Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина приворожить силой своей энергетики?

Посмотрела в его глаза и поняла что пропала. Прошел год, сейчас все только хуже. У нас ничего нет, мы просто знакомые, после общения с ним мне почему то постоянно хочется плакать, когда я долго его не вижу, я тоже плачу, хотя у меня своя жизнь, я не свободна. Я знаю, что все это тупик и пытаюсь избавиться от мыслей о нем, я твордо решила больше не смотреть на его фото и не думать о нем. На следующий день мне резко стало плохо, затошнило, из меня будто забрали разом все силы, я не могла даже разговаривать, давление в норме, пульс только был повышен.. Итог - я снова пошла на его страницу и больше приступов не было.. У него в роду были цыгане- я не думаю, что он приворожил, но есть же люди с сильной энергетикой.. К тому же мы пили из одной бутылки воду, а я знаю, что вода обладает сильными свойствами, может ли все это вместе дать объяснение моему состоянию? Или это моя фантазия?

гостья
44 ответа
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

"К тому же мы пили из одной бутылки воду, а я знаю, что вода обладает сильными свойствами, может ли все это вместе дать объяснение моему состоянию? Или это моя фантазия?"

)))

#2

это диагноз

Гость
#3

Как хорошо Ваша тема сочетается с соседней....

Гость
#4

Лечите голову...

Гость
#5

"после общения с ним мне почему то постоянно хочется плакать, когда я долго его не вижу, я тоже плачу, хотя у меня своя жизнь, я не свободна"

-

попробуйте с ним не общаться, это вопрос не столько его энергетики, сколько ВАШ выбор, подчиняться его энергетике или сопротивляться.

Роза
#6

он вас заколдовал,я тоже так могу посмотреть на мужика и он пропал!!!!

#7

Это всё возможно, но волноваться не стоит для начала. Успокойтесь.

Грустная
#8
гостья

но есть же люди с сильной энергетикой..

конечно есть. а мне странно, что многие не чувствуют чужую энергетику.

кстати, могу рассказать признаки, когда вы сталкиваетесь с человеком с очень сильной энергетикой, намного сильнее вашей.

первый признак - вы его боитесь.

второй - вы теряете себя, т.е. в его присутствии не можете быть самой собой.

третий - физический дискомфорт.

четвертый - вы не уверены в себе.

ну достаточно)).

я всегда опасаюсь таких людей, стараюсь максимально ограничить контакты с ними, хотя для некоторых я сама - очень сильный манипулятор.) меня тоже многие боятся, так это именно те, у которых энергетика намного слабее моей.

Гость
#9

Вы просто его физически очень сильно хотите, возможно ваша сексуальная энергетика на одной волне, вы совпадаете, но он сильнее вас и не так к вам сиремиться отсюда и слезы и ломки по нему. Переболеть надо.

Вика
#10
Грустная

гостья

но есть же люди с сильной энергетикой..

конечно есть. а мне странно, что многие не чувствуют чужую энергетику. кстати, могу рассказать признаки, когда вы сталкиваетесь с человеком с очень сильной энергетикой, намного сильнее вашей. первый признак - вы его боитесь. второй - вы теряете себя, т.е. в его присутствии не можете быть самой собой. третий - физический дискомфорт. четвертый - вы не уверены в себе. ну достаточно)). я всегда опасаюсь таких людей, стараюсь максимально ограничить контакты с ними, хотя для некоторых я сама - очень сильный манипулятор.) меня тоже многие боятся, так это именно те, у которых энергетика намного слабее моей.

Это называется не с сильной энергетикой, а прост тебе он неприятен, его дух, энергетика не твое, потому что может другому человеку с ним хорошо и комфортно!

Ангелина
#11

АВТОР, а он сначала дал вам попить, а потом сам выпил? Если так, то может....

Вспомните, не было ли такого - хотите вы яблоко - он вам дает, например, но не целое - а половину - а другую сам сьедает....Или мандарин какой-нибудь....или апельсин ? Ну вообщем что-то съестное, что напополам съедалось?

Гость
#12
Грустная

конечно есть. а мне странно, что многие не чувствуют чужую энергетику.

кстати, могу рассказать признаки, когда вы сталкиваетесь с человеком с очень сильной энергетикой, намного сильнее вашей.

первый признак - вы его боитесь.

второй - вы теряете себя, т.е. в его присутствии не можете быть самой собой.

третий - физический дискомфорт.

четвертый - вы не уверены в себе.

ну достаточно)).

я всегда опасаюсь таких людей, стараюсь максимально ограничить контакты с ними, хотя для некоторых я сама - очень сильный манипулятор.) меня тоже многие боятся, так это именно те, у которых энергетика намного слабее моей.

+1000

Гость
#13
Ангелина

АВТОР, а он сначала дал вам попить, а потом сам выпил? Если так, то может....



Вспомните, не было ли такого - хотите вы яблоко - он вам дает, например, но не целое - а половину - а другую сам сьедает....Или мандарин какой-нибудь....или апельсин ? Ну вообщем что-то съестное, что напополам съедалось?

он попросил попить из моей бутылки

Гость
#14
Грустная

конечно есть. а мне странно, что многие не чувствуют чужую энергетику.

кстати, могу рассказать признаки, когда вы сталкиваетесь с человеком с очень сильной энергетикой, намного сильнее вашей.

первый признак - вы его боитесь.

второй - вы теряете себя, т.е. в его присутствии не можете быть самой собой.

третий - физический дискомфорт.

четвертый - вы не уверены в себе.

ну достаточно)).

я всегда опасаюсь таких людей, стараюсь максимально ограничить контакты с ними, хотя для некоторых я сама - очень сильный манипулятор.) меня тоже многие боятся, так это именно те, у которых энергетика намного слабее моей.

все верно сказано

мурлыкающая
#15

Думаю тут дело не столько в энергетике, сколько в особенностях вашей психики и нервной системы. Известно же, что влюбленнсть это стресс для организма, вот и начинаются такие психосоматические реакции. Мне самой это знакомо. Когда очень кто-то нравится, меня от переживаний в жар кидает, руки дрожат, мысли путаются))

Ангелина
#16
Гость

АнгелинаАВТОР, а он сначала дал вам попить, а потом сам выпил? Если так, то может....



Вспомните, не было ли такого - хотите вы яблоко - он вам дает, например, но не целое - а половину - а другую сам сьедает....Или мандарин какой-нибудь....или апельсин ? Ну вообщем что-то съестное, что напополам съедалось?

он попросил попить из моей бутылки

нет, это не то....не накручивайте себя......

Гость
#17
мурлыкающая

Думаю тут дело не столько в энергетике, сколько в особенностях вашей психики и нервной системы. Известно же, что влюбленнсть это стресс для организма, вот и начинаются такие психосоматические реакции. Мне самой это знакомо. Когда очень кто-то нравится, меня от переживаний в жар кидает, руки дрожат, мысли путаются))

все это проявляется в его присутствии. с трудом могу это контрлировать

ой
#18

у меня тот же диагноз. И странно и страшно, и поделиться не с кем.. Не хочется, чтобы считали полоумной. Интересно, как от этого избавиться? Что за этим стоит?..

#19

я верю в мистику и магию, но в данном случае у вас зависимость и помешательство, в которое вы САМИ себя и загнали.

Йожег-Мидвижонак.
#20
Роза

он вас заколдовал,я тоже так могу посмотреть на мужика и он пропал!!!!

Да неужели? Любопытно )))

#21

я думаю, может. встречала такого парня, от него прямо прут флюиды, вечно улыбается, обходителен, обаяшка в общем. даже сама не замечаю, как улыбаюсь ему( как балда прямо)

Dana
#22

если до сих пор это продолжается, отлей сама себе воск, дня 3 поделай, это хорошо всякие зацикленности снимает.

Воду Святую возьми, есть в любых храмах. окропи жилье, сама умывайся, пей.

И больше уделяй внимание своему духовному здоровью - возьми за практику молитву каждый день, неважно к какой религии относишься, если православная, то Отче Наш или псалом 90 почитай, если к буддизму тяготеешь, мантру 100 слоговую с визуализацией поделай. душ принимаешь, представляй, как вода смывает с тебя всю грязь не только с тела, но и с ауры, на солнце находишься, представляй, как наполняется светом не только физическое тело, но и все твои тела, ветер дует, представляй, как вся пыль от некачественных переживаний рассеивается и улетает, и т.д. Старайся не допускать в себя некачественную информацию, ту же музыку, окружи себя положительным, вот увидишь, как все изменится, а что самое главное - ты сама себе поможешь, этого не сделает ни один экстрасенс. Мы сами себя творим, об этом стоит помнить в любых ситуациях.

Анна
#24

Мне помог маг Посадов Виктор Андреевич posadov1@rambler.ru

он сделал мощный приворот на моего гулящего мужа

Елена
#25

я так же с бывшим примерно познакомилась. и такие глаза были с таким же действием. влюбилась без памяти, совсем разум потеряла, часто плакала, но с ним было тяжело, что то давило на душу.цыганом он конечно не был но мало не показалось. после расставания думала что умру - так дико тянуло к нему.

#25

Здравствуйте, мне помогла одна женщина. Попробуйте ей написать, чтобы посмотрела что с Вами. У неё есть вабер и вотсап 7-931-243-3968. Если Вам ещё надо. Зовут Варвара.

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Опытный
#28
Роза

он вас заколдовал,я тоже так могу посмотреть на мужика и он пропал!!!!

Всё верно роза, многие не понимают что такое приворожить, сила взгляда обладать большой энергетикой.

#32

Здравствуйте, я как и многие тут собравшиеся, могу посоветовать вам действительно - эзотерика Дану 8960 198 1108.

Гость
#33

Вам нужно по магии, приворотам написать Борису в Whatsapp 8 9650465652 или в Telegram t.me/magboris Он разбирается и помогает в таких делах! Я обращалась к нему где-то год назад, он мне мужа вернул из загула, егильет ставил! Проверенный!

Гость
#34

История моя такая про Надежду (магиню с сайта lovemagik.ru ) Моя дочь была в отношениях с молодым человеком. Очень хороший, порядочный и добрый парень. Таких сейчас мало. Их отношения длились около 4 лет. Я думала, что совсем скоро они поженятся. Но они серьезно поругались и долго не могли помириться. А потом он и вовсе решил прекратить их отношения. Думаю, тут еще сыграло роль, то, что он учится в другом городе. А отношения на расстоянии дело сложное, тем более для молодых.
Я не могла смотреть, как страдает моя дочь. Она замкнулась в себе, перестала куда-либо ходить, почти ничего не ела. Только и сидела в своей комнате. Часто плакала.
Я решила ей помочь. Конечно, может, нужно было поставить ее в известность, но я предпочла этого не делать.
Решила обратиться к ведьме или магу, чтобы они помогли вновь восстановить отношения между ними. Чтобы ушло все плохое, чтобы Алексей (ее парень) снова влюбился в нее, захотел вернуться. Я была готова на все, чтобы моя дочь была счастлива. А она видела себя рядом только с ним.
И спасибо Надежде, за то, что она меня не осудила, что поняла меня. Что исполнила мое пожелание. Она выбрала белый приворот, пояснила, что этого будет достаточно, чтобы все у них наладилось. Я полностью с ней согласилась. Она же постоянно работает с разными ситуациями, понимает, что и когда уместно сделать.
И, действительно, Алексей позвонил моей дочери уже через неделю после приворота. И это спустя два месяца полного молчания.
Я очень ей благодарна за помощь. Я вижу, что у них все полностью наладилось и это стало возможным только благодаря ей. Поэтому вот ее почта для вас тоже nadejdaprivorot@yandex.ru

Александра )
#36
ой

у меня тот же диагноз. И странно и страшно, и поделиться не с кем.. Не хочется, чтобы считали полоумной. Интересно, как от этого избавиться? Что за этим стоит?..

У меня тоже такое было , и мне одна бабушка сказала сама себе привязку сделала . Я как Привороженная хожу теперь отхожу потихоньку .

#38

У Даны я гадала пару раз по ватсап 8(960)1981108. Могу сказать что Дана чувствует людей и ситуацию очень точно, находит выходы решения, помогает советом в сложный период. Полностью доверяю ей.

#41

Обращалась к Дане 8-960-198-11-08 за приворотом, результат получила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: