.Хотя не спорю, что может быть семья парня живет не так обеспеченно. Скорее всего так оно и есть. Я сейчас не говорю о том, чтобы автор бросала его из-за того, что он не богат, как многие здесь путают и считают ее меркантильной. Здесь дело в другом. В чем, я написала выше.

гость
#150

это все замечательно,но стардом и сиделка не заменят родных и близких людей.