Гость
Статьи
почему девушки сначала …

почему девушки сначала специально залетают, а потом обижаются, что на них не хотят жениться

Вместе мы год, я никогда о свадьбе не говорил, а она наседала. Сначала мы предохранялись барьерными методами, потом по ее инициативе перешли на таблетки (как выяснилось она их не пила). Естественно …

Автор
220 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
CoYoT
#151
лавки

Автор не слушайте никого, они вам тут насоветуют, им лиж бы гадость изрыгнуть очередную. А сами 90% позалетали от мужчин своих.

Автор, я надеюсь что у вас пройдет эта фаза отрицания, ощушение что вас обманули.. и вы создадите нормальную, полноценную семью! Ведь семья- это то ради чего вы живем! Что может быть еще важнее?? Все будет хорошо. Откиньте страхи и предрассудки.

прикольно сказано "ощущение что вас обманули"

я бы сказал осознание того что тебя за лоха держат и жестоко нае6али

Гриб
#152

Потому что бабы любят грабли

мышь серая
#153
лавки

А сами 90% позалетали от мужчин своих.

лавки

я надеюсь что у вас пройдет эта фаза отрицания,

лавки

ощушение что вас обманули..

лавки

Ведь семья- это то ради чего вы живем! Что может быть еще важнее??

лавки

Все будет хорошо. Откиньте страхи и предрассудки.

Ни разу за 28,5 лет. Это потому что я счастливая обладательница не только звизды, но и мозга.

Он не отрицает. Он наоборот принял реальность и ужасается.

Так его именно обманули.

То, чему отдан большей приоритет в собственной системе ценностей: собственный комфорт, работа, путешествия, тусовки, наркотики, алкоголь, посвящение себя благотворительности, аскетизм, продолжить ряд.

Вот это правильно. Не стоит вестись на поводу у шантажистов только из-за того, что многие так сделали.

Зайка
#154

[quote="Автор"]мышь сераяАвтор

.Гоподя, я надеюсь у вас детей нет. Вы и своему ребеку выделяете 25% от МРОТа?

Да, у меня нет детей. Я надежно предохраняюсь, чтобы никому ничего не выделять и вообще не гробить свою жизнь. И в чудесном случае вдруг несработавшей контрацепции этот вопрос так же стоять не будет.Вы про аборт. Тогда действительно слава всем Богам, что вот таким женщинам не предназначено быть матерями. Женщина которая хотьб единожды решается на аборт никогда не станет хорошей матерью.[/qu

Меня терзают смутные сомнения, а не женщина ли автор????? Стиль изложения женский. Очень похоже на разводку.

лавки
#155

СЕРАЯ МЫШЬ. с вами то все ясно, у вас желчь брыжжит , потому что уже лет ого-го, а не имеете ни мужа ни детей. И не надо мне сейчас визжать- что вам это все не нужно. Нужно и плачите в подушку одиноко.

У меня масса таких как вы знакомых барышень, создают ореол довольства свей жизни, а деприсняк как придавит так жалуются как их херовенько то одной и что все мужики козлы недостойные. А потому что у вас зло внутри.

Василий Тёркин
#156

Дело не в ребёнке. Дело в том, что тебя наeбали. Сглотнёшь один раз - она в тебя и впредь харкать будет. И ещё: настоящий никому ничего не должен. Шли *** весь этот выводок.

лавки
#157
Василий Тёркин

Дело не в ребёнке. Дело в том, что тебя наeбали. Сглотнёшь один раз - она в тебя и впредь харкать будет. И ещё: настоящий никому ничего не должен. Шли *** весь этот выводок.

Ваисилий вы имбицил если такие вещи советуете.

мышь серая
#158
лавки

А потому что у вас зло внутри.

