Гость
Статьи
А вы бы смогли …

А вы бы смогли встречаться с неформалом? А связать с ним жизнь?

Любопытно. Я вот поняла, что не смогла бы. У меня есть подруги, которые в разное время встречались с неформалами (одна с панком, две с металлистами), одна теперь вот выходит за своего металлиста замуж, но ей за годы общения удалось его немножко "остепенить". Ну так вот, когда у меня были затишья в личной жизни, та или иная подруга часто предлагала мне познакомить меня с каким-нибудь другом своего парня, тоже неформалом. А я поняла, что мне не нравятся такие парни. Мне нравятся серьезные мужчины, а не "искатели приключений" на байках. Тем более что у многих из них неприятности с полицией, с политикой и т. д. Правда, именно из-за этого мои подружки уверены, что их парни - вот прямо "ум, честь и совесть" (ИМХО, заблуждаются они крепко...) А вы бы стали заводить серьезные отношения с неформалом?

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Несмеяна
#1

Я вышла замуж за рок музыканта )))) но он очень серьезный, у него есть стабильная работа кроме музыки, хороший доход. Он один из самых адекватных людей из всех что я знаю :)) Так что не надо так категорично

Гость
#2

со школотой не связываюсь

табуретка
#3
Несмеяна

Я вышла замуж за рок музыканта )))) но он очень серьезный, у него есть стабильная работа кроме музыки, хороший доход. Он один из самых адекватных людей из всех что я знаю :)) Так что не надо так категорично

какой же это рок музыкант? это хобби у него

Гость
#4

я не делю людей на формалов и неформалов. Человек мне интересен или нет, это не имеет отношения к тому как его определяет общество.

#5
табуретка

какой же это рок музыкант? это хобби у него

Может, это Лагутенко?

#6

Особенно понравилось словосочетание "неприятности с политикой" :)

Несмеяна
#7
табуретка

какой же это рок музыкант? это хобби у него

ну он профессиональный музыкант с образованием и объездил всю страну с концертами.

Анна
#8

Ой, автор как огульно :) У меня муж в прошлом металюга, ныне - байкер. Вместе 4 года, дочке 1,5. Конечно в компании иногда ведет себя по детски, а в жизни очень серьезный, умный и я бы сказала благородный человек. Стабильная работа. С чего Вы взяли, что у неформалов проблемы с полицией и политикой? Откуда такой стереотип? Из всех его друзей и приятелей, а у него их не так мало, ни у кого нет проблем с вышеперечисленным. Тут уж надо на человека в общем смотреть, а не только на то, чем он занимается. А вы хоть попробуйте, дать от ворот поворот всегда можно :)

Гостья
#9

Вы что именно под "неформальством" подразумеваете?

Мужчин на байках - люблю. Алкоголиков горлопанящих- нет.

Помню встретится мне как то надо было по делу с одним человеком, занимающим весьма солидную должность, он был проездом и встреча была краткой и в неформальной обстановке, хотя с его предприятием мы работали не первый год, его самого лично я до этого не видела.

Вобщем солидный человек оказался красавчеком на харлее и с Iron Maiden в плеере.

Лиса-Патрикевна
#10

Первый муж - металлист, кроме прочих недостатков бандит. Гражданский муж играл в тяжелой панк-ска группе при этом своя адвокатская контора. Нынешний муж гот- металлист, технический директор в крупной айти компании.

Так получалось потому что сама слушаю тяжелую музыку и активно развиваюсь в эту сторону. А вообще, по мне лучше если мой мужчина будет волосат и в коже, чем слащавый мажор или гопник. Вот с иакими людьми мне точно не о чем говорить.

Лапка Б.
#11

запросто! мечтаю о таком!

72305
#12

неформалы поприличнее обычных парней будут. вы что думаете, что лучше типичный русский алкаш-блидун Вася, чем мужественный неформал Григорий?? ну в принципе Васям тоже женщины нужны:)

табуретка
#13
Несмеяна

ну он профессиональный музыкант с образованием и объездил всю страну с концертами.

отъездился, что ли?

Гость
#14

мне не нравятся они, ограниченные, с возрастом только усугубляется, в юности была у меня парочка таких, это клиника

#15

Мы с моим мч оба неформалы. Я гот, он альтернативщик. У нас гармония в отношениях, увлечениях, взглядах. Оба работаем, он неплохо зарабатывает, но это не предел. Заодно я заканчиваю первое высшее, он - второе. Живём вместе, собираемся пожениться, сделал предложение по всем правилам, с кольцом и романтикой...

Вообще я много встречалась и общалась с неформалами. Среди них есть как и полные дегенераты, так и вполне адекватные люди, как и в любом обществе. Дегенераты легко отсеиваются, если вы сами нормальны. В настоящих неформалах ограниченности нет. Такое возможно, если вас окружали сплошные г.о.в.н.а.р.и, позеры и просто в.ы.ё.б.ы.в.а.ю.щ.и.е.с.я малолетки.

Гость
#16

Автор, неформалами не только мужчины бывают. Я сама в молодости была неформалкой, да и сейчас не особо формалка. У меня и мужчины такие. Никогда не понимала зачем они встречаются со скучными клушами, которые не разделяют их увлечений и пытаются изменить, остепенить итд. Зачем ты с ним если хочешь иметь ничего общего с большой частью его жизни?

Лиса-Патрикевна
#17

16- вот тоже всегда удивлялась, зачем встречаться с мужчиной если точек сопрткосновения нет. Если только секс, но и это не на долго.

Несмеяна
#18
табуретка

отъездился, что ли?

вы о чем? он совмещает работу приносящую хороший доход и свою музыкальную деятельность. Сейчас очень много музыкальных групп появилось и очень сложно быстро добиться успеха и начать зарабатывать деньги музыкой.

Гость
#19
Лиса-Патрикевна

Первый муж - металлист, кроме прочих недостатков бандит. Гражданский муж играл в тяжелой панк-ска группе при этом своя адвокатская контора. Нынешний муж гот- металлист, технический директор в крупной айти компании.

Так получалось потому что сама слушаю тяжелую музыку и активно развиваюсь в эту сторону. А вообще, по мне лучше если мой мужчина будет волосат и в коже, чем слащавый мажор или гопник. Вот с иакими людьми мне точно не о чем говорить.

плюс много. у меня очень похоже.я сама можно сказать неформал.конечно все прикиды в подростковом возрасте остались,но музыка...и тусовки)) много раз пыталась с цевилами отношения завязать,что-то не то.но повезло,нашла того,кто и на байке рассекает,по рок концертам со мной ходит,и зарабатывает при этом,нааамного выше среднего.очень ответственный:РР

инкогнито
#21

я сама такая. была и есть. только внешне это больше не выражается. все-таки вся эта атрибутика для подростков, когда важно , чтобы остальные замечали какой ты "другой", потом все это отпадает. и изначально по молодости естественно с таким и сошлась, тк в одной тусе были. не сложилось с ним. сейчас с обычным. честно говоря тяготит отсутствие взаимных интересов и взглядов. особенно в музыке. тк я очень музыкальный человек. не знаю важно ли это для отношений, если в остальном с человеком хорошо. фишка в том, что для меня раньше было дикостью быть с такими вот обычными, скажем так, может и глупо, но не понимаю людей, не понимающих музыку и вообще не любящих ее. короче, у меня там целая философия по этому поводу. долго объяснять.

а иногда знакомишься с кем-то , кто похож на тебя , те же увлечения, взгляды, музыка....эх и такой бальзам на душу.

правда , успокаиваю себя тем, что у моих крейзи товарищей все-таки меньше прагматичности, и даже в возрасте все тот же ветер в голове. с ними хорошо тусить, любить по молодости, а вот семью создавать..ну не знаю.

Гость
#22

Автор, я тоже бывшая такая неформалка. Тут верно говорят, одежки остаются в юности, а вот то что было ценного в этом общении, оно как бы всеравно с тобой и "своих" всегда сразу видишь. Люди в тусовке очень разные, неадекватные есть конечно, но и интересных тоже немало попадалось. Самое лучшее, что было в моем неформальстве, не считая книг, музыки и интересных людей, это, пожалуй, возможность выйти из рамок нашего весьма нетерпимого общества, которое диктует обязательные условия успеха (квартира-машина-дача, замуж-до-25, одежда-как-у-всех и прочие всякие глупости). Поверьте, без формальностей жить гораздо легче, а умный челоек или дурак - это никак от окружения не зависит.

Убивающая рабочее время
#23

Мой муж женился 15 лет назад на готессе. Пока не жалуется) Сам он - белый и пушистый был, но за эти годы мы с ним видимо настолько корнями друг в друга проросли, что он уже не такой уж пушистый стал, а я уже не такая сумрачная, как в юности. По крайней мере дочь нас обоих панками называет. Друзья ей завидуют (у них родители не такие как мы вообще совсем).

Паленке
#24
Анна

Ой, автор как огульно :) У меня муж в прошлом металюга, ныне - байкер. Вместе 4 года, дочке 1,5. Конечно в компании иногда ведет себя по детски, а в жизни очень серьезный, умный и я бы сказала благородный человек. Стабильная работа. С чего Вы взяли, что у неформалов проблемы с полицией и политикой? Откуда такой стереотип? Из всех его друзей и приятелей, а у него их не так мало, ни у кого нет проблем с вышеперечисленным. Тут уж надо на человека в общем смотреть, а не только на то, чем он занимается. А вы хоть попробуйте, дать от ворот поворот всегда можно :)

А вы кто? Просто обывательница, вышедшая замуж за неформала? Вы сами-то творческий человек?

Паленке
#25
Гость

Автор, я тоже бывшая такая неформалка. Тут верно говорят, одежки остаются в юности, а вот то что было ценного в этом общении, оно как бы всеравно с тобой и "своих" всегда сразу видишь. Люди в тусовке очень разные, неадекватные есть конечно, но и интересных тоже немало попадалось. Самое лучшее, что было в моем неформальстве, не считая книг, музыки и интересных людей, это, пожалуй, возможность выйти из рамок нашего весьма нетерпимого общества, которое диктует обязательные условия успеха (квартира-машина-дача, замуж-до-25, одежда-как-у-всех и прочие всякие глупости). Поверьте, без формальностей жить гораздо легче, а умный челоек или дурак - это никак от окружения не зависит.

Неформал не бывает - в прошлом. Значит вы просто тусовщица в прошлом, каких тысячи. Потом они становятся просто тетками. Пусть лояльными тетками, но как все. Не бывает "бывших" рок-музыкантов.

Паленке
#26
инкогнито

я сама такая. была и есть. только внешне это больше не выражается. все-таки вся эта атрибутика для подростков, когда важно , чтобы остальные замечали какой ты "другой", потом все это отпадает. и изначально по молодости естественно с таким и сошлась, тк в одной тусе были. не сложилось с ним. сейчас с обычным. честно говоря тяготит отсутствие взаимных интересов и взглядов. особенно в музыке. тк я очень музыкальный человек. не знаю важно ли это для отношений, если в остальном с человеком хорошо. фишка в том, что для меня раньше было дикостью быть с такими вот обычными, скажем так, может и глупо, но не понимаю людей, не понимающих музыку и вообще не любящих ее. короче, у меня там целая философия по этому поводу. долго объяснять.

а иногда знакомишься с кем-то , кто похож на тебя , те же увлечения, взгляды, музыка....эх и такой бальзам на душу.

правда , успокаиваю себя тем, что у моих крейзи товарищей все-таки меньше прагматичности, и даже в возрасте все тот же ветер в голове. с ними хорошо тусить, любить по молодости, а вот семью создавать..ну не знаю.

Предала себя.

Паленке
#27
Гость

мне не нравятся они, ограниченные, с возрастом только усугубляется, в юности была у меня парочка таких, это клиника

Сама ты клиника. И сама ты ограниченная. Твой пост говорит об этом. Ты обычный шлак.

Паленке
#28
Гость

со школотой не связываюсь

Вау!

Паленке
#29
Бухие бухи

Нефоры всех возрастов, а малолетки тем более, обычно со своего круга девушками и тусуются. Остальные им нечасто интересны, разве что влюбится, но это редко, да и ненадолго. Среди девушек-нефоров для них очень много "вкусного" - и готессы в кружевах, и доступние хиппушки, и харизматичные байкеши, и т.п. Годам к 20-25 основная масса нефоров обоих полов внешне сливается с общей массой "цивильных" людей, но и тогда "рыбак рыбака видит издалека", что называется.



Если Вы, автор, к неформалам не относитесь, то проблема Ваша скорее надуманная - юные нефоры людей не свего круга не жалуют, а "старые" от цивильных людей нешне и манерами практически неотличимы, разве что музыка у них другая и хобби часто своеобразные.

Юные нефоры. Убила. Сразу видно, что ты в этом полный ноль. Как говорил мой уважаемый друг, 60-летний рок-музыкант, почивший в бозе: мозги парикмахерши навсегда останутся мозгами парикмахерши.

У тебя очень слабое представление о контркультуре, поэтому не берись рассуждать о том, чего ты не знаешь даже на миллиметр. Не смеши людей.

Паленке
#30
Гость

Любопытно. Я вот поняла, что не смогла бы. У меня есть подруги, которые в разное время встречались с неформалами (одна с панком, две с металлистами), одна теперь вот выходит за своего металлиста замуж, но ей за годы общения удалось его немножко "остепенить". Ну так вот, когда у меня были затишья в личной жизни, та или иная подруга часто предлагала мне познакомить меня с каким-нибудь другом своего парня, тоже неформалом. А я поняла, что мне не нравятся такие парни. Мне нравятся серьезные мужчины, а не "искатели приключений" на байках. Тем более что у многих из них неприятности с полицией, с политикой и т. д. Правда, именно из-за этого мои подружки уверены, что их парни - вот прямо "ум, честь и совесть" (ИМХО, заблуждаются они крепко...) А вы бы стали заводить серьезные отношения с неформалом?

Ты кого спрашиваешь? Таких же как сама?

Убивающая рабочее время
#31
Паленке

Неформал не бывает - в прошлом. Значит вы просто тусовщица в прошлом, каких тысячи. Потом они становятся просто тетками. Пусть лояльными тетками, но как все. Не бывает "бывших" рок-музыкантов.

Согласна с каждым словом.

Гость
#32
Убивающая рабочее время

Паленке

Неформал не бывает - в прошлом. Значит вы просто тусовщица в прошлом, каких тысячи. Потом они становятся просто тетками. Пусть лояльными тетками, но как все. Не бывает "бывших" рок-музыкантов.

Согласна с каждым словом.

Обожаю, когда начинают классифицировать людей.Сто раз одно и то же. Смысл поста был в том, что внешние проявления неформалов это только оболочка для тех кто стремится к настоящей внутренней свободе. :) Вы ведь даже не знаете как я живу, как я выгляжу, как я веду себя в обществе, а уже клеймо поставили. И чем вы отличаетесь в таком случае от тех, кто ненавидит вас только за цвет волос или какие-то там наряды? С радостью оставляю вам, уважаемые, звание самых неформальских неформалов, необычных, и уж совершенно точно не таких как все. И да пребудет с вами мир.

Убивающая рабочее время
#33

"На обиженных воду возят", - говорила моя бабушка.

Будет вам.

Паленке
#34
Гость

Убивающая рабочее время

Паленке


Неформал не бывает - в прошлом. Значит вы просто тусовщица в прошлом, каких тысячи. Потом они становятся просто тетками. Пусть лояльными тетками, но как все. Не бывает "бывших" рок-музыкантов.


Согласна с каждым словом.




Обожаю, когда начинают классифицировать людей.Сто раз одно и то же. Смысл поста был в том, что внешние проявления неформалов это только оболочка для тех кто стремится к настоящей внутренней свободе. :) Вы ведь даже не знаете как я живу, как я выгляжу, как я веду себя в обществе, а уже клеймо поставили. И чем вы отличаетесь в таком случае от тех, кто ненавидит вас только за цвет волос или какие-то там наряды? С радостью оставляю вам, уважаемые, звание самых неформальских неформалов, необычных, и уж совершенно точно не таких как все. И да пребудет с вами мир.

Дело не в прикиде.Потому что по прикиду судят именно обыватели для которых прикид и есть "понимание" кто такие неформалы. Камуфляжных неформалов и в прикидах полно. Как и коммерческой псевдорокмузыки.

Паленке
#35
Убивающая рабочее время

"На обиженных воду возят", - говорила моя бабушка.

Будет вам.

Я вот РЕАЛЬНО не понимаю всех этих оговорок: я вот была в прошлом, я вот остаюсь не такая, я вот не ношу больше прикид. Причем тут прикид вообще? Причем тут " в прошлом"? Зачем все эти оправдания? Лично мне очень трудно сформулировать в словах, что я чувствую, когда слышу подобные тексты. Я знаю, что это - неправильно (когда так говорят), а почему - объяснить не могу.

Это что-то большее чем слова, поэтому я не нахожу правильных объяснений.

#36
Паленке

Убивающая рабочее время"На обиженных воду возят", - говорила моя бабушка.

Будет вам.



Я вот РЕАЛЬНО не понимаю всех этих оговорок: я вот была в прошлом, я вот остаюсь не такая, я вот не ношу больше прикид. Причем тут прикид вообще? Причем тут " в прошлом"? Зачем все эти оправдания? Лично мне очень трудно сформулировать в словах, что я чувствую, когда слышу подобные тексты. Я знаю, что это - неправильно (когда так говорят), а почему - объяснить не могу.

Это что-то большее чем слова, поэтому я не нахожу правильных объяснений.

Фу, какой же ты нефор. Обсуждать обывателей на те таковском сайте - это самый что ни на есть мейнстрим :)

Аленочка
#37
Несмеяна

Я вышла замуж за рок музыканта )))) но он очень серьезный, у него есть стабильная работа кроме музыки, хороший доход. Он один из самых адекватных людей из всех что я знаю :)) Так что не надо так категорично

Вау. Круто.

Рок-музыкант, рок-певец.

Аленочка
#38
Паленке

Гость

Автор, я тоже бывшая такая неформалка. Тут верно говорят, одежки остаются в юности, а вот то что было ценного в этом общении, оно как бы всеравно с тобой и "своих" всегда сразу видишь. Люди в тусовке очень разные, неадекватные есть конечно, но и интересных тоже немало попадалось. Самое лучшее, что было в моем неформальстве, не считая книг, музыки и интересных людей, это, пожалуй, возможность выйти из рамок нашего весьма нетерпимого общества, которое диктует обязательные условия успеха (квартира-машина-дача, замуж-до-25, одежда-как-у-всех и прочие всякие глупости). Поверьте, без формальностей жить гораздо легче, а умный челоек или дурак - это никак от окружения не зависит.

Неформал не бывает - в прошлом. Значит вы просто тусовщица в прошлом, каких тысячи. Потом они становятся просто тетками. Пусть лояльными тетками, но как все. Не бывает "бывших" рок-музыкантов.

А вот и бывает. Больше скажу, жизнь заставит измениться, чтобы семью кормить, девушку заслужить и добиться, изменятся еще как.

Не всю же жизнь он будет в роковском прикиде разгуливать и в драках против поп-музыки участвовать, что лично я считаю отсутствием ума у взрослого мужчины.

Можно и в душе оставться рок-поклонником, музыкантом, а не по внешнему виду.

Убивающая рабочее время
#39

Я что-то начала терять нить. О чем мы вообще? Кто неформальнее?

Кто "прикид" до пенсии с 14 лет не меняет и поэтому вынужден работать только дворником? Или тот, кто с 8.00 до 17.00 в строгом костюме, а с 17.01 до 07.59 - на харлее (что стоит как небольшая квартира)?

Думать что из первой категории более "правильные" неформалы - глупо. Лично я - из вторых.

Неформал - это тот, кто думает неформально, и именно это заставляет его жить неформально. А тот кто топчется среди "не так" одетых - простой обыватель. Но и их можно "наставить на путь истинный".

А ругаться обо всем этом - фууууууу

ИМХО

Паленке
#40
Аленочка

Паленке

Гос​ть


Автор, я тоже бывшая такая неформалка. Тут верно говорят, одежки остаются в юности, а вот то что было ценного в этом общении, оно как бы всеравно с тобой и "своих" всегда сразу видишь. Люди в тусовке очень разные, неадекватные есть конечно, но и интересных тоже немало попадалось. Самое лучшее, что было в моем неформальстве, не считая книг, музыки и интересных людей, это, пожалуй, возможность выйти из рамок нашего весьма нетерпимого общества, которое диктует обязательные условия успеха (квартира-машина-дача, замуж-до-25, одежда-как-у-всех и прочие всякие глупости). Поверьте, без формальностей жить гораздо легче, а умный челоек или дурак - это никак от окружения не зависит.


Неформал не бывает - в прошлом. Значит вы просто тусовщица в прошлом, каких тысячи. Потом они становятся просто тетками. Пусть лояльными тетками, но как все. Не бывает "бывших" рок-музыкантов.

А вот и бывает. Больше скажу, жизнь заставит измениться, чтобы семью кормить, девушку заслужить и добиться, изменятся еще как.


Не всю же жизнь он будет в роковском прикиде разгуливать и в драках против поп-музыки участвовать, что лично я считаю отсутствием ума у взрослого мужчины.


Можно и в душе оставться рок-поклонником, музыкантом, а не по внешнему виду.

Какой примитив. Причем тут прикид опять? Какие драки против попсы? Вы кинА насмотрелись штоле?

#41
Убивающая рабочее время

Неформал - это тот, кто думает неформально, и именно это заставляет его жить неформально.

ИМХО

Да! В моем окружении таких 95%

Гость
#42
Потому что искусство поэзии требует слов

Убивающая рабочее время

Неформал - это тот, кто думает неформально, и именно это заставляет его жить неформально.

ИМХО

Да! В моем окружении таких 95%

95 всего? Интересно, кто по профессии эти 5 оставшихся?

А то ведь у нас даже полицейские и то думают неформально, что уж об остальных говорить ) Россия вообще страна неформалов. Отсюда все наши неприятности и происходят.

Паленке
#43
Потому что искусство поэзии требует слов

ПаленкеУбивающая рабочее время"На обиженных воду возят", - говорила моя бабушка.

Будет вам.



Я вот РЕАЛЬНО не понимаю всех этих оговорок: я вот была в прошлом, я вот остаюсь не такая, я вот не ношу больше прикид. Причем тут прикид вообще? Причем тут " в прошлом"? Зачем все эти оправдания? Лично мне очень трудно сформулировать в словах, что я чувствую, когда слышу подобные тексты. Я знаю, что это - неправильно (когда так говорят), а почему - объяснить не могу.

Это что-то большее чем слова, поэтому я не нахожу правильных объяснений.

Фу, какой же ты нефор. Обсуждать обывателей на те таковском сайте - это самый что ни на есть мейнстрим :)

Ты предлагаешь обсуждать их на сайте неформалов, где и так все понятно с ними?

Гость
#44
Несмеяна

Я вышла замуж за рок музыканта )))) но он очень серьезный, у него есть стабильная работа кроме музыки, хороший доход. Он один из самых адекватных людей из всех что я знаю :)) Так что не надо так категорично

у нас так же :) музыка как хобби :) а инфантильных можно в любой среде встретить. я бы никогда больше не стала встречаться с парнем ,у которого есть спортивный мотоцикл. сидишь так ночью и думаешь доедет он или нет...у того с которым я встречалась друзья каждый год разбивались... а ему везет пока..

Роммель
#45

Автор, неформалы ж разные бывают, я сам выходец из панков, никогда никаких проблем с полицией и законе имел. То же самое могу сказать и о своих друзьях.

На самом деле все панки, металлисты, готы, - ну по карйней мере сознательная их часть - вполне благовоспитанные и интелегентные граждане.

И до сих пор бывает люблю полсушивать музыку, но во многих вещах уже повзрослел, перестал эпатировать внешним видом и поведением

Гость
#46
Несмеяна

ну он профессиональный музыкант с образованием и объездил всю страну с концертами.

Странно, что вы не знаете, что в России настоящий рокер - это музыкант-любитель. Или он у вас не рокер, а в ВИА "Веселые ребята" состоит?)))

Лисёна
#47

Мой БМ рокер, три серьги в ухе, длинные волосы, косуха. Правда, потом подстригся и приоделся, но всё же. Разошлись уж никак не из-за его неформальности, там другие причины были.

А вообще, формалы-неформалы... В глазах неформалов люди, слушающие попсу и одевающуюся в модные шмотки, тоже не совсем по формату. Так что тут всё относительно. В общем, каждому своё. Главное, чтобы человек был хороший и вместе хорошо было.

F.E.
#49
Бухие бухи

Нефоры всех возрастов, а малолетки тем более, обычно со своего круга девушками и тусуются. Остальные им нечасто интересны, разве что влюбится, но это редко, да и ненадолго. Среди девушек-нефоров для них очень много "вкусного" - и готессы в кружевах, и доступние хиппушки, и харизматичные байкеши, и т.п. Годам к 20-25 основная масса нефоров обоих полов внешне сливается с общей массой "цивильных" людей, но и тогда "рыбак рыбака видит издалека", что называется.



Если Вы, автор, к неформалам не относитесь, то проблема Ваша скорее надуманная - юные нефоры людей не свего круга не жалуют, а "старые" от цивильных людей нешне и манерами практически неотличимы, разве что музыка у них другая и хобби часто своеобразные.

подпишусь под каждым словом.

Я давно повзрослела, исчезло напускное, внешнее, как и у моих друзей - металлистов, все мы обзавелись семьями, приличной работой. Ни кто не бегает в драных джинсах и косухе. Все кто не смог перейти на эту "ступень" спились и умерли. Но любовь к музыке осталась, и да - абсолютное большинство имеет не стандартные увлечения, многие ушли в реконструкцию, кто-то стал байкером, у кого-то альпинизм и проч.

Когда я начинаю пытаться объяснить кем мы были и кем стали, у меня никогда не хватает слов, тут нужен не пост на форуме, а живое общение.

Несмеяна
#50
Гость

Странно, что вы не знаете, что в России настоящий рокер - это музыкант-любитель. Или он у вас не рокер, а в ВИА "Веселые ребята" состоит?)))

господи... Он состоит в рок группе, с которой объездил всю страну, профессиональный гитарист. Называйте это как хотите )) я видимо не в теме)) оказывается