Гость
Статьи
Парень интересуется …

Парень интересуется жизнью бывшей

Всем привет!Подскажите, пожалуйста, что это значит и как быть в подобной ситуации.Мой МЧ ушел от своей гражданской жены ко мне. Живем вместе. Он постоянно заходит к ней на страницу Вконтакте, смотрит ее фотки, читает записи. Каждый день, у него с этого утро начинается. Мне, есественно, этого не говори (у меня установлена программа слежения за активностью компа - нужно для работы, так и выяснила). Он ее сам бросил, говорит мне, что и не любил ее никогда. В общем ничего не пойму - зачем это все нужно?Зачем он интересуется ею, если сам от нее ушел? Может он сожалеет, что ушел и хочет вернуться? Пыталась спрашивать, приводя подобные примеры в качестве аналогии, делает вид, что не понимает о чем я. Как мне быть???Помогите, пожалуйста! У меня сейчас одно желание - расстаться.

Emeralda
29 ответов
Последний — Перейти
#1

я бы по башке компом дала)) зачем этот интернет сраный придумали) постоянно это сколько.если он так год уже делает,то конечно пусть валит к ней.если месяц максимум,то еще наверно отвыкнуть не может,а может хочет узнать,нашла ли она ему замену..не знаю..

Гость
#2

Я своего бывшего до сих пор с днём рождения поздравляю.И он меня.И он знает,что чувств никаких к бывшему у меня нет.А недавно бывшая мужа нашла его в одноклассниках и предложила дружбу.Она замужем,двое детей.Поговорили они,что сдесь такого?Расставаться надо когда Вас не любят,не ценят,изменяют.Ну интересно ему,как там его бывшая...Я тоже любопытная,как там у бывших,женаты нет,

Гость
#3
Гость

Я своего бывшего до сих пор с днём рождения поздравляю.И он меня.И он знает,что чувств никаких к бывшему у меня нет.А недавно бывшая мужа нашла его в одноклассниках и предложила дружбу.Она замужем,двое детей.Поговорили они,что сдесь такого?Расставаться надо когда Вас не любят,не ценят,изменяют.Ну интересно ему,как там его бывшая...Я тоже любопытная,как там у бывших,женаты нет,

и вы ходите, смотрите его фотки, читаете записи и ваш муж не против?

Гость
#4

Я искала его в одноклассниках,не нашла,а то бы обязательно ходила)))).Мы только с днём рождения друг друга поздравляем.Кстати недавно искали первую девушку моего мужа.не нашли.((((

#5

Помогите ей настучать по харе извращенцу )

Гость
#6

он ее забыть не может скорее всего уйдет и от вас как от нее

Гость
#7

вы знатее поинтересоваться время от времени,как дела у бывшиx это норамльно,это постой интерес

а вот если у него утро с этого начинается...то это неномально!

автор,мой вам совет

поговорите сним,но без скандалов,спокойно,дайте возможность ему почувствовать в себя в безопасности,не нападайте на него,только так вы знаете правду

пусть он почувствует,что перед ним друг,который поймет и не осудит,тогда он раскроется

далее спросите,какова причина такогп поведения,прямо скажите,что понимаете его,но что если у него чувства к этой женщине,то ему надо идти к ней,что вы не держите,посмотрите что он сделает...

варянтов такго поведения может быть несколько...пусть он обяснит,не факт,что там любовь или сожаления

у вас как отношения с ним? он счастлив?

Гость
#8
Гость

он ее забыть не может скорее всего уйдет и от вас как от нее

не факт!

может быть чувство вины давит,мозет с автором все не так идеально складывается,как он представлял,и он скучает,думая что совершил ошибку...

важно ,какие у вас автор с ним отношения!????

#9

Или вот например, она постоянно ему статусы ставит, картинки, всякие и он точно знает что для него. И тогда у него просто интерес срабатывает, что там сегодня нового для меня.

П.С. Я бы конечно сразу убила его)

Ledi
#10

такое поведение говорит о том, что любит он только себя..но никак не бывшую, и не вас..

Emeralda
#11
Гость

вы знатее поинтересоваться время от времени,как дела у бывшиx это норамльно,это постой интерес

а вот если у него утро с этого начинается...то это неномально!

автор,мой вам совет

поговорите сним,но без скандалов,спокойно,дайте возможность ему почувствовать в себя в безопасности,не нападайте на него,только так вы знаете правду

пусть он почувствует,что перед ним друг,который поймет и не осудит,тогда он раскроется

далее спросите,какова причина такогп поведения,прямо скажите,что понимаете его,но что если у него чувства к этой женщине,то ему надо идти к ней,что вы не держите,посмотрите что он сделает...

варянтов такго поведения может быть несколько...пусть он обяснит,не факт,что там любовь или сожаления

у вас как отношения с ним? он счастлив?

говорит, что очень счастлив, что ни с кем никогда так себя не чувствовал - свободно, уверенно в себе и т.д. говорит, что я даю ему смысл в жизни.

Emeralda
#12
Гость

не факт!

может быть чувство вины давит,мозет с автором все не так идеально складывается,как он представлял,и он скучает,думая что совершил ошибку...

важно ,какие у вас автор с ним отношения!????

вроде бы очень хорошие, мы не ругаемся, иногда спорим на всякие философские темы, но не более того.

Emeralda
#13
Истерика

Или вот например, она постоянно ему статусы ставит, картинки, всякие и он точно знает что для него. И тогда у него просто интерес срабатывает, что там сегодня нового для меня.



П.С. Я бы конечно сразу убила его)

да, она как раз пишет в основном цитаты всякие, которые можно отнести к нему (и ко мне). она ко мне на страницу постоянно заходит, иногда даже "отвечает" мне на своей странице. полный бред.

Emeralda
#14

Мужчины, помогите!

Вы когда-нибудь так поступали? Если да, то по какой причине?

Жека
#15

Емеральда, сбросьте и мне ваше фото, очень интересно, пожалуйста, я тоже программист, мне 27 лет, я вам пришлю свое в ответ, я тоже симпатичный по мнению ряда девушек - tropicano_(собака)_ukr.net

Гость
#16

что за детский сад ну... пусть катится колбаской, если думает, что вы будете это терпеть... ведите себя аналогично... а вообще, если меня спросить, эти парни, у которых есть бывшие, вечно приносят одни неприятности.... и этот интернет поганый тоже подливает масло в огонь... я считаю, у серьезного мужчины вообще не должно быть этих соцсетей! Потому что нельзя им доверять, этим мужикам! в моей семье такого нет!

Гость
#17

что за детский сад ну... пусть катится колбаской, если думает, что вы будете это терпеть... ведите себя аналогично... а вообще, если меня спросить, эти парни, у которых есть бывшие, вечно приносят одни неприятности.... и этот интернет поганый тоже подливает масло в огонь... я считаю, у серьезного мужчины вообще не должно быть этих соцсетей! Потому что нельзя им доверять, этим мужикам! в моей семье такого нет!

Женя
#18

Мне помог вернуть парня Виктор Посадов posadov1@rambler.ru. очень добрый и порядочный человек мне его рекомендовала девушка с этого форума и я не жалею

денег немного взял и главное результат есть

chikmilius@mail.ru
#19
Emeralda

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, что это значит и как быть в подобной ситуации.
Мой МЧ ушел от своей гражданской жены ко мне. Живем вместе. Он постоянно заходит к ней на страницу Вконтакте, смотрит ее фотки, читает записи. Каждый день, у него с этого утро начинается. Мне, есественно, этого не говори (у меня установлена программа слежения за активностью компа - нужно для работы, так и выяснила). Он ее сам бросил, говорит мне, что и не любил ее никогда. В общем ничего не пойму - зачем это все нужно?
Зачем он интересуется ею, если сам от нее ушел? Может он сожалеет, что ушел и хочет вернуться? Пыталась спрашивать, приводя подобные примеры в качестве аналогии, делает вид, что не понимает о чем я. Как мне быть???
Помогите, пожалуйста! У меня сейчас одно желание - расстаться.

chikmilius@mail.ru
#20
Emeralda

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, что это значит и как быть в подобной ситуации.
Мой МЧ ушел от своей гражданской жены ко мне. Живем вместе. Он постоянно заходит к ней на страницу Вконтакте, смотрит ее фотки, читает записи. Каждый день, у него с этого утро начинается. Мне, есественно, этого не говори (у меня установлена программа слежения за активностью компа - нужно для работы, так и выяснила). Он ее сам бросил, говорит мне, что и не любил ее никогда. В общем ничего не пойму - зачем это все нужно?
Зачем он интересуется ею, если сам от нее ушел? Может он сожалеет, что ушел и хочет вернуться? Пыталась спрашивать, приводя подобные примеры в качестве аналогии, делает вид, что не понимает о чем я. Как мне быть???
Помогите, пожалуйста! У меня сейчас одно желание - расстаться.

chikmilius@mail.ru
#21

У меня ситуация такая, мы с мужем начали когда общаться он был влюблен в девушку из Питера, и я любила другого, потом время прошло я полюбила мужа, и мне казалось и он меня, а на днях захожу с его страницы к той девушке а он там налайкал ее фотографии, он сидел в компе играл, я у него спрашиваю это что такое??? А он мне типо зае...ла(( а я ему что??? И по спине его шлепнула, а он мне как треснет, и говорит иди на х.. Я конечно же заплакала , и спать легла, на утро смотрю он пароль поменял, я даже не знаю что думать ... Мы ведь месяц назад тока поженились а уже из за этой девочки он меня так обижает, мы с ним не разговариваем уже пару дней, что мне делать?????

Оля
#22

уходи от него. Ты сама шлепнула его, понимаю, сама была в такой ситуации.Дальше будет хуже. Он ударил раз, будет и еще раз. Пока нет детей, глубоко присмотрись к чувствам, к его действиям. Никому не пожалаешь того, что любимый, как нам кажется, ставит лайки другим, это мерзко и не приятно. Значит ему есть что от тебя скрывать, и не хочет это тебе показывать, чтоб скандалов избегать. Женское любопытство с нами играет злую шутку.

Ляля
#23

Девушка, ударил раз , ударит и второй раз и третий. Нужно собрать всю волю в кулак и бежать. У меня знакомая так тоже через месяц после замужества развелась. Что делать, такова жизнь. Нужно себя любить в первую очередь. А по поводу изначальной темы. Я вот тоже слежу за жизнью бывшего (ругаю себя за это, потому что расстраиваюсь после просмотра)он такие фоточки выкладывает с новой подружкой. Хотя у меня другой мужчина, с которым все хорошо.

Jane
#24

Мой невинно спросил у меня, не продала ли его бывшая квартиру и признался, что смотрел на ее окна, я устроила скандал. теперь мне неприятно с ним находиться. Хотя я сама интересуюсь судьбой бывших!)) это ужасно, здесь нет ничего такого, но лучше этого не знать! Когда знаешь - по-другому смотришь на мужа...У вас ситуация критичная, чересчур он ей интересуется! скорее всего, вас не любит...

Аня
#25

У меня та же фигня но мой редко но заходит,меня это бесит и вот решила что терпеть это не смогу,всегда проскальзывает что если интерес то значит не остыл,при этом расстались они давольно давно не год и не два,и на сколько знаю очень плохо расстались,а тут види те ли интерес,я переехала в чужую страну к нему бросила хорошую работу и свою жизнь,интересы а этот козлина так поступать вздумал,вот решила пошел ты в щадницу живи и копайся в прошлом а я хочу смотреть в будущее

Гость
#26
Аня

У меня та же фигня но мой редко но заходит,меня это бесит и вот решила что терпеть это не смогу,всегда проскальзывает что если интерес то значит не остыл,при этом расстались они давольно давно не год и не два,и на сколько знаю очень плохо расстались,а тут види те ли интерес,я переехала в чужую страну к нему бросила хорошую работу и свою жизнь,интересы а этот козлина так поступать вздумал,вот решила пошел ты в щадницу живи и копайся в прошлом а я хочу смотреть в будущее

Девочки у меня похожая ситуация мой муж интересуется бывшей что у неё происходит в жизни я ему устроила скандал а он говорит просто поинтересовался типа почему ты ревнуешь умения сней ничего нету я тебя люблю икпрошлому не возвращаюсь родненькие что мне думать

Таня
#26
chikmilius@mail.ru

У меня ситуация такая, мы с мужем начали когда общаться он был влюблен в девушку из Питера, и я любила другого, потом время прошло я полюбила мужа, и мне казалось и он меня, а на днях захожу с его страницы к той девушке а он там налайкал ее фотографии, он сидел в компе играл, я у него спрашиваю это что такое??? А он мне типо зае...ла(( а я ему что??? И по спине его шлепнула, а он мне как треснет, и говорит иди на х.. Я конечно же заплакала , и спать легла, на утро смотрю он пароль поменял, я даже не знаю что думать ... Мы ведь месяц назад тока поженились а уже из за этой девочки он меня так обижает, мы с ним не разговариваем уже пару дней, что мне делать?????

Я надеюсь вы от него сбежали!

Гость
#28

Автор, не поднимайте эту тему, не задавайте наводящие вопросы, Вы себя пАлите! Продолжайте наблюдать. Рано или поздно он ей напишет, тут и сделаете выводы.

Гость
#29

Потому-что думает о ней ! Вот и все , что тут непонятного.а вам наврал все.не любил прямо ага...может это она его не любила уже и поэтому он ушел!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: