Гость
Статьи
Люблю женатого. Вроде …

Люблю женатого. Вроде и хочу увести, а вроде и нет((

Не знаю что делать. Начала встречаться с женатым, кажется влюбилась. Знаю что он любит. Хочу чтобы были вместе. Но в то же время что-то останавливает. Не уверенна что хочу за него замуж. Иногда думаю что вообще зря с ним связалась. У кого было что-то подобное?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это только кажется, что ты его можешь увести.На самом деле-фиг.Попробуй-и увидишь сама.А про любоф все говорят...))))))

Их любоф три месяца длится.Максимум.Попользуется тобой-и пинка под зад....

Гость
#2

Не и не нужно.. на фига вам человек с ворохом проблем впридачу, сейчас еще и с женой разборки начнутся, а если и дети есть, то вообще караул.. это ж на всю жизнь теперь геморрой будет. Если в сомнениях, то лучше и не нужно.

Д
#3

я тебе уведу..с учка еба ная

реалист
#4

Вы всегда будете на втором месте!!!!!!!!!!!!!!!

donnerwetter
#5

а зачем его уводить ? захочет уйти, сам уйдет. а про любовь они все говорят. вот только это совсем не значит, что ради этой самой любви они будут менять привычную жизнь, налаженный быт и т.д.

Гость
#6

Полно женщин, уводящих мужчин из их семей. Живут вполне счастливо. Сперва определиться небоходимо, нужно ли это делать. Если для развлечения и перепиха, то не надо рушить чужую семью

Гость
#7
реалист

Вы всегда будете на втором месте!!!!!!!!!!!!!!!

Неправда!!! Плохо знаете жизнь.

Гость
#8
Гость

Полно женщин, уводящих мужчин из их семей. Живут вполне счастливо. Сперва определиться небоходимо, нужно ли это делать. Если для развлечения и перепиха, то не надо рушить чужую семью

Вот именно что вполне или не вполне.. разборки с чужими детьми, с женами, алименты, просто суперудовольствие, для этого нужно уж сильно любить человека и представлять себе будущее с ним.. А тут человек в колебаниях и видимо не такая большая любовь, на фига тогда все это затевать?

Гость
#9

Я еще добавлю и одно дело встречаются люди и кажется все красивым.. романтик сплошной, а потом начинают жить рядом и со всеми вытекающими, как-то уборка и глажка и стирка и весь романтик исчезает.

Каюсь и сама замужем, как-то завела роман небольшой с женатым мужиком, тоже и сопли и слюни и давай типа разведемся и поженимся.. Я отряхнула всю эту лапшу и себе сама вопрос прямо задала, ты сама хочешь и чтобы вот это маячило у тебя целый день перед глазами и стирать его носки с трусами и возиться с его детьми. Ответ пришел сам собой, он нужен как праздник и на короткое время, далее уже и не нужен

#10

Как нужно Вам, так и поступайте. Женщина, это всегда самое ценное

Автор
#11

Спасибо всем за советы. Меня останавливают некоторые обстоятельства. Например возраст, у нас довольно большая разница в возрасте. Плюс честно я не могу сказать что считаю его идеальным человеком, он бывает грубым и ревнивым. А так я вижу что любит))

#12
Автор

Спасибо всем за советы. Меня останавливают некоторые обстоятельства. Например возраст, у нас довольно большая разница в возрасте. Плюс честно я не могу сказать что считаю его идеальным человеком, он бывает грубым и ревнивым. А так я вижу что любит))

Если у них детей нет, то карт-бланш вам. Никто Вас осудить не сможет.

Инна
#13
Нильсон

Если у них детей нет, то карт-бланш вам. Никто Вас осудить не сможет.

у него есть дети.

#14
Инна

у него есть дети.

Тогда поймите, что он всегда будет испытывать к ним привязанность. Разрушить союз такой - жесть.

Не как у людей
#15
Д

я тебе уведу..с учка еба ная

Она ж не вашего собирается))

Гость
#16

Никуда вы такого престарелого не уведете. Он уже корнями врос в свою семью.

Побалуется и все. Вы для него не первая и не последняя.

#17
Гость

Никуда вы такого престарелого не уведете. Он уже корнями врос в свою семью.

