Гость
Статьи
Вопрос дя тех кто …

Вопрос дя тех кто живет в браке больше 3-х лет...

Девченки, а вам ваши мужья разрешают "сидеть" вконтакте или однокласссниках? Объясняю почему ткой вопрос залдаю - мне нравится один парень, он женат. Я нашла его жену вконтакте....и вот она там бывает либо по ночам в 12, в час, в два..либо днем...ну и вечером тож.....Вот днем он там бывает пока он на работе, а повечерам и ночам мне кажется потому что его дома нет, может он с любовницей очередной. Вот она там и сидит. Мне кажется почему-то что он ей запрещает, ревнует...
И еще один вопрос - у нее там до фига фотографй, но она там - на фотках либо одна либо с подружками, а с Ним всего 2 фото...и то они там как-то....ну как "на паспорт" что-ли сфотканы....просто у др. семейных пар до фига фоток и они там как-то с любовью, с поцелуями...
Вот что думаете?

Марта
17 ответов
Последний — Перейти
Незнакомка
#2

У вас нет своей личной жизни? Я думаю она общается в сети и счастлива.. А вы похоже не очень.

Гость
#3

Следите как детектив какой-то и не противно вам?Отстаньте от семейной пары.

Гость
#4

санта барбара отдыхает, а сансат бичь нервно курит в сторонке вместе с шерлок хомсом ))))

Гость
#5

Стыдно, автор.

Тупая П.

#6

Думаю, что с соц. сетями Вам пора завязывать )

Гость
#7

Может просто он дома вечером TV смотрит или играет за компом, а она в это время в соц. сети и это не значит, что он где-то шляется, если его нет вечером в сети).

Гость
#8

И не все жаждут выставить кучу личных семейных фото.Их отсутствие не говорит о том,что у пары какие-то проблемы.Автор,займитесь лучше собой...

Гость
#9

Прикольно. Автор прелесть)))

Гость
#10

Автор, найдите себе другой предмет для воздыхания.

баба кузя
#11

думаю, что у них всё окей. И как следствие - минимум совместных фотографий, выложенных в соцсетях - когда люди счастливы, у них нет желания выставлять свою жизнь напоказ и кому-то что-то доказывать.

Только что с пляжа
#12

ха! а я вообще в соц. сетях не регистрировалась!

и с семейными фото проблема! если один из нас фотографируется с детьми, в кадр не попадает.

подруга
#13

как про моего мужа и меня)))

это ничего не значит!

Spravedlivaya
#14
Марта

Вот что думаете?

- Доктор, когда я кончиком языка дотрагиваюсь до комочка фольги, в котором до этого пекли картошку, у меня покалывает за ухом. Что это значит?

- Что у Вас слишком много свободного времени!

алина
#15

Если б муж мне что-то не разрешал, уже б разошлись.

Гость
#16

автор, вы хоть симпатишная? прелесть что за дурочка? или всетки ужос, какая дyра?)))))))))

инспекторша
#17

К примеру она на работу ходит, в отличии от некоторых))), а там инета нет, трлько вечером имеет возможность включить.

#18

я,почему то,подумала что ты одна из тех любовниц...таким образом за ним следишь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: