Гость
Статьи
Ему нужен только секс?

Ему нужен только секс?

Помогите разобраться. Встречаемся 7 месяцев. Первый месяц активно добивался моего расположения, ухаживал (мне он не сразу понравился), потом произошел секс, все было очень хорошо, я ему полностью доверяла.Но через какое-то время узнала от подруги его друга, что он не окончательно расстался со своей бывшей девушкой, и параллельно встречался с ней, был разговор, но он все отрицал, да говорит мол встречались, выясняли отношения, но выбрал он меня (и со слов подруги, так мол он передал другу тоже самое).И все у меня это из головы до сих пор не выходит, подозреваю его во всем, встречаемся редко , где-то раз в неделю, тк он уехал работать в область и приезжает в город, только чтобы встретиться со мной(хотя кто знает??)Познакомил со всеми своими друзьями, вроде все хорошо, но мысли мне эти покоя не дают, постоянно стала предлагать ему расставание, он не хочет, все встает на свои места и снова по кругу)))Когда мы вместе все хорошо, я не думаю о плохом, но стоит мне остаться наедине с собой, мысли не дают мне покоя, думаю, что нужна ему только для секса, а любит он её, или то что он параллельно встречается еще с кем то итд.
Да и еще, он как то очень отличается от всех моих бывших парней, он очень трезво мыслит, не любит разводить сюси пуси, и получается, что я как то более внимательна к нему нежели он ко мне.
Хотя с другой стороны я понимаю, что парень не станет долго поддерживать отношения, только ради секса.Помогите разобраться.

Яна
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня только один совет.Ничего не выдумывай,не накручивай и не занимайся мазохизмом.Задай прямой вопрос своему парню.И вообще,возьми это за правило.

реалист
#2

Не вы первая....не вы последняя.............))

Яна
#3

наивно полагать, что на мой вопрос "Ты со мной ради секса?" он ответит правду(((если это так

Гость
#4
Яна

наивно полагать, что на мой вопрос "Ты со мной ради секса?" он ответит правду(((если это так

)))Правду конечно не скажет.Ты спроси наоборот."ты на мне жениться будешь или а не завести ли нам ребеночка?")))

Плохая девочка
#5

Займись уже чем-то полезным!!! Мужика задолбает в один день твой мозговынос и он согласится на разрыв.

Плохая девочка
#6
Яна

наивно полагать, что на мой вопрос "Ты со мной ради секса?" он ответит правду(((если это так

А что плохого в сексе, я не пойму? Или ты замуж уже хочешь? Не было у бабы проблем, купила баба порося...

Яна
#7
Гость

)))Правду конечно не скажет.Ты спроси наоборот."ты на мне жениться будешь или а не завести ли нам ребеночка?")))

Это он меня шуткой спрашивает об этом всегда))))

Яна
#8
Плохая девочка

Займись уже чем-то полезным!!! Мужика задолбает в один день твой мозговынос и он согласится на разрыв.

Да я знаю это прекрасно)))))))решила с этим завязать на всегда

Алиsa
#9

В любом случае, даже в просто сексе можно найти плюсы=)

#10

Я чего -то не понял. Сначала он вам не понравился, а потом после секса - всё стало пучком. Так может это вам нужне только секс??

А он пытается высокие чувства ещё испытывать??

Очередное обвинение парня в своих проблемах. Если ещё парень к тому-же спрашивает "не завести ли ребёнка".

Алиsa
#11
Tekken

Так может это вам нужне только секс??

А он пытается высокие чувства ещё испытывать??

Очередное обвинение парня в своих проблемах.

+1

Яна
#12
Алиsa

TekkenТак может это вам нужне только секс??

А он пытается высокие чувства ещё испытывать??

Очередное обвинение парня в своих проблемах.+1

Я его то как раз и пытаюсь ни в чем не обвинять, с моей стороны у меня очень теплые отношения, я бы сказа более того, но вод излишнее подозрение мое, все хорошее и убивает...ворос в другом: Станет ли мужчина встречаться с девушкой, только ради секса долгий период времени???

Яна
#13

Ну или как понять его, что он серьезно ко мне относиться?

Алиsa
#14

Ситуации разные бывают. Могут встречаться из-за заключенного пари, бывает из-за азарта "охотника", бывает материальные запросы. Но в вашем случае, по-моему, все банально- only sex.

Алиsa
#15
Яна

Ну или как понять его, что он серьезно ко мне относиться?

Смотрите на его отношение к вам, ну и женская интуиция;)

Яна
#16
Алиsa

Ситуации разные бывают. Могут встречаться из-за заключенного пари, бывает из-за азарта "охотника", бывает материальные запросы. Но в вашем случае, по-моему, все банально- only sex.

