Гость
Статьи
Какую музыку Вы …

Какую музыку Вы слушаете?

Кто любит Филипка и Нана модно не отвечать

81 ответ
Последний — Перейти
медик
#1

Енигму.и всякую попсу.

#2

Реп(только нормальный) и клубнячок ;))

#3

дабстеп, рап

#4
Brunetik

Реп(только нормальный) и клубнячок ;))

А я что то по готике западаю последнее время. Готик металл энергичнее

медик
#5
Brunetik

Реп(только нормальный) и клубнячок ;))

ага и это тоже.временами

#6
медик

ага и это тоже.временами

Нильсон

А я что то по готике западаю последнее время. Готик металл энергичнее

Я-то ваще любую музыку могу слушать) НО! Только не народную и шансон!!)) Раньше и рок слушала, но лёгкий.. Металл, я так понимаю, - это ваще жесткач музыка, там, наверн, дикие звуки только..если я не ошибаюсь..

#7

death metal

#8
Brunetik

Я-то ваще любую музыку могу слушать) НО! Только не народную и шансон!!)) Раньше и рок слушала, но лёгкий.. Металл, я так понимаю, - это ваще жесткач музыка, там, наверн, дикие звуки только..если я не ошибаюсь..

Diary Of Dreams попробуй ))

#9

Алтернативный рок - 30 seconds to Mars. Лучше их нет ни кого!

Зося
#10

Радио

Саванна
#11

Тяжелую

медик
#12
Brunetik

медик

ага и это тоже.временами



Нильсон

А я что то по готике западаю последнее время. Готик металл энергичнее

Я-то ваще любую музыку могу слушать) НО! Только не народную и шансон!!)) Раньше и рок слушала, но лёгкий.. Металл, я так понимаю, - это ваще жесткач музыка, там, наверн, дикие звуки только..если я не ошибаюсь..

неа я не все могу слушать.рок например.а шансон..ну "золотые купала" ..если шансон то нормально

В стиле Бом Жови
#13

Rock,AoR) Вообще люблю много чего)) и исключительно только качественный музон) В данный момент звучит Work of Art - The Great Fall

http://www.youtube.com/watch?v=3IVY-0AFU_U

Доктор Зло
#14

Все могу послушать кроме современной попсятины.

#15
В стиле Бом Жови

Rock,AoR) Вообще люблю много чего)) и исключительно только качественный музон) В данный момент звучит Work of Art - The Great Fall

http://www.youtube.com/watch?v=3IVY-0AFU_U

В данный момент звучит Dark The Suns, но это точно жесткач наверное ))

С
#16

попсу-рок-рэп..но НЕ все.

Гость
#17

Энигма, Милен Фармер, Саваж, Дитер Болен, Мобайл Холмс, Кингдом ком - это из старого, а из современных - Дан Балан, Нюша, Максим, Винтаж, Рефлекс, Реамонн, Хим, Расмус, некоторые ди-джеи. Ненавижу шансон, рэп и бурановских бабушек :)

#18
Нильсон

Diary Of Dreams попробуй ))

Я только что послушала) И скажу, что я очень весёлая, энергичная и поэтому не могу такую музыку слушать(( На меня нагоняет ..ну..как это сказать...плохое настроение..что ли..пессимизм.. Лучше послушай это http://mp3-you.ru/rap_music/28700-bahh-tee-v-megapolise-poga​sli-fonari.html Там клип и другие песни) Может понравится...вернёт тебя к жизни..весёлой и счастливой!

В стиле Бом Жови
#19
Нильсон

В стиле Бом ЖовиRock,AoR) Вообще люблю много чего)) и исключительно только качественный музон) В данный момент звучит Work of Art - The Great Fall

http://www.youtube.com/watch?v=3IVY-0AFU_UВ данный момент звучит Dark The Suns, но это точно жесткач наверное ))

жесткач обожаю)) Слухани Slayer - Angel of Death)

медик
#20
Гость

Энигма, Милен Фармер, Саваж, Дитер Болен, Мобайл Холмс, Кингдом ком - это из старого, а из современных - Дан Балан, Нюша, Максим, Винтаж, Рефлекс, Реамонн, Хим, Расмус, некоторые ди-джеи. Ненавижу шансон, рэп и бурановских бабушек :)

тоже энигму люблю

Дубинушка
#21

Инди-рок, пост-гранж, кантри-рок, бри. Обязательно андеграундное.

#22
Brunetik

Я только что послушала) И скажу, что я очень весёлая, энергичная и поэтому не могу такую музыку слушать(( На меня нагоняет ..ну..как это сказать...плохое настроение..что ли..пессимизм.. Лучше послушай это http://mp3-you.ru/rap_music/28700-bahh-tee-v-megapolise-poga​​sli-fonari.html Там клип и другие песни) Может понравится...вернёт тебя к жизни..весёлой и счастливой!

Неееее. Это не для меня ))))))))

#23
Нильсон

Неееее. Это не для меня ))))))))

Я там, где чувства ))

Гость
#24

хип-хоп, рэп

#25
Нильсон

Я там, где чувства ))

Что это ты имеешь в виду?)

В стиле Бом Жови
#26
медик

тоже энигму люблю

Любителям энигмы рекомендуется http://www.rutor.org/torrent/28540/jens-gad-le-spa-sonique-2​006-mp3

#27
Нильсон

Кто любит Филипка и Нана модно не отвечать

Okay :=((

#28
Brunetik

Что это ты имеешь в виду?)

Эту музыку надо немного послушать в фоновом режиме, что бы понять. Вообще, она старая. Готика появилась в 90-х годах прошлого века ))

#29

Сегодня полнолуние. Ууууууууууууууу

В стиле Бом Жови
#30

http://www.youtube.com/watch?v=mipc-JxrhRk&feature=artis​tob&playnext=1&list=TLB4Is0vkCXpQ

Гость
#31

Оперу!!!

Фортепианную.

Ска, реггей, блюз, джаз. Скоро пойду на концерт Гогол Борделло. Была неделю назад на концерте Кустурицы.

Все подряд короче. Тока не русскую. Если не опера или академическая.

Рамштайн обожаю. Милитари тяжелый. Очень люблю TOOL. Всеядна.

#32
Нильсон

Эту музыку надо немного послушать в фоновом режиме, что бы понять. Вообще, она старая. Готика появилась в 90-х годах прошлого века ))

Ты о своей музыке? Тогда как понять в фоновом режиме?

#33
Нильсон

Сегодня полнолуние. Ууууууууууууууу

Нууу..ещё в оборотня не хватало превратиться)))

Spravedlivaya
#34

Club Dance, Trance

#35
Brunetik

Нууу..ещё в оборотня не хватало превратиться)))

Ты хорошая. Добрая

#36

рок

#37
Нильсон

Ты хорошая. Добрая

Это сарказм?)) или правда ты так думаешь?))

#38
Brunetik

Это сарказм?)) или правда ты так думаешь?))

Конечно правда. Лицемерие это не мой профиль

#39
Нильсон

Конечно правда. Лицемерие это не мой профиль

Спасибо..) нуу..я это и так зналааа...)))))))) Просто ты не первый, от кого я слышу подобное)) Честно..я просто вижу, как ты пропадаешь и искренне хочу вернуть тебя к жизни, к ощущению, что не всё потеряно и что ещё можно быть счастливым и весёлым. Даже выбор твоей музыки говорит о том, что ну не белая полоса в твоей жизни. Я просто сама это прошла..в смысле готику и всю эту музыку, загоняющую человека в тёмный угол. Поэтому по себе даже могу сказать, что этим я увлекалась, когда не могла найти себя, расставить жизненные приоритеты, разобраться в себе и в любви. Тебе надо здорово поработать над собой))

#40
Brunetik

Спасибо..) нуу..я это и так зналааа...)))))))) Просто ты не первый, от кого я слышу подобное)) Честно..я просто вижу, как ты пропадаешь и искренне хочу вернуть тебя к жизни, к ощущению, что не всё потеряно и что ещё можно быть счастливым и весёлым. Даже выбор твоей музыки говорит о том, что ну не белая полоса в твоей жизни. Я просто сама это прошла..в смысле готику и всю эту музыку, загоняющую человека в тёмный угол. Поэтому по себе даже могу сказать, что этим я увлекалась, когда не могла найти себя, расставить жизненные приоритеты, разобраться в себе и в любви. Тебе надо здорово поработать над собой))

Мне не надо совсем работать. Просто, мне нужен любимый человек. Я это недавно испытал )) Это как наркотик какой то ))

В стиле Бом Жови
#41
Brunetik

Спасибо..) нуу..я это и так зналааа...)))))))) Просто ты не первый, от кого я слышу подобное)) Честно..я просто вижу, как ты пропадаешь и искренне хочу вернуть тебя к жизни, к ощущению, что не всё потеряно и что ещё можно быть счастливым и весёлым. Даже выбор твоей музыки говорит о том, что ну не белая полоса в твоей жизни. Я просто сама это прошла..в смысле готику и всю эту музыку, загоняющую человека в тёмный угол. Поэтому по себе даже могу сказать, что этим я увлекалась, когда не могла найти себя, расставить жизненные приоритеты, разобраться в себе и в любви. Тебе надо здорово поработать над собой))

Скажу Вам как музыкант.Музыка никуда никого не загоняет,какой бы страшной и мрачной она не казалось.Сам человек и его пустая голова его загоняет.Искать причины надо только в себе.

#42
Нильсон

Мне не надо совсем работать. Просто, мне нужен любимый человек. Я это недавно испытал )) Это как наркотик какой то ))

Как недавно? 5 лет назад?

#43
В стиле Бом Жови

Скажу Вам как музыкант.Музыка никуда никого не загоняет,какой бы страшной и мрачной она не казалось.Сам человек и его пустая голова его загоняет.Искать причины надо только в себе.

Ну так а я о чём? Сам человек же себе такую мрачную музыку выбирает. А музыка, как известно, подчёркивает состояние души этого самого человека. Поэтому можно сделать выводы, если человек тащится от "мрачной" музыки.

#44
Brunetik

Как недавно? 5 лет назад?

Месяц назад я с ней попрощался. Она любит ещё своего бывшего мужа. Отношения у неё ко мне были скорее тёплыми, понимая это, держался сколько мог. Скоро перестанет уже болеть ))

#45
Нильсон

Месяц назад я с ней попрощался. Она любит ещё своего бывшего мужа. Отношения у неё ко мне были скорее тёплыми, понимая это, держался сколько мог. Скоро перестанет уже болеть ))

ок..тогда зачем ты не можешь отпустить свою жену? Почему не даёшь ей шанс полюбить другого и жить во взаимных тёплых чувствах. Тем самым ты и себя освободишь и себе дашь шанс на обретение любви. Почему ты об этом не задумываешься?

#46
Brunetik

ок..тогда зачем ты не можешь отпустить свою жену? Почему не даёшь ей шанс полюбить другого и жить во взаимных тёплых чувствах. Тем самым ты и себя освободишь и себе дашь шанс на обретение любви. Почему ты об этом не задумываешься?

Мне её на улицу выгнать, типа любовь прошла?

#47
Нильсон

Мне её на улицу выгнать, типа любовь прошла?

В смысле на улицу? А где она до тебя жила?

#48
Brunetik

В смысле на улицу? А где она до тебя жила?

Своего у неё нет ничего. В том то и дело. Больше не женюсь на бесприданницах ))

#49
Нильсон

Своего у неё нет ничего. В том то и дело. Больше не женюсь на бесприданницах ))

А не в этом вопрос)) Она на вокзале жила ДО ТЕБЯ? ГДЕ??

Гость
#50

нелли фуртадо, грин дей, лепс