Побалуется и все. Вы для него не первая и не последняя.

Это как она себя поставит.

"Мужчине проще разорвать двадцатетнюю свЯзь, чем связь с двадцатилетней"

Гость
#19
Нильсон

ГостьНикуда вы такого престарелого не уведете. Он уже корнями врос в свою семью.

Побалуется и все. Вы для него не первая и не последняя.Это как она себя поставит.

"Мужчине проще разорвать двадцатетнюю свЯзь, чем связь с двадцатилетней"

Так она и так в роли любовницы во всех позах стоит. Только толку- то. Балуется дед. Да и дети там.

Гость
#20

У меня такое было, сейчас мы женаты, ну я не жалею, только учти что ты не уведешь, только он может уйти от жены, а ты просто своим поведением, внешностью, характером можешь этому поспособствовать.....это также если бы ты была замужем, мужик бы тебя не мог увести, он бы просто мог создать условия что бы ты сама захотела к нему уйти)))) а так, ну если хотите,попробуйте сделать так чтоб и он захотел, ну ненужно просто так баловаться, там все же дети. Удачи вам, и не путайтесь.

Гость
#21

Зачем он вам? Я была любовницей женатого, он хотел уйти из семьи ко мне, когда я его увидела на пороге своей квартиры с огромной сумкой испугалась........... У него ребёнок 7 лет, т.е. алименты, зарплта у него не большая + квартира с женой общая, по каждому звонку ребёнка будет срываться (я очень ревнивая) да и много других минусов.........

Гостья.
#22

Подозревала, что муж начал изменять. Спросила у него. Говорил никого нет. Я наняла детектива, который принес мне фотографии. У него любовница! Такой обиды я еще ни разу в жизни не испытывала. У меня есть знакомый химик, я достала у него кислоту, якобы для нужд по хозяйству. И есть человек готовый облить эту девушку в любое время дня и ночи. А у меня будет алиби. Боюсь только, что его поймать могут или как-то всплывет мое участие в этом. Вы бы пошли на такое? Мне ее совсем не жаль.

Гость
#24
Гостья.

Подозревала, что муж начал изменять. Спросила у него. Говорил никого нет. Я наняла детектива, который принес мне фотографии. У него любовница! Такой обиды я еще ни разу в жизни не испытывала. У меня есть знакомый химик, я достала у него кислоту, якобы для нужд по хозяйству. И есть человек готовый облить эту девушку в любое время дня и ночи. А у меня будет алиби. Боюсь только, что его поймать могут или как-то всплывет мое участие в этом. Вы бы пошли на такое? Мне ее совсем не жаль.

я бы не пошла на такое и вам не советую даже не вздумайте видит все это бог он дает нам наказание а не мы выбираем его если вы так поступите безнаказанной вы с этой ситуации не выйдите как бы вам этого не хотелось.

Гость
#25
Гостья.

Подозревала, что муж начал изменять. Спросила у него. Говорил никого нет. Я наняла детектива, который принес мне фотографии. У него любовница! Такой обиды я еще ни разу в жизни не испытывала. У меня есть знакомый химик, я достала у него кислоту, якобы для нужд по хозяйству. И есть человек готовый облить эту девушку в любое время дня и ночи. А у меня будет алиби. Боюсь только, что его поймать могут или как-то всплывет мое участие в этом. Вы бы пошли на такое? Мне ее совсем не жаль.

Гость
#26

А если она не знает о том, что ваш муж женат? Если она думает, что она одна единственная? Всю жизнь кому-то калечить из-за мужика, даже не разобравшись - мозгов у вас нет

Гость
#27
Автор

Спасибо всем за советы. Меня останавливают некоторые обстоятельства. Например возраст, у нас довольно большая разница в возрасте. Плюс честно я не могу сказать что считаю его идеальным человеком, он бывает грубым и ревнивым. А так я вижу что любит))

Я вижу что любит. И как это вы видите? Сколько встречаетесь?

Чёрт с копытами
#26
Гость

Как нужно Вам, так и поступайте. Женщина, это всегда самое ценное

Аленья прошивка...

Гость
#29

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89031708267)

Гость
#30

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Гость
#31

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: