Гость
Статьи
Любовь пришла

Любовь пришла

Тема стара как мир. Замужем 10 лет, двое детей, 30 лет, состоялась как личность, абсолютно независима материально от мужа или родителей. И вот влюбилась, почти год назад сменила место работы и …

Запуталась
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

я тоже выходила замуж по любви, оказалось не взаимной

так что хоть так хоть эдак все фуфло

Гость
#52
Гость

Она - кто енто?

енто она )

Гость
#53
Гость

я тоже выходила замуж по любви, оказалось не взаимной

так что хоть так хоть эдак все фуфло

Вы его любили, а он Вас - нет?

Расскажите, чем всё закончилось (если закончилось).

#54

у меня так было, правда взаимно глазки строили, больше полугода, пока не догадалась уволиться, через пару недель перестала даже вспоминать, с глаз долой, как говорится... а так страдала, так горела... сейчас самой смешно))) и да, у него оказалась девушка, с которой живёт уже года 4, это я совсем недавно узнала случайно у бывшей коллеги...только перед мужем сейчас стыдно бывает, что он ни глазком в другую сторону, а я была готова уже...

Запуталась
#55
dangel

а так вы его плохо знаете, ну понятно почему так влюбились.а попробуйте с ним пофлиртуйте, вдруг у него другие стороны откроются и он уже не будет вам так симпатичен.

Во время флирта чтобы открылись эти стороны. Не представляю как это может случиться.

Запуталась
#56
dangel

наоборот надо контактировать по максимуму, чтоб объект от такой навязчивости сам скрылся(и проблема разрешится), или чтоб изучить объект более углубленно и разочароваться в нем.

Я не могу разрешить себе любую навязчивость, а такую чтобы скрылся - это исключено полностью.

Запуталась
#57
dangel

ну и пусть потешится, если через 10лет так называемого счастливого брака, на какого мужика стала заглядываться. может и не был этот брак настолько счастливым, и нечего за него цепляться.

Не знаю, отчего Вы выбрали такой стиль обобщения. На каждого нет, на меня многие засматривались. Работала в трех мужских коллективах и были прямые предложения в любовницы от мужчин, чье положение было выше положения моего мужа. Зазывали материальными благами, преклонялись перед красотой моей неземной (тут я иронизирую). Отказывала и старалась формой отказа не обижать. Спокойно отвечала, что желаю найти настоящую любовь и счастье с той, которая оценит эти предложения. Но я такой трудоголик, что они это скоро видели и не трогали. По работе складывались прочные рабочие отношения, без флирта, намеков и полутонов.

Так вот почему на каждого? Нет, в моей жизни был один мужчина, тот, от которого я детей родила. Я даже ни с кем не целовалась, кроме как с мужем. Достойнее мужчины я не встречала.

А тут вот так случилось. И "тешиться" я не хочу, было достаточно поводов и кандидатов. Страшно признаться, но вот с этим человеком я хотела бы засыпать. То что происходит сейчас (а это 10 месяцев) изматывает очень.

Что касается счастливости брака, да, 10 лет были просто таким, что можно вносить в энциклопедию счастливых браков. Любовь не обязательная основа для брака, уважение гораздо сложнее дается.

Запуталась
#58
Гость

Автор, поговорите с мужем об этом. Я думаю что проблема в том, что вы не можете друг другу говорить правду. Если всё говорить друг другу, то это очень сильно сближает и уже никуда не хочется идти на сторону.Я не знаю. Мы можем говорить обо всём. И даже если лезут в голову "дурацкие" мысли, то мы после всего очень долго смеёмся. Даже порой забавляет когда он говорит: "дорогая, а давай вместе посмотрим порн"? Она на следущий день приносит порн диск домой И не просто приносит, а лентой с сердечками перевяжет. А он смотрит удивлённо и говорит... я же пошутил (но при этом всё-таки смотрят в обнимку какой-нибудь порн)

Дело не в откровенности. Я понимаю, или кажется, что понимаю. Муж старше меня на 10 лет. Он женился уже взрослым человеком а мне едва 19 исполнилось. За эти годы я изменилась. Он меня практически воспитал такой вот умной и уверенной, заложил небывалое самоуважение, что удерживало не раз от сделок с совестью. Мой успех в карьере - это его заслуга, ну 50% точно его.

Да, не было страстей и головокружений, но ведь и не с чем было сравнивать. А теперь есть. И я бы многое отдала, чтобы это чувство было к мужу, но жизнь не перепишешь.

Alina
#59

Автор как же я вас понимаю и сочувствую вам, у меня сейчас такая же ситуция, по ночам аж на луну выть охото, муж мой тоже очень хороший семьянин, вышла за него не по любви, думала её вообще не существует, ничего вам посоветовать не могу буду с вами читать советы.

Запуталась
#60

Алина, мне тоже жаль, что так случилось. Я тоже думала, что вся эта романтика - выдумка режиссеров. Жила себе и жила. И тут вот такое. Не могу сказать, что это плохо. Краски стали ярче и звуки отчетливее. Я преобразилась, постройнела, глаза сияют.

Но за всем этим приходит понимание того, насколько все это неправильно и ненужно.

Alina
#61

Но за всем этим приходит понимание того, насколько все это неправильно и ненужно.[/quote]

Вот я уже с этой моралью ничего не понимаю что правильно, а что нет, постянно думаю, а что подумают другие если я дам волю чувствам и начну жить в своё удовольствие, ну ведь жизнь то одна и другой не будет и так хочется взять от жизни всё.

Запуталась
#62

Вот-вот, а что подумают другие....я даже думаю, а что подумает обо мне объект моей такой вот странной любви. Здесь даже я улыбаюсь, подумает, что с ума сошла тетка.

Лана
#63

Автор, вы серьезно хотите чтобы у него появилась девушка и все мирно разрешилось? ) Я серьезно готова Вам помочь, все выиграют - и вы, и он и главное - я. Разумеется, если он мне понравится. Можем устроить "случайную" встречу :). Я за серьезные отношения, конфиденциальность гарантирую. Сколько ему лет, есть ли дети? )

Гость
#64

Автор, я тоже хотела бы познакомиться с Вашим мужем. Мне 30 лет, выгляжу моложе. Детей нет, Своё жильё в США. Прекрасная работа. Я в полне серьёзно хочу с ним познакомиться. Пожалуйста не отказывайте.

Запуталась
#65
Лана

Автор, вы серьезно хотите чтобы у него появилась девушка и все мирно разрешилось? ) Я серьезно готова Вам помочь, все выиграют - и вы, и он и главное - я. Разумеется, если он мне понравится. Можем устроить "случайную" встречу :). Я за серьезные отношения, конфиденциальность гарантирую. Сколько ему лет, есть ли дети? )

Я хочу чтобы он был счастлив, конечно. Но вряд ли я могу как-то устраивать смотрины, он же не зверушка. Как-то это странно. Он действительно удивительный. И не заслуживает быть подаренным на форуме.

Запуталась
#66
Гость

Автор, я тоже хотела бы познакомиться с Вашим мужем. Мне 30 лет, выгляжу моложе. Детей нет, Своё жильё в США. Прекрасная работа. Я в полне серьёзно хочу с ним познакомиться. Пожалуйста не отказывайте.

Прямо ярмарка какая-то. Я бы очень хотела Вам помочь найти счастье, но не таким способом. Людей нельзя отдать или подарить.

Вообще-то очень сложно, даже с юмором туго стало. Прямо вот так отдать мужа в хорошие руки. Ну он же не собака, ну что же вы! Хотя я вас понимаю, думаете что вот сидит дура какая-то, плохо ей, любви захотелось.

Сама понимаю, оглядываюсь вокруг. Дом, дети сопят, спальня с мужем, погладила ему костюм на завтра...перебрала украшения, которые он дарит на наши даты (первый поцелуй, свадьба, секс ...да, порядок был таким), недавние цветы еще не завяли в вазе...Но вот вышла бы вот так босая и ушла бы к тому, от кого сердце бьется и в жар бросает. Но честность не позволит жить двойной жизнью. Да и еще вопрос, есть ли хоть что-то с той стороны, хоть какая-то симпатия. Думаю, что нет. Наверное, все в мире так закономерно.

Запуталась
#67

Когда где-то чего-то очень много, то будет и то место, где отчаянно не хватит. Так, где-то наводнения, где-то засуха. Со стороны мужа потоки любви, с мое засуха. Но и я в свою очередь не получаю ничего с той стороны, откуда хотелось бы.

Гость
#68
Запуталась

Прямо ярмарка какая-то. Я бы очень хотела Вам помочь найти счастье, но не таким способом. Людей нельзя отдать или подарить.



Вообще-то очень сложно, даже с юмором туго стало. Прямо вот так отдать мужа в хорошие руки. Ну он же не собака, ну что же вы! Хотя я вас понимаю, думаете что вот сидит дура какая-то, плохо ей, любви захотелось.

Сама понимаю, оглядываюсь вокруг. Дом, дети сопят, спальня с мужем, погладила ему костюм на завтра...перебрала украшения, которые он дарит на наши даты (первый поцелуй, свадьба, секс ...да, порядок был таким), недавние цветы еще не завяли в вазе...Но вот вышла бы вот так босая и ушла бы к тому, от кого сердце бьется и в жар бросает. Но честность не позволит жить двойной жизнью. Да и еще вопрос, есть ли хоть что-то с той стороны, хоть какая-то симпатия. Думаю, что нет. Наверное, все в мире так закономерно.

Ну не отказывайте прям так сразу. Пожалуйста, подумайте. Я реально хотела бы познакомиться с Вашим мужем. Сейчас хорошего мужчину тяжело найти даже здесь.

Запуталась
#69

я работаю в мужском коллективе, очень много хороших ребят, может кого-то из них? Правда, что для вас хороший?

Гость
#70

Понимаете, легче положиться на мужчину, который уже имеет опыт в семейной жизни. А он у вас такой домашний и "тёплый" )

Гость
#71

Я ему понравлюсь. Я очень симпатична и чистоплотна. В домк уют и порядок. Единтсвенное одиноко как-то . Очень хочется порядочного мужчину в семью.

Гость
#72

Уважаемая автор темы - а Вы действительно вызываете уважение своим умом и доброжелательностью к людям - не волнуйтесь так. Пусть у вас все сложится в жизни счастливо и хорошо, пусть все стороны будут мудры и спокойны! И мне кажется, что вы любите мужа. На нелюбовь или "голое уважение" ваши слова не похожи. Может у вас просто в организме что-то меняется? Больше хочется страсти и безумств?))) Но это хорошо! Значит вы живы и настоящая женщина! Вы имеете право на увлечения, даже на сильные, но и право на счастье тоже. И нужно оценивать не человека, а его готовность давать вам счастье, думать о вас, ваших близких, быть надежным. Мне кажется так. Желаю вам, чтобы вы были счастливы и спокойны)

Запуталась
#73

Гость, вы меня пугаете, неужели я смогла такую привлекательную картинку нарисовать? Вообще-то он суровый, но дома он отец и муж, ни мне, ни детям его суровость не очень-то нужна. Да и я не подарок, со мной как с коброй нужно аккуратненько так....потихоньку.

Не думаю, что чужой опыт будет полезен в вашей семье. Это кота надо брать приученным к лотку, а мужчины....Я мало чего о них знаю, но их привычки, как мне кажется, неискоренимы.

Мы когда-то говорили с ним, о возможности смерти кого-то из нас, и что тогда. Так вот он сказал, что будет жить с детьми и котом, никогда не женится. Хотя когда хотел делать стерилизацию, то я отговорила. Мало ли как сложится, будет другая женщина - захочет от него ребенка, а там уже все? Уговорился.

Запуталась
#74
Гость

Я ему понравлюсь. Я очень симпатична и чистоплотна. В домк уют и порядок. Единтсвенное одиноко как-то . Очень хочется порядочного мужчину в семью.

Понимаю, у меня такое чувство одиночества было лет с 16, умерли близкие люди и мне до боли хотелось дом с людьми, родных, чтобы я была нужна. Не могу сказать, что я искала замужества. Совсем нет, но для меня это было так естественно быть с одним мужчиной. Так сложилось. Мне кажется, что что-то свыше дает нам то, чего мы хотим. И если вы ждете счастья, то так и будет.

Запуталась
#75
Гость

Уважаемая автор темы - а Вы действительно вызываете уважение своим умом и доброжелательностью к людям - не волнуйтесь так. Пусть у вас все сложится в жизни счастливо и хорошо, пусть все стороны будут мудры и спокойны! И мне кажется, что вы любите мужа. На нелюбовь или "голое уважение" ваши слова не похожи. Может у вас просто в организме что-то меняется? Больше хочется страсти и безумств?))) Но это хорошо! Значит вы живы и настоящая женщина! Вы имеете право на увлечения, даже на сильные, но и право на счастье тоже. И нужно оценивать не человека, а его готовность давать вам счастье, думать о вас, ваших близких, быть надежным. Мне кажется так. Желаю вам, чтобы вы были счастливы и спокойны)

Спасибо, искреннее спасибо. Мне было неловко писать сюда, но спасибо, что прочитали и дали совет. Вы написали очень хорошие слова.

Гость
#76

Автор, у вас дети... Подумайте о них. Ну разведетесь вы сейчас, следуя своей честной позиции, и будете правы, конечно. Но вот каково им будет? Вот ту самую надежность, которая есть у вашего мужа, сейчас мало где и с кем встретишь. Не выбрасывайте реальное золото, которое дала вам судьба, никакие высокие чувства не смогут оправдать боль, которую вы принесете в свою семью. Увольняйтесь, и побыстрей. Все фото с компьютера - в корзину. Это тяжело, но у вас есть все шансы выйти из ситуации достойно.

Аленочка
#77
Запуталась

Гость

Хитрый змий тебя искушает. Женщины падки на искушения.

Ну не будем уходить в мифологию, искушения зависят от вкусов. Этот мужчина - да, искушение. Но здесь не о постели разговор, искушать это как-то так вот. на чуть-чуть...а я думаю, что я бы с ним хотела жить и детей еще от него тоже хотела бы. И хоть рай в шалаше не светит, но вот с этим бы начала бы с шалаша. Хотя у него все ок с материальной стороной.

Я, конечно, извиняюсь за вмешательство, но понятие "змей-искуситель" - не мифическое. Есть заповеди Божьи и понятие греха и этого самого змея.

Это не мифы, это правда.

Яя
#78

Автор, ну какая это любовь, если о его чувствах вы ничего не знаете? За что полюбили то? За красивые глазки? И про мужа тоже не верю , ему сейчас 39 лет, самый сок и кризис, за 10 лет любая жена осточертеет как и муж, а вы хотите чтоб мы повер ли что он от вас без ума. Возможно именно изза недостатка его внимания, вы налево влюбились.

Запуталась
#79
Яя

Автор, ну какая это любовь, если о его чувствах вы ничего не знаете? За что полюбили то? За красивые глазки? И про мужа тоже не верю , ему сейчас 39 лет, самый сок и кризис, за 10 лет любая жена осточертеет как и муж, а вы хотите чтоб мы повер ли что он от вас без ума. Возможно именно изза недостатка его внимания, вы налево влюбились.

Если понять за что, то можно и разлюбить, наверное. Трудно пояснить как это происходит. Недавно смотерла фильм "Слишком красивая для тебя", там такая-то ситуация когда от жены образцовой модели муж, скажем так, уходит к любовнице очень скромных внешних данных. Пояснить почему полюбил - сложно, это что-то иррациональное.

Муж - он идеальный и мне даже приятно, что кто-то не верит, что все настолько хорошо....Так вот все действительно очень хорошо. Может быть даже слишком.

Alina
#80
Гость

Автор, у вас дети... Подумайте о них. Ну разведетесь вы сейчас, следуя своей честной позиции, и будете правы, конечно. Но вот каково им будет? Вот ту самую надежность, которая есть у вашего мужа, сейчас мало где и с кем встретишь. Не выбрасывайте реальное золото, которое дала вам судьба, никакие высокие чувства не смогут оправдать боль, которую вы

принесете в свою семью. Увольняйтесь, и побыстрей. Все фото с компьютера - в корзину. Это тяжело, но у вас есть все шансы выйти из ситуации достойно.

Да блииииин ну и что что дети, что автору теперь крест на свою жизнь поставить и запретить себе быть счастливой? Сколько людей разводятся и ничего с детьми не случается, у меня у самой родители развелись когда мне 7 было и брату 13 и нормально мы это пережили, не помню что мы так уж страдали и мучились, с отцом общаемся до сих пор, выросли не чем не хуже детей из полноценных семей. И с чего вы взяли что муж автора реальное золото? только потому что не пьёт не бьёт? может её золото ждёт её в будущем. Я не хочу этим сказать, что автору надо всё бросать и бежать к этому мужчине, просто каждая женщина имеет право на счастье, а то как прийти к этому счастью должна каждая решить сама для себя.

Да блииииин ну и что что дети, что автору теперь крест на свою жизнь поставить и запретить себе быть счастливой? Сколько людей разводятся и ничего с детьми не случается, у меня у самой родители развелись когда мне 7 было и брату 13 и нормально мы это пережили, не помню что мы так уж страдали и мучились, с отцом общаемся до сих пор, выросли не чем не хуже детей из полноценных семей. И с чего вы взяли что муж автора реальное золото? только потому что не пьёт не бьёт? может её золото ждёт её в будущем. Я не хочу этим сказать, что автору надо всё бросать и бежать к этому мужчине, просто каждая женщина имеет право на счастье, а то как прийти к этому счастью должна каждая решить сама для себя.

Alina
#81

Извиняюсь два раза вставился текст, пишу через виртуальную клавиатуру

Яя
#82

Да к какому мужику ей бежать. Никто ее не ждет. 30 лет тетке, двое детей, хороший муж, а она влюбилась типо в мужчину с которым даже не целовалась, от которого никаких ласк не видела. Ну не бред? Еще бы сохнуть если и с той стороны хоть какие то знаки, а то намечтала себе, от мужа уйти хочет. К кому??))

Запуталась
#83

Очень даже трезвый комментарий, действительно, намечтала.

Alina
#84

Да кто сказал то что автору надо бежать к этому мужику? Вы наверняка в России живёте где молодая женщина в 30 лет уже тётка, а если ещё и рожавшая, то совсем не ликвид, бред какой то. Может этот человек тоже испытывает чувства к автору, но не решается сделать первый шаг потому что знает что она замужем. Автор а может вам самой всё таки сделать первый шаг? Его реакцию нельзя конечно предугадать, но мне кажется станет легче не смотря на то как он себя поведёт, можно например придумать какой нибудь вопрос по работе на который он точно знает ответ, и так дальше больше и углубить общение, а там дальше не навязчиво позвать его во время обеденного перерыва вместе кофе попить ссылаясь на то что у вас к нему вопросы профессионального характера. Если откажет, мне кажется вам должно полегчать, хоть перестанете дальше иллюзии строить, а может даже у вас к нему неприязнь появится из за отказа. У меня ситуация не много сложнее мы видимся очень редко, но я решила что сделаю первый шаг.

Запуталась
#85

Вы правы, Алина...на форумах модно рассказывать, что мол, хорошо выгляжу и все такое. Но, правда, выгляжу хорошо, да и не в этом дело. Ну что кому доказывать, тетка или не тетка. Мы с вами понимаем друг друга.

Приглашать его куда-то....да это почти как все и сказать. Иллюзий почти нет, верно заметил Гость, у меня уже очень даже конкретные планы. Но как-то это так глупо все.

Самое забавное во всем этом, что ко мне стал вот совсем другой коллега теперь так вот ....подходить, то с вопросом, то еще с чем-то. И я вот думаю, что я ему нравлюсь, хотя он про детей знает и мужа, но вот возьми он мне и скажи сейчас что-то эдакое, то как бы я это восприняла? Мне стало бы очень неловко.

А еще, Алина, я вот подумала, что вот как получается. Да, мой коллега - абсолютно и стопроцентно волшебный, я представляю с ним каникулы, выходные, но я не могу представить какие-то бытовые моменты...Как волшебные туфли, чтобы дойти до машины только.

Запуталась
#86

И вот я размышляю дальше, что вся эта романтика - это так, может быть то, что не случилось со мной много ранее? и пришло теперь вот так с опозданием. Почему-то чувство собственного достоинства говорит, что я не буду ходить за кем-то с грустными глазами.

Запуталась
#87
Alina

У меня ситуация не много сложнее мы видимся очень редко, но я решила что сделаю первый шаг.

Алина, а что вы будете предлагать вашему такому вот любимому? Или что спросите?

Alina
#88

Приглашать его куда-то....да это почти как все и сказать. Иллюзий почти нет, верно заметил Гость, у меня уже очень даже конкретные планы. Но как-то это так глупо все.

Нууу я имела в виду не сразу с приглашений начинать, вообщем я наверху уже описывала. А какие у вас очень конкретные планы на этого человека? если я что то напутала то извиняюсь.

Насчёт другого коллеги, мне кажется он не спросит так напрямую, нравится он вам или нет, хотите ли вы что то с ним иметь или нет, мне кажется это просто глупо. Серьёзный и умный человек может выразить свои чувства поступками, да может и словами, но так что бы вы не чувствовали себя не ловко, так что не парьтесь.

И у меня такие же представления что мы с ним в отпуске, вокруг море, пальмы, папугаи и в быту я его тоже представить не могу, для этого муж есть, который меня своей хорошестью добивает.

Alina
#89
Запуталась

Алина, а что вы будете предлагать вашему такому вот любимому? Или что спросите?

Не знаю как объяснит и не запутать вас, мы раньше работали вместе, но не долго, примерно 2 месяца, а сейчас уже почти год как его перевели в другой город и он очень редко у нас появляется. Он не женат, и знаки внимания мне уделял, когда вместе работали и он знал что я замужем (детей нет), вобщем не давно он разослал имейлы всем сотрудникам с просьбой что ему нужны определённые даты по работе, что будет в середине у августа у нас и будет очень благодарен если они у кого то есть, так вот они есть только у меня, и я ему на днях сообщу, ну а когда он приедет буду в полной боевой готовности, и буду действовать по ситуации, я думаю что по взгляду пойму чувствует он ко мне что то или нет. Вот как то так, мой наполеонский план.

Просто гостья
#90

Автор, у вас наверно с мужем нет романтики в отношениях, возможно из-за его более старшего возраста, более взрослого взгляда на жизнь, и вам он в этом плане что-то недодал. Он вам как бы заменил отца, заботится о вас, воспитывает, все отлично,,,но чего-то не хватает? Возможно, причина в этом?

Просто гостья
#91

[quote="rulka"]Пока у вас все зашибись-хороший муж, дети, семья, влюбленность...А разведетесь, а не склеится? И начнется самое мерзкое- чувство вины. Что детей лишила отца, что не сдержалась..

Соглашусь. Слишком многое можно разрушить, не построив нового.

Но в то же время понимаю автора, потому что сама была в похожей ситуации и очень сильно страдала, разрывалась на 2 части: сердце говорило одно, а разум другое. Чувства и мысли очень трудно бывает контролировать, пытаешься все выкинуть из головы, но желание быть с любимым человеком снова и снова берет верх, идет постоянная борьба с самой собой.

Запуталась
#92
Просто гостья

Автор, у вас наверно с мужем нет романтики в отношениях, возможно из-за его более старшего возраста, более взрослого взгляда на жизнь, и вам он в этом плане что-то недодал. Он вам как бы заменил отца, заботится о вас, воспитывает, все отлично,,,но чего-то не хватает? Возможно, причина в этом?

Не могу сказать, что не хватает романтики, а что такое романтика? цветы? песни? Все это есть, но как оказалось не то.

Всеми этими мыслями я уже боюсь беду навлечь на мужа, ведь он ни в чем не виноват. Он все делает правильно, как говорила Алина, обладает слишком большой хорошестью. Все правильно, все настолько идеально, что стыдно подумать, что я вот такая, что мне тут может не нравиться.

А сейчас да, идет борьба. Как не говорить с коллегой, как не смотреть на него, и, поверьте, ничего не получается. Я бы ушла прямо сейчас с работы, но есть обстоятельства, которые не позволяют плевать на усилия других для меня и просто уйти. Работу я обожаю свою. Да и меня на работе тоже. Начальник - золото. Не могу ее оставить перед важной выставкой вот так, без причины.

Я чувствую, что безмерно виновата перед мужем, и это очень страшно... Мне аежтся, что уходить нужно уже сейчас, если такие чувства.

Запуталась
#93
Alina

Не знаю как объяснит и не запутать вас, мы раньше работали вместе, но не долго, примерно 2 месяца, а сейчас уже почти год как его перевели в другой город и он очень редко у нас появляется. Он не женат, и знаки внимания мне уделял, когда вместе работали и он знал что я замужем (детей нет), вобщем не давно он разослал имейлы всем сотрудникам с просьбой что ему нужны определённые даты по работе, что будет в середине у августа у нас и будет очень благодарен если они у кого то есть, так вот они есть только у меня, и я ему на днях сообщу, ну а когда он приедет буду в полной боевой готовности, и буду действовать по ситуации, я думаю что по взгляду пойму чувствует он ко мне что то или нет. Вот как то так, мой наполеонский план.

Алина, если нет детей, то зачем же изматывать себя. Не могу сказать, что меня особо держат дети, нет отнюдь. Я хорошая мать, все мои усилия в жизни - все ради них.

Поверьте, если нет любви такой к мужу, то рано или поздно снова наступит влюбленность, а вдруг уже будут дети и ответственность за них? Это у меня муж - отец прежде всего, дети - это его все. Но это большая редкость для мужчин. Сужу по коллегам на работе.

Не могу давать совет, это дело слишком опасное. Но я бы на вашем месте попыталась бы. Моя же роль несколько другая, прямо сериал со множеством сюжетов.

Гость
#94

Автор,как женщина в возрасте,прошу Вас-не натворите глупостей.Не стоит Ваша любовь,чтобы рушить хорошую семью.И когда-то Вы это поймете.Вы так хорошо описали своего мужа,что женщины даже просить его стали.Такие отношения в семье, действительно, редкость, по нашим временам.А Вы от добра добра ищете. Но Вы его не найдете.Не хочется пространно объяснять почему. Да,я думаю, Вы и сами это понимаете.

Гость
#95

И если Вы решитесь с ним на разговор, то говорите в том ракурсе,что м.б. он перейдет на другую работу.У кого работа важнее,лучше?

Одна моя знакомая говорила,что если сильно попросить Бога,то Он избавит от любой страсти.

А у Вас именно страсть, а не любовь.А страсть имеет особенность-быстро проходить.

Запуталась
#96
Гость

Автор,как женщина в возрасте,прошу Вас-не натворите глупостей.Не стоит Ваша любовь,чтобы рушить хорошую семью.И когда-то Вы это поймете.Вы так хорошо описали своего мужа,что женщины даже просить его стали.Такие отношения в семье, действительно, редкость, по нашим временам.А Вы от добра добра ищете. Но Вы его не найдете.Не хочется пространно объяснять почему. Да,я думаю, Вы и сами это понимаете.

Cпасибо, что ответили. Я прислушаюсь к вашим словам. Мне очень нужно выговориться, и везет, что сюда заходят добрые люди.

барагира
#97

Вы знаете не стоит у меня 12. Лет брака детки и 5 лет назад голову снесло, ой как. Пыталась расстаться вначале,не смогла, правильно подметили люди-ето болезнь неизлечимая. Потом перестала бороться все на самотек оставила. Предохранялась-бог дал не смотря на спираль ребенка. Теперь 2мужей имею. Тяжело но справляюсь

Гость
#98
Запуталась

Гость



это всё блажь, поверьте. Вы не представляете сколько проблем вы себе наживёте, не надо.

Я каждый день молю Господа, чтобы это просто прекратилось каким-то хорошим способом, чтобы мой коллега женился или его перевели в департамент повыше...Я понимаю, что мой муж идеал, все мои подруги это говорят, коллеги с просшлой работы, его друзья говорят о качествах мужа на работе. Он уважаемый всеми и любим близкими. Он хороший отец, его дети - это ЕГО дети, он занимаетя или от первого узи до самого нелавнего звонка каждому. Он создает очаг и уют.



Но, девочки, не помогают все эти уговоры самой себя. И только гордость держит от глупостей. Быть отвергнутой - это самое ужасное. Я понимаю, что как только услышу нет, то все закончится с моей стороны, но вот потом будет неловко так...Придется уходить на новое место. Но меня не пугает это. Я востребованный специалист.

Автор, вы просто напридумывали себе сказку, придумали ОБРАЗ этого мужчины, как будто он удеал. На самом деле все не так. Лучше бы мужа рассмотрели, его хорошие качества и попробовали бы влюбиться в него и полюбить его за то что он такой замечательный. Вы же сами говорите что он великолепный отец, идеальный, заботливый муж, поверьте это тоже редкость! В данный момент вы просто в облаках летаете, напридумывали себе какие то чувства, какого то чужого мужчину идеализируете. извините, но это простительно 16-и летней девочке, но никак не 30-и летних женщины у которой кроме себя еще и дети о которых надо думать. Нельзя быть такой глупой и эгоистичной, в конце концов!

Гость
#99

*удеал = идеал

Запуталась
#100

Добрый вечер, со стороны оно несомненно так. Я и сама еще год назад с уверенностью бы заявляла о том же. Но вот случилось, что случилось. Может бы и напридумала, но человек-то он реальный, с реальными поступками и поведением. Ничего несуществующего я ему не приписываю.

Самое странное - почему случается так, что мои симпатии не взаимны. Ведь если не взаимны, то зачем тогда все это вообще случилось?