Практически ни капли. И добра и любви ко всему сущему внутри меня столько, что с каждым из комментаторов поделиться - и то мир светлее станет. Просто я очень честная и называю вещи своими именами. Лжецов со стажем такая честность пугает - многие люди очень боятся признаться в своих недостатках даже себе и не могут принять эту правду. Видение злобы в неприемлемом для Вас - всего лишь защитная реакция Вашего организма.

лавки
#159

Мышь серая- с вами говорит не о чем. Вы сухарь. Видимо и материнских инстинктов даже нет. Не могу себе представить истинную женщину, счастливую, мать, или будущую мать, которая излучает нежность, ЖЕНСТВЕННОСТЬ, ДОБРОТУ и которая бы изрекала подобную чушь как вы.

Работайте над собой, может у вас еще не все потеряно,не все очерствело.

мышь серая
#160
лавки

Мышь серая- с вами говорит не о чем. Вы сухарь. Видимо и материнских инстинктов даже нет. Не могу себе представить истинную женщину, счастливую, мать, или будущую мать, которая излучает нежность, ЖЕНСТВЕННОСТЬ, ДОБРОТУ и которая бы изрекала подобную чушь как вы.

Работайте над собой, может у вас еще не все потеряно,не все очерствело.

Давая продолжение своему монологу, Вы лишь подтверждаете ранее мной сказанное о том, что Вы подсознательно активно пытаетесь убедить себя в нереальности мной сказанного путем придумывания обо мне чего-то неприятного при полном отсутствии вводных: 1. желчь, 2. мне много лет, 3. я плачу в подушку, 4. я одинока, 5. я полагаю, что мне не нужны мужчины, 6. я обзываю мужчин неприятными словами, 7. зло внутри, 8. сухарь, 9. несу чушь, 10. недостаточность работы над собой, и т.д.

Вам самой не тошно жить с таким восприятием мира? Почему оно такое? Мне не нужно отвечать. Себе ответьте.

Сизиф
#161

Поддерживаю автора и всех вышеотписавшихся по поводу того, чтобы не жениться. Обманула один раз - обманет и другой. Так что позволять собой манипулировать ни в коем случае нельзя. А что касается установления отцовства, то процедура хоть и мучительная, но вполне себе осуществимая. И никакие "бабские" заявления о том, что ты больше ребенка никогда не увидишь, не помогут. Есть закон, Семейный и Гражданско - процессуальный кодекс. Просто требуешь назначения экспертизы в части признания отцовства, а если мать отказывается и от экспертизы уклоняется, не "предоставляя ребенка", то суд признает тебя по факту "отцом" со всеми вытекающими отсюда последствиями...

БОГОАТЕИСТ
#162

Мышку поддерживаю; судя по постам - разумная, уравновешенная, незашоренная женщина. Выздоравливай поскорей, мышка!

Сизиф
#163

Да, мышка одна из некоторых адекватных людей. А то женщины небось думают, что он просто обязан жениться и никак иначе. Ну женится он, будет гулять себе. Кстати, а как женщинам такой вариант брака - муж женится, но с тобой не живет. Ведь Семейный кодекс РФ ничего по поводу совместного проживания супругов не говорит:)))

гость
#164
лавки

СЕРАЯ МЫШЬ. с вами то все ясно, у вас желчь брыжжит , потому что уже лет ого-го, а не имеете ни мужа ни детей. И не надо мне сейчас визжать- что вам это все не нужно. Нужно и плачите в подушку одиноко.

У меня масса таких как вы знакомых барышень, создают ореол довольства свей жизни, а деприсняк как придавит так жалуются как их херовенько то одной и что все мужики козлы недостойные. А потому что у вас зло внутри.

ничего более бредового даже не мечтала здесь прочитать) порадовали)

мышь серая
#165
БОГОАТЕИСТ

Мышку поддерживаю; судя по постам - разумная, уравновешенная, незашоренная женщина. Выздоравливай поскорей, мышка!

Благодарю. И Вам здоровьичка. Нужная, оказывается, штука. Только понимаешь это уже в не самых приятных обстоятельствах.

БОГОАТЕИСТ
#166
мышь серая

Благодарю. И Вам здоровьичка. Нужная, оказывается, штука. Только понимаешь это уже в не самых приятных обстоятельствах.

Что верно, то верно.

777
#167

Автор, а вы жениться не хотите только потому что она вами манипулирует? Если бы она действительно таблетки пила и случайно залетела - тогда бы женились?

А вы сколько вместе живете (не встречаетесь, а именно живете)? А где по вашим планам девушка беременной будет жить?

А

Котеюшка
#168

из темы можно мужчинам посоветовать только одно-всегда думать с кем спать.всегда

Гость
#169
Василий Тёркин

Дело не в ребёнке. Дело в том, что тебя наeбали. Сглотнёшь один раз - она в тебя и впредь харкать будет. И ещё: настоящий никому ничего не должен. Шли *** весь этот выводок.

+100000000000000

Девочка без кола и двора решила женить на себе богатого мальчика. Старо как мир. Вы не говорили ей про любовь, свадьбу и совместных детей. Шлите и не забивайте себе голову. А по чесноку, надо (в случае рождения) еще и проверить отцовство. От нее много чего можно ожидать. И родня ее наседает не спроста. Видать все за ваш счет выплать хотят.

Девушки, так рьяно осуждающие автора. Только не надо утверждать, что все ваши интимные отношения совершались ТОЛЬКО по большой и чистой любви, и только с тем человеком в котором были 100% уверены и считали будущим мужем. Не врите ни себе, ни другим.

Гость
#170
777

Автор, а вы жениться не хотите только потому что она вами манипулирует? Если бы она действительно таблетки пила и случайно залетела - тогда бы женились?

А вы сколько вместе живете (не встречаетесь, а именно живете)? А где по вашим планам девушка беременной будет жить?

А

Беременная девушка будет жить у себя дома. Ее замуж никто не звал и этого ребенка не просил. Решила рожать? Вперед! К своей родне на шее в малогобаритную квартиру. Девушки, научитесь уже нести ответственность за свои решения и поступки сами.

Гость
#171

Угу. И после этого они создают темки о невыносимой дискриминации женщин. Что имеем по факту - овуляшка все решает единолично в любом случае. Хочет - родит и навяжет против воли, или же наоборот - против воли отца сделает аборт избавившись от желанного ребенка. И казалось бы, при таких исключительных правах и ответственость должна лежать исключительно на правообладателе...

Ан нет. Да еще и мораль на самочьей стороне - мол, не только навязанного ребенка содержать обязан, а еще и жениться. На похотливом животном, для которого дети - лишь инструмент шантажа и манипуляций. Ее ведь тоже насильно никто в койку не тащил. Такие дела.

Гость
#172

Автор, обломайте ее планы. Может тогда на одну идиотку в мире станет меньше.

Хвостатая Машка
#173
CoYoT

лавки

Автор не слушайте никого, они вам тут насоветуют, им лиж бы гадость изрыгнуть очередную. А сами 90% позалетали от мужчин своих. Автор, я надеюсь что у вас пройдет эта фаза отрицания, ощушение что вас обманули.. и вы создадите нормальную, полноценную семью! Ведь семья- это то ради чего вы живем! Что может быть еще важнее?? Все будет хорошо. Откиньте страхи и предрассудки.

вы в себе вообще? Девка нагло обманула (а значит и дальше будет обманывать - всем известно про единожды солгавшего), а он должен жениься и еще и нежно любить эту овцу? Семья - это прекрасно, но только тогда, когда она создается по обоюдному желанию, а не по принуждению.

Хвостатая Машка
#174
Гость

Автор, обломайте ее планы. Может тогда на одну идиотку в мире станет меньше.

эх, на каждую такую обламавшуюся дуру найдется еще 10 новых - которым с детства внушили, что если залетела - мужик твой, только вот никто не потрудился объяснить что в таком случае этот самый мужик не обязан тебя любить и уважать.

Гость
#175

Автор, эта тетка делает то, что она хочет и при этом любыми способами. Шлите ее в сад, можете добавить, что уйдете на серую зп , максимум что она получит 3тр; отцовство признаете токо по решению суда после теста днк. На войне как на войне. И не слушайте кудахтанье местных теток - бабы и вороны нападают стаей.

Гость
#176

Автор,

девушка у вас наверное жила в квартире, убироала, готовила, вас ублажала. Естественно, ей хотелось замуж, тем более за год вполне можно определиться хотите быть вместе или нет. Вижу что девушка честная, призналась, многие бы не признались бы.

А вы небось хотели ее еще поиспользовать года 2-3 в качестве домашней рабсилы и любовницы, а потом сказать, звиняй, не получилось у нас, я нашел другую.

Тогда не надо к себе приглашать жить никого. И обходиться кратковременными романами.

Если девушка неплохая, хозяйственная, то женитесь. А то неизвестно как еще в жизни получится- встретится ли другая, сможет ли родить и т.д.

Гость
#177

Про алименты и помощь ребенку. Вообще удивляюсь читаю как мужчин, так и еще больше женщин. Господа хорошие, вы сегодня ребенку копейки платите, от алиментов бегаете, а через 20 лет вас этот ребенок знать не хочет, когда вы старые, бедные, и никому не нужные. Не плюй в колодец, еще пригодится воды напиться.

Гость
#178
Муха

Женитесь пока, потом разведетесь, так будет проще и отцовство утановить и ребенок не получит стрес при развитии в утробе. Ну не пытайтесь нам доказать, что она вам противна была. Она всё таки призналась, значит не всё потеряно

Вы так легко предлагаете мужику сломать себе жизнь, я просто изумляюсь. Да нельзя ему жениться, это слом жизни. На сколько его хватит? Год, два, три, ну ладно при обострении порядочности на 18-20, потом вырвется и опять будет.. сволочью, потому что будет предъявлено "я тебе ребенка родила, я для тебя все ,а тыыыыыы ,променял меня, подлец!".. Это глупость вот так жениться. Она будет любить, а он жить в безвоздушном пространстве, задыхаясь с нелюбимой женщиной рядом.. И да, секс без любви вполне себе возможен.. не будет идеализировать, люди после 20 лет иногда встречаются и даже живут вместе, потому что это просто удобно и все.

Гость
#179
Гость

Автор,

девушка у вас наверное жила в квартире, убироала, готовила, вас ублажала. Естественно, ей хотелось замуж, тем более за год вполне можно определиться хотите быть вместе или нет. Вижу что девушка честная, призналась, многие бы не признались бы.

А вы небось хотели ее еще поиспользовать года 2-3 в качестве домашней рабсилы и любовницы, а потом сказать, звиняй, не получилось у нас, я нашел другую.

Тогда не надо к себе приглашать жить никого. И обходиться кратковременными романами.

Если девушка неплохая, хозяйственная, то женитесь. А то неизвестно как еще в жизни получится- встретится ли другая, сможет ли родить и т.д.

Еще один изумительный комментарий. Если женщина, ой нет, извините, тетко так себя не ценит, что готова ублажать, обихаживать за то, чтобы с ней только рядом были, даже не имея чувств, то от этой тетки надо драпать.. С такими обычно не возвышаются и не добиваются, а опускаются ниже плинтуса.. Еще у них есть коронный номер - в глаза смотреть на примере коровы или собаки.. с таким немым упреком и жалостливо так, что пинка дать хочется.. а не погладить. Я просто таких знаю..Удивляют меня они..

Гость
#180

Гоните на аборт в крайнем случае. А вообще-насильно она вас в ЗАГС не затащит,обломайте её,так как жениться на такой суке лживой-добра не будет. Признание отцовства и 25 % от вашей з/п- вот и весь разговор. НИКОГДА не живите с человеком только ради ребёнка. Если не любите,не хотите быть с человеком-страдать будут все. И ребёнок больше всех. Каково расти в семье,где родители никогда друг друга не любили,и осознавать,что ты-залетный ребенок,причем мама залетела таким подлым способом?.. Боже,лучше не быть этому ребёнку,вы,возможно,не будете его любить,т.к. он нежеланный,а ваша девушка так и вовсе будет ненавидеть,потому что её план с замужеством не прокатил,и зачем ей в таком случае ребенок.

#181
мышь серая

Практически ни капли. И добра и любви ко всему сущему внутри меня столько, что с каждым из комментаторов поделиться - и то мир светлее станет. Просто я очень честная и называю вещи своими именами. Лжецов со стажем такая честность пугает - многие люди очень боятся признаться в своих недостатках даже себе и не могут принять эту правду. Видение злобы в неприемлемом для Вас - всего лишь защитная реакция Вашего организма.

+1

Сейчас много пронырливого бабья, которым просто охота сесть на мужика и ехать.

Хотя справедливости ради - мужики того стоят.

паря
#182

автор не женись, проверь что сын твой, плати алименты, и живи свободно! такой брак счастья не принесет...

Lioness
#183

Автор, я думаю что Вы достаточно хороший человек. Простите девчонку свою - женщины так волнуются из-за замужества, детей. Я вашу ситуацию не знаю, но советую не жениться сейчас, а сказать ей что, мол, через 2-3 года может быть. И ей придеться это принять. Заодно и разберетесь в своих чувствах. Т.е. я не думаю что из-за того, что она специально залетела, вам нужно рвать отношения. Нужно поддержать ее в мысленнo, но спуску не давайте. P.S.Я жила с мужчиной несколько лет, даже собирались пожениться, no он категорически не хотел детей. И я так его любила, что была готова залетеь (не судите пожалуйста) и, если и не быть с ним, то просто иметь ребеночка от него.

Гость
#184

..."и, если и не быть с ним, то просто иметь ребеночка от него".

...а заодно и алименты на этого ребеночка от него иметь.

Я ж говорю, у нас нихрена не гражданское общество. Бабы уже в открыто заявляют что готовы "залететь" - а мужчине только и останется потом, что нести финансовую ответственность за ЕЕ РЕШЕНИЕ.

Вот так. Прав нет, обязанность есть. Здорово, правда?

Вперед, овуляшки.

Гость
#185

Ага, а потом осуждают мужика, что с ребенком бросил, на сроке бросил.

Но никто даже на миг не хочет задуматься - а он вообще хотел детей?

Или это был целенаправленный бабский залет...

Гость
#186

год жили вместе, спали, ели, трах"ались. а тут раз ребенко - и всем девушка не хороша. Мерзко с Вас. В постах бред себялюбца с гордыней. Если у вас были нормальные отношения,если жили ладно, почему она не должна была надеяться на брак? А дальше могу сказать, что будет. Если она решится рожать ребенка вы у нее забирать не будете, чтобы гордо не кричали сейчас, даже если признаете - будете давать жалкие подачки. Женится тоже не будете, т.к. слишком уж далеко все зашло, вы слишком злы и ничего доброго в ваших мыслях и поступках нет и быть не может. Жалко девченку, жалко ребенка.

Гость
#187

Автор, да женись, все равно через три года после свадьбы все женщины становятся одинаковыми;)

#188
Lioness

я не думаю что из-за того, что она специально залетела

Автор

она говорит, то я сво... год встречался и не хотел жениться, и ей ничего другого не оставалось как втихоря залететь.

А вы не думайте, вы читайте, что автор пишет в постах на первой странице.

Например ╧ 8, 31:

Гость
#189
Гость

год жили вместе, спали, ели, трах"ались. а тут раз ребенко - и всем девушка не хороша. Мерзко с Вас. В постах бред себялюбца с гордыней. Если у вас были нормальные отношения,если жили ладно, почему она не должна была надеяться на брак? А дальше могу сказать, что будет. Если она решится рожать ребенка вы у нее забирать не будете, чтобы гордо не кричали сейчас, даже если признаете - будете давать жалкие подачки. Женится тоже не будете, т.к. слишком уж далеко все зашло, вы слишком злы и ничего доброго в ваших мыслях и поступках нет и быть не может. Жалко девченку, жалко ребенка.

...единственно, кого не жалко - того придурка, что будет нести ответственность за целенаправленный бабский залет, ага? Ну а хyле, сам ведь должен был выбирать тщательнее, теперь выходит сам и виноват, я правильно понимаю?

Исходя из этого, статью за изнасилования нужно отменить: ну а хyле, сама ведь должна была проверять своего ухажера бдительнее, да и по темным улицам не шататься, верно?

А вообще: еще одна эталонная ТП-мегера. И откуда вас столько...

наша мымра
#190
Вера

Когда спишь с женщиной, всегда надо понимать, что она может забеременеть. И, соответственно, думать, что делать потом. Хотя мужики, судя по всему, думать не способны) она точно так же могла забеременеть и с таблетками. Угомонитесь. И женитесь. Хватит ей нервы трепать, это может плохо на ребёнке отразиться. Я вообще не понимаю, как можно было год встречаться, и потом так по-свински себя повести , когда девушка забеременела. Это же не по пьяни в клубе, это ваш ребёнок. Да, так вот сделала. А вы, судя по всему, тот ещё крендель. Любили бы - вопроса такого бы не возникало, даже если бы и обманула. Она же созналась. Девушку жалко, честно вам скажу. Вся сущность мужиков : спать, не думая о последствиях, притом с нелюбимым человеком. Мерзко. Притом мерзко поступаете именно вы, а не она.

подписываюсь под каждым Вашим словом

наша мымра
#191

и еще добавлю!Все женщины безусловно хотят выйти замуж,что бы родить детей в БРАКЕ,быть любимой, это инсктинт продолжения рода.И против ЭТОГО никуда не попрешь,а мужчинкам хоцца просто секса без обязательств,им сожительство в гражданском браке очень удобно.Вот тут то и возникает кофликт интересов.

#192
наша мымра

и еще добавлю!Все женщины безусловно хотят выйти замуж,что бы родить детей в БРАКЕ,быть любимой, это инсктинт продолжения рода.И против ЭТОГО никуда не попрешь,а мужчинкам хоцца просто секса без обязательств,им сожительство в гражданском браке очень удобно.Вот тут то и возникает кофликт интересов.

так уж прямо и всем..

Гость
#193
наша мымра

и еще добавлю!Все женщины безусловно хотят выйти замуж,что бы родить детей в БРАКЕ,быть любимой, это инсктинт продолжения рода.

Вообще-то, не всем. Если вы не способны мыслить шире и многограннее, это ваша беда. Полно женщин, которые не следуют вашему пресловутому "инсктинту продолжения рода" )))). А вполне счастливы без этой херни.

Гость
#194

У меня такой пример у знакомого - познакомился с девушкой из другого города, не прошло и пары месяцев, как она забеременела и всю ее якобы интеллигентность и загадоШность как рукой сняло. И увидел чел, с кем связался - с истеричной, жаднющей бабой, которая мечтала о московской прописке. Он по глупости даже расписаться с ней поначалу хотел, но потом ему стало стремно, и он отложил это на неопределенный срок, а ребенок у них уже родился. Беременность - это, конечно, ход конем, но жениться при этом никто не обязан, если никаких договоренностей не было. Автор, шли *** эту хитрую мадам, она все равно в наименее выигрышном положении, кому она будет нужна с ребенком? Потом одумается и согласится на твои условия

Lioness
#195
Гость

..."и, если и не быть с ним, то просто иметь ребеночка от него". ...а заодно и алименты на этого ребеночка от него иметь. Я ж говорю, у нас нихрена не гражданское общество. Бабы уже в открыто заявляют что готовы "залететь" - а мужчине только и останется потом, что нести финансовую ответственность за ЕЕ РЕШЕНИЕ. Вот так. Прав нет, обязанность есть. Здорово, правда? Вперед, овуляшки.

Гость, у меня свой доход, своя жил-площадь, есть квартира еще в Москве, так что не в алиментах счастье. А если не было бы нажито, то уж ребенка прокормить, всегда прокормили бы, благо что есть высшее образование.

Lioness
#196
РеалистЪ

Lioness

я не думаю что из-за того, что она специально залетела

А вы не думайте, вы читайте, что автор пишет в постах на первой странице. Например ╧ 8, 31:

Автор

она говорит, то я сво... год встречался и не хотел жениться, и ей ничего другого не оставалось как втихоря залететь.

Реалистъ, а Вы женщин не знаете или отказываетесь понимать? Она просто на него обижается, как и многие другие женщины обиделись бы, и от обиды такое и сказала. А вообще, во времена наших бабушек и дедушек сколько люди встречались и жили вместе? Правильно, совсем немного (от 6 месяцев до 1-2 года, а потом либо расставались, либо женились, либо что-то как-то решалось) и ничего жили и воспитывали детей. Если бы женщины не хотели иметь ребенка, то луди повымирали бы со своими карьерами и сексуальностями.

Вроде как я
#197

Эх, мужики. Вот почему вы часто для отношений без обязательств выбираете девушек, которых явно это "без обязательств" не устраивает? Ну ведь полно же барышень, которым нафиг не сдался этот замуж, возня с детьми и кастрюлями - почему бы среди них не поискать? Так нет же - завязываете отношения с дамами, с которыми преследуете изначально разные цели, и доводите их до такого момента, когда вам делают подобное западло. Сами ж пишете, что барышня давно про замуж намекала - чего бы ещё раньше не поставить было точку в отношениях, если Вам нужен был только секс?

#198

Если на первой странице глянуть поств Автора про 25 процентов и аборт,то очевидно что ничего он/она (подставная тема, оч похоже) решать не собирается и не может.

мышь серая - респект. Приятно было почитать посты адекватного человека.

МАРА
#199
Гость

..."и, если и не быть с ним, то просто иметь ребеночка от него".



...а заодно и алименты на этого ребеночка от него иметь.

Я ж говорю, у нас нихрена не гражданское общество. Бабы уже в открыто заявляют что готовы "залететь" - а мужчине только и останется потом, что нести финансовую ответственность за ЕЕ РЕШЕНИЕ.

Вот так. Прав нет, обязанность есть. Здорово, правда?

Вперед, овуляшки.

Люди, когда мужчина и женщина ложатся в постель, это подразумевает, что могут быть дети. Почему об этом должна думать только женщина? Я своему сыну всегда говорила, пусть у тебя дети будут тогда, когда ТЫ этого захочешь. То есть полностью регулировать процесс. Но мужчины не хотят об этом думать. Это же ответственность, напряг... Мамы, воспитывайте сыновей так, чтобы ваши внуки потом были с вами!

А дочерей так, чтобы они доверяли свое тело только тем, кто их любит... На кого точно можно положиться.

Гость
#200
наша мымра

и еще добавлю!Все женщины безусловно хотят выйти замуж,что бы родить детей в БРАКЕ,быть любимой, это инсктинт продолжения рода.И против ЭТОГО никуда не попрешь,а мужчинкам хоцца просто секса без обязательств,им сожительство в гражданском браке очень удобно.Вот тут то и возникает кофликт интересов.

Нет, ну какие же вы тупые все-таки!! Тут по условиям не "выйти замуж, чтобы родить детей в браке" - тут "родить детей, чтобы выйти замуж". Вы разницу вообще понимаете, или как?!