Гость
Статьи
Почему же женщинам …

Почему же женщинам можно, а нам-нет???

Замучился слушать, что русские мужики алкоголики и ...
Из принципа женюсь только на
европейке из РАЗВИТОЙ страны . Интересно, как мужики наши реагируют на такие заявы женщин? И как пытаются доказать, что это не так? Я вот выбрал к примеру такой путь решения.
И вообще почему нашим девушкам можно, а нам- нет?

Автор
763 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

замучился, бедненький.

Женись на европейке, вообще, делай что хочешь, только не ной и не выдавай своё частное мнение за истину.

#2

=)Бред.Я люблю мужчин)Особенно русских...с проблемой мужского алкоголизма не сталкивалась никогда. Может быть, повезло?)

#3

Они страшные. Инквизиция постаралась. Всех баб красивых пожгли как ведьм )

Гость
#4

А пусть попробуют наши алкоголики за европеек выйти))))

Джоси
#5

Да это всё стериотипы, которых надо избегать.

#6
Гость

А пусть попробуют наши алкоголики за европеек выйти))))

да уж....стереотипное мышление-это диагноз

Гость
#7
T1ffany

да уж....стереотипное мышление-это диагноз

-

у меня тоже есть стереотип: я русский, и русские женщины мне заведомо ближе.

И потом, у меня не получится обидеться на всех русских женщин и искать утешения в РАЗВИТОЙ европейской стране. Смех, да и только.

Гость
#8

что-то мне не встречались европейки из развитых стран которые замужем за наших парней. за державу обидно.

Гость
#9
Автор

Замучился слушать, что русские мужики алкоголики и ...Из принципа женюсь только на европейке из РАЗВИТОЙ страны . Интересно, как мужики наши реагируют на такие заявы женщин? И как пытаются доказать, что это не так? Я вот выбрал к примеру такой путь решения. И вообще почему нашим девушкам можно, а нам- нет?

Автор, не одна европейка или североамериканка не позволит мужику себя так использовать как это делают наши женщины. Ни одна не будет так цеплятся.

Гость
#10

Гость 10,

из авторского поста следует, что он сравнивает не столько женщин России и Европы, сколько желает равенства "заяв" для мужчин и женщин.

Мне понравилось...

#11

Ооой..ну вот не надо ля-ля, автор!

Рыбка в тесте
#12
Бухие бухи

Можно, я разрешаю, вопрос закрыт.

че это он закрыт? надо всем форумом голосовать:))

#13
Гость

-

у меня тоже есть стереотип: я русский, и русские женщины мне заведомо ближе.

И потом, у меня не получится обидеться на всех русских женщин и искать утешения в РАЗВИТОЙ европейской стране. Смех, да и только.

Обида на ВСЕХ женщин/мужчин...обычно, подобные обобщения - результат единичного неудачного опыта( что говорит о моральной неустойчивости). Это повсеместно и культивируется, в основном, женщинами...

Гость
#14

Автор! Когда женитесь на европейке, отпишитесь нам. Порадуемся за Вас. А то вокруг сплошь русские жены с иноземными мужьями. Да у меня самой муж - иностранец. А вот чтобы наш мужик был женат на местной - даже не слышала. Удачи!

#15

в отношении мужчин)

fly*
#16

а по-моему среди русских,очень много статных и приятных и умеющих говорить комплименты мужиков )) я вот никогда в России не была, но много русских ребят-знакомых.. отличные ребята.. и пить умеют лол и вести себя и джентельмены.. не знаю, как обстоят в России самой дела, но мне кажется это немного преувеличено, как и про "гуляющих русских женщин".. а на форуме, автор, девушки от безисходности выливают столько негатива, но и на их улице будет праздник, и тогда им не будет дела, до вумана и его тем ))) или хотя бы будут заходить, общаться.. а не ругаться, вечно пытаясь показать себя умней/круче/ etc..

Black Devil
#17

Автор, бухай, я тебе разрешаю!

мари-хуана
#18

ха) "замучился слушать"...мож не спроста тебе говорят

Дубинушка
#19
fly*

и пить умеют лол и вести себя и джентельмены..

Это они вас, европеек, так обихаживают, поняла с какой целью?

fly*
#20
Дубинушка

Это они вас, европеек, так обихаживают, поняла с какой целью?

я не европейка ))) не кипятись.. и замужем, а это общие семейные наши друзья..(здесь интернац.круг), я с востока.. просто те ребята и девушки, которых я встречаю - все отличные,веселые,образованные и абсолютно не злые.. а вот вуман полная противоположность тому,чем сталкиваюсь в реальной жизни.. ))

#21
fly*

на форуме, автор, девушки от безисходности выливают столько негатива

Только это не безысходность, а отсутствие парня (мужа), которому можно негатив в уши тоннами лить ))

fly*
#22
Нильсон

Только это не безысходность, а отсутствие парня (мужа), которому можно негатив в уши тоннами лить ))

))

#23

и В ЕВРОПЕ МУЖЧИНЫ АЛКОГОЛИКИ, ПЬЮТ БОЛЬШЕ РУССКИХ, НО КРАСИВО, В БАРАХ, В КАФЕ, а наши на улицах и валяются в грязи как свиньи. И европейские алкоголики не позволят себе валяться в лужах, только в барах.

#24
siempre1

и В ЕВРОПЕ МУЖЧИНЫ АЛКОГОЛИКИ, ПЬЮТ БОЛЬШЕ РУССКИХ, НО КРАСИВО, В БАРАХ, В КАФЕ, а наши на улицах и валяются в грязи как свиньи. И европейские алкоголики не позволят себе валяться в лужах, только в барах.

Надо в Европу ехать. Надоело в луже валяться. Теперь только в баре согласен.

Хугин
#25

Поздравляю , автор. Ты выбрал верный вариант.

После многих лет и больше десятка женщин я тоже пришел к такому выводу и реализовал его.

Может мне не везло, но тут я не встретил женщины, которая была бы женственной, умела любить и ценила своего мужчину.

Стереотипы стереотипами, но они действительно как молоко матери впитали презрение к русскому мужику и идеалы вроде кинематографический стервы.

Самое забавное, что исправить их невозможно.

Дерзайте. А насчет страшных...миф о красоте наших женщин это тоже миф :) Есть очень красивые девушки в Европе. Умные, красивые, женственные.

Хугин
#26

А эти..пусть себе считают, что они психологически сильные, пусть требуют квартир и денге, пусть остаются уверенными , что любить можно за что-то, пусть врут про свою силу и выносливость, пусть выказывают неуважение к мужчинам. Когда вы найдете свою половинку, то это будет уже не важно.

Главное не повторяйте моих ошибок и не считайте, что этих можно переубедить в чем-то. Они обречены быть такими какие они есть. Оставь их в покое :)

Хугин
#27

Хотя, может быть когда-нибудь они поймут, что говорили слишком много ненужного и глупого. :) Но всем приходится расплачиваться за свои слова, даже если они сказаны по глупости. Женщины склонны говорить не думая, действовать не думая, все тут на 99% игра и бравада. но это не имеет значения. Мужчины все воспринимают всерьез и мужчины ничего никогда не прощают. :)

#28

ой не могу:)) назло всем он женится на европейке:))

Гость
#29

Женятся-то не на иностранце, а на его стране, наивненький бедняжка. Ты путаешь причину и следствие. Кому сдались эти иностранцы? Многим просто охото уехать из Раши.

Zмея
#30

кому вы нax нужны, мужики русские. мужиков то блeать в матушке России не осталось.

Zмея
#31
Гость

Женятся-то не на иностранце, а на его стране, наивненький бедняжка. Ты путаешь причину и следствие. Кому сдались эти иностранцы? Многим просто охото уехать из Раши.

ошибаешься. правда ошибаешься.

Лилек
#32

Да нет, почему, реально вполне, к примеру, жениться русскому на американке, особенно если программист, ухоженный и тп. Только не на белой американке. А если на белой, то уровень американки будет таков, что любая среднестатистическая русская после нее покажется принцессой Дианой. Уровень средней русской женщины -это уровень высшего класса в США, над этикетом, конечно, поработать пару дней и улыбку прицепить, а вот уровень среднего-русского мужчины в США-это уровень либо хмурого негра из гетто, либо странно одетого занудного ботана, которого американки не понимают:мало того, что занудный, говорит, не пойми о чем, ничего не понимает в бейсболе и фане, и не улыбается к тому же. Я слышала о паре пар:русский-американка, но там не среднестатистические пары были и мужчины там не пиво пили, а университеты американские заканчивали и пахали потом и вкладывались в отношения ого-го как, во всех планах, от белого американца не отличить.

Гриб
#33

34 От сказок, придумываемых на ходу, пена из ушей не пошла?

Уровень русской бабы для всей планеты - "рашен наташа", жадная до бабла и продажная, легкодоступная

Гриб
#34
Гость

Женятся-то не на иностранце, а на его стране, наивненький

Ты мужчин с бабой не путай. Наоборот - да.

Гость
#35
Гриб

Ты мужчин с бабой не путай. Наоборот - да.

То есть вы хотите европейку привезти к себе в Россию жить ? Ну ну, попробуйте ...

Гость
#36
Лилек

Да нет, почему, реально вполне, к примеру, жениться русскому на американке, особенно если программист, ухоженный и тп. Только не на белой американке. А если на белой, то уровень американки будет таков, что любая среднестатистическая русская после нее покажется принцессой Дианой. Уровень средней русской женщины -это уровень высшего класса в США, над этикетом, конечно, поработать пару дней и улыбку прицепить, а вот уровень среднего-русского мужчины в США-это уровень либо хмурого негра из гетто, либо странно одетого занудного ботана, которого американки не понимают:мало того, что занудный, говорит, не пойми о чем, ничего не понимает в бейсболе и фане, и не улыбается к тому же. Я слышала о паре пар:русский-американка, но там не среднестатистические пары были и мужчины там не пиво пили, а университеты американские заканчивали и пахали потом и вкладывались в отношения ого-го как, во всех планах, от белого американца не отличить.

+ 1

#37

сколько в данной теме ни харахорься, а правда жестока. Русские мужчины у европеек не котируются. Точка

Лилек
#38

Гриб, ты не талиб афганский, случаем, а то лексикон "Рашн Наташа", как у мусульман деревенских, что женщин без паранджи узрели.

Прифет сасети =)
#39
Нильсон

Они страшные. Инквизиция постаралась. Всех баб красивых пожгли как ведьм )

ошибаешься, там красивых не меньше чем у нас.

Прифет сасети =)
#40
Rinata

сколько в данной теме ни харахорься, а правда жестока. Русские мужчины у европеек не котируются. Точка

))) по ржал не много)

Русские мужики, если знают язык, пользуются огромным успехом у девок, поверь. От европейцев не дождешься такого отношения как от русского.

А вот европейци в жены русских баб берут только потому что их на родине девки посылают по дальше. Отребье, другими словами.

Прифет сасети =)
#41
Лилек

Да нет, почему, реально вполне, к примеру, жениться русскому на американке, особенно если программист, ухоженный и тп. Только не на белой американке. А если на белой, то уровень американки будет таков, что любая среднестатистическая русская после нее покажется принцессой Дианой. Уровень средней русской женщины -это уровень высшего класса в США, над этикетом, конечно, поработать пару дней и улыбку прицепить, а вот уровень среднего-русского мужчины в США-это уровень либо хмурого негра из гетто, либо странно одетого занудного ботана, которого американки не понимают:мало того, что занудный, говорит, не пойми о чем, ничего не понимает в бейсболе и фане, и не улыбается к тому же. Я слышала о паре пар:русский-американка, но там не среднестатистические пары были и мужчины там не пиво пили, а университеты американские заканчивали и пахали потом и вкладывались в отношения ого-го как, во всех планах, от белого американца не отличить.

о-о-о. Ну прям кошмар)))

ЗАПОМНИ !!! ни чем ихнии бабы от наших не отличаются, там есть конченые феминистки и тут есть такое, там есть скромницы ни когда не ходившие на какие либо вечеринки и тут есть такие.

НЕ НАДО ДУМАТЬ ЧТО В ЕВРОПЕ ИНОПЛАНЕТЯНЕ ЖИВУТ!!!

Там такие же люди как и мы, только говорят на другом языке.

Прифет сасети =)
#42
Гость

То есть вы хотите европейку привезти к себе в Россию жить ? Ну ну, попробуйте ...

живут уже давно))

Прифет сасети =)
#43

И кстати. С грбом соглашусь, много кто в европе думает о русских бабах как о приложении к вечеринке, по бухать и натянуть. За секс туризмом едут в россию не мало европейцев.

Прифет сасети =)
#44
Zмея

кому вы нax нужны, мужики русские. мужиков то блeать в матушке России не осталось.

точно, почти не осталось, они в европе сидят уже.

Лилек
#45
Прифет сасети =)

))) по ржал не много) Русские мужики, если знают язык, пользуются огромным успехом у девок, поверь. От европейцев не дождешься такого отношения как от русского..

Сама поржала, что там за отношение такое особенное. Разговоры за жизнь за бутылкой водки, веник на первом свидании и самомнение до небес?!

Единственное, чего мне в русских парнях нравится больше, так это именно то, что с ними можно хорошо поболтать. Душевно так, а дальше сплошные минусы.

Муха
#46

Европейки избалованны очень. И если разведёшся с ней, ты ей еще алименты обязан будешь платить пока она замуж не выйдет - в России детям не платят, а то жену будет содержать. Если и рвётся какой за рубеж, то как правило умный, не дурён собой и кое что за душой имеет. такой везде катируеться. А наших в жены берут только те кого там уже забраковали, они за своё вид на жительство из женщины все соки выжмут.

Женидьба как и замужество - это лотерея, не важно кто ты. Моя знакомая от американца убежала в Россию, он лодарь, работать не хотел, её мама женщина при деньгах их из России содержала - вот вам парадокс. Правда американская свекровь - очень хорошая.

Лилек
#47

Не знаю, что там в Европе, а у нас в США и Канаде русские программеры с работой, машиной и жильем набегавшись на свидания с мексиканскими уборщицами и няньками, и улыбчивыми стопятидесятикилограммовыми тушками почитают за счастье превеликое, когда с ними местная 30-40 летняя фигуристая РУССКАЯ с ребенком от первого брака отношения регистрировать соглашается, в Россию за женами едут.

flake-praline
#48

Женитесь, Автор, на европейке.

Кто вам мешает?

Сможете вплотную познакомиться со стереотипами и пунктиками европейских женщин. Они не похожи на стереотипы русских теток, так что расширите свой кругозор.

Проблема одна: у них указанный вами стереотип тоже жив и крепок. Ну, что русские мужчины алкоголики. Так что придется вам жить с этим клеймом и в Европе...

А так - женитесь, может, и повезет, понравится. Везде есть хорошие женщины.

Прифет сасети =)
#49
Лилек

Не знаю, что там в Европе, а у нас в США и Канаде русские программеры с работой, машиной и жильем набегавшись на свидания с мексиканскими уборщицами и няньками, и улыбчивыми стопятидесятикилограммовыми тушками почитают за счастье превеликое, когда с ними местная 30-40 летняя фигуристая РУССКАЯ с ребенком от первого брака отношения регистрировать соглашается, в Россию за женами едут.

Не знаю где ты там это смотрела, но я общался с бугалтершой работающей в порту нью иорка, американкой, моложе себя на 3 года, симпатичной и даже язык не стал преградой, работал я шофером у них же, в порту. Русские парни которые там работали офисниками, теми же шоферами, пожарниками, солдатами, строителями не были женатые на отпетых старых жирдяйках с детьми. Вполне нормальные полноценные семьи у них.

Гость
#50

Я бы болгарку взял, они симпатичные, сексуальные, раскрепощенные. Наши и рядом не стояли. Кто знает болгарок, тот подтвердит.