Решила сама с ним поговорить и все выяснить)))

Яна
#17

сообщу, ради интереса, что он думает по этому поводу)))

Гость
#18
Яна

Первый месяц активно добивался моего расположения, ухаживал (мне он не сразу понравился), потом произошел секс

Че за бред? Автор убейся.

Плохая девочка
#19
Яна

АлиsaTekkenТак может это вам нужне только секс??

А он пытается высокие чувства ещё испытывать??

Очередное обвинение парня в своих проблемах.+1Я его то как раз и пытаюсь ни в чем не обвинять, с моей стороны у меня очень теплые отношения, я бы сказа более того, но вод излишнее подозрение мое, все хорошее и убивает...ворос в другом: Станет ли мужчина встречаться с девушкой, только ради секса долгий период времени???

Станет. Мы с моим 8 месяцев встречаемся для секса. И заканчивать, похоже, никто из нас не собирается.

Плохая девочка
#20
Яна

Решила сама с ним поговорить и все выяснить)))

Готовься попрощаться с ним!

Гость
#21

Хотя с другой стороны я понимаю, что парень не станет долго поддерживать отношения, только ради секса

что за ерунда, я со своим ради секса 4 года уже)))

#22

U PARNIA NE RADI SEXA TOLIKO JENA LIBO NEVESTA. VSE OSTALINIE TOLIKO RADI SEXA. POSHLO, NO ETO TAK. VI NE JENA I DAJE NE NEVESTA. NASLAJDAITESI SEXOM I SVOBODOI. NE TESHITE SEBIA ILLIUZIEI, ESLI ON VAM PREDLAGAET REBENOCIKA, ZNACET DEISTVITELINO ON HOCET S VAMI SEMIU. VZROSLEITE

Яна
#23
Плохая девочка

Готовься попрощаться с ним!

Я уже готова))))боюсь только он не захочет)))) уверена на 100%

Яна
#24
vvv2

U PARNIA NE RADI SEXA TOLIKO JENA LIBO NEVESTA. VSE OSTALINIE TOLIKO RADI SEXA. POSHLO, NO ETO TAK. VI NE JENA I DAJE NE NEVESTA. NASLAJDAITESI SEXOM I SVOBODOI. NE TESHITE SEBIA ILLIUZIEI, ESLI ON VAM PREDLAGAET REBENOCIKA, ZNACET DEISTVITELINO ON HOCET S VAMI SEMIU. VZROSLEITE

Да фиг счас поймешь, что кому надо, большинство ничего и не надо))))

вообще, я уже внушила себе мысль что только секс, ну что остается только с ним все выяснить и...

Яна
#25

Хотя с другой стороны я понимаю, что парень не станет долго поддерживать отношения, только ради секса

что за ерунда, я со своим ради секса 4 года уже)))

у вас уже не только секс, а больше привычка, возможно так и поженитесь))))))

Яна
#26

наметила разговор с подругой его лучшего друга, почву прощупаю, и потом его буду мучить до самого расставания)))))))) благо он сейчас в командировке)

Плохая девочка
#27
Яна

наметила разговор с подругой его лучшего друга, почву прощупаю, и потом его буду мучить до самого расставания)))))))) благо он сейчас в командировке)

Ну и ду ра! Если так раскидываться отношениями, то скоро одна останешься.

Яна
#28

не переживай "Плохая девочка" я все грамотно сделаю, и терять ничего не буду потому что не хочу, хочу только разобраться со статусом отношений.

Он мне очень дорог, уверена что я ему тоже, и что разрыв может быть только с моей стороны, вот так...

Гость
#29

Яна, у вас есть здравый смысл вообще? Пытать его расспросами бесполезно! Он правду не скажет. Вы сами-то представьте, например, что находитесь в пустыне, пить хочется до смерти, а воды нигде нет. Вдруг появляется мужчина с канистрой прохладной родниковой воды, вы тянетесь к ней, а он вдруг заявляет: "Ты что со мной только ради воды?" И что вы ответите? Конечно же соврете, дабы удовлетворить свою физиологическую потребность. Ваш МЧ поступает точно также. Он будет плести все, что угодно, лишь бы удовлетворять свои потребности в сексе. Что ж вы такая наивная-то?

Даже постоянные разговоры о детях и свадьбе ни о чем не говорят. Моей подруге один мужик плёл про свадьбу и детей полгода, дабы уложить в постель побыстрее. Она верила, а он бросил потом, когда она ему уже надоела.

Поймите, о мужчине нужно судить по его поступкам. Не по сладким речам, а по реальным фактам.

Что ваш ненаглядный сделал за период отношений:

Факт 1. Параллельно встречался с другой.

Факт 2. Врал и отнекивался, когда вы его прижали.

Факт 3. Вместо обсуждения вопроса с вами говорил про все с друзьями, чем породил слухи и недопонимание с вашей стороны.

Факт 4. Посеял сомнения, потерял ваше доверие и даже не подумал как-то изменить ситуацию.

Вывод: ему безразличны ваши переживания. Он живет для себя и поворачивает ситуацию так, как ему выгодно.

В общем, не вздумайте его спрашивать про секс, он все равно не расколется. Лучше делайте выводы сами. Если вы считаете, что достойны такого обращения, то вперед и с песней. Продолжайте и дальше снимать лапшу с ушей.

#30
Яна

не переживай "Плохая девочка" я все грамотно сделаю, и терять ничего не буду потому что не хочу, хочу только разобраться со статусом отношений.

Он мне очень дорог, уверена что я ему тоже, и что разрыв может быть только с моей стороны, вот так...

ESLI ON VAM DOROG I VI EMU TOJE, TOGDA K CEMU RASSTAVANIE? NOPROSTITELINI OSHIBKI LISHI TEH, KOGO MI NE LIUBIM. ESLI DOROG, PROSTITE

Яна
#31

[quote="Гость"]Яна, у вас есть здравый смысл вообще? Пытать его расспросами бесполезно! Он правду не скажет. Вы сами-то представьте, например, что находитесь в пустыне, пить хочется до смерти, а воды нигде нет. Вдруг появляется мужчина с канистрой прохладной родниковой воды, вы тянетесь к ней, а он вдруг заявляет: "Ты что со мной только ради воды?" И что вы ответите? Конечно же соврете, дабы удовлетворить свою физиологическую потребность. Ваш МЧ поступает точно также. Он будет плести все, что угодно, лишь бы удовлетворять свои потребности в сексе. Что ж вы такая наивная-то?

Даже постоянные разговоры о детях и свадьбе ни о чем не говорят. Моей подруге один мужик плёл про свадьбу и детей полгода, дабы уложить в постель побыстрее. Она верила, а он бросил потом, когда она ему уже надоела.

Поймите, о мужчине нужно судить по его поступкам. Не по сладким речам, а по реальным фактам.

Что ваш ненаглядный сделал за период отношений:

Факт 1. Параллельно встречался с другой.

Факт 2. Врал и отнекивался, когда вы его прижали.

Факт 3. Вместо обсуждения вопроса с вами говорил про все с друзьями, чем породил слухи и недопонимание с вашей стороны.

Факт 4. Посеял сомнения, потерял ваше доверие и даже не подумал как-то изменить ситуацию.

Вывод: ему безразличны ваши переживания. Он живет для себя и поворачивает ситуацию так, как ему выгодно.

В общем, не вздумайте его спрашивать про секс, он все равно не расколется. Лучше делайте выводы сами. Если вы считаете, что достойны такого обращения, то вперед и с песней. Продолжайте и дальше снимать лапшу с ушей.[/quote

ДОЛЯ ПРАВДЫ ЕСТЬ НЕСОМНЕННО, но далеко не все отношения идеальны

Вообще мне уже кажется, что я его уже начала даже защищать здесь, хотя до этого форума и не думала так делать, парадокс...

Яна
#32

ДОЛЯ ПРАВДЫ ЕСТЬ НЕСОМНЕННО, но далеко не все отношения идеальны

Вообще мне уже кажется, что я его уже начала даже защищать здесь, хотя до этого форума и не думала так делать, парадокс...

Яна
#33
vvv2

Янане переживай "Плохая девочка" я все грамотно сделаю, и терять ничего не буду потому что не хочу, хочу только разобраться со статусом отношений.

Он мне очень дорог, уверена что я ему тоже, и что разрыв может быть только с моей стороны, вот так...ESLI ON VAM DOROG I VI EMU TOJE, TOGDA K CEMU RASSTAVANIE? NOPROSTITELINI OSHIBKI LISHI TEH, KOGO MI NE LIUBIM. ESLI DOROG, PROSTITE

он мне действительно очень не безразличен, и обманутой быть не хочется, фигня какая то)))

#34

Секс ему нужен не больше,чем Вам. Нужно ощущение своей востребованности ))

глупая назойливая дамочка
#35

Хотя с другой стороны я понимаю, что парень не станет долго поддерживать отношения, только ради секса....

Да с фига ли?

Раз в неделю увидеться и наговорить комплиментов, чтоб переспать - оооочень трудоемкая программа, конечно...))

Яна
#36
глупая назойливая дамочка

Хотя с другой стороны я понимаю, что парень не станет долго поддерживать отношения, только ради секса....

Да с фига ли?

Раз в неделю увидеться и наговорить комплиментов, чтоб переспать - оооочень трудоемкая программа, конечно...))

вердикт надо бросить эту сволочь, если хочешь чего то большего!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: