Гость
Статьи
Правда ли, что девушки …

Правда ли, что девушки после первого мужчины начинают вести ОЧЕНЬ активную половую жизнь?

И за несколько лет (годам к 22-25) набирается целый легион вот таких вот ухажеров. Оправдание для себя, типа "все-равно не девочка уже". Только парням (иногда и подругам) они в этом категорически не признаются?
Ответьте чесно только, все-равно анонимно

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чо?

Количество половых партнеров совершенно не зависит от отмашки флажком "на старт".

Гость
#2

Нет не правда.

Гость
#3

что за бред?

Лошадка Му
#4

Куда катится мир... Людям уже даже представить сложно, что есть девушки, которые по *** не скачут.

#5

Чушь. Ни одной такой не знаю.

Это парни так любят говорит - да ладно, ей жалко что ли, все равно не девочка.

Гость
#6
Автор

И за несколько лет (годам к 22-25) набирается целый легион вот таких вот ухажеров. Оправдание для себя, типа "все-равно не девочка уже". Только парням (иногда и подругам) они в этом категорически не признаются?Ответьте чесно только, все-равно анонимно

Проверим теорию)

#7

у меня далееко не так.но есть некоторые знакомые такие девушки...

Гость
#8
Лошадка Му

Куда катится мир... Людям уже даже представить сложно, что есть девушки, которые по *** не скачут.

+1000

мир уже докатился :(((

мышь серая
#9

Нет, неправда. Ну у нормальных людей так, во всяком случае. Активная половая жизнь происходит в связи с наличием соответствующего либидо.

Светик
#10
Безвоздушная тревога

Чушь. Ни одной такой не знаю.

Это парни так любят говорит - да ладно, ей жалко что ли, все равно не девочка.

+1. Это рассуждение парней, а не девушек.

мики
#11

да, да, Автор, а еще от мастурбации слепнут...:)))))

Гость
#12

Мне один дурак вообще помню говорил, что девственность - это как консервная банка. Как открыл - так пошла по рукам. Идиот.

Нет, конечно.

Светик
#13
мики

да, да, Автор, а еще от мастурбации слепнут...:)))))

не слепнут, а руки отваливаются. Ниче вы не знаете :)

Гость
#14
Светик

не слепнут, а руки отваливаются. Ниче вы не знаете :)

это вы ничего не знаете :) не отваливаются, а волосами покрываются и образуются кровавые мозоли :))))

Гость
#15

Нет, неправда. Я что с первым секс не очень любила, что с последующими тоже без особых восторгов.

Лея
#16

У меня единственные отношения с мужчиной были в 27 лет, потом. мы расстались. Последние полтора года секса у меня нет, и не уверена что будет, так как найти свою половинку ох как сложно. У меня и раньше-то не возникало мысли менять мужчин, а уж после несложившихся отношений я еще более серьезно к этому отношусь.

У одной подруги один единственный мужчина был в институте, и потом до 30 лет так любовь свою и не встретила и отношений ни с кем не строила. Конечно и ей и мне хочется рядом любимого и любящего мужчину, хочется секса с ним, но раз нет такого рядом, то приходится жить без секса. Думаю от этого еще никто не умирал)

В общем количество мужчин зависит от воспитания и нравственных ценностей, а не от того, когда лишилась девственности.

Гость
#17

Да, правда. Девственности лишилась, первые отношения себя не оправдвли. Пошла вразнос.

Гость
#18

Да, правда. Все они шлю..и.

Гость
#19

Лошадка Му

Куда катится мир... Людям уже даже представить сложно, что есть девушки, которые по *** не скачут.

Ну, это те не скачут, которым секс не понравился. Фригидные. А которым понравился, скачут, да еще как. Терять все-равно уже нечего.

Cherrybomb
#20
Лея

У меня единственные отношения с мужчиной были в 27 лет, потом. мы расстались. Последние полтора года секса у меня нет, и не уверена что будет, так как найти свою половинку ох как сложно. У меня и раньше-то не возникало мысли менять мужчин, а уж после несложившихся отношений я еще более серьезно к этому отношусь.

У одной подруги один единственный мужчина был в институте, и потом до 30 лет так любовь свою и не встретила и отношений ни с кем не строила. Конечно и ей и мне хочется рядом любимого и любящего мужчину, хочется секса с ним, но раз нет такого рядом, то приходится жить без секса. Думаю от этого еще никто не умирал)

В общем количество мужчин зависит от воспитания и нравственных ценностей, а не от того, когда лишилась девственности.

Полностью вас поддерживаю!Такие есть и их не мало! Приятно общаться с "не животным".... А тема какая то недалекая..наверно от самих недалеких людей..

Гость
#21
Лея

У меня единственные отношения с мужчиной были в 27 лет, потом. мы расстались. Последние полтора года секса у меня нет, и не уверена что будет, так как найти свою половинку ох как сложно. У меня и раньше-то не возникало мысли менять мужчин, а уж после несложившихся отношений я еще более серьезно к этому отношусь.

У одной подруги один единственный мужчина был в институте, и потом до 30 лет так любовь свою и не встретила и отношений ни с кем не строила. Конечно и ей и мне хочется рядом любимого и любящего мужчину, хочется секса с ним, но раз нет такого рядом, то приходится жить без секса. Думаю от этого еще никто не умирал)

В общем количество мужчин зависит от воспитания и нравственных ценностей, а не от того, когда лишилась девственности.

Лея, вы с подругой вызываете уважение.

А вы девственности в 27 лет лешились, в серьезных отношениях?

Лея
#22
Гость

Лея, вы с подругой вызываете уважение.

А вы девственности в 27 лет лешились, в серьезных отношениях?

Конечно отношения были серьезными и продолжительными. За " достойны уважения" спасибо, конечно))) но все-таки я думаю, большинство девушек серьезно относятся к тому с кем строить отношения и как следствие спать. Но соглашусь, что не все, потому такие темы и рассуждения как у автора и появляются на форуме.

гость
#23
Лошадка Му

Куда катится мир... Людям уже даже представить сложно, что есть девушки, которые по *** не скачут.

+много.

#24

не вижу зла хоть тресни, но на роль жены она уже не тянет, а правда рано или поздно всплывёт, будет куда лучше бросить беременную жену мотивируя тем что она тебе лгала все эти годы !!!

#25

Ну как не стыдно всех грязью обливать? Есть люди которые слабы на передок - и не только девушки.

Есть те которые более осторожно относятся к выбору партнёров - и у женщин и у мужчин такое есть..

К чему этот максимализм?

Автор
#26
Лея

Но соглашусь, что не все, потому такие темы и рассуждения как у автора и появляются на форуме.

Ого.. сколько отзывов...

Ладно, начну по-порядку:)

Была у меня девушка, ей было 22 года тогда и вот на одной стадии отношений она как-то рассказала (пьяная), что был у нее парень, серьезные отношения и когда они расстались, она убитая горем ходила в клубы и "собирала коллекцию", как она тогда выразилась. Ну, потом конечно говорила, что пьная, меня проверяла, но я-то знаю...

Дальше... Есть у меня подруга, причем очень хорошая, я ее вообще за парня воспринимаю, а она меня наверное за подружку, и как-то тема зашла и она говорит, типа - чего ты удивляешься, это стереотип такой, вроде как девушки не гуляют и порядочные все, вот у меня, говорит чуть больше 30 парней было (ей 26 лет)...

Эмм... я как бы посчитал своих барышень на одной руке, потом вспомнил разговоры мужиков за 40 на работе, как они от жен гуляли в саунах с дамами легкого поведения - и то у меня число раза в 2 меньше получилось...

Вот, скажите мне, кому верить?..

Лошадка Му
#27
Гость

Лошадка Му

Куда катится мир... Людям уже даже представить сложно, что есть девушки, которые по *** не скачут.



Ну, это те не скачут, которым секс не понравился. Фригидные. А которым понравился, скачут, да еще как. Терять все-равно уже нечего.

На то мы и люди, чтобы не жить инстинктами.

Лея
#28

Автор, верьте кому хотите, никто не будет вас переубеждать. Наверное, у каждого свой круг общения, зависящий и от образа жизни и от образа мыслей. Поэтому для меня рассказы ваших подруг и ваши рассуждения звучат дико.

Гость
#29

Нет.

Гость
#30
Гость

Лошадка Му

Куда катится мир... Людям уже даже представить сложно, что есть девушки, которые по *** не скачут.



Ну, это те не скачут, которым секс не понравился. Фригидные. А которым понравился, скачут, да еще как. Терять все-равно уже нечего.

а если девушка скачет на кую одного постоянного мужчины и секс ей нравится?)))это уже не укладывается в схему?

Гость
#31

у меня был один мужчина - муж, но он считает, что я до него давала в попу и сосала. вот бред у человека, и никак не понимает, что не все такие, как его бывшая.

Гость
#32
Лошадка Му

Куда катится мир... Людям уже даже представить сложно, что есть девушки, которые по *** не скачут.

а зачем фантазировать о том чего нет ?

Гость
#33

я после первого секса 2 года ни с кем не спала, зато потом снова девственности лишалась. ОООчень больно, с третьего раза получилось.

#34

Идиотизм какой-то. Хотя если уж совсем атрофия мозга, может, и правда говорят себе "всё равно уже не девочка". Но я таких больных не видела. Страшно представить, что там за окружение у Автора.

Гость
#35

Нет, не правда! У меня был только один партнер, и после него уже 1.5 нет секса. Мне 24.

Лошадка Му
#36
Гость

а зачем фантазировать о том чего нет ?

Как я люблю старый добрый Woman... Одни тролли, провокаторы и несчастные люди. Вы кто?

хохо
#37

Был один только. Рассталась с этим козлом. Полгода назад. Больше никого не было

Гыгы
#38

Не понимаю, зачем думать об этом, зачем ограничивать себя. Понятно, что религия и т.н. "мораль" - идеальные рычаги для управления неразумными людишками, но мозг-то надо включать. Партнеров ровно столько, сколько хочется. Хотите считать себя самыми святыми, потому что за жизнь только с мужем спали - ок, но придумали эту "святость" только вы сами. Секс - потребность такая же, как и еда.

WE
#39

согласна с предыдущим постом. а по теме - автор, вот я лишилась девствености год назад почти-все эт овремя секса не было нормальног ос дывшим (1 раз в неделю и непонятно какой-не в счет), но я тем не менее его не бросила, не изменила, хотя хотелось. теперь просто расходимся. не думаю что я пойду загуляю - это мне дико. просто отношения да, буду вести. а вне отношений секс для меня неприемлем хотя бы потому что это просто не настолько хорошо, как с любимым человеком. кстати, не считаю плохим много партнеров, может и у меня к 25-26 будет 4-5 человек. но это будет все по любви и симпатии, а не т р а х в подворотне.

Каблучок
#40

По разному. У меня вообще между первым и вторым перерыв был 6 лет, потом 1,5 года до третьего, стал мужем.

Я в 15 девственность потеряла, в 18 уже в отдельной квартире жила и все равно продолжала искать любовь, не разменивалась на просто секс. А подружка до 20 лет девочкой была, а потом как с цепи сорвалась, очень много партнеров сменила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: