Гость
Статьи
У девушки нет мозгов, …

У девушки нет мозгов, продолжать ли отношения?

Познакомился две недели назад с девушкой, друг другу понравились, но думаю я больше так как очень богат(многие так утверждают даже незнакомые люди). В общении все устраивает, минет хороший. Один, но существенный по моему мнению, минус - отсутствие мозга, хотя ей уже за 20. Предложила стать её парнем, но я растерялся. Не знаю как поступить, многие другие предлагают и у них есть мозги.... Считаю наличие их главным фактором состоятельности человека, не хочу себе жену тупую пN*ду. Одевается вроде неплохо, но отсутствие мозгов портит её в моих глазах. Как бы вы поступили? Стоит ли рисковать и надеяться что в дальнейшем она поумнеет? Переживаю по этому поводу, помогите советом если можете. Заранее спасибо.

Джонни
44 ответа
Последний — Перейти
Доця
#1

А в чем это проявляется? Если одевается неплохо и минет хороший))), для чего ей еще мозги?

Идеальное Совершенство
#2

Если в 20 лет мозгов нет, то уже не появятся. Потом она может какую нибудь тупость при твоих друзьях сказать.... Например про хороший минет!)

гостья
#3

Почерк у вас как раз тупой пN@ды)

Гость
#4

Автор, а вы, как в старом анекдоте, ищите такую, чтобы мозгов хватило на двоих?

Гость
#5

Для секса мозги не нужны. Радуйтесь тому, что дают.

Сначала тему про бедную родили (а себя красивого), теперь про глупую (а себя - богатого). Так найдите умную и богатую, проблема отпадет.

Гость
#6

Умная и богатая? Это вы загнули. Или просто не знаете азов на этом форуме - женщины или глупы, или меркантильны, или то и другое вместе.

Анорексичка
#8

+100 Секс и мозги-ну никаких взаимосвязей))

По-моему, с глупой даже интересно, себя гением хоть почувствуешь. А умная вас под себя подомнет и еще права свои будет качать, а вам придется соглашаться. А с тупой дурой- и секс качественный, а самомнение поднимется. Ох, автор, наживете бед с умной((

Гость
#9
Бухие бухи

+1

Штатный разводчик, смени стиль уже. :))

Он не штатный тролль, а унылый. Позорит "профессию"

Гость
#10
Гость

Бухие бухи+1

Штатный разводчик, смени стиль уже. :))

Он не штатный тролль, а унылый. Позорит "профессию"

+++++

03
#11

Ну зачем же вам и мозги и секс. Обычно в жизни-это взаимоисключающие понятие, девушек таких мало. Выбирайте, что имеет наибольшую ценность. Либо друг в юбке, либо барби.

03
#12

Только у "барби" запросы будут, а с "другом" секс на тройку, если вообще дойдет.

#13

Конечно не начинай ))

табуретка
#14
Гость

Автор, а вы, как в старом анекдоте, ищите такую, чтобы мозгов хватило на двоих?

))))

это ему двоих искать придется

гость
#15

был такой текст один в один только вместо слова мозги про отсутствие машины у девушки. автор, не все тут дураки со склерозом

Скарлетт О'хара
#16

Автор,тупей тебя нет))))А юмор так себе на 3 ...

Гость
#17

Автор, конкурс что ли затеяли бы среди троллей a la "Аллё, мы ищем таланты", повеселили бы народ.

ого!
#18
Гость

Умная и богатая? Это вы загнули. Или просто не знаете азов на этом форуме - женщины или глупы, или меркантильны, или то и другое вместе.

Да что ты говоришь! По себе людей не судят.

ого!
#19

А автор сам болван редкий. И вообще - это баба пишет.

рапунцель
#20
Джонни

Познакомился две недели назад с девушкой, друг другу понравились, но думаю я больше так как очень богат(многие так утверждают даже незнакомые люди). В общении все устраивает, минет хороший. Один, но существенный по моему мнению, минус - отсутствие мозга, хотя ей уже за 20. Предложила стать её парнем, но я растерялся. Не знаю как поступить, многие другие предлагают и у них есть мозги.... Считаю наличие их главным фактором состоятельности человека, не хочу себе жену тупую пN*ду. Одевается вроде неплохо, но отсутствие мозгов портит её в моих глазах. Как бы вы поступили? Стоит ли рисковать и надеяться что в дальнейшем она поумнеет? Переживаю по этому поводу, помогите советом если можете. Заранее спасибо.

ага в общении вас все устраивает, но у нее нет мозгов.. значит у вас тоже нет, кстати из сабжа это очень замето, так что совет да любовь)))

#21

Кто бы тут поступили?

Марина
#22
гость

был такой текст один в один только вместо слова мозги про отсутствие машины у девушки. автор, не все тут дураки со склерозом

+100500

#23

главное , что минет хороший.

Гость
#24

автор, похоже тупая *** это ты сама

Гость
#25

скопировали текст из своей предыдущей темы - только вместо слово"машина" на сей раз поставили "мозги"?

Una donna cattiva
#26

Главное, чтоб сосала хорошо. Мозги вам обоим не пригодятся.

Помог Советом
#27

это смотря какие отношения. ну а так то что - пусть отсасывает периодически, это же мешает

Помог Советом
#28

это же не мешает

Аленочка
#29

Вот так я изнала. Любители минета!

И НИ СЛОВА о любви!

Я как всегда офигеваю.

Аленочка
#30

Если ваша девушка вам сразу же отдалась да еще и с минетом, точно нет мозгов.

Нормальная девушка никогда так не сделает.

Гость
#31

Автор, да тебе ее мозги-то и не нужны, судя по топику. Иначе ты не писал бы сначала "в общении все устраивает, минет хороший". А уж потом про мозги. Да и в целом написанное не тянет на человека, у которого мозги есть и который оценит их наличие у партнерши по сексу.

#32
Марина

+100500

Ага, читала, как же))

сушка малышка
#33

судя по изложению автор сам интеллектом не блещет

БлАндинка, ага ага
#34
Джонни

Познакомился две недели назад с девушкой, друг другу понравились, но думаю я больше так как очень богат(многие так утверждают даже незнакомые люди). В общении все устраивает, минет хороший. Один, но существенный по моему мнению, минус - отсутствие мозга, хотя ей уже за 20. Предложила стать её парнем, но я растерялся. Не знаю как поступить, многие другие предлагают и у них есть мозги.... Считаю наличие их главным фактором состоятельности человека, не хочу себе жену тупую пN*ду. Одевается вроде неплохо, но отсутствие мозгов портит её в моих глазах. Как бы вы поступили? Стоит ли рисковать и надеяться что в дальнейшем она поумнеет? Переживаю по этому поводу, помогите советом если можете. Заранее спасибо.

Во первых - разводка. Во вторых - если ты такой умный, то какого просишь совета у левых теток на женском форуме, которые ни тебя, ни твою девчонку знать не знают? а?

Джонни
#35

Ой ребята, тему про даму и парня без машины прочитали на фишках и в ответ веселая группа ребят с *** сделала ответную темку. Это первый и единственный мой пост здесь. Скорее всего и последний. Спасибо, что улыбнули! :)))

Дерзкий
#36

"[quote="Идеальное Совершенство"]Если в 20 лет мозгов нет, то уже не появятся. Потом она может какую нибудь тупость при твоих друзьях сказать.... Например про хороший минет!)[\/quote]\n
"

Гость
#37

"в общении все устраивает, минет хороший" - так вот оно какое, общение..Оо

"Одевается неплохо, но отсутствие мозгов.." - это как вообще связано? ахахахах жесть.

Ник
#38

Джонни, бери девушку, поскольку у тебя мозгов так же не наблюдается.

Вы явно подходите друг другу.

Гость
#38

Если ты - мазохист, можешь продолжать, потом и на алименты тебя выставят

Гость
#39

Ей не нужен мозг. Если б мы женщины мыслили бы так же, как вы, вам бы это скорей всего не понравилось! А так наши наивные предсказуем умозаключения- вам же спокойнее. К тому же у умных женщин в 3 раза больше стресса, чем у вас, колоссальное количество сил тратится. В женщине главное это сердце, совесть и честность. Если она бессовестно и нечестно поступит сдаётся мне, что это куда страшней для вас. Так что с добротой выбирай и с совестью. Тебе жена чтоб у друзьям таскать нужна!? Ты настолько тщеславен? Вроде как первая функция жены это верность, отношения в семье и климат, дети, няньканье, уют в доме, и доброе расположение духа. Так у неё и так полно работы в жизни. Ладно вроде есть прослойка общества, где светские мужчины выводят в свет на показуху красиво одетых и умных любовниц. Ну там и образ жизни и вид отношений то другой. Ты мальчик разберись сначала что тебе надо а девушку оставь в покое. Рано тебе видимо жениться. Или просто скажи чтоб молчала и кивала иногда тебе.

Гость
#40

Тебя же всё устраивает - вперед и с песней

Гость
#41

Ты что совсем дурак? если мозгов нет то каким же образом она поумнеет?

Гость
#42
Гость

Автор, а вы, как в старом анекдоте, ищите такую, чтобы мозгов хватило на двоих?

Не следует ерничать, в отношении мозгов, на свои , - смотрите.

Гость
#44

у меня похожая ситуация у моей девушки тоже нет мозгов она постоянно орет устраивает скандалы вот например я вчера съел бутер она орала что бутер важней чем она по ее мнению я должен сначала ее обрадывать она постоянно пукает и говрит что это мышка убежала постоянно съедает еду и говорит что она съела это для того чтобы в меня не влюбилась еда постоянно спит потому что по ее нению сон для умных и здравых людей

Гость
#45

Бросай ее ***

Гость
#46

Не стоит

Гость
#47

Потому что скорее похоже на то что ей самой ничего не нужно,а вы накручиваете (себя)

Гость
#48

беги

Гость
#49
Анорексичка

+100 Секс и мозги-ну никаких взаимосвязей))

По-моему, с глупой даже интересно, себя гением хоть почувствуешь. А умная вас под себя подомнет и еще права свои будет качать, а вам придется соглашаться. А с тупой дурой- и секс качественный, а самомнение поднимется. Ох, автор, наживете бед с умной((

Полностью согласен

фарид
#50

так, по моментам пройдёмся, ты сказал что минет хороший, но мозгов нет, так? тогда *** на мозги, зато минет, и хороший

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: